Результатов: 122

В России инвалид полгода провел в рабстве и выжил благодаря случайной встрече

В Ростовской области угнанного в рабство мужчину с инвалидностью нашли на улице через полгода поисков, сообщает «Комсомольская правда». Его опознал на улице случайный прохожий, который вспомнил объявление общественников о пропаже человека. lenta.ru »

2024-3-1 20:02

В Совбезе предупредили о риске "случайной" ядерной войны из-за Байдена

В нынешней политической ситуации в США, когда когнитивные способности действующего американского лидера Джо Байдена ставятся под вопрос, велика вероятность управленческой ошибки, которая может привести мировое сообщество к катастрофе. life.ru »

2024-2-14 02:56

В России указали на риск случайной ядерной войны из-за Байдена

Вероятность случайной ядерной войны по вине США увеличивается на фоне проблем со здоровьем у главы государства Джо Байдена, предупредил заместитель секретаря Совета безопасности России Михаил Попов. По его словам, этот вопрос становится все более актуальным. lenta.ru »

2024-2-14 00:54

Муж раскрыл тайну жены благодаря случайной оговорке

Житель Вьетнама раскрыл тайну жены спустя десять лет благодаря случайной оговорке. 45-летний Нгуен Ван Киен работал в государственном учреждении и воспитывал десятилетнего сына Бина с женой по имени Хоа. lenta.ru »

2024-1-30 08:00

«Ни одной случайной роли»: Ольга Будина поделилась воспоминаниями о Юрии Соломине

Актриса Ольга Будина поделилась воспоминаниями о народном артисте СССР художественном руководителе Малого театра Юрии Соломине, скончавшемся 11 января в возрасте 88 лет.

ridus.ru »

2024-1-11 17:48

Польский министр рассказал о случайной встрече с британским спецназом на Украине

КИЕВ, 7 декабря, ФедералПресс. Вооруженные британские солдаты в форме якобы участвовали в секретной операции на Украине в марте 2022 года. Один из польских министров с ними случайно встретился. Подробности опубликовало издание Declassified UK. fedpress.ru »

2023-12-7 05:50

Марина Хлебникова узнала о шокирующих проблемах со здоровьем из-за случайной травмы пятки

У 58-летней советской и российской эстрадной певицы Марины Хлебниковой выявили аритмию и ишемическую болезнь сердца. Как сообщает SHOT, артистка узнала об этих серьёзных диагнозах из-за случайной травмы ноги. life.ru »

2023-11-26 11:59

5 вариантов, что сказать бывшему при случайной встрече, чтобы он потом кусал локти

Хотите узнать, как сказать несколько слов бывшему мужу, чтобы он потом кусал локти? Делимся пятью вариантами фраз, которыми вы точно сразите его наповал. life.ru »

2023-11-13 19:30

На Украине заявили, что гибель помощника главкома ВСУ Залужного не была случайной

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Гибель помощника главнокомандующего украинскими вооруженными силами Валерия Залужного Геннадия Частякова от взрыва гранаты не была случайной. Об этом заявил киевский политолог Дмитрий Корнейчук. fedpress.ru »

2023-11-10 22:01

Российскому школьнику оторвало пальцы из-за случайной находки в мусорном баке

В Хабаровском крае школьник лишился двух пальцев из-за взрыва случайно найденной им в мусорном баке банки с запалами для гранат. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о незаконном хранении взрывчатых веществ. lenta.ru »

2023-10-19 13:04

Украинского оператора уличили в случайной публикации реальных потерь ВСУ

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов уличил украинского мобильного оператора «Киевстар» в случайной публикации реальных потерь Вооруженных сил Украины (ВСУ). В прикрепленном к посту промовидео оператора говорится, что «400 тысяч героев уже никогда не ответят на звонок». lenta.ru »

2023-8-29 21:20

Российский хоккеист Мальцев рассказал о случайной поездке в американское гетто

Российский хоккеист Михаил Мальцев, выступающий в позиции нападающего в клубе «Колорадо», рассказал о своей случайной поездке в американское гетто, сообщает «Спорт-Экспресс». riafan.ru »

2023-6-7 12:55

В Новой Москве семиклассница попала в больницу из-за случайной передозировки таблетками

В Новой Москве 13-летняя школьница решила заняться самолечением и попала в больницу. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-28 14:21

10+ забавных случаев случайной парейдолии, заставляющей мозг видеть лица

Склонность воспринимать определенный, часто осмысленный образ в случайном зрительном паттерне называется парейдолией. Проще говоря, это человеческая способность видеть образы в случайностях.

ridus.ru »

2023-5-22 02:09

Американский футболист умер из-за случайной передозировки лекарствами

Бывший американский футболист Ахмад Галлоуэй умер от передозировки лекарствами. Мужчине было 42 года. О гибели спортсмена рассказал TMZ со ссылкой на Управление судебно-медицинской экспертизы в Сент-Луисе. riafan.ru »

