Результатов: 117

Небензя обвинил Вашингтон в попытке сломить волю палестинцев и заявил о практически полной изоляции США

США, пытаясь сломить волю палестинцев, оказались практически в полной изоляции, заявил постпред России при ООН Василий Небензя, комментируя результаты голосования в СБ по проекту резолюции о принятии Палестины во всемирную организацию. vz.ru »

2024-4-19 01:26

Небензя назвал блокирование США резолюции в СБ ООН попыткой сломить волю палестинцев

Результаты голосования в Совбезе указывают на то, что Вашингтон находится практически в полной изоляции, добавил постпред РФ при всемирной организации tass.ru »

2024-4-19 00:20

Лавров: Никакие теракты не могут запугать и сломить дух россиян и белорусов

Никакие варварские теракты не могут запугать и сломить дух россиян и белорусов. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в поздравлении министра иностранных дел соседней республики Сергея Алейника по случаю Дня единения народов двух стран. life.ru »

2024-4-2 11:37

В США назвали попытку сломить Россию при помощи Украины ошибкой

ВАШИНГТОН, 29 марта, ФедералПресс. Запад совершил роковую ошибку, решив сломить Россию с помощью Украины. Об этом сообщил эксперт Центра трансатлантических отношений при Университете Джона Хопкинса, американский профессор Майкл Бреннер. fedpress.ru »

2024-3-29 17:44

Донцова заявила, что Россию невозможно сломить благодаря мужеству бойцов СВО и их жен

Писательница также рассказала, что в зоне спецоперации тяжелое ранение руки получил ее крестный сын tass.ru »

2024-2-23 07:02

Эксперты считают, что многочисленные западные санкции не смогли сломить Россию

Директор Института России, Восточной Европы и Центральной Азии Китайской академии общественных наук Сунь Чжуанчжи отметил, что рост ВВП РФ в 2023 году составил 3,6%, опередив многие развитые страны tass.ru »

2024-2-21 18:34

В ХАМАС заявили, что Израилю не удалось сломить дух сопротивления палестинцев

Глава политбюро радикального движения Исмаил Хания добавил, что убийство аль-Арури в столице Ливана свидетельствует о том, что Израиль прибегнул к политическим убийствам после того, как стал очевиден провал его военной операции в секторе Газа tass.ru »

2024-1-4 18:56

Гатилов: в Европе приходят к осознанию, что Россию невозможно сломить

Постпред РФ при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве напомнил, что "уходящий 2023 год был богат на события" tass.ru »

2023-12-28 14:54

«Звонкая пощечина». Эксперт: Германия хочет сломить сопротивление Сербии

Эксперт: Германия хочет реализовать свою давнюю мечту о контроле над Балканами. Немцы хотят сломить сопротивление сербов, тем более что Вашингтон и Брюссель это поддерживают. aif.ru »

2023-12-25 13:51

«Добомбить и уничтожить»: Сможет ли Израиль сломить палестинское сопротивление до зимы

У израильской армии есть все для того, чтобы сравнять с землей сектор Газа, заявил НСН директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин. nsn.fm »

2023-11-7 13:16

Вучич: участие США в украинском конфликте не сломит Москву в противостоянии с Киевом

Президент Сербии также указал на участие США в палестино-израильском конфликте, которое демонстрирует быстрый рост непримиримых противоречий во всем мире tass.ru »

2023-10-29 14:46

Зампред Совбеза Медведев: Россию сломить не удалось, антироссийский фронт провалился, финал близок

Причины негодования обкуренных вожаков киевского режима понятны Россию сломить не удалось, финал антироссийского противостояния уже близко, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-7-3 23:20

Что и когда может психологически сломить ВСУ: мнение политолога Дзерманта

МИНСК, 18 июня, ФедералПресс. Контрнаступление ВСУ принесло Украине большие потери, но психологически противника не сломило, отметил белорусский политолог Алексей Дзермант, комментируя вопрос ведущего проекта «В теме» на YouTube-канале БЕЛТА. fedpress.ru »

2023-6-18 12:21

Премьер-министр Кубы заявил, что западные санкции не смогли сломить Россию

Мануэль Марреро сообщил, что его страна "против попыток Запада изолировать Россию в международных организациях и "продать" миру русофобию" tass.ru »

2023-6-14 16:38

Продюсер RT Россия Екатерина Габель: Запад хочет сломить прорусский настрой Сербии

Запад хочет сломить любовь Белграда к Москве по своей давней схеме — сначала лишить народ истории и памяти, а на освободившееся место привнести собственные искаженные факты. Об этом заявила продюсер RT Россия Екатерина Габель в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-25 17:04

Медведев заявил о грядущих «попытках врагов сломить Россию в 2023 году»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что враги России и в 2023 году будут пытаться сломить страну, но «у них это не получится». «Наступающий год тоже не будет легким», — предрек он. Зампред Совбеза также подчеркнул, что граждане России стали сильнее и победа обязательно будет за ними. lenta.ru »

2022-12-31 15:21

Сломить не удалось: как Россия отразила агрессивную санкционную атаку со стороны Запада

Беспрецедентная агрессивная санкционная война, развернутая Западом, не сломила экономику России. Но расчет недружественных стран не оправдался. Россияне проявили сплоченность и ответственность. Об этом сказал Владимир Путин на заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. tvzvezda.ru »

2022-12-18 18:13

Сломить врага внезапной атакой: в МО рассказали о новых подвигах российских военнослужащих

