Результатов: 285

Путин поблагодарил Памфилову за сложную и важную для стабильности страны работу

Президент Владимир Путин выразил благодарность главе Центризбиркома (ЦИК) Элле Памфиловой за работу на выборах главы государства в марте. «Спасибо вам большое и всем вашим коллегам и в ЦИК, и на местах. vz.ru »

2024-4-16 13:33

Путин обсудил с Токаевым сложную паводковую обстановку

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин провел телефонные переговоры с Касым-Жомартом Токаевым. Главы России и Казахстана обсудили тяжелую паводковую ситуацию в приграничных регионах. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. fedpress.ru »

2024-4-9 12:44

Зеленский признал сложную ситуацию с защитой Харькова

Президент Украины Владимир Зеленский признал сложную ситуацию с защитой Харькова от атак с воздуха. Украинский лидер подчеркнул, что Украине не хватает средств противовоздушной обороны (ПВО), и призвал западных партнеров поставить больше. lenta.ru »

2024-4-8 09:03

Полицейские Кабардино-Балкарии оказывают помощь водителям, попавшим в сложную ситуацию на дороге

Сразу 9 водителей выразили слова благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции Республики gibdd.ru »

2024-3-15 08:00

Секретарь СНБО Украины Данилов признал сложную ситуацию на фронте для ВСУ

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов признал сложную ситуацию для ВСУ на фронте, а также усталость украинского общества от конфликта. По его словам, ситуация на фронте трудная, но нет статики, все развивается. vz.ru »

2024-3-6 12:56

Балицкий охарактеризовал обстановку на Запорожье как стабильно сложную

Губернатор области отметил, что в регионе стало значительно меньше терактов, организованных "нацистским режимом" Украины tass.ru »

2024-3-6 06:04

Эмма Стоун назвала самую сложную вещь на съемках

Американская актриса Эмма Стоун назвала самую сложную вещь, с которой она столкнулась на съемках фильма «Бедные-несчастные» режиссера Йоргоса Лантимоса. Актриса рассказала, что на съемках картины ей пришлось съесть 60 пирожных паштел-де-ната. lenta.ru »

2024-2-27 12:08

Новый главком ВСУ пожаловался на сложную обстановку после потери Авдеевки и Крынок

Для украинских военных обстановка на многих направлениях на фоне сдачи Авдеевки в Донецкой Народной Республике (ДНР) и Крынок в Херсонской области является достаточно сложной и требует постоянного контроля. life.ru »

2024-2-26 12:40

Постпредство РФ при ООН: ЦАР преодолела самую сложную фазу борьбы с бандформированиями

Зампостпреда России при организации Анна Евстигнеева отметила, что наиболее непримиримые незаконные группировки все еще не отказались от вооруженной борьбы tass.ru »

2024-2-22 22:57

Столтенберг признал сложную ситуацию для Киева после отступления ВСУ из Авдеевки

Отступление Вооружённых сил Украины из Авдеевки свидетельствует о том, что на поле боя для Киева сложилась очень сложная обстановка. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2024-2-21 17:03

Секретарь СНБО признал сложную для ВСУ ситуацию на фронте

Секретарь Совета национальной обороны и безопасности Украины Алексей Данилов заявил, что украинские силы переживают «очень трудный» момент и нуждаются в «оружии, оружии, оружии». Украинский чиновник в интервью португальскому агентству «Луса» косвенно признал падение морального духа в ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-2-11 17:41

Автоинспекторы Ставрополья продолжают оказывают помощь водителям, попавшим в сложную дорожную ситуацию в условиях непогоды

Сотрудники Госавтоинспекции региона контролируют состояние дорог и оказывают помощь попавшим в трудную дорожную ситуацию gibdd.ru »

2024-1-30 11:00

В Самаре автоинспекторы помогли женщине, попавшей в сложную дорожную ситуацию

Во время мониторинга социальных сетей сотрудники полиции выявили пост жительницы Самары со словами благодарности gibdd.ru »

2024-1-22 09:00

В войсках ПВО России раскрыли самую сложную для перехвата ракету ВСУ

Минобороны России сообщило о перехвате двух ракет ADM-160B MALD американского производства в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Оружие стало самым сложным для перехвата для ПВО России, рассказал офицер противовоздушной обороны ЗРК "Тор-М2" с позывным Стаф. life.ru »

2024-1-20 12:12

В Самарской области полицейские помогли водителю, попавшему в сложную дорожную ситуацию

Дальнобойщик выразил искреннюю благодарность сотрудникам полиции за неравнодушие и участие gibdd.ru »

2024-1-19 08:00

В Тольятти сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю, попавшему в сложную дорожную ситуацию

Дальнобойщик выразил искреннюю благодарность сотрудникам полиции за неравнодушие и участие gibdd.ru »

2024-1-18 11:00

Германия заявила о попадании в особенно сложную ситуацию, поскольку зависела от газа из РФ

Отсутствие поставок привело к "недостатку "конкурентоспособности", объяснил вице-канцлер Роберт Хабек tass.ru »

2024-1-17 16:42

Сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга оказали помощь водителю, попавшему в сложную ситуацию

 Водитель поблагодарил полицейских за своевременно оказанную помощь и неравнодушие к его ситуации на дороге gibdd.ru »

2024-1-12 13:40

Госавтоинспекция Костромской области оказывает помощь водителям, попавшим в сложную дорожную ситуацию

В связи с наступившими морозами автолюбители столкнулись на трассе с целым рядом проблем, решить которые им помогли полицейские gibdd.ru »