2023-3-14 21:23

«Подготовил себе уход»: Карасев объяснил, почему отставка Арестовича не была случайной

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович неспроста именно сейчас принял решение уйти с занимаемой им должности. riafan.ru »

2023-1-18 13:06

Российские прыгуны на лыжах будут доказывать, что медаль Олимпиады не была случайной

На Олимпийских играх в Пекине российские прыгуны на лыжах с трамплина завоевали серебро в соревнованиях смешанных команд tass.ru »

2023-1-4 19:12

Кем был Владимир Макей для Александра Лукашенко и стоит ли считать его смерть случайной?

У президента Белоруссии «отсохла» «правая рука» – ушёл не просто глава МИДа, а приближённый, пользовавшийся особым, безграничным, доверием Лукашенко. Буквально вчера 64-летний дипломат встречался с папским нунцием и чувствовал себя превосходно. И вдруг – на тебе – инфаркт и смерть. versia.ru »

2022-12-4 12:00

Гибель режиссера Леонида Быкова могла быть не случайной

Звезда фильма «В бой идут одни старики» Леонид Быков погиб в автокатастрофе. Однако причины трагедии до сих пор обсуждаются, пишет портал «Русская семерка». riafan.ru »

2022-10-22 08:29

Посольство РФ в Иране объяснило задержание россиян случайной съемкой полицейских

Сотрудники посольства России в Иране прокомментировали задержание российских туристов. По словам представителей дипмиссии в Тегеране, вопросы к ним возникли из-за случайной съемки полицейских во время фотографирования достопримечательностей. riafan.ru »

2022-10-20 14:36

Полиция Ирана назвала случайной смерть избитой за "неправильный" хиджаб девушки

В полиции Ирана отвергли обвинения из-за 22-летней Махсы Амини, забитой насмерть после задержания правоохранителями за "неправильный" хиджаб. Как пишет Alarabiya News, начальник полиции Тегерана Сардар Хусейн Рахими призвал граждан дождаться официального медицинского заключения. life.ru »

2022-9-19 13:23

Полиция Ирана назвала случайной смерть избитой за «неправильный» хиджаб девушки

Иранские правоохранители опровергли обвинения в избиении Махсы Амини, которая скончалась после задержания полицией нравов из-за неправильного ношения хиджаба. Начальник полиции Большого Тегерана Сардар Хусейн Рахими назвал смерть 22-летней девушки, которая умерла в больнице от многочисленных травм, несчастным случаем. lenta.ru »

2022-9-19 11:23

Популярный российский блогер рассказал о случайной прославившей его находке

Популярный блогер Стас Круглицкий рассказал о происхождении образа девушки по имени Сантана, благодаря которому он прославился. В выпуске YouTube-шоу «Женский форум» он признался, что нашел парик персонажа на свадьбе. lenta.ru »

2022-9-15 19:56

Парень в шутку скачал приложение для гей-знакомств и удивился случайной встрече

20-летний парень в шутку скачал приложение для гей-знакомств Grindr и увидел там профиль своего отчима. После того, как парень установил приложение, первым человеком, с которым ему предложили познакомиться, оказался муж его матери. lenta.ru »

2022-8-11 06:08

В Магадане пьяный мужчина изуродовал ножом лицо случайной прохожей

В Магадане 25-летнего мужчину будут судить по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью случайной прохожей. Как сообщает портал «Весьма», молодой... rosbalt.ru »

2022-7-11 18:05

В Таиланде посетители кафе стали свидетелями случайной смерти туриста

В Таиланде посетители кафе стали свидетелями случайной смерти 19-летнего австралийского туриста. Несчастный случай с Джошуа Джеймсом Коннеллом произошел на территории отеля Paripas Patong Resort на Пхукете. lenta.ru »

2022-7-1 10:10

США предостерегли от случайной помощи России

Идея Белого дома запретить или ограничить поставки нефти из США за рубеж для снижения стремительного роста цен может ударить по Европе и случайно помочь России, принеся ей финансовую выгоду, предостерег автор издания The Washington Post. lenta.ru »

2022-6-22 17:10

Малолетняя петербурженка забеременела от случайной связи с несовершеннолетним

Малолетняя петербурженка забеременела от случайной связи с несовершеннолетним. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». 10 марта врачи центра для подростков... rosbalt.ru »

2022-3-12 01:20

В Ленобласти 14-летняя девочка по пьяни забеременела от случайной связи с неизвестным

В Кировском районе Ленинградской области 14-летняя девочка забеременела от случайной связи. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». 2 марта подросток... rosbalt.ru »

