Результатов: 2250

Ворвавшийся в храм россиянин разбил икону со словами «Бога нет» и попал на видео

Житель Удмуртии ворвался в храм и заявил, что Бога нет. На опубликованной записи с установленной в храме камеры наблюдения мужчина, встав перед иконой, угрожает помочиться на нее, а затем разбивает стекло и выражает свое презрение Богу. lenta.ru »

2024-4-9 17:16

"Прекрати спектакль!": Орье посмеялся над словами украинца Зинченко о готовности идти на фронт

Ивуарийский футболист турецкого "Галатасарая" Серж Орье высмеял заявление выступающего за английский "Арсенал" украинца Александра Зинченко о готовности вступить в ряды ВСУ. Соответствующую публикацию он сделал в соцсети Snapchat. life.ru »

2024-4-8 00:57

Токаев описал наводнение в Казахстане словами «самое крупное бедствие за 80 лет»

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев описал наводнение в республике словами «самое крупное бедствие за 80 лет». Токаев отметил, что из-за весенних паводков после обильного таяния снега произошла природная катастрофа. lenta.ru »

2024-4-6 18:27

Медведев не согласился со словами Винер о собравшихся на Игры в Париж "бомжах"

Первая ракетка России Даниил Медведев рассказал, что не согласен с заявлениями руководительницы Федерации художественной гимнастики РФ Ирины Винер, назвавшей "бомжами" тех российских атлетов, которые готовы отправиться на Олимпиаду-2024 в Париже без флага и гимна. life.ru »

2024-4-5 11:42

Россиянин описал Венесуэлу словами «дороже, чем в богатых странах»

Российский путешественник побывал в Венесуэле и рассказал, что многие услуги там обходятся дороже, чем в богатых странах. Автор отметил высокую стоимость всего, что в Венесуэле связано с туризмом. «Это такая классическая ценовая ловушка бедных стран», — пояснил россиянин. lenta.ru »

2024-4-5 07:52

Ида Галич показала фото в бикини без фильтров со словами «все еще без груди»

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич показала естественную внешность на фото со словами «все еще без груди». 33-летняя инфлюэнсерша отправилась на отдых в Дубай с сыном, где снялась в черном бикини на балконе. lenta.ru »

2024-4-4 10:20

Байден прокомментировал удар Израиля по Газе словами о «разбитом сердце»

Во время израильской атаки по сектору Газа погибли несколько иностранцев из организации «Всемирная центральная кухня», включая одного американца. aif.ru »

2024-4-3 04:05

В Эстонии таксист отказался везти женщину со словами «не обслуживаю русских»

В Таллине таксист отменил поездку с пожилой пассажиркой из-за сообщения на русском языке. Сын женщины написал в чате приложения сообщение с номером подъезда своей матери, но водитель такси отказался выполнять заказ. lenta.ru »

2024-4-2 01:33

Журова: Мэр Парижа подставила МОК своими словами о российских олимпийцах

Мэр Парижа Анн Идальго выставила в нелицеприятном свете Международный олимпийский комитет (МОК), заявив, что россиянам и белорусам не будут рады на Играх. Так полагает олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. life.ru »

2024-3-31 16:31

Во Франции высказались о военной помощи Украине словами «все возможно»

В вопросе оказания помощи Украине «все остается возможным». Об этом сказала председатель Национального собрания (нижней палаты парламента) Франции Яэль Браун-Пиве. Эти слова прозвучали на совместном брифинге Браун-Пиве со спикером Верховной Рады Русланом Стефанчуком в Одессе. lenta.ru »

2024-3-31 03:16

Отец мальчика, которого сбили террористы, поблагодарил за помощь словами из фильма "Брат"

На сцене у "Крокуса" выступили пострадавшие во время теракта. Получившая в подарок билеты на "Пикник" ко дню рождения поблагодарила за спасение охранника, а также сотрудников ДПС, которые помогли ей, когда по дороге она упала в обморок. life.ru »

2024-3-31 22:13

Захарова отреагировала словами Высоцкого на предательство Пугачёвой и Макаревича*

