Результатов: 7538

Политолог Маркелов объяснил слухи о покушении на Макрона в Киеве

После отмены поездки Эммануэля Макрона в Киев, в СМИ и соцсетях разошлись слухи о том, что на французского президента планировалось покушение в украинской столице. Политолог Серей Маркелов объяснил, что стоит за этой историей. ridus.ru »

2024-2-16 17:52

В БелГУ опровергли слухи о том, что студентов заставляли идти на пары во время обстрела

В соцсетях распространяются сообщения о том, что во время ракетного обстрела Белгорода у местных студентов продолжались занятия. В Белгородском государственном национальном исследовательском университете опровергли данную информацию. ridus.ru »

2024-2-15 16:16

Россия разместит ядерную бомбу в космосе: Объяснение Кремля

«Два источника, знакомые с ходом обсуждений на Капитолийском холме, сообщили, что разведданные связаны с тем, что Россия хочет вывести в космос ядерное оружие. Речь идет не о том, чтобы сбросить ядерное оружие на Землю, а о возможном применении его против спутников», - говорится в публикации телеграм-канала «Пул N3». kapital-rus.ru »

2024-2-15 12:08

Песков назвал уловкой США слухи о планах РФ разместить ядерное оружие в космосе

Новой «уловкой Белого дома» назвал представитель Кремля Дмитрий Песков сообщения западных СМИ о том, что Россия якобы хочет разместить ядерное оружие в космосе nsn.fm »

2024-2-15 11:08

Слухи о подготовке покушения на Макрона Зеленским опровергли

ПАРИЖ, 14 февраля, ФедералПресс. Телеканал France24 опроверг выход в эфир информации о подготовке покушения на президента Франции Эммануэля Макрона во время визита в Киев на этой неделе. fedpress.ru »

2024-2-14 21:45

В МИД назвали конспирологией слухи о контактах России и США по Украине

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Сообщения СМИ о неких предложениях из России к США по заморозке конфликта на Украине – неверная интерпретация публичных заявлений российской стороны, конспирологическая теория, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-2-14 17:43

"Сценарий фантастический": Политолог объяснил, зачем распускаются слухи о планах Зеленского убить Макрона

Слухи о планах Владимира Зеленского устроить покушение на президента Франции Эмманюэля Макрона распускаются для того, чтобы оправдать отсутствие лидера Пятой республики в Киеве. Такое мнение в беседе с Life. life.ru »

2024-2-14 17:16

Прилепин прокомментировал слухи о том, что он временно не высказывается на горячие темы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин высказался по поводу информации в одном из телеграм-каналов, что якобы он взял паузу в комментировании таких актуальных тем, как мигранты и страны ближнего зарубежья. fedpress.ru »

2024-2-13 09:00

Маск ответил на украинские слухи о продаже России терминалов Starlink

Основатель SpaceX Илон Маск прокомментировал слухи о якобы продаже России терминалов спутникового интернета Starlink. По словам предпринимателя, эти данные не соответствуют действительности. life.ru »

2024-2-12 00:08

«Настоящий — в холодильнике»: профессор-шизофреник утверждает, что Карлсон разговаривал с двойником Путина

Журналисты дополняют, что абсолютное фейковое наполнение такой информации не останавливает их распространителя - «политолога» Валерия Соловья*. Он утверждает, что американский телеведущий Такер Карлсон взял интервью у двойника Путина, а тело «кремлевского лидера находится в морозильной камере». kapital-rus.ru »

2024-2-11 18:01

Военный эксперт опроверг слухи о появлении терминалов Starlink у России

Новость одного из украинских информационных изданий о том, что у России появился Starlink и что она приобретает терминалы с помощью ОАЭ, — странная. Об этом заявил военный обозреватель "Царьграда" Влад Шлепченко. life.ru »

2024-2-10 04:18

"Едем разводиться": Джанабаева ответила на слухи о разводе с Меладзе

Бывшая участница группы "Виагра" Альбина Джанабаева отреагировала на слухи, согласно которым она разводится с певцом Валерием Меладзе social.mk.ru »

2024-2-10 17:35

ЕС опроверг слухи о планах ввести санкции против Карлсона за интервью с Путиным

Руководство Евросоюза в настоящее время не обсуждает возможность введения санкций против американского журналиста Такера Карлсона, который взял интервью у президента России Владимира Путина. «В настоящее время нет ни такого предложения, ни дискуссий в соответствующих институтах ЕС относительно человека, которого вы упомянули», - заявил официальный представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано. tvzvezda.ru »

