Результатов: 82

Не попавший на концерт в «Крокусе» москвич рассказал о случайном опоздании

Житель столицы Олег рассказал, что купил билет на концерт группы «Пикник» в подмосковном «Крокус Сити Холле», собирался на него, но не смог добраться из-за пробок в районе «Речного вокзала». Теракт в красногорском «Крокус Сити Холле» произошел вечером в пятницу, 22 марта. lenta.ru »

2024-3-23 13:32

Российского полицейского заподозрили в случайном выстреле в напарника

Полицейский, получивший ранение во время перестрелки с вымогателями в Орехово-Зуево, мог сам случайно застрелить напарника. Дело о расправе по неосторожности выделено в отдельное производство. Все произошло 28 июня 2023 года, когда силовики прибыли на сообщение о вымогательстве у владельца местного автосервиса. lenta.ru »

2024-2-14 17:03

Подмосковного полицейского заподозрили в случайном убийстве коллеги

Полицейский, который погиб во время перестрелки в Орехово-Зуевском городском округе Московской области, мог по случайности застрелить напарника incident.mk.ru »

2024-2-15 14:28

WADA оспаривает в CAS версию о случайном загрязнении допинг-пробы Валиевой

Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) оспаривают в Спортивном арбитражном суде (CAS) версию о случайном загрязнении допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой. Решение по этому делу будет вынесено в январе 2024 года forbes.ru »

2023-11-18 14:28

В WADA высказались о случайном попадании допинга в пробу Камилы Валиевой

Во Всемирном антидопинговом агентстве не согласились с тем, что запрещенное вещество триметазидин могло случайным образом оказаться в допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой. versia.ru »

2023-11-17 21:11

По делу Героя России о случайном выстреле в девушку назначено 12 экспертиз

Следственный комитет (СК) назначил 12 экспертиз по делу Героя России подполковника Ирека Магасумова, проходящего по уголовному делу о летальном выстреле в девушку. В ходе исследований специалисты планируют проверить одежду подсудимого и его сослуживца на наличие следов пороха, а также установить вменяемость участников. lenta.ru »

2023-11-14 20:10

Суд отказался освободить Героя России по делу о случайном выстреле

Южный окружной военный суд оставил под стражей Героя России подполковника Ирека Магасумова, проходящего по уголовному делу о случайном выстреле в девушку, который оказался летальным. Таким образом была отклонена жалоба адвокатов подсудимого, которые добивались его освобождения. lenta.ru »

2023-11-10 19:32

В США заявили о случайном укреплении рубля из-за потолка цен на нефть

Провал с введением потолка цен на энергоносители привел к укреплению рубля, пишут аналитика The Wall Street Journal. В материале говорится, что поступления от нефти и газа в российский бюджет в октябре увеличились более чем в два раза по сравнению с сентябрем. Кроме того, Россия стабилизировала рубль. lenta.ru »

2023-11-6 20:30

ЦАХАЛ представил запись разговора солдат ХАМАС о случайном ударе по больнице

Армия обороны Израиля ЦАХАЛ распространила в социальных сетях, как она утверждает, запись разговора членов ХАМАС о неудачном запуске террористической группировкой «Исламский джихад» (запрещена в России) ракеты, которая упала на больницу в Газе, где погибли сотни человек nsn.fm »

2023-10-18 11:38

Героя России оставили под арестом по делу о случайном выстреле

В Луганске суд оставил без изменения меру пресечения заместителю командира 74-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, Герою России Иреку Магасумову, обвиняемому в выстреле в 18-летнюю россиянку. lenta.ru »

2023-10-13 12:57

Дело арестованного Героя России о случайном выстреле проверят

Депутат Госдумы Александр Хинштейн взял под свой контроль расследование уголовного дела Героя России подполковника Ирека Магасумова, которого арестовали за случайный выстрел в девушку. По его мнению, в деле имеются обстоятельства, которые заставляют усомниться в причастности офицера к преступлению. lenta.ru »

2023-9-29 18:49

Военкор рассказал о случайном выстреле украинского танкиста в два танка Leopard

Военкор Александр Сладков в Telegram рассказал, что украинский военнослужащий случайно выстрелил из штатного орудия танка Leopard во время движения колонны. В результате снарядом калибра 120 миллиметров был уничтожен ехавший впереди аналогичный немецкий танк. Также пострадал еще один танк Leopard. lenta.ru »

2023-6-9 15:47

Минобороны заявило о случайном падении бомбы на Белгород

Об этом, как пишет РИА «Новости», сообщило Минобороны. «20 апреля 2023 года около 22:15 мск при выполнении полета самолета Су-34 Воздушно-космических сил над городом Белгород произошел нештатный сход авиационного боеприпаса. kapital-rus.ru »