Призывы Аллы Пугачёвой, Андрея Макаревича* и других уехавших из России музыкантов скорбеть по жертвам теракта в "Крокус сити холле" молча, а не публично — хуже предательства. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-30 00:50

Соседов высказался о Пугачевой словами «недостойная женщина»

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги». По словам критика, он не стал слушать композицию. «Любые, даже отрицательные, комментарии льют сейчас воду на мельницу этой недостойной женщины», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-29 16:56

Лавров оценил сценарии Запада по изоляции России словами «мечтать не вредно»

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал опубликованный газетой Politico сценарий изоляции России, в том числе отсечении ее от постсоветского пространства. Он отметил, Запад имеет ряд сценариев по «деколонизации» страны. lenta.ru »

2024-3-29 00:42

Мелони рассказала, что сообщила Макрону о своем несогласии с его словами о НАТО на Украине

Премьер-министр Италии отметила, что нужно быть осторожными с тональностью tass.ru »

2024-3-28 16:24

Одежду бренда Кайли Дженнер оценили словами «создана без уважения к людям»

Одежду нового бренда американской телезвезды и бизнесвумен Кайли Дженнер под названием Khy оценили словами «создана без уважения к людям». Защитница этичной моды, основательница организации Collective Fashion Justice Эмма Хаканссон раскритиковала деятельность марки знаменитости. lenta.ru »

2024-3-28 11:46

Филипп Киркоров прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле» словами Аллы Пугачёвой

В ходе мемориального музыкального марафона, организованного «Русским Радио», Филипп Киркоров высказался не тему теракта в «Крокусе», вспомнив экс-супругу. versia.ru »

2024-3-28 10:42

Киркоров после трагедии в "Крокусе" обратился к народу словами Пугачевой

В Москве проходит мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Открыл его Филипп Киркоров utro.ru »

2024-3-27 13:11

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Российский рэпер Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн) раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным». 39-летний исполнитель заявил, что достиг максимального веса — 130 килограммов при росте 179 сантиметров — в 2021 году во время популярности его трека «На чиле». lenta.ru »

2024-3-27 12:19

Внешность новой возлюбленной Гуфа оценили в сети словами «все на одно лицо»

Рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) показал фото с новой возлюбленной Разият Салаховой, и пользователи сети оценили ее внешность словами «все на одно лицо». Девушка позировала в клетчатой голубой рубашке, белой футболке и серых брюках. lenta.ru »

2024-3-26 15:36

Пассажирка описала посадку с отказавшим двигателем словами «я все время плакала»

Самолет австралийской авиакомпании Qantas Airways приземлился с отказавшим двигателем. Пассажирский Airbus A330 следовал из Мельбурна в Перт вечером 25 марта, неисправность возникла при заходе на посадку. lenta.ru »

2024-3-26 12:29

На Украине оценили сроки наступления России словами «совсем недолго осталось»

На Украине оценили сроки начала нового наступления России. Как заявил глава Мукачевской районной государственной администрации (РГА) Сергей Гайдай, наступательные действия начнутся в ближайшее время. lenta.ru »

2024-3-26 05:51

Билан обратился со словами поддержки к семьям пострадавших и погибших в "Крокусе"

Певец Дима Билан присоединился к коллегам по цеху и выразил соболезнования близким погибших и пострадавших при теракте в "Крокус сити холле". Артист в своих соцсетях призвал их беречь себя. По его словам, он был на съёмках, когда ему сообщили о произошедшем. life.ru »

2024-3-23 03:12

Очевидец описал события в «Крокус Сити Холле» словами «бегите, там стреляют»

Очевидец описал события в «Крокус Сити Холле» словами «бегите, там стреляют». Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По словам девушки, она опоздала на концерт группы «Пикник». Когда девушка подходила ко входу, она увидела, как испуганные люди побежали в попытке спастись. lenta.ru »

2024-3-23 21:26

В Минфине описали частые изменения бюджетного правила словами «ничего хорошего»

