Результатов: 249

Пропавшего в мороз сибиряка нашли спустя два дня в колодце со сломанной ногой

В городе Бердске Новосибирской области мужчина два дня провёл в тепловом колодце, потому что упал туда и не смог выбраться из-за сломанной ноги. Об этом рассказали в региональном МЧС РФ. life.ru »

2024-2-16 17:43

Одноглазый водитель угробил свою подругу, сев со сломанной ногой за руль автомобиля

Одноглазый водитель, сев со сломанной ногой за руль автомобиля, стал виновником ДТП со смертельным исходом, пишет Sun incident.mk.ru »

2024-1-12 17:30

Россиянку со сломанной ногой почти километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой пришлось всем селом везти на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает "Белгород № 1", инцидент произошёл 18 декабря в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

Россиянку со сломанной ногой километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой родные и соседи почти километр везли на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

Российская фигуристка рассказала о выступлениях со сломанной ногой

Российская фигуристка Ксения Синицына рассказала о выступлениях со сломанной ногой в сентябре 2023 года. 19-летняя спортсменка заявила, что сломала плюсневую кость стопы на тренировке во время контрольных прокатов, однако врачи не сразу это заметили и диагностировали ей ушиб. lenta.ru »

2023-11-21 17:49

Фургон насмерть сжал мужчину на МКАД, стоявшего у сломанной легковушки

Вечером 7 ноября на внешней стороне 82-го километра МКАД, перед развязкой с Дмитровским шоссе, фургон врезался в человека, стоявшего около легкового автомобиля. Мужчина скончался. Об этом сообщил столичный Департамент транспорта. life.ru »

2023-11-8 01:50

В Хабаровском крае на трассе спасли тигренка со сломанной лапой

Прорабатывается версия причины травмы, и по данным центра "Амурский тигр", у животного нет сопутствующих травм, что может исключить объяснение с наездом машины tass.ru »

2023-11-7 10:51

В Хабаровском крае спасли сбитого амурского тигрёнка со сломанной лапой

Жители Хабаровского края спасли сбитого на трассе маленького амурского тигрёнка. Травмированный малыш в одиночестве лежал на дороге во время метели, пока его не подобрали добрые люди, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-7 09:46

Российский уголовник лишил жизни беременную девушку из-за сломанной колонки

В Омске задержали 35-летнего неоднократно судимого российского уголовника, заподозренного в лишении жизни своей 18-летней девушки. В ночь на 21 октября в ходе застолья, изрядно употребивший алкоголь подозреваемый разозлился на возлюбленную, когда та пожаловалась на сломавшуюся музыкальную колонку. lenta.ru »

2023-10-23 15:33

Житель Омска убил беременную подругу из-за сломанной музыкальной колонки

Мужчину из Омска обвинили в убийстве беременной возлюбленной, которая пожаловалась на неработающую аудиоколонку, сообщили в пресс-службе СУСК России по Омской области. Сообщается, что ночью в субботу 35-летний мужчина и его 18-летняя сожительница выпивали в компании с товарищем в частном доме на улице Средняя в Омске. vz.ru »

2023-10-23 14:26

Ребёнка со сломанной шеей нашли на детской площадке в Петербурге

В Невском районе Санкт-Петербурга был найден третьеклассник, гулявший один в неадекватном состоянии и с травмой шеи, ребёнка госпитализировали. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-10-13 15:17

Россиянин со сломанной спиной сутки провел в колодце

В Новосибирске мужчина провалился в колодец и провел там сутки со сломанной спиной. Местного жителя обнаружил прохожий, который услышал крики из открытого колодца. На место приехали спасатели и достали пострадавшего. lenta.ru »

2023-10-9 09:42

Лайф публикует видео сломанной вандалом скульптуры принцессы Турандот на Арбате

Лайф снял обломки памятника-фонтана "Принцесса Турандот", которые сейчас лежат на брусчатке Арбата рядом с театром имени Вахтангова в Москве. Видно, что сооружение серьёзно пострадало и ему требуется реставрация. life.ru »