2023-4-21 07:25

Врач рассказала, кому не грозит заражение туберкулёзом при случайном контакте с больным

Люди без иммунодефицита не заболевают при единичном контакте с больным туберкулёзом, а защитная маска, надетая на заражённого, позволяет избежать инфицирования окружающих. Об этом в преддверии Всемирного дня борьбы против туберкулёза рассказала главный внештатный специалист-фтизиатр Департамента здравоохранения Москвы Елена Богородская. life.ru »

2023-3-22 09:29

В учебном центре ВСУ при случайном взрыве погибли четверо украинских военных

Четверо военнослужащих Вооруженных сил Украины погибли в учебном центре «Десна» в Черниговской области, сообщили в Государственном бюро расследований страны.

ridus.ru »

2023-3-20 12:38

Российский военный рассказал о случайном попадании в тыл к бойцам ВСУ

Российские военные с позывными Пуля, Толстый и Хабиб во время штурма Мариуполя случайно попали в тыл к бойцам Вооруженных сил Украины. «Мы пошли ночью, думая, что направляемся к своим, прошли линию фронта и вышли к украинцам в тыл. lenta.ru »

2022-12-8 14:57

Экс-премьер Словакии: Запад будет настаивать на случайном характере обстрела Польши

БРАТИСЛАВА, 16 ноября, ФедералПресс. Бывший премьер Словакии Ян Чарногурский заявил, что Запад не хочет вступать в прямой конфликт с Россией, но готов воевать силами Киева, «до последнего украинца». fedpress.ru »

2022-11-16 17:51

ВМС Британии уличили в случайном раскрытии секретных данных о ядерных силах

Офицеры Королевских военно-морских сил (ВМС) Великобритании непреднамеренно раскрыли секретные данные о ядерных силах через популярное фитнес-приложение, пишет The Times. По данным издания, работающие на способных нести ядерное оружие подлодках офицеры пользовались приложением Strava. lenta.ru »

2022-8-31 20:52

Допрос обвиняемого в случайном убийстве атамана россиянина попал на видео

Допрос 64-летнего жителя Истры, обвиняемого в случайном убийстве 57-летнего атамана казачьих войск, попал на видео. Во время беседы со следователем мужчина рассказал, что во время тренировки по казачьей спортивной рубке он, пытаясь ударить шашкой по бутылке, случайно смертельно ранил подошедшего сзади россиянина. lenta.ru »

2022-7-11 16:38

Россиянина обвинили в случайном убийстве атамана казачьих войск

В Подмосковье следователи возбудили дело в отношении 64-летнего жителя Истры, случайно убившего россиянина казачьей шашкой. Мужчине вменяют совершение преступления по статье 109 («Причинение смерти по неосторожности») УК РФ. lenta.ru »

2022-7-11 14:45

Жена подполковника, получившая пулю в голову, подтвердила версию о случайном выстреле

После произошедшего мужчина вызвал скорую помощь и сам повёз раненую супругу в больницу. Девушка отметила, что наклонилась к мужу для поцелуя, когда тот чистил пистолет. life.ru »

2022-1-21 11:48

Вирусолог ответил на слова о случайном происхождении дельтакрона в лаборатории

Начальник лаборатории особо опасных инфекций Центра фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов считает, что ранее опубликованная кипрскими учеными информация о появлении дельтакрона, нового гибрида штаммов омикрон и дельта, может быть результатом технической ошибки. lenta.ru »

2022-1-11 07:00

Мать заподозрили в случайном убийстве ребенка на Ставрополье

Уголовное дело возбуждено в Георгиевске в отношении женщины, лечившей 9-месячного ребенка народными средствами. Она отказывалась от госпитализации, в результате чего ребенок умер. В следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 15:27

Охотники оценили версию Рашкина о случайном убийстве лося

В Комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области усомнились, что депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин по ошибке убил лося. По словам официального представителя комитета Александра Гаврилова, у кабана и лося абсолютно разный рост, поэтому перепутать их практически невозможно. lenta.ru »

2021-11-18 13:24

Бывшие министры финансов США предупредили Конгресс о возможном «случайном дефолте»

Бывшие министры финансов США в среду предупредили Конгресс об угрозе «случайного дефолта». Экс-министры направили письмо руководству Конгресса с призывом как можно скорее поднять потолок госдолга или приостановить лимит заимствований, и заявили, что если решение будет приниматься долго, может произойти дефолт. argumenti.ru »

