Результатов: 925

Губернатор Шумков заявил о прогнозируемой "очень сложной" ситуации с подъемом воды ночью

Глава Курганской области призвал жителей в подтопляемых зонах эвакуироваться немедленно и засветло tass.ru »

2024-4-14 12:57

В регионах со сложной паводковой ситуацией остаются подтопленными более 12,7 тыс. домов

Также в зоне подтопления находятся 22 тыс. приусадебных участков, сообщили в пресс-службе МЧС России tass.ru »

2024-4-13 08:21

В офисе президента Украины заявили о сложной ситуации в энергосистеме Харьковской области

Замруководителя офиса украинского президента Алексей Кулеба отметил, что в регионе, где произошла серия взрывов, уже зафиксированы перебои с электричеством, обесточены более 200 тыс. абонентов tass.ru »

2024-4-11 08:38

Поткин считает, что Непомнящий спасся в сложной ситуации в партии с Прагнанандхой

Накануне россиянин черными фигурами сыграл вничью с представителем Индии в партии пятого тура турнира претендентов tass.ru »

2024-4-10 14:45

Роспотребнадзор контролирует эпидобстановку в регионах со сложной паводковой ситуацией

В Оренбургской области специалисты исследовали свыше 3 тыс. проб воды на санитарно-химические и микробиологические показатели tass.ru »

2024-4-9 15:34

Глава МЧС Куренков вылетел в регионы с наиболее сложной паводковой ситуацией

Руководитель МЧС РФ Александр Куренков посетит регионы, где наблюдается наиболее сложная паводковая ситуация. В частности, он посетит Оренбургскую, Курганскую и Тюменскую области. life.ru »

2024-4-9 06:26

Премьер Казахстана заявил, что ситуация с паводками в стране остается сложной

Олжас Бектенов поручил руководителям местных администраций держать ситуацию на особом контроле tass.ru »

2024-4-7 15:15

МЧС: Паводковая ситуация в Оренбургской области остается сложной

МЧС России оценивает ситуацию с паводком в Оренбургской области как сложную. Как доложил замглавы МЧС Илья Денисов главе ведомства Александру Куренкову, прибывшему в Орск, ситуация развивается, обстановка сложная, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 08:09

Губернатор Паслер заявил о сложной ситуации в Орске

Ситуация в старой части города Орск, где накануне произошел прорыв дамбы, сложная. Об этом сегодня заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. «Несмотря на все усилия специалистов, прорыв дамбы произошел. tvzvezda.ru »

2024-4-6 17:53

Губернатор назвал сложной ситуацию с подтоплением в Орске

Ситуация с подтоплением в Орске, где произошел прорыв дамбы, сложная, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. «Все службы работают по своим направлениям. Решаем вопрос о создании пунктов длительного пребывания, понятно, что в ближайшие дни люди не смогут вернуться в свои дом», — написал он. lenta.ru »

2024-4-6 15:25

Сырский заявил о сложной ситуации на фронте для ВСУ

Главком Вооружённых сил Украины (ВСУ) Александр Сырский рассказал о складывающейся на передовой ситуации, охарактеризовав её как сложную для войск республики. versia.ru »

2024-4-6 13:34

Сырский заявил об особенно сложной для ВСУ обстановке на трех направлениях

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский заявил о сложной для украинской армии обстановки практически на всем протяжении линии боевого соприкосновения. По его словам, особенно сложной она остается на артемовском, авдеевском и новопавловском направлениях. lenta.ru »

2024-4-6 13:13

Сырский назвал ситуацию на большинстве направлений сложной

Главком ВСУ Александр Сырский заявил, что ситуация на линии боевого соприкосновения остается сложной, особенно на артемовском, авдеевском, новопавловском, лиманском, ореховском и херсонском направлениях. vz.ru »

2024-4-6 12:27

Сырский назвал ситуацию на большинстве направлений сложной для ВСУ

Главнокомандующий ВСУ отметил преимущество российских сил "в воздухе, ракетах и артиллерийских боеприпасах" tass.ru »

2024-4-6 12:11

МЧС Казахстана назвало паводковую ситуацию в республике стабильно сложной

В западных регионах наблюдается незначительный спад воды, сообщил вице-министр по чрезвычайным ситуациям Бауыржан Сыздыков tass.ru »

2024-4-2 08:30

Reuters: Нетаньяху находится в сознании после сложной операции

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху находится в сознании после операции по удалению грыжи. Об этом информирует агентство Reuters со ссылкой на заявление больницы, где находится политик.

ridus.ru »

2024-4-1 08:39

Главком ВСУ назвал сложной ситуацию на фронте для украинских войск

Ситуация в зоне боевых действий остается сложной для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. Ранее главком уже сообщал о сложной ситуации для ВСУ на передовой. lenta.ru »

2024-3-29 11:01

Сырский вновь признал, что ситуация для ВСУ остается сложной

Президент Украины Владимир Зеленский ранее заявил, что Киев проиграет в конфликте, если не получит помощь от Вашингтона, а у ВСУ уже почти не осталось артиллерии tass.ru »

2024-3-29 10:25

Военные Белоруссии заявили о сложной обстановке у границ со странами НАТО

По словам командующего войсками Северо-Западного оперативного командования (СЗОН) Белоруссии Александра Науменко, обстановка у границ республики со странами-членами НАТО является сложной. versia.ru »

