Результатов: 61

Пассажир провел семичасовой полет в сломанном кресле с торчащим у головы болтом

Пассажир авиакомпании British Airways вынужденно провел семичасовой полет в сломанном кресле. После посадки в самолет он обнаружил, что у его заранее забронированного кресла не было подголовника. Из обивки на уровне его головы торчал стальной болт. lenta.ru »

2024-3-15 12:10

В Волгограде школьница получила тяжелые травмы во время катания на сломанном карте в ТЦ

По данным следствия, подростка допустили к управлению микроавтомобилем без разъяснения техники безопасности и без средств индивидуальной защиты tass.ru »

2023-12-26 11:26

В Госдуме заявили о сломанном экономическом компасе Украины

В XXI веке ключевым инфраструктурным инструментом геополитического влияния являются рельсы, трубы и провода, а не пушки и мины. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Станислав Наумов, комментируя проблемы на польско-украинской границе, где приостановил работу очередной пункт пропуска. life.ru »

2023-11-20 15:36

Россияне проехали тысячи километров до Арктики на сломанном «Москвиче»

Россияне отправились из Челябинска в Арктику на сломанном «Москвиче» 1981 года выпуска и вернулись обратно, преодолев путь в десять тысяч километров. Чинить «Москвич» приходилось по несколько раз в день, в феврале автомобиль вытаскивали из сугробов, а весной вытягивали из грязи. lenta.ru »

2023-9-5 16:38

Пассажиров рейса Екатеринбург – Москва заперли в сломанном самолете

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали рейс «Уральских авиалиний», который должен был отправиться в Москву. Лайнер остановил движение на середине взлетной полосы, пассажиров из салона не выпускают. fedpress.ru »

2023-8-7 10:02

В Ташкенте женщина-почтальон умерла, просидев три дня в сломанном лифте

В новостройке в столице Узбекистана нашли тело молодой женщины. Как выяснилось, 32-летняя местная жительница три дня просидела в сломавшемся лифте. Трагедия,... rosbalt.ru »

2023-7-30 18:49

Фигуристка Фролова выступает в финале Гран-при России на сломанном коньке

По словам спортсменки, она не может в Москве и Санкт-Петербурге найти коньки нужной модели и размера tass.ru »

2023-3-4 16:07

Направлявшиеся в Рускеалу дети более трех часов мерзли в сломанном экскурсионном автобусе

ПЕТРОЗАВОДСК, 23 февраля, ФедералПресс. Группа туристов с детьми более трех часов стыли в сломанном экскурсионном автобусе на трассе «Сортавала». Туроператор Charm Travel направил к месту ДТП машину с необходимым запчастями, но она тоже сломалась в пути. fedpress.ru »

2023-2-23 12:53

Группа туристов с детьми более трех часов мерзла в сломанном автобусе в Ленобласти

Экскурсионный автобус, перевозивший группу туристов с детьми, заглох на 121-м километре трассы «Сортавала» в Ленобласти. Пассажирам пришлось более трех часов ждать помощи на 20-градусном морозе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. riafan.ru »

2023-2-23 12:37

Сотрудники МЧС спасли замерзающих в сломанном автобусе туристов под Нижним Новгородом

Замерзающих пассажиров автобуса, заглохшего на дороге, спасли в Новосибирской области. Об этом сообщает региональное управление МЧС РФ. riafan.ru »

2023-1-7 11:24

Пьяный водитель вез пассажиров в Москву на сломанном автобусе

МВД по Республике Крым сообщило, что сотрудники ГИБДД остановили на подъезде к Керчи неисправный автобус, которым управлял пьяный водитель. mirnov.ru »

2022-12-31 18:42

Россияне почти час провисели на сломанном аттракционе

В Анапе в парке развлечений «Джунгли» сломался аттракцион «Кондор». По данным РБК, на аттракционе было около 20 посетителей. Уточняется, что люди почти час не могли спуститься на землю. В настоящее время полиция Анапы организовала проверку инцидента. lenta.ru »

2022-9-4 23:57

Россияне полчаса провисели на сломанном аттракционе и попали на видео

В Санкт-Петербурге в парке развлечений «Диво Остров» сломался аттракцион — из-за этого люди полчаса провисели в воздухе. Видеозапись инцидента публикует местная группа во «ВКонтакте». На кадрах видно, что карусель остановилась на большой высоте — судя по видеозаписи, на аттракционе в это время было много людей. lenta.ru »

