Результатов: 186

Украина нанесла удар беспилотником по центру Белгорода. Что известно о случившемся?

В центре Белгорода 27 марта прогремел взрыв. По предварительным данным, причиной стал новый обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. Беспилотник ударил по административному зданию — как сообщается, речь идет о здании УМВД по Белгородской области. Пострадала женщина — у нее осколочное ранение. lenta.ru »

2024-3-27 18:20

Теракт в Crocus City Hall: что известно о случившемся

Вечером в пятницу несколько человек в камуфляже открыли стрельбу и устроили взрыв в подмосковном Crocus City Hall. В концертном зале, где в это время находилось несколько сотен человек, собравшихся на концерт группы «Пикник», начался пожар. forbes.ru »

2024-3-23 22:26

Россиянин расправился с тещей и заставил жену молчать о случившемся

В Республике Башкортостан 49-летний россиянин получил семь лет колонии за расправу над 64-летней тещей. 4 октября 2023 года у осужденного и матери его жены случился конфликт. Мужчина ударил пожилую женщину в лицо и затем нанес ей еще несколько ударов по голове, а после взялся за кухонный нож. lenta.ru »

2024-2-22 19:45

В Петербурге произошел пожар на одном из крупнейших складов Wildberries. Что известно о случившемся?

В Шушарах Пушкинского района Санкт-Петербурга утром 13 января загорелся один из крупнейших складов маркетплейса Wildberries, эвакуированы более тысячи человек, ущерб оценивается в миллиарды рублей. Компания обещала компенсировать убытки продавцам и покупателям. lenta.ru »

2024-1-14 00:14

Над городом в ЛНР произошел внештатный сход авиабомбы. Что известно о случившемся?

Над городом Рубежное в Луганской народной республике (ЛНР) произошел внештатный сход авиационного боеприпаса. Он упал в ходе выполнения боевых задач самолетом Воздушно-космических сил России. Глава региона Леонид Пасечник уточнил, что речь идет о фугасной авиабомбе ФАБ-250. lenta.ru »

2024-1-8 12:39

На село в Воронежской области упал боеприпас с российского самолета. Что известно о случившемся?

В селе Петропавловка Острогожского района Воронежской области произошел аварийный сход боеприпаса, сообщили в Министерстве обороны России. В результате случившегося пострадавших нет, в данный момент проводится расследование инцидента. lenta.ru »

2024-1-2 13:33

Удары по центру Белгорода: что известно о случившемся

Жертвами удара по центру Белгорода, по последним официальным данным, стали 14 человек, еще несколько десятков пострадали. По поручению Путина в Белгород вылетела бригада Минздрава во главе с министром Мурашко, а также группа МЧС для оказания помощи пострадавшим. forbes.ru »

2023-12-31 17:41

Премьер Украины обвинил власти Киева в случившемся в городском метро подтоплении

Денис Шмыгаль также поручил провести заседание государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям tass.ru »

2023-12-9 00:56

Дебоширка, занимавшаяся сексом на борту самолета до Москвы, высказалась о случившемся

29-летняя Валерия, устроившая переполох на борту самолета, летевшего из Анталии в Москву, высказалась о случившегося social.mk.ru »

2023-11-29 17:58

Поезд сошел с рельсов после взрыва под Рязанью. Что известно о случившемся?

В Рязанской области рано утром в субботу, 11 ноября, сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда. Инцидент произошел в 7:12 по московскому времени на перегоне Рыбное — Блокпост. В результате помощник машиниста получил незначительные травмы, для оказания помощи была вызвана бригада медиков. lenta.ru »

2023-11-11 11:44

Отец найденного мертвым на пляже российского футболиста рассказал о случившемся

Сергей Лесин, отец найденного мертвым на пляже в Сочи российского футболиста Алексея Лесина, рассказал о случившемся. Лесин-старший заявил, что, согласно результатам экспертизы, сын умер от асфиксии. lenta.ru »

