Результатов: 291

В Госдуме назвали слухами сообщения о новой волне мобилизации

Информация о новой волне мобилизации в России является слухами. Об этом заявил член комитета по обороне Госдумы Виктор Заварзин, чьи слова приводит «Подъем». Он отметил, что не располагает данными о том, что будет какая-либо мобилизация. lenta.ru »

2024-3-22 18:05

Мэрия Белгорода назвала слухами новости о дефиците продуктов в городе

Мэрия Белгорода в своем Telegram-канале сообщила, что информация о том, что в продуктовых супермаркетах Белгорода заканчивается продовольствие, не соответствует действительности social.mk.ru »

2024-3-19 07:09

Сотрудник Банка Китая назвал слухами информацию о прекращении приема платежей из РФ

По словам работника службы, занимающейся обслуживанием международных операций, если бы было такое уведомление, то кредитная организация заблаговременно предупредила бы клиентов tass.ru »

2024-2-21 07:39

Эксперт: США слухами о ядерном оружии РФ пугают Конгресс для оказания помощи Украине

Проректор по научной работе Дипломатической академии МИД Олег Карпович напомнил, что в Концепции внешней политики России 2023 года в одном из положений говорится, что страна ни в коем случае не намерена размещать в космосе ядерное оружие tass.ru »

2024-2-15 15:21

Захарова назвала конспирологией и слухами публикации о контактах РФ и США по Украине

Официальный представитель МИД РФ отметила, что для возобновления переговорного процесса Западу необходимо "каким-то образом разблокировать свое же решение, запрещающее киевскому режиму ведение этих переговоров" tass.ru »

2024-2-14 16:56

Лавров назвал слухами сообщения о прямых переговорах Москвы и Киева

Сообщения о том, что Россия и Украина якобы проведут прямые переговоры в Женеве, являются слухами, заявил МИД Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в прошлом году. vz.ru »

2024-1-18 13:14

Лавров назвал слухами сообщения о "прямых переговорах" РФ и Украины в Женеве

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал слухами публикации о том, что Россия и Украина якобы могут провести прямые переговоры в Женеве. life.ru »

2024-1-18 12:31

Ерохин назвал слухами его возможный уход из ФК "Зенит"

Полузащитник петербургского "Зенита" Александр Ерохин прокомментировал журналистам информацию из СМИ о том, что клуб попытается расстаться с ним в ближайшее трансферное окно. Футболист назвал сообщения слухами. life.ru »

2023-12-12 12:19

В КНДР назвали слухами сообщения об использовании ее оружия боевиками ХАМАС

Постоянный представитель республики при ООН Ким Сон заявил, что из-за наземной операции Израиля сектор Газа "оказался в аду" tass.ru »

2023-11-1 03:36

Лавров назвал слухами утверждения США о поставках военной помощи КНДР России

Как заявил глава МИД РФ, Москве нет дела до паники и злости Вашингтона в связи с переговорами России и КНДР tass.ru »

2023-10-20 12:16

Дроздов с женой возмутились слухами о раке: «Глупость какая»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. СМИ опубликовали новости о том, что у ведущего «В мире животных» выявили злокачественную опухоль. Сам Николай Дроздов и его супруга шокированы появлением таких слухов. fedpress.ru »

2023-10-6 12:40

Лихачев назвал провокационным слухами «отказ» Венгрии от российского топлива

Информация о том, что Венгрия намерена отказаться от российского топлива для АЭС «Пакш», является провокационными слухами. Об этом заявил генеральный директор государственной корпорации «Росатом» Алексей Лихачев. tvzvezda.ru »

2023-9-23 23:36

В "Спартаке" назвали нелепыми слухами сообщения о планах продать Зобнина

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин является одним из лидеров клуба, руководство не собирается продавать его. Об этом заявил генеральный директор красно-белых Олег Малышев, комментируя слова агента Александра Важича о том, что московский клуб намерен найти новые команды для Зобнина и двух легионеров нападающих — Шамара Николсона из Ямайки и Кейты Бальде из Сенегала. life.ru »

2023-8-13 23:32

Медведев пошутил над слухами об инопланетянах, "причислив" к таковым зарубежных политиков