Министерство финансов России не планирует изменять бюджетное правило. По словам главы ведомства Антона Силуанова, бюджетное правило является стабилизационным якорем для экономики, и если его часто менять в ту или иную сторону, ничего «хорошего из этого не будет». lenta.ru »

2024-3-22 15:22

Туристка описала отдых в Турции в несезон словами «русских любят и облизывают»

Россиянка побывала в Турции в несезон и рассказала, как в этой стране относятся к туристам. «Про политику никто не говорит, русских любят и облизывают», — такими словами описала она свои впечатления. lenta.ru »

2024-3-22 05:30

Россиянка описала Узбекистан словами «туристок не воспринимают как женщин»

Российская путешественница побывала в Узбекистане и рассказала, как местные жители относятся к туристам. Блогерша отметила искреннее радушие и гостеприимство узбекистанцев. По ее словам, люди в этой стране интересуются приезжими, с радостью помогают им, угощают и зовут в гости. lenta.ru »

2024-3-21 05:51

Предстоящий саммит ЕС описали тремя словами

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тремя словами охарактеризовал повестку предстоящего саммита Евросоюза. Он заявил, что вместо мирного урегулирования будет обсуждаться продолжение военного конфликта, и самыми употребляемыми словами станут «война», «оружие» и «патроны». lenta.ru »

2024-3-20 19:31

Стас Михайлов четырьмя словами ответил на оскорбления Пугачёвой

Певец Стас Михайлов ответил на видеообращение Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна оскорбила его. Судя по всему, музыкант совсем не обиделся на хамство артистки, поэтому решил не отвечать ей тем же. life.ru »

2024-3-20 19:20

Тодоренко высказалась о современных телешоу словами «грязи очень много»

Известная российская телеведущая Регина Тодоренко раскритиковала современные телешоу и музыкальных исполнителей. «Грязи очень много, будем честны», — заявила она. Однако, подчеркнула телеведущая, эта ситуация меняется. lenta.ru »

2024-3-20 19:16

Россиянин описал поход в супермаркет в Армении словами «цены изрядно удивили»

Российский путешественник побывал в супермаркете в Армении и рассказал о впечатлениях. «Цены изрядно удивили. Несмотря на то, что уровень жизни в Армении ниже, чем у нас, продукты там стоят дороже», — такими словами описал автор поход в магазин в Ереване. lenta.ru »

2024-3-19 05:44

В приграничном Грайвороне описали обстрелы словами «город — сплошные руины»

Ситуацию в приграничном Грайвороне Белгородской области, который за последние дни множество раз подвергался артиллерийским обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины, местные жители описали фразой «город — сплошные руины». lenta.ru »

2024-3-19 05:15

Простатит простыми словами. Что нужно знать о заболевании?

Среди всех вызовов, с которыми сталкивается современный мужчина, простатит занимает особое место — хитрый и непредсказуемый, он может подкрасться незаметно и оставить после себя следы, мешающие наслаждаться полноценной жизнью. aif.ru »

2024-3-18 13:00

Депутат Бомпар: Макрон словами о вводе войск на Украину оказал услугу Путину

Координатор партии Непокоренная Франция Мануэль Бомпар заявил каналу Europe 1, что заявления французского лидера Эммануэля Макрона по теме отправки войск на Украину играют на руку России. По его словам, Макрон получил прямо противоположный результат тому, на который рассчитывал, так как большинство стран НАТО и Европы отказались отправлять войска на Украину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 08:55

Россиянка описала горнолыжный курорт Домбай словами «хаос и бардак»

Российская путешественница побывала на популярном горнолыжном курорте Домбай и рассказала, почему ей не захотелось туда возвращаться. «Самое основное, что меня просто дико и безумно расстроило, — это хаос и бардак вокруг», — такими словами описала она свои впечатления. lenta.ru »

2024-3-18 07:31

Петросян прокомментировал позднее отцовство словами о кавказском долголетии

Комик Евгений Петросян пошутил, что смог зачать ребенка в солидном возрасте благодаря национальности nsn.fm »

2024-3-17 20:29

"Мы монолит!": Газманов проголосовал на выборах и словами из своей песни объяснил высокую явку

