Результатов: 22

В Израиле заявили, что наземная операция в Газе начнется, когда сложатся условия

Глава МО страны Йоав Галант отметил, что еврейское государство наносит удары по сектору Газа и создает условия для продолжения войны tass.ru »

2023-10-26 19:32

Когда закончится спецоперация и как сложатся отношения России с Украиной: предсказание звезд «Битвы экстрасенсов»

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Тайна будущего всегда завораживала и пугала людей. Многие стараются приоткрыть завесу и узнать, что их ждет впереди. Помочь в этом иногда могут маги и экстрасенсы. fedpress.ru »

2022-10-22 11:20

Сенатор Косачев предположил, как сложатся отношения России и США после выборов

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев заявил, что межпарламентские отношения российских и американских сенаторов по-прежнему остаются в состоянии заморозки. argumenti.ru »

2020-11-5 13:57

Мелочи сложатся в горы: Эколог поддержал «ленивое» спасение мира по советам ООН

Директор природоохранных программ общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» Роман Пукалов рассказал в эфире НСН, как незначительные меры по экономии ресурсов могут улучшить экологию на планете.  nsn.fm »

2019-8-9 21:45

Макрон пообещал организовать «нормандскую» встречу по Украине, «как только сложатся условия»

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что готов организовать встречу лидеров Франции, Германии, России и Украины по украинскому вопросу, как только... rosbalt.ru »

2019-5-29 05:43

Как сложатся отношения Москвы и Киева, если президентом Украины станет кто-то из тройки фаворитов?

«Дикое поле» залихорадило – власть меняется! Через две недели мы скорее всего уже будем знать имя нового гетмана, даже если придётся проводить второй тур. Но кто бы в итоге ни возглавил страну, уже ясно, что политика Киева останется антироссийской, а значит, по большому счёту и антиукраинской. versia.ru »

2019-3-16 15:16

Федотов надеется, что у СПЧ с новым правительством сложатся конструктивные отношения

Глава СПЧ также выразил надежду, что "инициативы Совета, поддержанные главой государства, будут реализовываться" tass.ru »

2018-5-7 14:55

Трамп: У меня с Путиным сложатся прекрасные отношения

Президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественнику Бараку Обаме не удалось добиться хороших отношений с Россией из-за отсутствия "правильной химии". Сам Трамп надеется, что у него с президентом РФ Владимиром Путиным "сложатся прекрасные отношения, это будет замечательно для обеих стран", поскольку позволит устранить многие мировые угрозы. vesti.ru »

2017-11-12 21:45

Трамп: у Путина со мной сложатся прекрасные отношения

Президент США Дональд Трамп выразил надежду на налаживание двусторонних отношений с его российским коллегой Владимиром Путиным. "Я думаю, что у президента Путина со мной сложатся прекрасные отношения, это будет замечательно для … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 20:46

Трамп уверен, что с Си Цзиньпином у него сложатся «прекрасные отношения»

Президент США Дональд Трамп уверен, что у него сложатся «прекрасные отношения» с председателем КНР Си Цзиньпином в долгосрочной перспективе. Об этом он заявил на уже во Флориде, организованном в честь прибытия председателя КНР. tvzvezda.ru »

2017-4-7 05:10

Трамп заявил, что у него сложатся «прекрасные отношения» с Си Цзиньпином

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что он установит «прекрасные отношения» с председателем КНР Си Цзиньпином.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 03:33

Fox: Трамп не знает, сложатся ли у него отношения с Путиным

Президент США Дональд Трамп пока не знает, сложатся ли у него рабочие отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Соответствующее мнение он выразил в интервью телеканалу Fox News, выдержки из которого были опубликованы в субботу. news.yandex.ru »

2017-2-5 05:03

Мир или перемирие: как сложатся отношения Трампа со СМИ после инаугурации

Отношения Дональда Трампа с ведущими американскими СМИ складывались непросто ещё во время предвыборной гонки: будучи кандидатом на пост президента, миллиардер называл некоторых журналистов «лживыми людьми» и «подлецами». russian.rt.com »

2016-11-24 23:36

Сенатор Косачев: Невозможно предсказать, как сложатся отношения США и Германии при Трампе

До тех пор, пока не определятся кандидатуры нового министра обороны и государственного секретаря, невозможно говорить о том, каким будет внешнеполитический курс 45-ого президента США. riafan.ru »

2016-11-11 17:22

Трамп уверен, что у него сложатся хорошие отношения с Путиным

Единственный кандидат от Республиканской партии США на президентские выборы Дональд Трамп считает, что у него хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Такое заявление миллиардер сделал в эфире телеканала CNN, передает ТАСС. По сл ... regions.ru »

2016-5-5 09:59

Трамп: У нас с Путиным сложатся хорошие отношения

Кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что у него сложатся хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Так это или не так – выяснится довольно быстро, отметил американский миллиардер в интервью телеканалу CNN. russian.rt.com »

2016-5-5 07:55