2024-1-9 10:00

Командующий Сухопутными войсками ВСУ признал сложную ситуацию в Харьковской области

ВСУ на нескольких направлениях на востоке Украины оказались в сложной ситуации из-за преимущества России в вооружении и личном составе, заявил командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. По его словам, приходится воевать в условиях преимущества противника и в вооружении, и в личном составе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 18:24

Песков похвалил МЧС за очень сложную работу по эвакуации россиян из Газы

Российские спасатели проделали огромную работу по эвакуации соотечественников из сектора Газа, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что эти приложенные усилия дали очень хороший результат. life.ru »

2023-12-19 12:44

Сотрудники Госавтоинспекции оказывают помощь попавшим в сложную дорожную ситуацию водителям в Рязанской области

За минувшие сутки из-за сложных погодных условий многие водители попали в непростые ситуации: не справившись с управлением, они съезжали с дороги, застревали на обочинах gibdd.ru »

2023-12-18 06:26

Телескоп Уэбба впервые обнаружил сложную органику в космосе

Космический телескоп Уэбба впервые обнаружил сложные органические молекулы вокруг протозвезд, включая формальдегид и уксусную кислоту, которые могут служить строительными блоками для живых организмов. lenta.ru »

2023-12-15 11:42

Залужный обсудил с главой комитета начштабов США сложную ситуацию на передовой

Главком ВСУ Валерий Залужный в телефонном разговоре с председателем Объединенного комитета начальников штабов США Чарльзом Брауном рассказал о «сложной ситуации» на отдельных участках передовой. Об этом он написал в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-14 04:15

Залужный пожаловался США на сложную ситуацию на фронте

Главком войск Украины Валерий Залужный заявил в Telegram, что рассказал в телефонном разговоре с председателем объединенного комитета начальников штабов Соединенных Штатов Чарльзом Брауном о сложной ситуации на отдельных участках фронта nsn.fm »

2023-11-14 00:01

В Госдепе предрекли еще более сложную зиму для Украины

Предстоящая зима для Украины окажется сложнее предыдущей в силу сокращения с начала конфликта генерирующих мощностей, заявил на слушаниях в Конгрессе помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайатт. lenta.ru »

2023-11-8 19:47

В Совбезе Украины признали сложную ситуацию на фронте

На фронте сложилась весьма сложная ситуация для Вооруженных сил Украины. Об этом заявил секретарь Совета безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, передает ТАСС. По словам Данилова, он и ранее заявлял на заседании ставки, что для победы в военном конфликте с Россией нужны новые подходы. lenta.ru »

2023-11-3 16:19

В ВСУ пожаловались на «сложную тактику очень смешанных атак» российских войск

Российские войска в боях с Вооруженными силами Украины начали применять новую тактику смешанных атак с воздуха. Об заявила журналистам пресс-секретарь сил обороны «Юг» ВСУ Наталия Гуменюк. Ее удивление вызвало одновременное использование авиации, бомб, ракет и беспилотников. lenta.ru »

2023-10-21 12:05

Ким Чен Ын и Лавров обсудили реагирование на сложную мировую обстановку

Центральное телеграфное агентство Кореи передает, что лидер КНДР выразил намерение партии и правительства республики реализовать договоренности, достигнутые на корейско-российском саммите tass.ru »

2023-10-20 00:22

"Туда нужно всё и срочно": В Раде признали сложную ситуацию в Авдеевке

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко назвал очень сложной ситуацию в подконтрольной Киеву Авдеевке. Он призвал срочно направить на этот участок фронта все силы. life.ru »

2023-10-11 10:28

Маляр признала сложную ситуацию на фронте из-за нехватки вооружения ВСУ

У бойцов ВСУ недостаточно вооружения, сообщила экс-замминистра обороны Украины Анна Маляр. По ее словам, украинские солдаты очень медленно продвигаются во время своего контрнаступления, передает Ura. vz.ru »

2023-9-29 14:47

На Украине пожаловались на сложную ситуацию в госпиталях Запорожья

Украинские госпитали в Запорожье испытывают нехватку медикаментов. Об ужасающей ситуации стало известно изданию Politico. Один из опрошенных журналистами хирургов пожаловался, что раненых по-прежнему очень много. lenta.ru »

2023-9-24 10:54

Перенесший сложную операцию Игорь Николаев долго не сможет выходить на сцену

Композитора и певца Игоря Николаева, который недавно перенес операцию по шунтированию сосудов сердца после инфаркта, перевели из реанимацию в общую палату.... rosbalt.ru »

2023-9-22 09:35

Игорь Николаев перенес сложную операцию на сердце и остается в реанимации

Российский певец и композитор Игорь Николаев, который был госпитализирован на прошлой неделе в тяжелом состоянии, перенес операцию по коронарному шунтированию. versia.ru »

2023-9-19 10:35

В Польше предрекли Западной Европе сложную зиму и нехватку электричества

Как отметила уполномоченная правительства республики по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Анна Лукашевская-Тшечаковская, Польша тщательно подготовилась к отопительному сезону tass.ru »

2023-9-4 15:15

В ВСУ пожаловались на сложную обстановку на трех направлениях

Командующих Сухопутными войсками Вооруженных силу Украины (ВСУ) Александр Сырский сообщил, что обстановка на восточном фронте для украинской армии остается сложной. Он уточнил, что особое внимание уделяется работе на трех направлениях: купянском, краснолиманском и артемовском. lenta.ru »

2023-8-30 09:57