Зампред Совбеза РФ прокомментировал очередные высказывания в США о якобы обнаруженных американцами когда-то НЛО внеземного происхождения tass.ru »

2023-7-27 22:04

В "Реал Сосьедаде" назвали слухами информацию о попадании Тикнизяна в шорт-лист

Пресс-служба испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" опровергла информацию об интересе к защитнику "Локомотива" Наиру Тикнизяну. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-6-21 02:58

Филипп Киркоров возмутился слухами о секс-вечеринках в его новой московской квартире

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров прокомментировал слухи о проведении секс-вечеринок в его новой квартире в Москве. Своими мыслями по этому поводу артист поделился в ходе интервью для издания StarHit. riafan.ru »

2023-6-16 09:41

Диана Арбенина возмутилась слухами об отмене юбилейного концерта «Ночных снайперов» в Москве

Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина возмутилась в соцсетях слухами об отмене юбилейного концерта группы, который запланирован 8 июля в Москве. riafan.ru »

2023-6-8 19:51

В Минцифры назвали слухами рассылку электронных повесток петербуржцам

Глава Министерства опроверг информацию о том, что жителям Петербурга уже приходят повестки через портал "Госуслуги". metronews.ru »

2023-4-20 18:44

Глава Минцифры отверг связь изменений на «Госуслугах» со слухами о мобилизации

Изменения на «Госуслугах» не связаны со слухами о возможных новых волнах мобилизации в России, сообщил глава Минцифры Максут Шадаев. Ранее власти убрали с сайта возможность удалить учетную запись — сделать это теперь можно только в МФЦ. forbes.ru »

2023-4-1 16:17

В Минцифры опровергли связь изменений на «Госуслугах» со слухами о мобилизации

Последние изменения на сайте «Госуслуги» никоим образом не связаны со слухами о якобы готовящейся мобилизации, заверил глава Минцифры РФ Максут Шадаев. «Ничего такого не ждем, к мобилизации не готовимся. lenta.ru »

2023-4-1 16:00

Минцифры: невозможность удаления аккаунта на «Госуслугах» не связана со слухами о мобилизации

Отключение функции удаления аккаунта на «Госуслугах» никак не связано со слухами о якобы готовящейся мобилизации, сообщил глава Минцифры России Максут Шадаев nsn.fm »

2023-4-1 15:13

Шадаев: изменения на "Госуслугах" не связаны со слухами о якобы готовящейся мобилизации

На портале сохраняется функция отписки от сообщений госорганов, добавил глава Минцифры tass.ru »

2023-4-1 13:54

Нижегородцев запугали слухами о «ядовитых духах»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 марта, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей Нижегородской области начали распространять информацию о якобы опасной парфюмерии, которую предлагают люди на улице. Эксперты пояснили, что слухам не стоит верить. fedpress.ru »

2023-3-1 11:08

Песков назвал слухами публикации о возможной отставке Лаврова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что информация о якобы смене главы МИД РФ не соответствует действительности, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-15 13:09

Лавров назвал слухами сообщения о том, что США готовят переговоры по Украине

Сообщения ряда СМИ о том, что США готовят почву для переговоров России и Украины, являются слухами. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-11-15 13:28

Лавров назвал слухами сообщения о том, что США готовят почву для переговоров РФ и Украины

Как отметил глава МИД РФ, Москва хочет увидеть конкретные свидетельства того, что Запад "всерьез заинтересован в дисциплинировании" президента Украины Владимира Зеленского tass.ru »

2022-11-15 12:55

Захарова назвала слухами заявления о поставках в РФ иранских беспилотников

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Заявления о поставках иранских беспилотников в Россию являются слухами, которые Запад использует для давления на Москву и Тегеран. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2022-10-20 15:24

Британцы возмущены слухами о заморозке тела принца Филиппа до смерти Елизаветы II

Они действительно сейчас «спят» рядом. Покойного супруг покойной королевы воссоединился с ней 19 сентября. 5-tv.ru »

2022-9-25 21:59

Юморист Евгений Петросян огорчен слухами, которые ходят о нем в России

Юморист Евгений Петросян не смог спокойно отреагировать на последние сплетни о себе. Ранее в Сети появились новости о том, что артист приобрел своему двухгодовалому сыну Вагану роскошную недвижимость в Турции. riafan.ru »