Певец Олег Газманов пришёл на избирательный участок и проголосовал на президентских выборах РФ. По его словам, высокая явка объясняется тем, что россияне сплотились и стали как "монолит", чтобы противостоять нападкам Запада. life.ru »

2024-3-17 14:00

В России согласились со словами журналиста из США о переговорах Москвы и Киева

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин согласился с мнением американского журналиста Коннора Эколса о необходимости Западу подтолкнуть Киев к запуску переговорного процесса с Москвой, пока на Украине не наступил полный крах. lenta.ru »

2024-3-16 15:56

В мире: Словами о поражении России Макрон напугал Францию

Если Россия одержит верх, жизнь французов изменится, заявляет французский лидер Макрон. Он утверждает, что конфликт на Украине является экзистенциальным для Европы и для Франции. Однако с точки зрения других французских политиков, Макрон принимает французов за идиотов. vz.ru »

2024-3-16 09:36

Историк Перинчек считает, что Макрон своими словами подтвердил проигрыш Украины

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Французский президент Эммануэль Макрон, заявивший накануне о желании не допустить победы России, дал понять всему миру о фактическом проигрыше конфликта киевским режимом, заявил турецкий историк, профессор Института стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова Мехмет Перинчек. fedpress.ru »

2024-3-15 20:29

В Совфеде согласились со словами главы церкви Англии о Макроне

Член Совета Федерации России Алексей Пушков поддержал слова духовного главы Церкви Англии в Британии, архиепископа Кентерберийского Джастина Уэлби, упрекнувшего французского президента Эммануэля Макрона в том, что тот «несет бедствие». lenta.ru »

2024-3-15 02:21

Внешность Ксении Собчак на новом видео оценили словами «нужно срочно худеть»

Российская телеведущая Ксения Собчак показала обновленный к весне гардероб, и пользователи сети оценили ее внешность словами «нужно срочно худеть». 42-летняя знаменитость примерила перед камерой несколько нарядов. lenta.ru »

2024-3-14 14:19

Боррель: словами о «белом флаге» папа римский залез в сад, куда его не звали

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель в резких выражениях ответил на слова папы римского Франциска, который ранее призвал к началу мирного процесса на Украине. Во избежание новых смертей понтифик призывал поднять «белый флаг», что было интерпретировано как призыв к капитуляции Киева. ridus.ru »

2024-3-14 12:05

Боррель: словами о "белом флаге" Папа Римский "залез в сад", куда его не звали

Среди выступающих также числятся Burna Boy, Idles, The National, Аврил Лавин, Disclosure, Джесси Уэр, Синди Лопер, Камила Кабельо tass.ru »

2024-3-14 12:01

Newsweek: Зеленский обманул Запад словами об остановке наступления ВС России

Президент Украины Владимир Зеленский заявляет о якобы благоприятной для ВСУ ситуации на фронте, однако в реальности дела обстоят иначе, обратили внимание американские СМИ. Журналист Дэвид Бреннан в статье для издания Newsweek написал, что российские войска добиваются новых территориальных успехов, а Зеленский в это время говорит, что «силы Москвы остановлены». vz.ru »

2024-3-14 10:42

Лолита оценила свое положение словами "работаю за еду"

Певица Лолита Милявская призналась, что сегодня не исключает очередных жалоб в свой адрес по причине того, что ей предложили новую работу - артистка стала соведущей музыкальной премии social.mk.ru »

2024-3-13 14:24

Маск согласился со словами Путина о применении ядерного оружия в случае угрозы

Известный американский миллиардер и бизнесмен Илон Маск согласился со словами президента России Владимира Путина о возможном применении ядерного оружия в случае угрозы для нашей страны. Такое мнение он выразил в комментариях соцсети X. life.ru »

2024-3-13 12:18

Маск согласился со словами Путина о применении ядерного оружия в случае угрозы государству

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее напоминал, что Москва может применять ядерное оружие только в соответствии с положениями своей ядерной доктрины tass.ru »

2024-3-13 11:20