Результатов: 7530

Джо Джонас отреагировал на слухи о причинах развода со звездой «Игры Престолов»

34-летний музыкант Джо Джонас во время концерта группы Jonas Brothers призвал не верить слухам о причинах его развода со звездой сериала «Игра Престолов», 27-летней актрисой Софи Тернер. «Неделька была сумасшедшей. lenta.ru »

2023-9-11 18:12

Джо Джонас отреагировал на слухи о причинах развода со звездой «Игры престолов»

34-летний музыкант Джо Джонас во время концерта группы Jonas Brothers призвал не верить слухам о причинах его развода со звездой сериала «Игра престолов», 27-летней актрисой Софи Тернер. «Неделька была сумасшедшей. lenta.ru »

2023-9-11 18:12

Заядлый курильщик, учившийся в Европе: названы самые неоднозначные слухи о Ким Чен Ыне

Северная Корея во многих смыслах закрытая страна. Происходящие внутри нее события покрыты мраком тайны. По этой причине жизнь в республике обрастает мифами и легендами, как и биография ее лидера Ким Чен Ына. fedpress.ru »

2023-9-11 17:47

«Никаких волн и волнишек»: Депутат Картаполов отверг слухи о новой мобилизации

В России нет необходимости проводить новую волну мобилизации, заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в беседе с «Лентой nsn.fm »

2023-9-9 13:52

«Это бред»: В Совфеде отреагировали на слухи об отправке бойцов «Вагнера» в Армению

Как подчеркнул глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин в беседе с NEWS. RU, подобные заявления являются бредом. «Такие заявления [о якобы планах России совершить госпереворот в Армении] распространяются, чтобы спровоцировать враждебность по отношению к России. kapital-rus.ru »

2023-9-8 18:24

Дочь Оззи Осборна прокомментировала слухи о пластике лица

Британская певица Келли Осборн опровергла слухи, что прибегала к пластическим операциям ради изменения формы лица. Знаменитость заявила, что в 2018 году хирургическим путем уменьшила желудок, но никогда не прибегала к пластике. lenta.ru »

2023-9-7 20:29

В США опровергли слухи о влиянии возраста Байдена на его работу

Возраст не мешает президенту США Джо Байдену самостоятельно анализировать ситуацию и принимать политические решения. Об этом заявила вице-президент США Камала Харрис. Также на вопрос о ее готовности принять президентскую присягу в случае резкого ухудшения здоровья Байдена вице-президент ответила положительно. lenta.ru »

2023-9-6 12:53

Джонни Депп прокомментировал слухи о романе со звездой «Уэнсдэй»

Голливудский актер Джонни Депп прокомментировал сухи о романе со звездой сериала «Уэнсдэй» Дженной Ортегой. По словам представителя 60-летнего актера, Депп был потрясен, когда узнал, что ему приписывают любовные отношения с 20-летней девушкой. lenta.ru »

2023-9-6 08:43

Президент Румынии опроверг слухи о падении российских БПЛА на территории страны

Никакие российские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) и их части не падали и не взрывались на территории Румынии. С таким опровержением слухов о якобы крушении беспилотников выступил президент Румынии Клаус Йоханнис в ответ на вопрос о сокрытии инцидентов на территории страны. lenta.ru »

2023-9-5 19:17

Юрий Стоянов прокомментировал слухи о госпитализации

Актёр театра и кино Юрий Стоянов рассказал, что на самом деле ездил в больницу, чтобы сдать анализы. Таким образом он прокомментировал сообщения о госпитализации с жалобами на головные боли. life.ru »

2023-9-5 15:13

Евгения Медведева подтвердила слухи о романе с коллегой

23-летняя российская фигуристка Евгения Медведева подтвердила слухи о романе с 22-летним коллегой Дмитрием Чигиревым. Девушка пришла с ним на запись программы "Шоу Воли". life.ru »

2023-9-5 13:54

Стоянов объяснил слухи о своей госпитализации анализом крови

Народный артист Российской Федерации Юрий Стоянов в беседе со «Звездой» опроверг сообщения о том, что его госпитализировали. Ранее утверждалось, что он якобы попал в больницу из-за сильных головных болей и ему поставили диагноз «гипертония». tvzvezda.ru »

2023-9-5 12:51

Анастасия Решетова нашла необычный способ ответить на слухи об уколах красоты

«Первая вице-мисс Россия — 2014» Анастасия Решетова нашла необычный способ ответить на слухи об изменении черт лица у косметологов. Бывшая девушка рэпера Тимати опубликовала фото 3-летнего сына Ратмира, тем самым отреагировав на высказывания о том, что она делала инъекции для создания «углов Джоли». lenta.ru »

2023-9-5 11:23

Румыния опровергла слухи о падении российских беспилотников

В Румынии категорически опровергли информацию о падении российских беспилотников в ночь с 3 на 4 сентября. «Министерство национальной обороны категорически опровергает информацию в публичном пространстве о так называемой ситуации, произошедшей в ночь с 3 на 4 сентября», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-9-4 12:20

В Госдуме объяснили слухи о скором начале мобилизации

Депутат Государственной Думы Андрей Гурулев объяснил, что распространением слухов о начале новой мобилизации в России пытаются влиять на народ. Парламентарий от Забайкальского края отметил, что российские власти в этом вопросе предпочли идти другим путем. lenta.ru »

2023-9-4 09:36

Резников прокомментировал слухи о скором новом назначении

Алексей Резников, которого украинский лидер Владимир Зеленский решил убрать с поста министра обороны страны, не в курсе своего возможного назначения на должность посла Киева в Великобритании. life.ru »

2023-9-4 05:05

«Исключить слухи». Эксперты надеются на открытое расследование крушения самолета Пригожина