2024-2-8 17:04

Скандальный хирург Хайдаров опроверг слухи о закрытии своей клиники

Скандальный российский хирург Тимур Хайдаров опроверг слухи о закрытии своей клиники. 7 февраля Росздравнадзор закончил проверку клиники доктора Хайдарова IQPLASTIQUE, вследствие которого медучреждение продолжит свою работу. lenta.ru »

2024-2-8 14:21

Пригожин ответил на слухи о срывах концертов Орбакайте из-за дружбы с Киркоровым

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слухи о том, что отмена концертов певицы Кристины Орбакайте связана с дружбой артистки с исполнителем Филипом Киркоровым, который ранее стал участником скандальной вечеринки. lenta.ru »

2024-2-7 14:19

Представитель Киркорова опровергает слухи о падении гонораров артиста

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла распространяющуюся информацию о том, что гонорары исполнителя значительно снизились и... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:51

Песков прокомментировал слухи об интервью Путина американскому журналисту Карлсону

Бывший телеведущий Fox News мог приехать в Москву для записи беседы с российским лидером. rosbalt.ru »

2024-2-6 13:47

В Кремле прокомментировали слухи о полном запрете VPN-сервисов в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о возможном полном запрете VPN-сервисов в России. Он заявил, что сейчас никаких решений на этот счет нет. Ранее стало известно, что с 1 марта в РФ запретят популяризацию сервисов для обхода блокировок. lenta.ru »

2024-2-6 13:01

Глава Минобороны Румынии опроверг слухи о введении в стране обязательной военной службы

Анджел Тылвэр подчеркнул, что резерв военнослужащих республики будет обеспечен за счет добровольцев tass.ru »

2024-2-6 01:33

Захарова прокомментировала слухи об отставке главкома ВСУ Залужного

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила слухи об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного с сериалом «Санта-Барбара». «У кого ТВ-программа? Когда сериал "Санта-Залужный-Барбара" заканчивается?», — написала она. lenta.ru »

2024-2-5 21:19

Представитель Киркорова опровергла слухи о стремительном падении гонораров артиста

В СМИ и соцсетях распространяется информация о том, что Филипп Киркоров был вынужден существенно снизить стоимость своих выступлений и отказаться от «звездного» райдера. Таковы последствия участия знаменитости в скандальной «голой вечеринке». ridus.ru »

2024-2-6 20:12

Адвокат Блиновской опровергла слухи о наличии у блогера зарубежного резидентства

Наталья Сальникова также рассказала, как себя чувствует «королева марафонов» в СИЗО. 5-tv.ru »

2024-2-4 02:32

Блогер Блиновская отрицает слухи о своей болезни

Блогер Елена Блиновская в беседе с правозащитниками опровергла информацию об ухудшении состояния здоровья, передает РИА Новости со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгия Волкова nsn.fm »

2024-2-3 13:29

Блиновская отрицает слухи о своей болезни

Елена Блиновская в беседе с правозащитниками опровергла информацию об ухудшении состояния здоровья, сообщил в субботу РИА Новости председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Волков. ridus.ru »

2024-2-3 12:36

Жена Дроздова опровергла слухи о его госпитализации

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Жена телеведущего Николая Дроздова Татьяна отрицает слухи о госпитализации мужа. Она отмечает, что Дроздов хорошо себя чувствует. fedpress.ru »

2024-2-2 15:10

Гарик Харламов подтвердил слухи о расставании с Катериной Ковальчук

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В прошлом году появились слухи о расставании комика Гарика Харламова с его возлюбленной Катериной Ковальчук, однако шоумен опроверг их. Недавно он вновь дал повод думать, что пара распалась. fedpress.ru »

2024-2-2 13:46

В Дагестане опровергли слухи о включении песни Я русский в школьную программу

Появившиеся в Сети новости об обязательном включении в школах на Северном Кавказе песни певца Шамана (Shaman, настоящее имя Ярослав Дронов) являются фейком, сообщил центр управления регионом (ЦУР) со ссылкой на Минобрнауки Дагестана. vz.ru »

2024-2-1 14:22

Боец Александр Емельяненко опроверг слухи о принятии ислама

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко опроверг слухи о принятии ислама, а также заявил, что из-за злых языков столкнулся с проблемами nsn.fm »

2024-1-31 13:57

Слухи об отставке Залужного связали с крушением самолета с украинскими пленными

Олег Соскин, бывший советник экс-главы Украины Леонида Кучмы, заявил, что президент Владимир Зеленский решил возложить ответственность на главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного за сбитый самолет Ил-76 и под этим предлогом отстранить его от должности. lenta.ru »