Майор Денис Черняков Майор Денис Черняков с первых дней принимал участие в специальной военной операции. Подразделение, в составе которого действовал Черняков, в ходе ожесточенных боев с украинскими националистами взяло под контроль стратегически важный объект и закрепилось на его территории. tvzvezda.ru »

2022-11-29 00:10

Красноперов о добровольцах в зоне СВО: настоящие патриоты не позволят сломить Россию

Жители РФ продолжают удивлять и демонстрируют истинный патриотизм при защите родины. Такое мнение в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей озвучил военный аналитик, летчик-инструктор Андрей Красноперов. riafan.ru »

2022-10-4 12:17

Глава ЛНР: референдумы показали миру, что русский дух не сломить

Люди выбрали возвращение домой, в Россию, к своему народу, подчеркнул Леонид Пасечник tass.ru »

2022-10-2 13:16

Пасечник: Референдумы показали миру, что русский дух не сломить

Прошедшие в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях референдумы показали всему миру крепость русского духа и желание жителей регионов оказаться в составе России. life.ru »

2022-10-2 13:08

Этого не учли: три вещи, помешавшие США сломить Россию в кризис

В Китае проанализировали ситуацию на мировой арене и пришли к впечатляющему выводу: звание сверхдержавы по факту заслуживает только одна страна. 5-tv.ru »

2022-8-29 14:08

Последний очаг: как удалось сломить сопротивление ВСУ в Северодонецке

С территории завода «Азот» в освобожденном Северодонецке эвакуированы уже свыше тысячи мирных жителей. Здесь находился последний очаг сопротивления украинских военных , в одном из самых мощных укрепрайонов ВСУ в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-6-27 05:29

Антироссийские санкции: удастся ли Штатам сломить Турцию

Елена Супонина призналась: она часто слышит от западных специалистов, что Турцию "можно не столько сломить, сколько купить". Однако востоковед уверена: Анкара, не поддерживая антироссийские санкции, вряд ли пойдет на поводу у Штатов. vesti.ru »

2022-6-1 12:54

DWN: Санкции Запада не смогли сломить экономику России

Многие предрекали полный обвал рубля и рецессию, но эти прогнозы оказались ошибочными. Как отмечает издание, Москва оказалась готова к экономическому противостоянию. life.ru »

2022-5-24 02:04

В Германии признали невозможность сломить Россию

Немецкое издание DWN признало, что Западу так и не удалось сломить российскую экономику. Так, финансовая система России продолжает функционировать, а курс рубля по отношению к евро достиг рекордно высокого за последние семь лет значения. lenta.ru »

2022-5-24 01:35

"Ситуация его не сломит": Гимнаст Куляк не будет заканчивать карьеру, несмотря на годичную дисквалификацию

Ранее стало известно, что спортсмен не сможет год выходить на старт из-за буквы Z, которую он наклеил на костюм во время церемонии награждения. life.ru »

2022-5-18 11:31

Посол в Германии заявил о бессмысленных попытках сломить Россию

Посол России в Германии Сергей Нечаев заявил, что здравомыслящая часть истеблишмента Германии понимает, что попытки сломить и изолировать Россию бессмысленны. По его словам, заявления германских политиков в пользу скорейшего эмбарго на нефть, газ, уголь из РФ делаются «скорее из внутриполитических соображений». lenta.ru »

2022-5-15 23:06

Экономику РФ не сломить, ВСУ затопили село под Киевом, Зеленский обижен на Турцию: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Российская экономика не боится санкций. Трамп планировал нанести ракетные удары по Мексике. Американский генерал предлагает Евросоюзу обучить и вооружить украинских военных. fedpress.ru »

2022-5-6 14:55

Россия не даст сломить себя и те ценности, которые она защищает! - к 23-й годовщине военных действий НАТО против Югославии

Региональная общественная организация Русская община Крыма выступила с заявлением в связи с 23-й годовщиной военных действий НАТО против Югославии. Приводим текст данного заявления. ЗАЯВЛЕНИЕ Русской общины Крыма «В связи с 23-й годовщин ... regions.ru »

2022-3-24 12:04

Карпин призвал футболистов сломить негативный фон игрой на поле

Российской сборной по футболу следует сломить негативный фон игрой на поле, а не призывами в социальных сетях, заявил новый главный тренер команды Валерий Карпин. «Призывами в Instagram и других социальных сетях ничего мы не переломим. vz.ru »

2021-8-31 18:32

Россиян не сломить: песенный флешмоб в поддержку спортсменов в Токио набирает обороты

Российские спортивные болельщики спели песню Группа крови в поддержку наших олимпийцев, сообщает BFM.ru. Российская певица, киноактриса, заслуженная артистка России, Татьяна Буланова, рассказала Народным новостям, почему подобные шаги россиян сейчас важны как никогда для наших спортсменов в Токио. nation-news.ru »

2021-8-2 14:23

Англии не удалось сломить Шотландию, и в группе D все запуталось

Вечером в пятницу на Чемпионате Европы по футболу состоялся матч, который ожидался как «особенный». Встречались в Лондоне Англия и Шотландия. История противостояния... rosbalt.ru »

2021-6-19 23:50

Захарова: своими заявлениями по Донбассу Кравчук признал, что сломить регион не удастся

Официальный представитель МИД РФ указала на то, что высказывание главы украинской делегации в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины видимо основывается на логике того, что можно "Донбасс вырезать с территории Украины или начать его облучать" tass.ru »

2021-6-10 16:48

«Черт ногу сломит!» В Госдуме объяснили «корявость» законов

Один из авторов поправок в действующую Конституцию в разговоре с «Радиоточкой НСН» оценил рост индекса непонятности российского законодательства. nsn.fm »

2021-4-6 20:57