2024-3-26 14:55

Продюсер Фадеев назвал Полину Гагарину сложной певицей

Российский продюсер Максим Фадеев назвал певицу Полину Гагарину самым сложным участником музыкальной программы «Фабрика звезд-2». По словам медиаменеджера, он сразу понял, что исполнительница — не его человек, а также подчеркнул, что на шоу она была самым молодым артистом. lenta.ru »

2024-3-26 14:23

В Белоруссии заявили о сложной обстановке у границ со странами НАТО

В Белоруссии обстановка у границ со странами НАТО характеризуется как сложная. Об этом заявил командующий войсками Северо-Западного оперативного командования генерал-майор Александр Науменко. У границ Эстонии, Латвии и Литвы с Белоруссией создаются противотанковые рвы и огневые позиции. lenta.ru »

2024-3-26 13:58

В МЧС заявили о сложной ситуации на руднике Пионер в Приамурье

Ситуация на руднике Пионер в Приамурье, где произошло обрушение горных пород, сложная, сейчас важно обеспечить безопасность специалистов, которые проводят работы, заявил заместитель министра МЧС России Анатолий Супруновский. vz.ru »

2024-3-20 17:53

На Украине заявили о сложной ситуации на фронте из-за дефицита снарядов

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что Киев столкнулся со сложной ситуацией на фронте из-за дефицита снарядов. «Мы надеемся, что эта чешская инициатива (...) поможет нам, и с апреля у нас будет достаточно боеприпасов, артиллерийских боеприпасов для удержания (...) линии фронта», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-20 18:01

Признание Сырским сложной обстановки на фронте и подсчеты Эстонии. Cобытия вокруг Украины

К концу 2024 года планируется завершить строительные работы, сообщил глава компании Михаил Карисалов tass.ru »

2024-3-13 20:15

Минстрой Китая назвал сложной задачу по стабилизации рынка недвижимости

Глава ведомства Ни Хун отметил, что китайские девелоперы, испытывающие проблемы с ликвидностью и выплатой долгов, должны в соответствии с законом пройти через процедуру банкротства tass.ru »

2024-3-9 14:52

Командование ВСУ назвало сложной ситуацию на поле боя

Командующий оперативно-стратегической группировкой войск «Таврия» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Тарнавский назвал сложной ситуацию на поле боя. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «В операционной зоне ОСГВ "Таврия" обстановка остается сложной», — признал Тарнавский. lenta.ru »

2024-3-5 14:54

В ВСУ заявили о сложной ситуации в подконтрольных Киеву районах ДНР

Войска группировки "Таврия" ранее оставили Авдеевку, которая за время конфликта была превращена в один из главных укрепрайонов ВСУ tass.ru »

2024-3-5 14:47

Сырский заявил о сложной обстановке для ВСУ на многих направлениях

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Для ВСУ обстановка на многих направлениях стала сложной после освобождения Авдеевки и Крынок. Об этом заявил главком ВСУ Александр Сырский. fedpress.ru »

2024-2-26 19:27

На Украине заявили о сложной ситуации для ВСУ на многих направлениях

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский заявил о сложной ситуации для Киева на многих направлениях. Об этом украинский главком написал в своем Telegram-канале. «На многих направлениях обстановка сложная и требует постоянного контроля», — отметил он. lenta.ru »

2024-2-26 11:55

Медведев назвал взятие Авдеевки выполненной сложной задачей

Захват Авдеевки был сложной задачей, так как размещенный там укрепрайон Вооруженных сил Украины создавался на протяжении не одного года, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева nsn.fm »

2024-2-22 00:35

Медведев назвал освобождение Авдеевки сложной задачей

То, что Вооружённые силы РФ взяли Авдеевку, — это крупный успех, а все участвующие в этой операции — герои, рассказал замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев на пресс-конференции. life.ru »

2024-2-22 23:57

Путин заявил о сложной внутриполитической борьбе в Германии

Президент России Владимир Путин заявил, что в Германии идет сложная внутриполитическая борьба. В связи с этим он предпочел не давать оценок на эту тему. lenta.ru »

2024-2-18 13:04

В ВСУ заявили о сложной ситуации в Авдеевке и возможном отступлении

Для бойцов ВСУ подготовлены "новые позиции" в Авдеевке, в настоящее время строятся фортификации с учётом любых сценариев развития событий. Такое заявление сделал украинский командующий оперативно-стратегической группировкой войск "Таврия" Александр Тарнавский. life.ru »

2024-2-16 12:29

Главком Сырский заявил о крайне сложной обстановке для ВСУ

Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский заявил, что обстановка на Авдеевском и Купянском направлениях для украинской стороны является крайне сложной и напряженной. Сырский сообщил в соцсетях, что вместе с министром обороны Украины Рустемом Умеровым посетил воинские части и подразделения ВСУ под Авдеевкой и Купянском, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 11:03

Секретарь СНБО Украины заявил о сложной ситуации на линии фронта

Ситуация на линии фронта сегодня очень сложная, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. Как указал Данилов португальскому агентству Lusa, ситуация может стать еще хуже, если западные страны не увеличит поставки оружия и боеприпасов. vz.ru »

2024-2-11 17:35