2022-9-18 09:54

В Херсонской области назвали слухами информацию о коме Сальдо

Информация о том, что глава Администрации Херсонской области Владимир Сальдо пребывает в коме, является ложной. Об этом заявил его заместитель Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-8-5 17:20

Директор Шатунова назвал слухами сообщения о неадекватном поведении фанатов на могиле певца

Аркадий Кудряшов, концертный директор Юрия Шатунова, опроверг информацию о том, что посещающие могилу певца на Троекуровском кладбище поклонники его творчества ведут себя неадекватно. versia.ru »

2022-7-20 13:51

В ЛНР заявили, что ВСУ пытаются запугать жителей Лисичанска слухами о химическом оружии РФ

Их призывают эвакуироваться на подконтрольную Киеву территорию, сообщил помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселев tass.ru »

2022-6-27 18:32

Париж назвал слухами сообщения о переименовании Московской улицы в Киеве

Французское Министерство иностранных дел назвало слухами информацию о якобы предложении Парижа переименовать Московскую улицу в Киеве в честь Франции. «Мы не комментируем слухи. Это также вопрос внутренней политики суверенного государства», — заявили во внешнеполитическом ведомстве. lenta.ru »

2022-5-31 16:27

Китайский исследователь назвал слухами дефицит пшеницы в мире

Заявления стран G7 о том, что российская военная спецоперация на Украине вызовет дефицит пшеницы и продовольственного кризиса, не является экономически обоснованными nsn.fm »

2022-5-16 13:59

Дмитрий Песков призвал не читать Telegram-каналы со слухами об «ультиматумах» Киева по «Азовстали»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал не читать Telegram-каналы со слухами об «ультиматумах» Киева по «Азовстали». На территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе заблокированы боевики украинского националистического батальона «Азов» (в России запрещен). argumenti.ru »

2022-5-12 22:39

«Яндекс» назвал слухами информацию о продаже «Новостей» и «Дзена»

Представитель компании «Яндекс» заявил, что не собирается «комментировать слухи» о продаже собственных сервисов. При этом представитель холдинга VK, который по данным СМИ, стал потенциальным претендентом на покупку ресурсов, отказался от комментария. tvzvezda.ru »

2022-3-15 21:40

Глава пресс-службы ЛДПР Дюпин назвал слухами сообщения о воспалении в мозге у Жириновского

В то же время депутат Госдумы Нилов назвал недопустимым распространение подобных неофициальных данных. Собеседник Лайфа назвал "мерзкой" погоню за цитируемостью в таких ситуациях. life.ru »

2022-2-14 16:03

В МИД КНДР назвали слухами заявления США о вторжении России на Украину

Действия США и НАТО в Восточной Европе представляют угрозу для безопасности России, Вашингтон оправдывает направление своих военных в этот регион слухами о возможном вторжении России на территорию Украины, заявили в Министерстве иностранных дел КНДР. vz.ru »

2022-2-13 18:15

Сам себе врач: Как Владимир Жириновский борется с ковидом и слухами о своей болезни

Одной из самых обсуждаемых тем стала госпитализация лидера ЛДПР Владимира Жириновского с ковидом. 75-летний политик лежит на ИВЛ. Что на сегодня известно о его состоянии? life.ru »

2022-2-10 16:52

Роднина назвала слухами новости о проблемах с допинг-тестом Валиевой на ОИ

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина назвала слухами новости о проблемах с допинг-тестом российской фигуристки Камилы Валиевой. Ранее СМИ сообщили, что именно ее тест стал причиной переноса награждения победителей и призеров командного турнира на Олимпиаде. tvzvezda.ru »

2022-2-9 19:02

В Кремле назвали слухами информацию о полной замене очного образования дистанционным

Группа депутатов в ходе зимней сессии ПАСЕ по инициативе парламентариев от Литвы и Украины ранее предложила не признавать полномочия российской делегации в организации tass.ru »

2022-1-26 12:24

Новый возлюбленный Волочковой альфонс? Фанаты балерины делятся слухами о банщике Сергее

Судя по всему, звезда увлеклась не на шутку, но страсть, как известно, лишает прекрасных дам способности мыслить рационально. 5-tv.ru »

2022-1-11 01:46