Результатов: 170

Жертва домогательств пьяного Кологривого раскрыла подробности случившегося

Хостес новосибирского ресторана, пострадавшая от домогательств и нападения актера Никиты Кологривого, раскрыла подробности случившегося. Женщина рассказала, что пьяный актер попытался поцеловать ее и дотронуться до груди. lenta.ru »

2024-3-20 17:10

Вся семья с тремя детьми погибла в Махачкале после случившегося на днях взрыва газа

До пяти человек увеличилось число жертв взрыва газа в частном доме в Махачкале. Родители погибших детей, находившиеся в тяжёлом состоянии, скончались в реанимации ожогового центра. Об этом информировала Республиканская клиническая больница им. А.В. Вишневского. life.ru »

2024-1-20 01:20

Потерпевший в конфликте на шоссе Энтузиастов рассказал подробности случившегося

Потерпевший в конфликте, произошедшем на шоссе Энтузиастов, рассказал подробности происшествия. Напомним, инцидент произошел вечером 27 сентября при участии трех мужчин и семейной пары. Потерпевший Илья Левтеров, по информации «360» рассказал, что у нападавших в руках были пистолеты, а не ножи. tvzvezda.ru »

2023-9-29 02:31

Подводник выдвинул три версии случившегося с пропавшим при погружении к "Титанику" батискафом

Основатель и владелец центра дайверов в Греции Костас Токтаридис в беседе с РИА "Новости" предположил, по какой причине батискаф "Титан" мог пропасть в Атлантическом океане и перестать выходить на связь, и выдвинул три версии произошедшего. life.ru »

2023-6-21 12:39

«Самое страшное»: Капитан назвал две версии случившегося с батискафом в Атлантике

Вероятнее всего батискаф не достиг расчетной точки и с ним произошло что-то неординарное, отметил в эфире НСН Игорь Курдин.  nsn.fm »

2023-6-21 12:38

Бывший капитан из Греции выдвинул три версии случившегося с батискафом в Атлантике

Основатель и владелец центра дайверов в Греции Костас Токтаридис, работавший капитаном батискафа, аналогичного тому, который пропал в Атлантическом океане, считает, что существует три версии случившегося на аппарате. vz.ru »

2023-6-21 22:43

Бывший капитан батискафа выдвинул три версии случившегося в Атлантическом океане

Бывший капитан, основатель и владелец центра дайверов в Греции Костас Токтаридис выдвинул три версии происшествия с батискафом в Атлантическом океане, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-21 21:17

«Это случилось за 20 секунд»: отец убитого акулой россиянина раскрыл детали случившегося

От молодого человека почти ничего не осталось. Уже известно, что останки будут кремировать. 5-tv.ru »

2023-6-8 20:15

Друг погибшего в теракте под Брянском раскрыл обстоятельства случившегося

Детей в приграничных брянских селах возили в школу в соседнее село, рассказал Сергей Бондаренко, друг Леонида Голованова, погибшего при нападении украинских террористов водителя, перевозившего детей. lenta.ru »

2023-3-6 22:23

Татьяна Тарасова пришла в ужас от случившегося с Романом Костомаровым

Знаменитый тренер фигуристов Татьяна Тарасова, как и весь спортивный мир, следит за здоровьем олимпийского чемпиона Романа Костомарова social.mk.ru »

2023-1-12 14:29

Брат умершей после секса россиянки рассказал свою версию случившегося

В Екатеринбурге брат умершей после полового акта 19-летней девушки заявил, что причиной смерти родственницы стал инфаркт. Он заверил, что у его сестры было больное сердце, и никаких наркотиков девушка не употребляла. lenta.ru »

2022-12-10 04:52

Поедете ли вы на отдых в Крым после случившегося?

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. 8 октября неизвестные подорвали Крымский мост, который является единственным способом добраться до Крыма из России не через Украину. В итоге уцелели несколько веток и опоры: правительство разрешило туристам передвигаться по нему. fedpress.ru »

2022-10-10 08:44

Захарова заявила, что победа Украины на «Евровидении» дополняет картину случившегося в стране

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала победу Украины на «Евровидении». «Согласитесь, без победы Украины на Евровидении картина случившегося с этой страной была бы не полной. tvzvezda.ru »

2022-5-15 14:26

Захарова заявила, что без победы Украины на «Евровидении» картина случившегося с этой страной была бы неполной

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что без победы Украины на музыкальном конкурсе "Евровидение-2022" картина случившегося с этой страной была бы неполной. argumenti.ru »

2022-5-15 14:01

Премьер Венгрии призвал к независимому и беспристрастному расследованию случившегося в Буче

Власти Венгрии призвали провести независимое расследование событий в Буче под Киевом. Пресс-секретарь венгерского премьер-министра Берталан Хаваши заявил,... rosbalt.ru »

2022-4-10 19:36

Друг убитого в Карачаево-Черкесии туриста раскрыл подробности случившегося

Друг убитого в Карачаево-Черкесии туриста из Москвы Андрей Иванов рассказал, из-за чего, по его мнению, произошла трагедия. Он признался, что о деталях произошедшего он узнал от других туристов, которые вместе путешествовали с убитым Олегом Албеговым — мужчины также являются его товарищами. lenta.ru »

2022-2-17 19:42

Вдова растерзанного собаками россиянина рассказала подробности случившегося

Вдова 58-летнего россиянина, которого загрызли бездомные собаки, поделилась подробностями произошедшего. Трагедия произошла 26 января недалеко от гаражного кооператива «Энергетик» в Приволжском районе Астраханской области. lenta.ru »

