Результатов: 33

"Автопилот" сломан: Проблема со ступеньками "как у Байдена" оказалась симптомом болезни мозга

Если человек постоянно спотыкается и падает, поднимаясь по лестнице, то значит ухудшилось кровоснабжение головного мозга и мозжечок с центром равновесия перестали работать слаженно. Об этом рассказал остеопат Владимир Животов. life.ru »

2023-5-5 18:12

Россиянка попала в страшное ДТП на Бали: «Никто ко мне не подходит, сломан нос»

БАЛИ, 23 января, ФедералПресс. Екатеринбурженка, психолог Ирина Колесникова попала в жуткую аварию на Бали. В местной больнице девушке не спешили оказывать помощь. fedpress.ru »

2023-1-23 13:49

Офицер «Альфы» оценил действия “пермского стрелка”: сломан инстинкт самосохранения

Жуткие кадры расстрела 18-летним Тимуром Бекмансуровым студентов в Пермском государственном национальном исследовательском университете вызвали волну обсуждений в сети incident.mk.ru »

2021-9-20 20:40

Рынок нефти сломан?

Фундаментальные принципы спроса и предложения, которые десятилетиями управляли нефтяными рынками, могут перестать существовать. В обычное время резкий рост спроса и рост цен приводят к увеличению предложения. Но, как показала прошедшая … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 02:00

Время Свободы: "У него явно сломан нос, половина лица загримирована"

Отец бывшего главреда телеграм-канала NЕХТА Романа Протасевича уверен, что его сына избивают в СИЗО Минска***ЕС вводит запрет на полеты белорусских самолетов в воздушном пространстве стран Евросоюза***7 белорусских оппозиционных приговорены к срокам от 4 до 7 лет по обвинению в организации массовых беспорядков. svoboda.org »

2021-5-26 20:05

«Сломан, но не сломлен»: Паршута пожаловалась на травму во время съемок «Маски»

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Российская музыкальная исполнительница Юлия Паршута в соцсетях поделилась своими впечатлениями от участия в проекте «Маска» на НТВ. Она также рассказала о травме, которую получила во время шоу. fedpress.ru »

2021-5-3 15:28

Сломан позвоночник: сверстники жестоко избили ребенка за отказ снять брекеты

По предварительной версии, шестеро подростков жестоко избили 12-летнего мальчика из-за того, что он отказался снять пластины для выравнивания зубов. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом позвоночника в трех местах. vesti.ru »

2021-2-23 09:47

Монахиня сбила ребенка под Калугой и скрылась, у девочки сломан позвоночник

После наезда, женщина вышла из автомобиля, заявила, что дома ее ждут собственные дети и скрылась с места ДТП. riafan.ru »

2020-2-13 00:12

Песков: испытание США ракеты подтверждает, что ДРСМД был сломан по инициативе Вашингтона

Замминистра энергетики Анатолий Тихонов отметил, что без регистрации "субъект ГИС ТЭК, по сути, не в состоянии исполнять свои обязанности по предоставлению информации" tass.ru »

2019-12-13 12:21

Лукашенко заверил, что договор о Союзном государстве не будет "сломан"

Как отметил белорусский лидер, в случае пересмотра условий договора можно также перечеркнуть всё, "что было сделано за это время". Белоруссия и Россия будут выстраивать свои союзные отношения исключительно в строгом соответствии с положениями договора о создании Союзного государства. life.ru »

2019-7-9 12:45

"Хребет сломан". Лавров рассказал о состоянии ИГИЛ в Ираке

Лавров также поделился мнением, что проблемы в стране остаются колоссальные и Ирак с огромным трудом удаётся собрать воедино как целостное государство. Борьба с ИГИЛ* не завершена и у боевиков остается множество отрядов, однако у террористической организации в Ираке "сломан хребет", рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с профессорско-преподавательским составом и студентами Киргизско-российского славянского университета. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 11:41

Лавров: хребет ИГИЛ сломан

Борьба с ИГИЛ (запрещена в РФ) еще не завершена, "хребет сломан", но остаются отряды, которые нужно уничтожить. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Киргизско-Российском Славянском университете. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2019-2-4 10:51

Черный ящик индонезийского авиалайнера оказался сломан

Как стало известно СМИ, бортовой самописец, установленный на разбившемся у берегов острова Ява авиалайнере, оказался сломан. Он сильно пострадал при крушении, но память устройства не повреждена, и данные можно извлечь. versia.ru »

2018-11-2 17:42

Черный ящик рухнувшего в Индонезии самолета оказался сломан

Бортовой самописец потерпевшего крушение в Индонезии пассажирского самолета Boeing 737 Max 8 оказался сломан, сообщил заместитель председателя Национального комитета по безопасности на транспорте Харио Сатмико. lenta.ru »

2018-11-2 13:56

Что делать, если подъезд грязный, а лифт постоянно сломан

Чаще всего причинами конфликта жильцов и управляющей компании становятся цены на услуги и их качество, работа охраны, лифта и выгул собак во дворе, утверждает директор управляющей компании Андрей Ильичев. vm.ru »

2018-9-4 13:10

«Голова пробита, сломан позвоночник». На Уктусе нашли раненых девушек: одна из них умерла

Сегодня в Екатеринбурге на склоне горы Уктус нашли двух молодых женщин: одна умерла до прибытия медиков, вторую увезли в реанимацию, сообщает портал Е1 со ссылкой на своего источника znak.com »

2018-8-27 15:45

Позвоночник сломан, следы от кипятильника во рту. Предпринимателя пытали, изнасиловали, а потом убили в камере питерского СИЗО

Предпринимателя Валерия Пшеничного пытали, изнасиловали, а потом убили в камере питерского СИЗО novayagazeta.ru »

2018-4-16 16:23

ДТП с "Пикником": у одного из музыкантов сломан позвоночник, начато расследование

Полиция начала административное производство по факту ДТП с участием трех автомобилей, произошедшего накануне на территории Гусь-Хрустального района Владимирской области. В аварии пострадали музыканты группы "Пикник", ехавшие из Владимира на концерт в Рязань. vesti.ru »

2018-3-17 15:06

СМИ: видеорегистратор автобуса-убийцы со "Славянского бульвара" оказался сломан

Таким образом, при расследовании трагедии следствие будет вынуждено полагаться на свидетельские показания incident.mk.ru »

2017-12-26 12:56

В результате дворового конфликта у защитника "Зенита" сломан нос

В ФК "Зенит" прокомментировали историю с избиением во дворе своего дома в Калининском районе Петербурга игрока Дениса Терентьева. ntv.ru »

2017-11-30 17:49

Фрегат сломан, но Порошенко не сломлен — президент Украины изъявил желание вступить в НАТО, стоя на палубе обездвиженного корабля

В свой спич в Одессе, на открытии украино-американских военных учений Sea Breeze, Петр Порошенко, что называется, «под шумок», включил тему вступления Незалежной в Северо-атлантический Альянс. 5-tv.ru »

2017-7-17 16:57

У всех пострадавших при жесткой посадке вертолета на Камчатке сломан позвоночник ВИДЕО эвакуации

Все трое: двое французов и один россиянин уже доставлены в больницу. У одного из них, как выяснилось, еще и сломаны ребра. 5-tv.ru »

2017-4-19 07:38