2021-9-22 21:52

Признавшийся в случайном убийстве депутат предложил семье погибшего деньги

Депутат Законодательного собрания Камчатки Игорь Редькин, который признался в случайном убийстве человека, предложил деньги семье погибшего мужчины. Точная сумма, которую готов выделить депутат, пока неизвестно. lenta.ru »

2021-8-10 12:58

Камчатский депутат-миллиардер признался в случайном убийстве человека

Депутат Законодательного собрания Камчатки Игорь Редькин признался в том, что непреднамеренно застрелил человека, когда пытался отпугнуть и выгнать медведя из поселка Озерновский с помощью стрельбы из оружия. lenta.ru »

2021-8-10 10:31

Камчатский депутат признался в случайном убийстве человека

Депутат заксобрания Камчатского края Игорь Редькин признался, что случайно застрелил человека в попытке выгнать медведя из села. Заявление депутата распространила представитель депутата Ольга Струченко. vz.ru »

2021-8-10 10:10

Уральскому депутату вынесли приговор по делу о случайном убийстве на охоте

Свердловский суд вынес приговор депутату Законодательного собрания Александру Коркину, обвиняемому в убийстве во время охоты. Оно произошло в 2019 году. riafan.ru »

2021-6-24 14:40

Власти заявили о случайном попадании задержанной чеченки в убежище в Дагестане

Жительница Чечни Халимат Тарамова попала в кризисный центр в Махачкале случайно, под влиянием подруг, заявил уполномоченный по правам человека в республике Нурди Нухажиев. Он сказал, что посетил Тарамову и ее близких родственников в Грозном. lenta.ru »

2021-6-13 15:40

Сотрудника "Водоканала", подозреваемого в случайном массовом отравлении, осудят в Дагестане

В Дагестане завершено расследование уголовного дела против начальника водопроводного участка МУП "Водоканал" Каспийска, возбужденного после массового отравления жителей города. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 22:40

Эксперт назвала план действий при случайном начислении «лишней» зарплаты

Если на счет работника случайно начислили лишнюю зарплату, и он при этом отказывается возвращать ее добровольно, заставить его сделать это работодатель может только через суд. При этом вернуть средства можно лишь при условии технической ошибки, невыполнении работником норм труда или неправомерных действий работника. lenta.ru »

2021-2-22 01:47

Суд по жалобе свердловского депутата, обвиняемого в случайном убийстве, был отложен

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Разбирательства по жалобе депутата свердловского Заксобрания Александра Коркина, который обвиняется в непреднамеренном убийстве и хочет перенести рассмотрение своего дела из Серова в Екатеринбург, были отложены до 5 февраля. fedpress.ru »

2021-2-1 15:10

Албанская модель помечтала о случайном звонке Роналду

Албанская модель Эрьона Сулеймани помечтала о встрече с португальским нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду. По словам девушки, она считает португальца самым привлекательным футболистом планеты. Сулеймани призналась, что не смогла бы устоять, если бы Роналду «случайно ей позвонил». lenta.ru »

2020-10-28 18:44

МИД Израиля принимает версию Ливана о случайном характере взрыва в Бейруте

Нет оснований не верить поступающим из Ливана данным о том, что взрыв не был намеренным, указали в ведомстве tass.ru »

2020-8-4 22:49

В Ленинградской области внука заподозрили в случайном убийстве деда

В Следственном комитете по Ленинградской области сообщили, что 17-летний юноша подозревается в случайном убийстве своего дедушки во время стрельбы по мишени из пневматического ружья incident.mk.ru »

2020-7-21 10:45

В Канаде подтвердили информацию о случайном попадании иранской ракеты в разбившийся украинский самолет

Премьер Канады Джастин Трюдо заявил, что страна располагает данными о том, что пассажирский украинский лайнер Boeing 737-800 случайно был сбит иранской ракетой. Известно, что самолет упал недалеко от аэропорта в Тегеране. argumenti.ru »

2020-1-10 07:46

Пентагон сообщил о случайном попадании ракеты в украинский лайнер

Украинский авиалайнер, разбившийся в Тегеране, могли сбить иранские зенитные ракетные системы (ЗРС), считают представители разведки США и Ирака. Об этом сообщил журнал Newsweek со ссылкой на источники. argumenti.ru »

2020-1-9 22:35

В Пентагоне сообщили о случайном попадании ракеты в украинский лайнер

Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины», потерпевший катастрофу близ Тегерана, вероятно, был случайно сбит из зенитного ракетного комплекса (ЗРК) «Tор-M1» иранской армии. Об этом сообщили представитель Пентагона, высокопоставленный сотрудник разведки США и сотрудник иракской разведки, передает Newsweek. lenta.ru »

2020-1-9 19:54