2022-3-3 13:03

Жена погибшего в Красноярском крае депутата Шалько считает не случайной смерть мужа

По словам супруги, парламентарий был профессиональным охотником и не мог совершить ошибки, неосторожно обращаясь с оружием. При этом она отрицает наличие у него врагов и недоброжелателей. life.ru »

2022-2-8 14:43

Начато следствие после случайной гибели солдата в подмосковной части

Военные следователи возбудили уголовное дело после гибели солдата в войсковой части, расположенной в Подмосковье. Расследование начато по статье 349 УК РФ («Нарушение правил обращения с оружием, повлекшее по неосторожности смерть человека»). lenta.ru »

2022-1-31 16:01

Пушков не поверил в версию Meta о случайной блокировке страницы делегации РФ

Сенатор отметил, что к компании накопилось много претензий со стороны российских властей, что даёт определённые основания для подозрений. life.ru »

2022-1-18 21:25

РЕН ТВ: На Кубани наркоман вырезал случайной пенсионерке глаза

В Краснодарском крае мужчина ворвался в дом незнакомой ему пенсионерки и жестоко расправился с ней, вырезав глаза и запихнув в рот осколки стекла. Как... rosbalt.ru »

2021-11-25 15:06

Пушков жёстко ответил британскому генералу на слова о риске "случайной" войны с Россией

По словам сенатора, ситуация обострилась уже давно и причина этому — не мигранты на польско-белорусской границе. life.ru »

2021-11-14 01:48

В Великобритании допустили возможность «случайной» войны с Россией

По мнению начальника штаба обороны Великобритании генерала Ника Картера, отношения РФ и Европы сложились на данный момент настолько напряженными, что оценил сложившуюся обстановку серьезнее, чем во времена холодной войны nsn.fm »

2021-11-13 16:00

Британский генерал предупредил о риске «случайной войны» с Россией

Начальник штаба обороны Великобритании генерал Ник Картер заявил, что в отношениях России и Запада в настоящее время наблюдается большая напряженность,... rosbalt.ru »

2021-11-13 13:58

В Великобритании заявили о возможности «случайной» войны с Россией

Начальник штаба обороны Великобритании генерал сэр Ник Картер заявил, отношения России и Запада в настоящее время напряжены сильнее, чем во времена холодной войны. Это может привести к войне из-за «случайности». lenta.ru »

2021-11-13 13:01

Дзюдоист Башаев готов доказать на Олимпиаде-2024, что победа над Ринером не была случайной

Ранее французский двукратный олимпийский чемпион заявил, что намерен выступить на следующих Играх в Париже tass.ru »

2021-7-30 15:25

Дума освободила врачей от уголовного наказания при случайной утрате наркотических средств

Факт утраты при этом должен быть зафиксирован специальной комиссией в порядке, установленном Минздравом по согласованию с МВД tass.ru »

2021-6-9 12:18

Сбежавший из рабства мужчина нашел родственников благодаря случайной встрече

В Китае сбежавший из рабства мужчина нашел семью благодаря случайной встрече. Около десяти лет назад У Фанвэнь уехал из родной деревни в китайской провинции Гуйчжоу, чтобы найти работу. Его обманом заманили на нелегальную кирпичную фабрику, отобрали документы и много лет заставляли работать. lenta.ru »

2021-4-15 10:24

Дума освобождает врачей от уголовного наказания при случайной утрате наркотических средств

При этом факт утраты должен быть зафиксирован специальной комиссией в порядке, установленном Минздравом по согласованию с МВД tass.ru »

2021-4-7 14:36

Welt сообщила о случайной финпомощи террористам от немецких властей

Денежная помощь, выделенная властями Германии на поддержку пострадавших от пандемии бизнесменов, могла идти на финансирование террористов, утверждает газета Welt am Sonntag. Издание ссылается на источники в полиции. vesti.ru »

2021-3-14 12:07

В Госдуму внесли закон о невиновности врачей при случайной утрате наркотиков

В документе предлагается дополнить статью 228.2 УК РФ «Нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ». 5-tv.ru »

2021-3-2 09:18

Правительство предложило освободить медиков от уголовного наказания при случайной утере наркотических средств

При этом инициатива не исключает материальной или дисциплинарной ответственности. life.ru »

2021-3-2 23:24

В Госдуму внесли закон о невиновности врачей при случайной утрате наркотиков

В Госдуму поступил правительственный законопроект, предусматривающий освобождение медиков от уголовной ответственности за нарушение правил оборота наркотических средств по неосторожности social.mk.ru »

2021-3-2 21:58

Кабмин предложил освободить врачей от наказания при случайной утере наркотических средств

Факт утраты при этом должен быть зафиксирован специальной комиссией в порядке, установленном Минздравом по согласованию с МВД tass.ru »

2021-3-1 21:40