Результатов: 6

Слоны бросились на помощь слоненку в кишащую крокодилами реку

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями спасения тонущего слоненка. Когда стадо заметило исчезновение детеныша, его мать и еще три взрослых слона бросились за ним. Слоненок сумел вскарабкаться на спину матери, но не удержался и снова упал в воду. lenta.ru »

2019-4-10 19:24

Слоненку в парке Крюгера откусить хобот мог крокодил

В национальном парке Крюгера, что в ЮАР, был замечен слоненок без хобота. Вероятно, его откусил крокодил, когда малыш пришел на водопой. Не исключено также, что хобот мог откусить лев, или же слоненок попал в ловушку. vesti.ru »

2018-9-7 12:37

В Ростове выбирают имя родившемуся в зоопарке слоненку

Казачка, Дона Ростовская, а также Ситара, Лакшми и даже Дональд Трамп — такие варианты поступили на объявленный в Ростовской области конкурс по выбору имени для новорождённого слонёнка. Самка животного появилась на свет в конце января в зоопарке Ростова-на-Дону. tvc.ru »

2017-2-4 22:33

Слоненку экскаватором прорыли путь из «водяной ловушки»

Это произошло в пятницу в штате Тамилнад на юге Индии. Четырехлетний слоненок упал в резервуар с водой, выбраться из которого самостоятельно не смог. Поднять животное, вес которого даже в таком возрасте достаточно велик, люди не могли. tvzvezda.ru »

2016-9-11 14:07