2024-1-31 13:40

Пентагон отказался комментировать слухи об отставке главкома ВСУ Залужного

Пентагон не станет обсуждать информацию о дальнейшей судьбе главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, так как это внутренние дела Украины. Об этом заявил пресс-секретарь американского военного ведомства Патрик Райдер. life.ru »

2024-1-31 23:43

Ермак отказался комментировать слухи об отставке Залужного

Глава офиса президента Украины сослался на то, что был в Ужгороде на переговорах с главой МИД Венгрии Петером Сийярто tass.ru »

2024-1-30 18:56

Появились слухи об ударе румынского F-16 по российским войскам в зоне СВО. В Румынии объяснили, почему это ложь

Информация о секретной боевой миссии F-16 на Украине не соответствует действительности, заявили в Минобороны Румынии. Истребители не задействовали для ударов по позициям российских войск. Подобные утверждения назвали абсурдными, подчеркнув, что на вооружении у ВВС Румынии не состоят F-16 в конструкторском варианте С. lenta.ru »

2024-1-30 18:44

МО Румынии опровергло слухи об ударе румынских F-16 по военным России

Министерство обороны Румынии опровергло слухи о том, что истребители F-16C, якобы запущенные с территории государства, были задействованы для ударов по позициям российских военных. Сообщение румынского оборонного ведомства опубликовало издание Newsweek . tvzvezda.ru »

2024-1-30 18:16

Губернатор Запорожья прокомментировал слухи об отставке Залужного

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что отставка главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного была бы выгодна России. По словам главы Запорожья, если Залужного отправят в отставку, во власти Украины останутся только дилетанты. lenta.ru »

2024-1-30 18:11

В комплексе горхозяйства Москвы опровергли слухи об аварии на подстанции в ТиНАО

В комплексе городского хозяйства Москвы опровергли слухи об аварии на подстанции в ТиНАО. Там подчеркнули, что все системы энергоснабжения города, в том числе трансформаторные подстанции и питающие центры, работают в штатном режиме. lenta.ru »

2024-1-30 16:24

В Румынии ответили на слухи о секретной боевой миссии F-16 на Украине

Министерство обороны Румынии опровергло слухи о воздушном ударе румынскими F-16С по Херсонской области и заявило о недостоверности украинского источника, который опубликовал информацию об этом в социальных сетях. lenta.ru »

2024-1-30 15:39

The Spectator: евродипломатов напугали слухи об увольнении Залужного

КИЕВ, 30 января, ФедералПресс. В Киеве началась паника из-за сообщений о предполагаемой отставке главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного, сообщает британский политолог Марк Галеотти в статье для The Spectator с ссылкой на высокопоставленного чиновника в Европе. fedpress.ru »

2024-1-30 14:48

В Киеве слухи об отставке Залужного назвали попыткой дестабилизации

Информация об отставке главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного носит дестабилизирующий характер. Об этом заявили в специальном центре при Министерстве культуры Украины. lenta.ru »

2024-1-30 14:35

СМИ: Залужный мог сам распустить слухи о своей отставке

По другой версии издания "Страна", слухи об отставке распространяет экс-президент Петр Порошенко, который тем самым хочет подорвать позиции действующего президента Владимира Зеленского, спровоцировав его конфликт с главкомом ВСУ tass.ru »

2024-1-30 12:44

Группа «Би-2» прокомментировала слухи о своей депортации из Таиланда

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. В СМИ появились слухи о том, что задержанных в Таиланде музыкантов из «Би-2» депортируют в Израиль и Россию. Пресс-служба группы прокомментировала ситуацию. fedpress.ru »

2024-1-30 10:41

СПБ Биржа прокомментировала слухи о прекращении торгов российскими бумагами

СПБ Биржа опровергла ранее появившиеся слухи о том, что с 30 января прекратит торги российскими ценными бумагами. Представитель площадки заверил, что торги будут проходить согласно ранее установленному расписанию. lenta.ru »

2024-1-30 00:18

Порошенко заявил, что слухи об отставке Залужного вызвали шок в ЕС

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Партнеры Украины в Евросоюзе эмоционально отреагировали на слухи об увольнении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом заявил экс-президент страны Петр Порошенко. fedpress.ru »

2024-1-30 23:09

На Украине рассказали о реакции союзников на слухи об отставке Залужного

Бывший президент Украины Петр Порошенко, находящийся в Брюсселе, рассказал о реакции европейских партнеров Киева на слухи об увольнении главнокомандующего вооруженными силами страны Валерия Залужного. lenta.ru »

2024-1-29 22:19

Появились слухи о тайном возвращении Киркорова в Москву

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Уехавший после «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой в США поп-король Филипп Киркоров мог вернуться в Россию инкогнито. fedpress.ru »

2024-1-28 14:12