2022-1-29 15:09

Обещавший бить русских дагестанец выдвинул свою версию случившегося

Шугаиб Болатукаев, который поскандалил в московском автобусе и пообещал бить всех русских, до своего задержания выложил в соцсетях видео incident.mk.ru »

2022-1-17 09:34

Время Свободы: Ужас случившегося в Казахстане становится понятен

Правозащитники заявляют о массовых задержаниях и пытках мирных участников акций протеста в Казахстане, продолжается поиск пропавших без вести, точное число погибших до сих пор неизвестно*** Как сейчас функционирует правозащитный центр «Мемориал», решение о ликвидации которого было принято 2 недели назад***Петр Порошенко, несмотря на угрозу ареста, вернется в Киев 17 января***Татьяна Голикова объявила о снятии с рассмотрения Госдумой проекта закона о QR-кодах в общественных местах***На месте обещанного петербуржцам Владимиром Путиным парка на Петроградской стороне будет строиться Судебный квартал svoboda.org »

2022-1-15 20:05

Попавшие в ДТП в Белоруссии российские туристы поделились подробностями случившегося

Россияне, которые попали в аварию в Белоруссии, рассказали о произошедшем. Они отметили хорошую организацию работы белорусских экстренных служб. Известно, что на данный момент двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. versia.ru »

2022-1-4 14:10

"Прилетело два удара": Избитый фигурист Соловьёв рассказал подробности случившегося

По последним данным, у спортсмена подтвердилась сильная травма головы, а также гематома мозга. life.ru »

2021-12-22 14:36

В шахте им. Рубана в Кузбассе рассказали подробности случившегося

Пресс-служба СУЭК сообщила, что в шахте имени Рубана, откуда на поверхность были подняты 128 рабочих, сработали датчики, зафиксировавшие повышенное выделение СО social.mk.ru »

2021-12-19 20:25

Пилот едва не разбившегося самолета S7 выдвинул свою версию случившегося

Второй пилот самолета рейса авиакомпании S7 Магадан — Новосибирск, который едва не разбился и совершил аварийную посадку в Иркутске, выдвинул свою версию случившихся событий. Так, второй пилот сообщил о том, что экипаж воздушного судна просил техников не разбавлять жидкость с гликолем горячей водой. lenta.ru »

2021-12-9 16:51

Напавшие на мужчину с сыном в Новой Москве рассказали свою версию случившегося

Подозреваемые в нападении на отца с ребенком в Новой Москве рассказали свою версию случившегося. По их словам, они не нападали, а защищались, заявил адвокат одного из задержанных Роман Масютенко. Со слов подозреваемых, они не провоцировали конфликт. lenta.ru »

2021-11-6 08:02

Свидетель аварии с Собчак рассказал подробности случившегося

СОЧИ, 11 октября, ФедералПресс. Очевидцы рассказали об обстоятельствах аварии, участницей которой стала Ксения Собчак. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-10-11 19:17

Признавший вину в ДТП в Сочи водитель рассказал подробности случившегося

Водитель микроавтобуса Mercedes, в салоне которого находилась телеведущая Ксения Собчак, в момент столкновения с легковым автомобилем Volkswagen в Сочи, раскрыл детали случившееся. Инцидент произошёл 9 октября около 21.00. argumenti.ru »

2021-10-10 18:35

Коллега погибшего в Большом театре артиста раскрыл причину случившегося

Коллега 37-летнего артиста Евгения Кулеша, погибшего под декорациями на сцене Большого театра, заявил, что трагедия произошла из-за ошибки и невнимательности артиста. По его словам, Кулеш не рассчитал свои действия, при этом декорация не упала, а спускалась, как положено. lenta.ru »

2021-10-10 04:41

Арестованные за избиение пассажира в московском метро рассказали свою версию случившегося

Только один из участников драки в московском метро признался, что наносил удары 25-летнему Роману Ковалеву. Об этом в четверг, 7 октября, сообщил член ОНК Москвы Константин Ким. argumenti.ru »

2021-10-7 19:24

Выживший после восхождения на Эльбрус турист поделился подробностями случившегося

Один из туристов, участвовавших в восхождении на Эльбрус, которое закончилось смертью пяти человек, рассказал о трагических событиях и о том, как большей части группы удалось спастись. versia.ru »

2021-9-24 21:44

Свидетель покушения на помощника Зеленского рассказал о деталях случившегося

Свидетель покушения на первого помощника президента Украины Владимира Зеленского Сергея Шефира рассказал, что видел две машины рядом с автомобилем, который... rosbalt.ru »

2021-9-22 16:15

Гастроэнтеролог назвал частую причину приступа панкреатита, случившегося у актрисы Макеевой

Лечение, если заболевание обнаружить быстро, обычно недолгое, но требует определённых усилий, заметил специалист. life.ru »

2021-9-13 12:27

Брат отравленной арбузом москвички высказал версию случившегося

Все более странной выглядит история со смертельным отравлением московской семьи арбузом, купленным в супермаркете incident.mk.ru »

2021-9-10 17:12

Вести. Дежурная часть. Трагедия в Воронеже: версии случившегося

Жители Воронежа несут цветы и свечи к остановке, рядом с которой накануне в автобусе прогремел мощный взрыв. Погибли два человека, еще 17 пассажиров серьезно пострадали. Их состояние врачи оценивают как стабильное. vesti.ru »

2021-8-13 19:34