Результатов: 19

"Такого не случалось": Пассажиры рейса Москва – Южно-Сахалинск застряли в Хабаровске

Самолёту, вылетевшему из Москвы в Южно-Сахалинск, пришлось экстренно сесть в аэропорту Хабаровска. По словам пассажиров, им объяснили такое решение неблагоприятными погодными условиями в пункте назначения: в Южно-Сахалинске сильный туман. life.ru »

2023-3-22 03:19

Экс-разведчик США про Зеленского: «Лучшее, что когда-либо случалось с Россией»

Аналитик уже упоминал о том, как бы он действовал в случае войны с Украиной на примере операции «Буря в пустыне» в Ираке. 5-tv.ru »

2022-11-27 17:50

"В последний раз подобное случалось с нашей столицей в 1941 году". После обстрела Киева Кулеба призвал мир изолировать Россию

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба 25 февраля призвал в Twitter изолировать Россию от всего цивилизованного мира после ночных обстрелов по Киеву. gordonua.com »

2022-2-25 07:59

Хайди Клум — лучшее, что случалось в Хэллоуин, и новый наряд лишь подтвердил это

46-летняя супермодель из Германии на протяжении долгих лет удерживает полностью заслуженное звание королевы Хэллоуина. Но в этом году она слегка перегнула палку, и на её фото сможет взглянуть не каждый. life.ru »

2019-11-1 13:51

Отец четверых детей спит по 10 часов в неделю, и это лучшее, что с ним случалось

Нод Эпштейн столкнулся с бессонницей уже в 6 лет. Сейчас ему 54, он отец четверых детей и называет свою бессонницу благословением. Испробовав всевозможные средства, начиная с акупунктуры и заканчивая снотворными таблетками, Нод Эпштейн из Лондона смирился с неизлечимой бессонницей. life.ru »

2019-3-30 16:00

Трамп о своей победе на выборах: это худшее, что случалось с Россией

Американский лидер Дональд Трамп в минувшую пятницу высказался о своей победе на президентских выборах в США. По словам политика и предпринимателя, это худшее, что "когда-либо случалось с Россией". argumenti.ru »

2018-10-27 07:06

Трамп назвал свою победу на выборах «худшим, что случалось с Россией»

Президент США Дональд Трамп заявил, что его победа на президентских выборах — это «худшее, что когда-либо случалось с Россией». Об этом он сказал на митинге в Северной Каролине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 03:48

Трамп назвал худшее, что когда-либо случалось с Россией

Глава американского государства Дональд Трамп рассказал, какое событие, по его мнению, стало худшим, что когда-либо случалось с Россией. «Худшим» для России он назвал свою победу на выборах в 2016 году, передает ТАСС со ссылкой на C-SPAN. vz.ru »

2018-10-27 03:22

Мое избрание — это худшее, что когда-либо случалось с Россией — Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что его избрание — это худшее, что случалось с Россией когда-либо. После громких слов Трамп оговорился, что США все же стоит наладить отношения со всеми странами, в том числе и с Россией. nation-news.ru »

2018-10-27 03:22

Пусть это будет самое плохое, что случалось в вашей жизни: поклонники Мироновой поддержали пострадавшую от рук грабителей звезду

Актриса Мария Миронова поделилась с подписчиками неприятной новостью об ограблении в центре Москвы. Некоторые из них решили, что это скрытая реклама нового сезона сериала Садовое кольцо, в котором она снималась. Другие — просто посочувствовали. nation-news.ru »

2018-6-26 10:28

Такое всегда случалось, но сейчас происходит что-то запредельное

Владимир Легойда, конечно, больше меня знает о том, как в СМИ отражается реальная жизнь Церкви. Я, например, не могу сказать, сколько в процентном отношении в средствах массовой информации неправды или откровенной лжи. Но, на мой взгляд, количество н ... regions.ru »

2017-10-23 09:11

Кусок эфира, Василий Уткин: Мне неоднократно случалось топить котят [Видео]

Их нужно выбросить на улицу, чтобы они были разносчиками всякой заразы? Что с ними нужно делать? Пристраивать по знакомым? Что ж делать-то? Ну вот нечего делать больше... echo.msk.ru »

2017-8-26 12:29

Немецкая теннисистка о нацистском гимне в США: это худшее, что случалось в моей жизни

Немецкая теннисистка Андреа Петкович раскритиковала исполнение гимна Третьего рейха в США перед встречей американской и немецкой теннисных команд в четвертьфинале Кубка Федерации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 16:38

Почему в советских пионерлагерях не случалось трагедий, подобных карельской

Ректор Санкт— петербургского Гуманитарного университета профсоюзов Александр ЗАПЕСОЦКИЙ рассказал, как была организована работа с детьми в СССР social.mk.ru »

2016-6-22 18:52

Семь бурных Первомаев: в это праздник случалось всякое

1 мая не зря называется Днём международной солидарности трудящихся: в этот день далеко не везде и не всегда ограничиваются мирными демонстрациями. От терактов в Чикаго и кровопролитных столкновений в царской России до первого марша оппозиции у стен Кремля после распада СССР и многомиллионного бойкота в США — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-1 06:20