2022-8-22 08:56

Девушка провела 18 минут в сломанном солярии и показала новую внешность

Блогерша Эмма Хоффстрем из Швеции провела 18 минут в сломанном солярии и показала новую внешность. На размещенных кадрах юзерша продемонстрировала свое лицо после посещения салона красоты. Так, ее кожа стала покрасневшей и покрылась волдырями. lenta.ru »

2022-7-15 19:01

В ЯНАО идет операция по поиску мужчины, потерявшегося в тундре на сломанном снегоходе

Ямалспас выехал на поиски 35-летнего жителя села Панаевск, который смог подать сигнал бедствия из тундры znak.com »

2021-11-19 16:13

Путин рассказал о своем сломанном носе

Президент России Владимир Путин поделился воспоминаниями о том, как оставил тренировки по боксу и ушел в борьбу после того, как ему сломали нос. «Мне на третьей-четвертой тренировке сломали нос, но поскольку все было так я же во дворе жил простая семья я не пошел никуда, ни к каким врачам. vz.ru »

2021-9-12 15:26

Путин вспомнил о сломанном носе

Президент России Владимир Путин оставил тренировки по боксу и ушел в борьбу после того, как ему сломали нос. «Мне на третьей-четвертой тренировке сломали нос», — уточнил Путин в беседе со спортсменами-олимпийцами в Кремле. lenta.ru »

2021-9-12 14:09

Просидевшего в сломанном лифте 17 часов россиянина сочли неадекватным

Жителя Владивостока вызволили из застрявшего лифта лишь спустя 17 часов. В отношении управляющей компании, которая должна следить за исправностью оборудования, завели административное дело. versia.ru »

2021-7-5 11:14

Провела удушающий и затащила в класс: учительницу из Ленобласти обвинили в сломанном позвоночнике школьника

Педагог же всё отрицает. Она заявила, что схватила мальчика не за шею, а за руку. В самой школе также не спешат делать выводы. life.ru »

2021-4-29 12:13

Лукашенко вспомнил 1941 год и заявил о сломанном зубе врагов Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о планах врагов дестабилизировать обстановку в стране, отметив, что сейчас никто не обрушится войсками, как это было в середине прошлого века. «Никто на нас группировками наступать не будет, как шли в 1941 году», — сказал он и призвал быть готовым к новой войне. lenta.ru »

2021-3-11 13:22

Охранников Зеленского обвинили в сломанном ребре активистки

Охранников, сопровождающих украинского президента Владимира Зеленского, обвинили в сломанном ребре одной из активисток. Инцидент произошел в среду, 26 августа, во время визита главы государства в Днепропетровскую область. vesti.ru »

2020-8-27 22:19

Назвавшему Волгоград «городом гопников» Уткину напомнили о сломанном «хребте фашиста»

Депутат Госдумы прокомментировала слова Уткина о «городе гопников» и волгоградском «Ротор». riafan.ru »

2020-5-4 05:49

Оскорбившему Волгоград Уткину напомнили о сломанном хребте фашиста

Люди, позволяющие себе оскорбительные высказывания в адрес города-героя Волгограда, далеки от патриотизма. Об этом заявила парламентарий от Волгоградской области Ирина Гусева, отвечая Василию Уткину. lenta.ru »

2020-5-3 13:08

Около 20 человек оказались заточены в сломанном автобусе на трассе в Башкирии

Около 20 туристов-горнолыжников оказались в ловушке в пассажирском автобусе на трассе под Оренбургом, когда поехали в тур, организованный местным центром экстремального туризма. Об этом сообщает газета "Аргументы и факты".Читать далее... life.ru »

2020-1-8 05:41

Боксерская перчатка с бриллиантами заставила Путина вспомнить о сломанном носе

Президенту России Владимиру Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку. Это произошло на выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы». Принимая подарок, Путин рассказал, что первым спортом, которым он занимался, был бокс. lenta.ru »

2019-10-10 17:47

Бриллиантовая перчатка заставила Путина вспомнить о сломанном носе

Президенту России Владимиру Путину подарили бриллиантовую боксерскую перчатку. Это произошло на выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы». Принимая подарок, Путин рассказал, что первым спортом, которым он занимался, был бокс. lenta.ru »

2019-10-10 17:47

Следователи проверяют сообщение о сломанном лифте в подмосковном доме с ребенком-инвалидом