Результаты расследования крушения самолета, на котором летели основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин и командир Уткин, будут открытыми, за исключением положений под грифом «секретно», считает штурман Костылев. nsn.fm »

2023-9-3 14:00

«Исключить слухи». Расследование крушения самолета Пригожина должно снять вопросы

Результаты расследования крушения самолета, на котором летели основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин и командир Уткин, будут открытыми, за исключением положений под грифом «секретно», считает штурман Костылев. nsn.fm »

2023-9-3 14:00

Писатель Борис Земцов опроверг слухи о своей пропаже

Агентство РИА "Новости" приводит слова заместителя главреда издания "Русский Вестник" и писателя Бориса Земцова, которыми он опроверг сообщения о своей пропаже social.mk.ru »

2023-9-2 17:43

Непростая жизнь: сбежавшая Горбачева ответила слухи о насилии со стороны тренера

Наставница фигуристки не применяла физическое давление. Но воздействовала ли женщина на девочку ментально? 5-tv.ru »

2023-9-1 10:11

МИД России опроверг слухи о споре с Китаем из-за острова Большой Уссурийский

Россия и Китай солидарны в том, что общий пограничный вопрос полностью разрешён. Об этом сказано в опубликованном на сайте МИД РФ комментарии официального представителя дипведомства Марии Захаровой. life.ru »

2023-8-31 19:59

Китай прокомментировал слухи об аварии подлодки

Минобороны КНР опровергло сообщения об аварии атомной подлодки Народно-освободительной армии Китая (НОАК) 093 Shang у берегов Тайваня. Слухи о возможной аварии прокомментировал официальный представитель китайского оборонного ведомства У Цянь. lenta.ru »

2023-8-31 13:22

Зять известного секс-вечеринками короля Швеции опроверг скандальные слухи

Зять короля Швеции принц Даниэль опроверг слухи об измене и скором разводе с принцессой Викторией. В интервью в честь его пятидесятилетия, которое Даниэль дал телеканалу SVT, он отдельно остановился на этом, сказав, что «ложные и злонамеренные» слухи негативно повлияли на жизнь его семьи. lenta.ru »

2023-8-31 10:55

Дроздов прокомментировал слухи о госпитализации

86-летний телеведущий и доктор биологических наук Николай Дроздов прокомментировал слухи о госпитализации. В беседе с ТАСС он заявил, что обратился в больницу для комплексной проверки здоровья, при этом чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2023-8-29 13:40

Турэксперт опроверг слухи об отмене системы "всё включено" в Турции

Информация о том, что в Турции исчезнет система "всё включено", не соответствует действительности, успокоил слушателей радио "Комсомольская правда" вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян. life.ru »

2023-8-29 03:38

В Кремле ответили на слухи о скорой встрече Путина и Эрдогана

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Встреча глав России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана состоится уже в ближайшее время, заявил пресс-секретарь администрации президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-8-26 20:44

Песков назвал ложью слухи о причастности Кремля к гибели Пригожина

Заявления о причастности Кремля к крушению самолета бизнесмена Евгения Пригожина — абсолютная ложь. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам Пескова, вокруг авиакатастрофы в небе над Тверской областью возникло большое количество спекуляций. lenta.ru »

2023-8-25 13:16

Авиакомпания Emirates ответила на слухи о прекращении деятельности в России

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Арабская авиакомпания Emirates заявила, что ни о какой приостановке авиасообщения с Россией не идет и речи. Все авиаперелеты выполняются в соответствии с расписанием, заявили в авиакомпании. fedpress.ru »

2023-8-24 21:28

В Emirates прокомментировали слухи о прекращении рейсов в Россию

Авиакомпания Emirates опровергла появившиеся ранее слухи о прекращении полетов в Россию из-за участившихся ЧП с беспилотниками. Перевозчик заявил, что не планирует отменять рейсы в страну. Сейчас компания осуществляет полетную программу из Москвы и Санкт-Петербурга в Дубай. lenta.ru »

2023-8-24 20:24

В Херсонской области опровергли слухи о мобилизации

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что информация о мобилизации, которая якобы ожидается в регионе в скором времени, не соответствует действительности. versia.ru »

2023-8-19 14:14

В Госдуме назвали «стопроцентным» вбросом слухи о мобилизации в сентябре

Об этом пишет Telegram-канал «Путин в Telegram». Член комитета Государственной Думы по обороне Виктор Соболев опроверг информацию о новой волне мобилизации в сентябре. «Распространяемая некоторыми Telegram-каналами подобная информация не имеет ничего общего с реальностью», - заявил он. kapital-rus.ru »

2023-8-18 18:48

В ГД опровергли слухи о том, что маткапитал перестанут выдавать состоятельным семьям

В России не будут отменять материнский капитал для семей с высоким уровнем дохода, потому что финансовое состояние всегда может измениться. Об этом Ura.ru рассказала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-8-18 16:34

"Совместному путешествию" конец: Муж Бритни Спирс подтвердил слухи о разводе

Супруг американской певицы Бритни Спирс, фитнес-тренер Сэм Асгари подтвердил в соцсетях, что разводится с артисткой. При этом сама 41-летняя исполнительница пока не комментирует ситуацию. life.ru »

2023-8-18 12:46

«Не дождутся»: гендиректор КТРВ прокомментировал слухи о якобы нехватке ракет у РФ

Генеральный директор корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов в интервью «Звезде» прокомментировал фейковые вбросы о нехватке ракет у Вооруженных сил РФ. «Можете успокоить тех, кто так говорит, - не дождутся. tvzvezda.ru »

2023-8-16 13:12