Результатов: 7542

Слухи о принцессе Кейт связаны с российской дезинформацией

За несколько дней до того, как Кэтрин сообщила о своем диагнозе рака в видеообращении , в Интернете появился всплеск слухов и часто диких заявлений о ее здоровье, что усилило эмоциональное давление на принцессу и ее мужа принца Уильяма. kapital-rus.ru »

2024-3-27 08:11

Опять не пара: Александр Шоуа ответил на слухи об измене жене

Певца Александра Шоуа заподозрили в измене. Как артист объяснил свою встречу с молодой брюнеткой, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-27 08:11

Шойгу назвал полной глупостью слухи о дополнительной мобилизации в России

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что России не понадобится дополнительная мобилизация, чтобы создать санитарную зону у Белгородской области nsn.fm »

2024-3-26 15:05

МВД опровергло слухи о микроавтобусе кинологов возле "Крокуса" во время теракта

Появившиеся в Сети кадры якобы микроавтобуса кинологической службы МВД России на парковке "Крокус сити холла" во время атаки террористов не соответствуют действительности. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-3-25 11:02

В Азербайджане опровергли слухи о якобы поставках боеприпасов Украине

Баку не осуществлял каких-либо поставок вооружений Киеву. Как сообщает Life. ru , соответствующее заявление было опубликовано на официальной странице Министерства оборонной промышленности республики в соцсетях. tvzvezda.ru »

2024-3-25 03:06

Азербайджан назвал дезинформацией слухи о снабжении ВСУ боеприпасами

Азербайджан не осуществлял поставки военной продукции на Украину, как о том ранее сообщали некоторые СМИ. Такое заявление сделала пресс-служба Министерства оборонной промышленности республики. life.ru »

2024-3-25 02:25

В Азербайджане ответили на слухи о поставках снарядов Украине

В Министерстве оборонной промышленности Азербайджана опровергли информацию о якобы совершенных поставках вооружения Украине в 2022 и 2023 годах. Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте ведомства. lenta.ru »

2024-3-25 02:18

В Азербайджане опровергли слухи о поставках снарядов Украине

В Министерстве оборонной промышленности республики отметили, что подобного рода сообщения появляются в армянских каналах не впервые tass.ru »

2024-3-24 23:53

Посольство Армении осудило телеканал "Дождь" за слухи о причастности армян к теракту

Там указали, что сразу же после трагедии Армения выступила с заявлениями, осуждающими бесчеловечное преступление против мирных граждан tass.ru »

2024-3-23 15:03

Эммануэля Макрона расстроили слухи о том, что его жена – мужчина

ПАРИЖ, 21 марта, ФедералПресс. Американская журналистка Кэндис Оуэнс заявила, что нашла доказательства того, что жена президента Франции Эммануэля Макрона Бриджит до 30 лет была мужчиной. Слухи о трансгендерности Бриджит Макрон появляются не в первый раз, вот как на них реагирует сам лидер Франции. fedpress.ru »

2024-3-21 18:34

Двойник Кейт Миддлтон назвала безумными слухи о прогулке с принцем Уильямом

Британская актриса Хайди Аган, известная своим внешним сходством с Кейт Миддлтон, опровергла сообщения о прогулке с принцем Уильямом по магазинам недалеко от Виндзорского замка. versia.ru »

2024-3-20 22:36

Двойник Кейт Миддлтон прокомментировала слухи о шопинге с принцем Уильямом

43-летняя актриса Хайди Аган, которая более 12 лет выступала в качестве двойника Кейт Миддлтон, опровергла слухи о том, что именно она появилась в недавнем видео с принцем Уильямом вместо его настоящей жены — Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2024-3-20 20:16

В МЧС не подтвердили слухи о перестукивании горняков под завалом на Пионере

В данный момент нет информации о том, что оказавшиеся под завалом шахтеры на руднике Пионер в Амурской области стучат по трубам вентиляции, заявил начальник ГУ МЧС по региону Игорь Смирнов. По информации пресс-службы правительства, спасательные работы проходят вторые сутки, при этом накануне появились слухи о том, что в минуты тишины были слышны перестуки, данная информация мы не подтверждается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 09:05

МЧС не подтвердило слухи о перестуках горняков из-под завала на "Пионере"

В пресс-службе заявили, что работы продолжат до полного завершения спасательной операции tass.ru »

2024-3-20 08:39

Возможная любовница принца Уильяма прокомментировала слухи об их романе

После многочисленных слухов об изменах принца Уильяма женщина, которую называют его любовницей, выступила с публичным заявлением. Роуз Хэнбери через своих адвокатов заявила, что домыслы о ее отношениях с наследником престола «абсолютно не соответствуют действительности». lenta.ru »

2024-3-20 18:26

Мэрия указала на слухи о дефиците продуктов в Белгороде

Информация о дефиците продуктов в продовольственных магазинах Белгорода не соответствует действительности. Об этом заявила администрация города в Telegram-канале. Отмечается, что в магазинах есть хлеб, мясо, яйцо, молочные продукты, сахар, а также товары первой необходимости. lenta.ru »

2024-3-19 06:43

Администрация Белгорода опровергла слухи о дефиците продуктов

Пресс-служба администрации города Белгород опубликовала в Телеграм заявление, в котором прокомментировала информацию о том, что в регионе якобы наблюдается дефицит продовольствия social.mk.ru »

