Результатов: 164

Сломанный унитаз обойдется мэрии почти в полмиллиона рублей

Администрации города Добрянка Пермского края придется заплатить сотни тысяч рублей из-за сломанного унитаза. mirnov.ru »

2023-11-14 11:09

Мрачная Елена Зеленская наблюдала за мужем в ООН, выставив сломанный средний палец

Еленая Зеленская — жена Владимира Зеленского — наблюдала за речью своего супруга на Генеральной Ассамблее ООН со сломанным пальцем. Судя по опубликованной записи выступления, он замотан в бинт телесного цвета — видимо, чтобы никто не заметил. life.ru »

2023-9-20 16:13

Шоумен Барецкий лишился прав за сломанный шлагбаум в Петербурге

Артист Стас Барецкий лишился водительских прав на год за снесенный шлагбаум на Западном скоростном диаметре (ЗСД) в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2023-8-23 16:23

Приконченные током: Как получить с коммунальщиков деньги за сломанный холодильник или кондиционер

Жильцы квартир начали успешно взыскивать с управляющих компаний деньги за испорченную бытовую технику. life.ru »

2023-6-22 02:44

Mash: москвич отсудил у Burger King 60 тысяч рублей за сломанный во время еды зуб

Житель Москвы отсудил у Burger King 60 тысяч рублей за то, что во время еды повредил зуб из-за постороннего предмета в чизбургере, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-5-24 18:35

Москвич отсудил 60 тысяч рублей у ресторана «Бургер Кинг» за сломанный во время еды зуб

Житель Москвы отсудил у ресторана быстрого питания «Бургер Кинг» 60 тысяч рублей за сломанный зуб из-за камешка, который был в его чизбургере. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-24 17:59

Житель Коми перевел мошенникам более 40 тысяч за якобы сломанный сайт интим-услуг

СЫКТЫВКАР, 14 апреля, ФедералПресс. Интернет-мошенники в столице Коми с помощью грубости, психологического давления и обновленной схемы обмана заставили жертву перевести им свои сбережения. Вместо приятного вечера в компании жрицы любви, заказанной в Сети, молодой человек провел время в полиции за написанием заявления о случившемся. fedpress.ru »

2023-4-14 10:18

Тюменцы жалуются на новые квартиры в ЖК «Ритмы»: вода в потолке, сломанный унитаз и грязь

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ФедералПресс. Жильцы нового тюменского ЖК «Ритмы» массово жалуются в соцсетях на качество квартир после заселения. На данный момент первый дом заселен на 90 %. Застройщик уверяет, что жалобы – единичные случаи. fedpress.ru »

2023-3-13 08:31

Рентгенолог предостерег от попыток самостоятельно вправить сломанный нос

Попытка самостоятельно вправить сломанный нос может усугубить травму, предупредил рентгенолог Талдомской ЦРБ Алексей Рахманов. Специалист пояснил, что если кости срастутся неправильно, позже придется вновь ломать их и ставить на место, а это принесет человеку новые страдания. lenta.ru »

2023-1-19 15:15

Беременная, дебошир и сломанный туалет: ЧП на рейсе "Аэрофлота" хватило бы на фильм

Boeing 777-300 "Аэрофлота", летевший из Бангкока в Москву, приземлился в Самарканде из-за драки, после которой стало плохо беременной пассажирке. Однако и это ещё не все ЧП рейса. life.ru »

2023-1-12 20:09

Сломанный лифт в Петербурге заинтересовал главу СК Бастрыкина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить жалобы, которые поступают на неработающий лифт в десятиэтажном доме на Авангардной улице в Северной столице, уточнили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-11-14 16:54

Курьёзы мобилизации: сломанный позвоночник и «боевое слаживание» на фоне запоя

Так случилось, что на смену бесконечным волнам коронавируса в дома сотен тысяч россиян нагрянула частичная мобилизация. Пока речь идёт лишь об одной волне призыва, но все мы прекрасно понимаем, что в наши дни никто ни от чего не застрахован. argumenti.ru »