2023-11-8 19:10

Переехавшая жительницу Щелково сотрудница УК обвинила в случившемся пострадавшую

После громкого происшествия в Щелково, где местная жительница попала под колеса автомобиля, за рулем которого находилась сотрудница управляющей компании, последняя заявила, что в инциденте виновата сама потерпевшая. versia.ru »

2023-10-18 11:05

Пережившие падение переполненного лифта россияне рассказали о случившемся

Пассажирам рухнувшего переполненного больничного лифта в Перми пришлось спасаться самостоятельно. Об этом порталу 59.RU сообщила находившаяся в лифте пациентка городской больницы № 6. Лифт, в котором находились 15 человек, вдруг начал падать — это случилось после того, как пассажиры услышали звук обрывающегося троса. lenta.ru »

2023-10-10 13:01

В Москве лихач сбил гаишника, переломав ему кости, а затем его же и обвинил в случившемся

В Москве лихач влетел в дежурившего на дороге инспектора ГИБДД и сломал ему шею. Об этом сообщает SHOT и публикует кадры аварии, на которых авто сбивает и подбрасывает сотрудника как кеглю. life.ru »

2023-9-8 11:56

Переживший нападение акул в кругосветке россиянин рассказал о случившемся

Переживший нападение акул член экипажа российской кругосветной экспедиции Russian Ocean Way рассказал о случившемся. По словам россиянина Евгения Ковалевского, множественные атаки хищников начались между 3 и 6 сентября на пути от Вануату до Австралии. lenta.ru »

2023-9-6 15:27

У россиян украли деньги в отеле Турции и обвинили их в случившемся

У российских туристов, отдыхающих на популярном курорте Турции, украли деньги из номера отеля и обвинили их в случившемся. Отмечается, что инцидент произошел в четырехзвездочной гостинице Maya World Golf в Сиде. lenta.ru »

2023-8-21 14:16

Выжившая при крушении вертолета Ми-8 на Алтае россиянка рассказала о случившемся

Россиянка Елена Левшукова, которая выжила при крушении вертолета Ми-8 на Алтае, рассказала о своем спасении. Ее слова публикует KP. RU. «Говорить и дышать практически не могу. Вероятно, обожгла горло дымом, сильный отек. lenta.ru »

2023-7-28 07:45

Путин заявил, что ФСБ и СК РФ поручено разобраться в случившемся на Крымском мосту

Президент РФ Владимир Путин заявил, что выяснением обстоятельств теракта на Крымском мосту займутся ФСБ и СК РФ. Он выразил уверенность в том, что обстоятельства произошедшего будут установлены. tvzvezda.ru »

2023-7-17 19:45

Выживший после 70 ножевых ранений российский школьник рассказал о случившемся

В Новосибирской области 15-летний школьник, выживший после 70 ножевых ранений, вышел из комы и дал первый комментарий о случившемся. Юноша опроверг версию о том, что сверстники напали на него из-за девушки. lenta.ru »

2023-7-6 09:59

«Хочу забыть о случившемся»: певица Наталия Власова вышла на связь после операции на сердце

Спустя несколько дней после медикаментозной комы и шунтирования сердца певица Наталия Власова вышла на связь с поклонниками в своем блоге. riafan.ru »

2023-4-29 17:28

Мальчик, брошенный частной скорой на улице в Подмосковье, рассказал о случившемся

13-летний мальчик, которого высадил на улице в Подмосковье фельдшер частной скорой, идет на поправку incident.mk.ru »

2023-3-29 18:49

Раненый диверсантами мальчик Федор из Брянской области рассказал о случившемся

10-летний мальчик по имени Федор, получивший ранение во время нападения украинских диверсантов на машину в Брянской области и спасший от них двух девочек, рассказал об обстоятельствах происшествия. versia.ru »

2023-3-4 17:18

«Взрывной подарок»: соседка пострадавшей в Троицке девушки рассказала о случившемся

С помощью взрывного устройства молодой человек решил отомстить девушке из-за того, что она не отвечала ему взаимностью. 5-tv.ru »