2024-3-19 23:26

"Чувствую себя прекрасно": Рябков ответил на слухи о своей госпитализации

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков на фоне сообщений о своей госпитализации заявил, что чувствует себя прекрасно. Ранее некоторые СМИ распространили новость о том, что политик якобы перенёс инфаркт. life.ru »

2024-3-18 21:43

Посольство Великобритании в России опровергло слухи о смерти Карла III

Посольство Великобритании в России ответило на слухи о смерти короля Карла III, которые ранее опубликовали некоторые СМИ social.mk.ru »

2024-3-18 17:07

Кологривый ответил на слухи об участии в фильме про Жириновского

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», актер Никита Кологривый ответил на слухи об участии в фильме о жизни Владимира Жириновского. Кологривый отметил, что пока не знает, сыграет ли политика. lenta.ru »

2024-3-18 16:01

Букингемский дворец опроверг слухи о смерти Карла III

Король Великобритании Карл III продолжает исполнять королевские обязанности и заниматься частными делами. Комментарий был дан в Букингемском дворце, чтобы опровергнуть слухи о смерти монарха в связи с онкологическим заболеванием, распространившиеся в русскоязычном сегменте интернета. lenta.ru »

2024-3-18 15:59

SHAMAN отреагировал на слухи об отказах других артистов выступать с ним

Российский певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, отреагировал на новости о том, что другие отечественные артисты якобы отказываются выступать с ним на одной сцене. Исполнитель назвал эти сообщения слухами и заявил, что ни один из его коллег ни разу не сказал подобного ему в лицо. lenta.ru »

2024-3-18 12:28

В Турции опровергли слухи о том, что доллар будет стоить 40 лир

Администрация президента Турции опровергла информацию о том, что Центральный банк республики якобы определил курс доллара по отношению к национальной валюте — лире (TL) и через две недели он будет стоить 40 лир. Об этом сообщает РИА Новости. news.mail.ru »

2024-3-18 23:22

Администрация Эрдогана опровергла слухи о девальвации лиры до 40 за доллар

Офис президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана назвал недостоверными слухи о том, что Центральный банк страны в ближайшее время намерен ослабить курс национальной валюты до 40 за доллар nsn.fm »

2024-3-17 13:44

68-летняя Ирина Хакамада ответила на слухи о пластике

Бизнес-тренер, экономистка, публицистка и политический деятель Ирина Хакамада ответила на слухи о пластических операциях. 68-летняя знаменитость посетила клинику эстетической медицины в Москве. На размещенных кадрах она предстала в свитере с абстрактным принтом, черных легинсах и белых уггах. lenta.ru »

2024-3-15 16:22

Белгородский избирком опроверг слухи о взрыве на избирательном участке

Появившиеся в интернете сообщения о якобы произошедшем на одном из избирательных участков Белгорода взрыве не соответствуют действительности, заявили в региональном избиркоме. В областной комиссии также призвали граждан доверять только официальным источникам информации. lenta.ru »

2024-3-15 14:37

Петросян отреагировал на слухи о рождении второго ребенка от суррогатной матери

В интернет-пространстве поползли слухи, что 78-летний юморист Евгений Петросян и его 35-летняя супруга Татьяна Брухунова воспользовались услугами суррогатной матери, чтобы на свет появился второй их совместный ребенок social.mk.ru »

2024-3-14 14:46

Белгородский оперштаб опроверг слухи о диверсантах на машине с красным крестом

Оперативный штаб Белгородской области в публикации в своем телеграм-канале назвал фейковыми сведения о том, что в регионе разыскивается автомобиль с логотипом «Красного креста», на котором якобы передвигаются украинские диверсанты social.mk.ru »

2024-3-14 12:09

Летчик-испытатель прокомментировал слухи о возможной диверсии на рухнувшем Ил-76

Необходимо дождаться официальных результатов расследования о причине крушения Ил-76 под Иваново, заявил член Высшего совета «Сильной России», летчик-испытатель Анатолий Кнышов. Так в беседе с «Царьградом» он прокомментировал появившиеся на фоне крушения слухи о том, что на борту могла произойти диверсия. lenta.ru »

2024-3-13 14:48

Отфотошопленное фото Кейт Миддлтон подогрело слухи вокруг ее исчезновения

Жена наследника британского престола Кейт Миддлтон по-прежнему не появляется на публике после недавно перенесенной операции. Кенсингтонский дворец опубликовал ее фото, которое породило новую волну слухов по поводу ее отсутствия на публике. versia.ru »

2024-3-11 18:25

Новое фото Кейт Миддлтон оказалось подделкой. Почему это подогрело слухи об исчезновении жены будущего короля Британии?

Чтобы справиться со слухами об исчезновении Кейт Миддлтон, дворец опубликовал ее первое официальное фото после болезни. Однако крупнейшие информационные агентства признали снимок поддельным и отказались его распространять. lenta.ru »

2024-3-11 16:16

Макрон впервые ответил на слухи о смене пола женой

Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал ложью слухи о том, что его супруга Брижит не всегда была женщиной. Соответствующее заявление глава государства сделал в интервью TF1. life.ru »

2024-3-10 12:34