2022-10-18 20:00

Сломанный противогаз привел к гибели троих рабочих в российском регионе

В Белгородской области сломанный противогаз привел к гибели троих рабочих, выполняющих ремонт в канализации, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Инцидент произошел в поселке Ровеньки, где бригада рабочих меняла насос в канализационном колодце. lenta.ru »

2022-8-10 18:27

За победу на конкурсе ребёнок-инвалид получил сломанный ноутбук

Инцидент произошёл на Урале. Там ребёнок с инвалидностью, победивший на конкурсе по робототехники, получил в подарок ноутбук. Позднее выяснилось, что устройство было разбито и запаролено. versia.ru »

2022-7-14 13:14

Победившему в конкурсе российскому ребенку-инвалиду вручили сломанный ноутбук

В Свердловской области ребенок-инвалид победил на конкурсе робототехнике и получил в награду сломанный ноутбук social.mk.ru »

2022-7-14 11:36

Российскому ребенку-инвалиду за победу в конкурсе вручили сломанный ноутбук

На Урале ребенок-инвалид выиграл организованный техникумом конкурс по робототехнике и в качестве приза получил сломанный ноутбук. Об этом сообщает прокуратура Свердловской области на своем официальном портале. lenta.ru »

2022-7-14 10:47

На шахте «Листвяжная» эксперты обнаружили намеренно сломанный датчик метана и другие работы «умельцев»

На кузбасской шахте «Листвяжная», в результате взрыва на которой 25 ноября 2021 года погиб 51 человек, обнаружили многочисленные нарушения. Как передает... rosbalt.ru »

2022-6-8 16:22

Блогерша показала необычный способ спасти сломанный ноготь и удивила подписчиков

Девушка поделилась лайфхаком, с помощью которого можно сохранить сломанный ноготь, и удивила подписчиков. Блогерша Дена отрезала небольшой кусок чайного пакетика и приклеила его на ноготь. Поверх ткани она добавила еще немного клея и после его высыхания снова выровняла поверхность с помощью пилки. lenta.ru »

2022-1-12 11:17

Сломанный приставу нос стоил мужчине 7 лет свободы

Курганинский районный суд в Краснодарском крае вынес обвинительный приговор местному жителю за нападение на судебных приставов, назначив ему наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии общего режима. mirnov.ru »

2021-10-13 07:00

Жителю Кубани вынесли приговор за сломанный нос судебному приставу

Курганинский районный суд осудил местного жителя за применение насилия к судебным приставам, которые пришли выселять его из дома, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда. "В сентябре 2020 года к дому, который занимал … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 09:43

В российском регионе мигранты избили ребенка за сломанный бордюр

Подростки гуляли у строящейся дороги в городе Александровске. Собеседница Маsh рассказала, что приезжие начали избивать 13-летнего мальчика за то, что он якобы сломал один из установленных там бордюров. lenta.ru »

2021-10-7 18:03

Губернатор Сахалина потребовал восстановить сломанный и выброшенный памятник Гагарину

Стеллу с бюстом первого космонавта жители Невельска обнаружили на берегу моря. Волна возмущения дошла даже до «Роскосмоса». 5-tv.ru »

2021-8-12 09:01

Сломанный компас: почему экономисты не умеют предсказывать кризисы

После пандемии экономистам придется перестроить свои прогнозные модели. Но вряд ли они станут точнее, считают глава SberCIB Investment Research Ярослав Лисоволик и экономист SberCIB Investment Research Артем Виноградов. forbes.ru »

2021-7-13 08:30

В Бурятии будут судить мужчину, отрубившего пятилетней племяннице пальцы за сломанный планшет

В Бурятии местный житель отрубил племяннице два пальца после того, как она случайно разбила его планшет. Врачи смогли пришить девочке одну фалангу, в отношении её дяди возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2021-6-15 16:50

Россиянин отрубил пальцы пятилетней племяннице за сломанный планшет

В Бурятии местный житель отрубил пальцы пятилетней племяннице за то, что та сломала его планшет. Дядя дал девочке свой планшет, она начала играть, но нечаянно уронила и сломала устройство. Мужчина разозлился, положил руку ребенка на бревно и ударил ее топором, повредив два пальца. lenta.ru »