2023-2-21 09:26

Омбудсмен заявила, что раненная ножом в Химках школьница помнит о случившемся с ней

Школьница, которую ранила ножом одноклассница в химкинском лицее, пришла в себя и находится в стабильном состоянии. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. tvzvezda.ru »

2023-2-8 15:36

Отец пострадавшего на квесте в Москве школьника рассказал о случившемся

Отец девятиклассника, который при прохождении квеста в Москве на Дне рождении подруги получил травмы, рассказал о случившемся. Его слова приводит РЕН ТВ. По его словам, школьник после квеста пришел домой с большими гематомами и ссадинами на теле, ему было тяжело дышать. Мужчина решил отвести сына в больницу. lenta.ru »

2023-1-30 14:12

Кива: жилой дом в Днепре взорвала контрразведка Украины, больше всех в случившемся заинтересован президент Зеленский

Жилой дом в городе Днепре взорвала украинская контрразведка, больше всех в случившемся заинтересован глава бывшей советской республики Владимир Зеленский. Об этом написал в своем Telegram-канале экс-депутат Верховной Рады Илья Кива. argumenti.ru »

2023-1-15 10:56

Принц Гарри обвинил британский таблоид в случившемся у Меган Маркл выкидыше

Герцог Сассекский принц Гарри обвинил таблоид Daily Mail в выкидыше, который случился у его жены Меган Маркл в июле 2020 года. По словам принца, он уверен в том, что Меган Маркл потеряла ребенка из-за скандального судебного процесса против британского таблоида, опубликовавшего ее личное письмо отцу. lenta.ru »

2022-12-15 19:43

Водитель сбившего насмерть московскую школьницу КамАЗа рассказал о случившемся

Водитель КамАЗа, сбившего насмерть 10-летнюю московскую школьницу, рассказал о случившемся. Около 8 утра 21 ноября 45-летний водитель бетономешалки ехал по Родниковой улице в сторону Производственной. lenta.ru »

2022-11-21 13:53

Пережившая нападение акулы женщина рассказала о случившемся

50-летняя пловчиха Лин Ютронич пережила нападение акулы, которая нанесла ей колотые раны. Ютронич плавала у побережья в Калифорнии, когда почувствовала, как что-то вытолкнуло ее из воды. По словам женщины, она сразу поняла, что на нее напала акула. Хищник вцепился ей в ногу, но потом уплыл. lenta.ru »

2022-11-10 20:09

Выкинувшая ребенка из окна москвичка не сожалеет о случившемся

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова заявила, что выкинувшая годовалую дочку из окна квартиры на одиннадцатом этаже москвичка не высказала сожаления по поводу случившегося. argumenti.ru »

2022-11-10 12:16

Соседка выкинувшей из окна годовалую дочь москвички рассказала о случившемся

Соседка москвички, выбросившей дочь из окна 11-го этажа, рассказала, что ребенок кричал во время падения. «Меня до сих пор трясет. Мы услышали в районе 9 часов утра визг, плачет ребенок. Я вначале не поняла: думала, с утра водят детей в сад, может, так. Но он просто визжал», — сообщила женщина. lenta.ru »

2022-11-8 12:17

«Жена не может ходить»: пострадавший в ДТП с пьяным полицейским в Ленобласти о случившемся

Начальник отдела УМВД Выборга сел нетрезвым за руль, устроил аварию и пытался скрыться с места происшествия. 5-tv.ru »

2022-10-3 14:57

Пострадавший при стрельбе в Ижевске школьник рассказал о случившемся

Пострадавший при стрельбе в школе № 88 в Ижевске ученик заявил, что полиция прибыла на место через 10-20 минут. Мальчик пояснил, что после первых выстрелов он и его одноклассники спрятались в кабинете. lenta.ru »

2022-9-26 15:51

Пострадавший при взрыве в Мелитополе рассказал о случившемся

В результате взрыва в Мелитополе в воскресенье вечером пострадали два человека, следует из слов одного из пострадавших. Пострадавший рассказал, что «высадили коллегу, развернулись, проезжали мимо мусорного бака». vz.ru »