Следователи СК РФ проверят данные СМИ о ребенке-инвалиде в подмосковном Пушкино на предмет нарушения его социальных прав. В одной из девятиэтажек... rosbalt.ru »

2019-10-2 14:12

Пассажир купил авиабилет за 950 евро и просидел десять часов в сломанном кресле

Пассажир заплатил за перелет больше 900 евро и летел десять часов в сломанном кресле. 38-летний англичанин Марк Чок путешествовал из Мумбаи в Лондон авиакомпанией British Airways. По словам мужчины, его полет постоянно сопровождался непредвиденными казусами: ему досталось плохое кресло и несвежая еда. lenta.ru »

2019-9-13 11:30

Мужчина играл на сломанном телефоне и едва не лишился пальца

Малайзиец несколько месяцев пользовался телефоном с поврежденным защитным стеклом и едва не лишился пальца. Мужчина обнаружил, что большой палец на его правой руке распух, на нем появились черные пятна. lenta.ru »

2019-8-6 08:53

Упрямая женщина проехала на сломанном эскалаторе и лишилась ноги

В Китае ноги женщины затянуло в эскалатор. Вышедшая из строя машина отрезала до колена левую ногу женщины и изуродовала правую. Китаянку доставили в больницу и провели экстренную операцию. Очевидцы подчеркнули, что эскалатор находился на ремонте, а проход к нему был огорожен, но она отодвинула ограждение. lenta.ru »

2019-7-24 02:14

В Екатеринбурге возбудили дело о сломанном носе защитника сквера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге участника протестов в защиту сквера на Октябрьской площади признали потерпевшим по делу о причинении легкого вреда здоровью. Он неделю провел в больнице с переломом носа. fedpress.ru »

2019-7-17 16:00

В Китае девятилетняя девочка выжила, пролетев 18 этажей в сломанном лифте

Девятилетняя девочка выжила после падения с 18 этажа в сломанном лифте. ЧП произошло в китайском городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, сообщает портал... rosbalt.ru »

2019-6-5 11:50

Богомолов рассказал о сломанном Виторганом носе

Режиссер Константин Богомолов прокомментировал сообщения о драке в московском кафе с актером Максимом Виторганом, причиной которой, как сообщали СМИ, стала неформальная связь первого с супругой второго Ксенией Собчак social.mk.ru »

2019-1-22 17:16

В Чехии спасатели эвакуировали 70 человек, застрявших на сломанном подъемнике

Представитель полиции поселка Червена вода в Орлицких горах Чехии Ленка Вилимкова сообщила, что в результате аварии на подъемнике в кабинках на высоте1700-метров оказались заблокированными 70 горнолыжников incident.mk.ru »

2019-1-18 02:50

Глава Приморска заявил о нападении полицейского и сломанном носе

Глава Приморска Калининградской области заявил, что пострадал от действий полицейских. Об инциденте сообщили местные СМИ. ntv.ru »

2017-12-18 15:04

Глава Приморска заявил о нападении полицейского и сломанном носе: фото

Глава Приморска Калининградской области заявил, что пострадал от действий полицейских. Об инциденте сообщили местные СМИ. ntv.ru »

2017-12-18 15:04

Бердские спасатели разыскали трёх человек, унесенных в море на сломанном катере

ЧП произошло в Новосибирском водохранилище в районе села Быстровка. Оказалось, что у катера закончился бензин, и его уносило в море. Вода заливалась через борт и ее не успевали откачивать. 5-tv.ru »

2017-7-18 13:52

В сломанном пианино нашли десятки старинных золотых монет

Власти Лондона ищут хозяина обыкновенного, на первый взгляд, пианино, внутри которого были найдены несколько десятков золотых монет середины XIX – начала XX века. Спрятанный внутри инструмента клад обнаружили, когда его нынешние владельцы, ничего не подозревая, сдали пианино в ремонт. vesti.ru »

2017-3-17 11:10

На Тенерифе эвакуировали более 100 человек, переночевавших в сломанном фуникулёре

Испанские спасательные службы вытащили 111 человек из повреждённого фуникулёра на острове Тенерифе, в котором они были вынуждены провести целую ночь.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 16:57

Новозеландец с дочерью месяц дрейфовали в море на сломанном катамаране

Новозеландец и его шестилетняя дочь 27 дней дрейфовали без связи на сломанном катамаране в Тасмановом море. За это время они преодолели более 2000 километров и оказались в австралийском городе Улладулла. lenta.ru »

2017-1-12 11:39