2021-6-15 12:28

«Следователь через два часа держался за голову»: девочке с СМА выдали сломанный аппарат ИВЛ, который пищит без повода

Мать 12-летней девочки со спинальной мышечной атрофией (СМА) и паллиативным чиновники выдали неисправный аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ)... rosbalt.ru »

2021-6-3 17:01

Украинская чиновница пожаловалась на сломанный вибратор и лишилась работы

На Украине помощница главы ЦИК республики Анжела Еременко лишилась работы после того, как пожаловалась на сломанный вибратор. Она поделилась историей со своими подписчиками. Через несколько дней Еременко на своей странице пожаловалась, что после этого поста получила «сотню комментариев о том, какое я днище». lenta.ru »

2021-3-5 08:57

Сломанный нос Йевтича и возмущение Слуцкого: почему матч «Рубина» в Кубке России завершился скандалом

Полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич получил тяжёлую травму и потерял сознание по ходу матча группового этапа Кубка России с командой «СКА-Хабаровск». В ходе борьбы за верховой мяч форвард Владислав Брагин ударил швейцарца локтем по лицу, однако получил лишь жёлтую карточку. russian.rt.com »

2020-11-5 22:50

Боец UFC поправил сломанный нос во время поединка

Американский боец смешанного стиля (MMA) Корт Макги поправил сломанный нос во время поединка против соотечественника Карлоса Кондита на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Поединок продлился все три раунда. lenta.ru »

2020-10-4 15:39

Сломанный российский спутник сгорел над Атлантикой

Сломанный российский спутник наблюдения Земли "Монитор-Э" сгорел над Атлантическим океаном. Спутник был запущен в августе 2005 года ракетой-носителем "Рокот" с космодрома Плесецк. Через шесть лет он перестал работать. vesti.ru »

2020-9-22 09:35

Никас Сафронов отказался платить за сломанный сыном бассейн в турецком отеле

Художник Никас Сафронов отказался платить за ремонт бассейна, который сломал его сын, российский пианист Лука Затравкин. «Если он живет своей жизнью и не прислушивается к моим просьбам, я не собираюсь нести ответственность за любые последствия, связанные с его лишним весом», — заявил Сафронов. lenta.ru »

2020-9-17 05:36

Турецкий отель потребовал деньги с сына Никаса Сафронова за сломанный бассейн

Турецкий отель потребовал у российского пианиста Луки Затравкина деньги за ремонт сломанного им бассейна. Как рассказал отец Затравкина, музыкант не может вернуться в Россию из-за того, что сотрудники гостиницы заставляют его компенсировать ремонт бассейна — турки оценили работы в 1,4 миллиона рублей. lenta.ru »

2020-9-16 12:34

На Среднем Урале через полгода восстановили сломанный переход через трассу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июня, ФедералПресс. В Свердловской области дорожники восстановили надземный переход через трассу Пермь – Екатеринбург, который был поврежден во время ДТП еще в конце прошлого года. fedpress.ru »

2020-6-10 08:35

Пулевые раны, сломанный нос и ушибы — неизвестные напали на уроженца Узбекистана. ФАН-ТВ

В распоряжении редакции ФАН оказались эксклюзивные кадры, где четверо неизвестных напали на 31-летнего уроженца Узбекистана. riafan.ru »

2020-5-1 10:15

Российский школьник избил учительницу за сломанный наушник

В Москве ученик восьмого класса устроил дебош в школе и избил учительницу за то, что та дернула его наушник и порвала провод. Подростка смогла остановить его бабушка, которую вызвали в школу. Пострадавшую учительницу отправили на больничный. lenta.ru »

2020-1-17 17:53

Швеция потратила €2 млн на поиск российской подлодки, а нашла сломанный буй

Руководство страны узнало о досадном происшествии лишь спустя год, когда парламент уже одобрил повышение расходов на поиск иностранных субмарин. Шведская подводная лодка перепутала сигнал сломанного метеорологического буя с российской субмариной и спровоцировала проведение масштабной операции. life.ru »

2019-10-16 14:31