2022-9-19 01:56

Ребенок получил травмы во время прыжков на батуте во Владивостоке: в случившемся обвинили инструктора

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Владивостока из-за оказания услуг, в результате которых была травмирована пятилетняя девочка. fedpress.ru »

2022-9-15 03:54

Избитый тремя школьницами россиянин рассказал о случившемся

Россиянин, которого избили под Тюменью три школьницы, рассказал о произошедшем. Его слова приводит Telegram-канал SHOT. Мужчина вспомнил, что одна из несовершеннолетних спросила у него, будет ли он пить. lenta.ru »

2022-8-27 19:08

Отец умершего на тренировке 14-летнего хоккеиста СКА высказался о случившемся

Игорь Малков, отец умершего на тренировке 14-летнего хоккеиста СКА Всеволода Малкова, высказался о произошедшем. По его словам, в случившемся 11 августа никто не виноват. «Кого-то обвинять, думаю, не имеет никакого смысла. lenta.ru »

2022-8-12 16:05

Лукашенко выразил мнение, что к концу года люди забудут о случившемся на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским лидером Владимиром Путиным заявил, что люди забудут о сложностях, связанных со спецоперацией на Украине, в течение полугода-года. argumenti.ru »

2022-3-11 15:19

Объявленный в розыск блогер-миллионник Хиза нашёлся у себя дома и не знал о случившемся

Он объяснил, что некоторое время назад проходил как свидетель по делу о мошенничестве из-за ставок на спорт, а также признался, что рекламировал букмекерские конторы, но каперством не занимался. life.ru »

2022-1-27 16:57

Устроивший стрельбу в Днепре рассказал о случившемся

Устроивший стрельбу на заводе «Южмаш» в Днепре военнослужащий национальной гвардии Украины Артемий Рябчук рассказал о подробностях своего преступления nsn.fm »

2022-1-27 16:01

Сестра умершего во время «корпоратива» врачей пациента рассказала о случившемся

Сестра мужчины, скончавшегося во время новогоднего «корпоратива» медиков в больнице Лесосибирска, рассказала о случившемся. По ее словам, супруга умершего россиянина увидела через жалюзи реанимации на первом этаже, как врачи сидели и выпивали, и сняла происходящее на видео. lenta.ru »

2022-1-10 15:49

Пострадавшие в ДТП с автобусом в Белоруссии россияне рассказали о случившемся

Российские туристы, попавшие в ДТП с автобусом в Белоруссии, рассказали подробности случившегося. По словам одного из пассажиров, все случилось быстро — из-за резкого удара путешественники поначалу не поняли, что произошло. lenta.ru »

2022-1-4 09:39

Директор школы, в которой учился замерзший в Дубне мальчик, обвинила в случившемся его родителей

Директор школы «Возможность», в которой учился мальчик, замерзший в подмосковной Дубне, обвинила в случившемся его родителей. argumenti.ru »

2021-12-29 13:30

В Госдуме напомнили о случившемся в 2008 году после бойкота США Олимпийских игр

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова увидела в призыве США бойкотировать Олимпийские Игры в 2022 в Пекине параллель с 2008 годом и началом боевых действий в Цхинвали. lenta.ru »

2021-12-7 18:03

Спасший друга от педофила восьмилетний житель Забайкалья рассказал о случившемся

Мальчик своевременно рассказал маме друга о том, что ее сын куда-то пропал, и о подозрительном мужчине, который пытался с ними играть. riafan.ru »

2021-11-8 13:26

Убивший дикого медведя боксер пришел в себя и рассказал о случившемся

Боксер Илья Медведев, убивший дикого медведя, пришел в себя и рассказал полицейским о случившемся. По словам спортсмена, в тот день они с друзьями собирались порыбачить. Участники похода разделились, и один из них в какой-то момент столкнулся с медведем. Медведев решил помочь приятелю. lenta.ru »

2021-10-26 18:10