2023-9-10 00:40

Россиянин со сломанной ногой ударил сотрудницу полиции и попал под статью

В Иркутской области следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя по подозрению в применении насилия в отношении представителя власти. Мужчина вызвал скорую с жалобой на то, что у него сломана нога, но вел себя агрессивно, а потом избил сотрудницу полиции, которая приехала вместе с врачами. lenta.ru »

2023-9-4 20:43

Избитая камчатская барменша не может говорить из-за сломанной челюсти, а изверг-повар не спешит извиняться

Девушка-бармен, которую зверски избил повар кафе на Камчатке, до сих пор не может пообщаться со следователями, так как мужчина сломал ей челюсть. Также у пострадавшей — множество других травм, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-17 12:14

Пловец пять часов дрейфовал в открытом море и спасся благодаря сломанной удочке

Жителя США унесло течением в открытое море у побережья острова Лонг-Айленд. Он сделал флаг из своей рубашки и сломанной удочки, чтобы привлечь внимание спасателей. Через пять часов его заметили двое мужчин на моторной лодке и вытащили из воды. lenta.ru »

2023-8-1 19:03

Онкобольную россиянку удерживают на Бали, требуя деньги за лечение сломанной ноги

Телеграм-канал SHOT поговорил с 25-летней москвичкой Дарьей Золиной, которую не выпускают из Индонезии, требуя оплатить дорогостоящее лечение после перелома ноги social.mk.ru »

2023-6-21 20:40

В зооцентре деревни Патрушева выхаживают зайчика со сломанной лапкой

ТЮМЕНЬ, 16 июня, ФедералПресс. Зоопитомник экзотических животных в деревне Патрушева рассказал о своем новом воспитаннике. В центр принесли зайца, у которого была сломана лапка. Сотрудники взялись за лечение малыша. fedpress.ru »

2023-6-16 16:28

Пенсионер из Новой Москвы обнаружил у себя на участке дрон со сломанной камерой

78-летний житель Новой Москвы обнаружил в кустах у себя на участке беспилотник с отломанной камерой. О неожиданной находке дачника сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-9 18:45

Девочка отделалась сломанной ногой при падении с 40-метрового аттракциона в Австралии

В Австралии 12-летняя девочка выжила после прыжка с 40-метрового аттракциона. Об этом сообщает британский таблоид The Mirror. life.ru »

2023-6-3 17:39

"Лежала голая со сломанной челюстью": Звезду "Улиц разбитых фонарей" после пропажи нашли в реанимации

В Санкт-Петербурге избили и, возможно, изнасиловали звезду сериалов "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия" Марину Гридасову. Как пишет kp.ru, загадочное исчезновение произошло 1 мая. По словам её соседа Дмитрия, запись камеры видеонаблюдения показала, как в 04:40 утра она вышла из квартиры, оставив дома телефон и не закрыв входную дверь. life.ru »

2023-5-11 18:00

Боец ВСУ попал в больницу со сломанной челюстью после драки с охранником отеля в Германии

В Германии охранник избил украинского военнослужащего, который появился в баре гостиницы в форме ВСУ. Фото пострадавшего появилось в паблике в соцсети "Украинцы во Франкфурте-на-Майне" с описанием самого инцидента. life.ru »

2023-3-12 19:40

Пассажир самолета захотел зарезать стюардессу сломанной ложкой и попал на видео

Пассажир рейса United Airlines, 33-летний Франсиско Северо Торрес (Francisco Severo Torres), попытался зарезать стюардессу сломанной ложкой и был пойман попутчиками. Во время перелета мужчина хотел открыть запасную дверь авиалайнера, а когда был пойман, стал вести себя агрессивно и достал острый предмет. lenta.ru »

2023-3-7 19:01

Некоглай приехал в Киев с дронами и сломанной машиной для ВСУ

Депортированный из России блогер Некоглай (Николай Лебедев) приехал в Киев, чтобы лично передать Вооружённым силам Украины дроны, сбор средств на которые проводил в ходе прямых трансляциях. Об этом 22-летний стример сообщил в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-3-3 22:17

Мальчику со сломанной ногой пришлось ползти до рентгена в пензенской больнице

Ребенку с подозрением на перелом ноги пришлось буквально ползти на четвертый этаж поликлиники в Пензенской области, чтобы сделать рентген. riafan.ru »

2023-2-7 18:30

Проклова оказалась в инвалидном кресле после пяти спектаклей со сломанной ногой

Актриса Елена Проклова вынуждена перемещаться в инвалидном кресле. Звезда отечественного кино попала в него после того, как отыграла пять спектаклей со сломанной ногой. riafan.ru »

2023-1-23 18:01

В Иванове ветеринары провели операцию джунгарскому хомячку со сломанной лапкой

В Иванове врачи ветеринарной клиники сделали хомяку операцию на лапке. Об этом пишет издание Ivanovo News. life.ru »

2023-1-20 14:12

Они эволюционируют: в Турции кот со сломанной лапкой пришёл в травмпункт

Камеры видеонаблюдения в турецкой больнице в Битлисе запечатлели невероятное: кот, прихрамывая, пришёл в больницу, будто зная, что там ему помогут.

ridus.ru »

2022-12-12 07:02

Отказ познакомиться с мужчиной в кафе обернулся для уфимки сломанной рукой

Мужчина сломал руку понравившейся ему девушке за отказ познакомиться. После этого он ударил по лицу ее подругу. Инцидент произошел в одном из кафе Уфы. riafan.ru »

2022-11-25 13:23

Россиянину со сломанной рукой предписали явиться в военкомат в течение 12 часов

В Москве на выходе со станции метро «Бибирево» сотрудники полиции вручили повестку россиянину со сломанной рукой. Олег рассказал, что у него военный билет с категорией В, в армии мужчина не служил. Кроме того, его признали негодным по здоровью, когда тот пять раз пытался поступить в военное училище. lenta.ru »

2022-10-15 00:02

Жители Подмосковья сдали 440 кубометров сломанной техники

Экологическая акция «Сдай старую бытовую технику на Мегабак!» проводится в Подмосковье с 15 июля по 15 ноября. Участники приносят в пункты приема сломанную технику и получают за это подарки от компаний-переработчиков. riafan.ru »

2022-10-6 11:16

Новый король Британии Карл III пришел в ярость из-за сломанной ручки

ЛОНДОН, 14 сентября, ФедералПресс. Новый король Великобритании Карл III вышел из себя из-за сломанной ручки и выругался во время визита в Северную Ирландию. Об этом сообщил британский телеканал Sky News. fedpress.ru »

2022-9-14 03:54

Гости петербургского парка аттракционов 30 минут висели на сломанной карусели

Гости петербургского парка развлечений застряли на сломавшейся карусели, и провели на ней более 30 минут. При этом висеть им пришлось на самой верхней точке. versia.ru »

2022-8-22 12:15

Разъяренная петербурженка ударила портниху из-за сломанной молнии

В Петербурге девушка устроила скандал в ателье по ремонту одежды. Все произошло в минувший вторник, 26 июля, сообщает 78.ru со ссылкой на хозяйку ателье.... rosbalt.ru »

2022-7-27 17:15

Захарова оценила заявления о «сломанной экономике» и количестве гендеров: события за сутки

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Ситуация с ливнем в Сочи наконец-то нормализовалась, Лавров достиг соглашений по транспортировке украинского зерна, Siemens Energy направила «Газпрому» лицензию на доставку турбины, а Мария Захарова продолжает остроумно отвечать на высказывания американских политиков. fedpress.ru »

2022-7-25 04:45

Россиянка пришла в травмпункт со сломанной ногой и сломала руку

Жительница Свердловской области сломала руку во время посещения травмпункта, куда она пришла сделать рентген сломанной ноги. Инцидент произошел в Центральной городской больнице № 2 имени Миславского в Екатеринбурге. lenta.ru »

2022-4-7 12:06

«КП в Новосибирске»: Бабушке со сломанной ногой пришлось карабкаться по лестнице больницы

Пользователей новосибирских соцсетей возмутил ролик, на котором пожилая женщина с гипсом на ноге карабкается по больничной лестнице. По словам автора ролика,... rosbalt.ru »

2022-3-21 15:31

«КП в Новосибирске»: «Бабушка со сломанной ногой карабкалась по лестнице больницы»

Пользователей новосибирских соцсетей возмутил ролик, на котором пожилая женщина с гипсом на ноге карабкается по больничной лестнице. По словам автора ролика,... rosbalt.ru »

2022-3-20 15:31