Результатов: 7499

Оксана Самойлова ответила на слухи о пластике ягодиц

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова ответила на слухи о пережитых пластических операциях. Самойлова заверила фанатов, что на самом деле ее фигура — результат ежедневных тренировок. lenta.ru »

2023-11-1 12:51

Звезда «Аншлага» ответила на слухи о своей пропаже

Российская артистка эстрады и звезда юмористического шоу «Аншлаг» Клара Новикова высказалась о слухах о своем исчезновении. О том, что Новикова в последние годы пропала из публичного поля, сообщал ряд медиа. lenta.ru »

2023-10-31 18:29

В Грозном и Нальчике опровергли слухи о прибытии рейсов из Израиля

Представители воздушных гаваней Грозного и Нальчика опровергли слухи о прибытии рейсов из Израиля, которые были распространены анонимными пользователями в Сети social.mk.ru »

2023-10-30 16:57

Кремль не стал реагировать на слухи о планах призывать срочников в погранвойска

Кремль не стал реагировать на слухи о планах призывать срочников в погранвойска, пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков никак не прокомментировал эти сообщения. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-10-30 13:00

"Не могу говорить": Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные слухи о своём здоровье

Народный артист России Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные вести о приступе астмы. Он заявил телеканалу "360", что чувствует себя нормально. Певец не уточнил, потребовалась ли ему госпитализация. life.ru »

2023-10-30 12:09

Адвокат Алешкин пригрозил судом тем, кто распространяет слухи про Пугачеву

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. В последние дни в российских СМИ стали активно обсуждаться слухи и разговоры о личной жизни певицы Аллы Пугачевой. Адвокат Андрей Алешкин выразил серьезную обеспокоенность и пригрозил судебными последствиями тем, кто смеет распространять подобную информацию. fedpress.ru »

2023-10-30 12:02

Самойлова показала тело в бикини и ответила на слухи о пластике

Российская блогерша Оксана Самойлова показала тело в откровенном виде и ответила на слухи о пластике. Жена рэпера Джигана поделилась видео, на котором она запечатлела себя в зеркало в черном бикини, верх которого оформлен двумя вырезами. lenta.ru »

2023-10-30 09:17

В Крыму призвали не распространять слухи о состоянии экс-депутата Рады Олега Царева

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков призвал в своем Telegram-канале дождаться официальной информации по произошедшему с бывшим депутатом Верховной рады Украины Олегом Царевым. tvzvezda.ru »

2023-10-27 13:16

Киркоров подогрел слухи о своей свадьбе обручальным кольцом

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров уже год счастлив со своей загадочной избранницей, имени которой он не раскрывает. Артист рассказал, что к 56 годам нашел свою спутницу жизни. fedpress.ru »

2023-10-27 08:51

Филипп Киркоров спровоцировал слухи о свадьбе кольцом на безымянном пальце

Народный артист признался, что нашел даму сердца, хотя до сих пор никто ее не видел. Неужели тайная свадьба? 5-tv.ru »

2023-10-27 01:51

Уткин отреагировал на слухи о здоровье: Мне предстоит очередное похудение

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал массу сообщений о своём здоровье, опровергнув наличие в анамнезе атеросклероза. При этом журналист заявил, что вскоре ему предстоит очередное похудение. life.ru »

2023-10-27 21:55

В Кремле назвали беспочвенными слухи о якобы поставках оружия из КНДР в Россию

Кремль никак не комментирует сообщения о якобы поставках оружия в Россию из Северной Кореи, так как они часто являются беспочвенными, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, есть много таких сообщений, они все, как правило, беспочвенны, там нет никакой конкретики, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-26 13:11

Здесь бывает Киркоров. Пугачёва сдает последнюю квартиру в Москве

У покинувшей Россию Примадонны в Москве есть только одна зарегистрированная на нее квартира. В Филипповском переулке. Ходят слухи, что певица решила ее сдать. Корреспондент aif.ru отправилась посмотреть на элитный дом и проверить слухи. aif.ru »

2023-10-26 19:17

Лобода спровоцировала слухи о замужестве

Украинская певица Светлана Лобода спровоцировала слухи о своем замужестве. Артистка опубликовала фотографию из машины, на которой показала на руке кольцо с бриллиантом и свадебный букет. На кадре рука исполнительницы лежит на руке мужчины в черном костюме. lenta.ru »

2023-10-25 13:30

Казахстан ответил на слухи об открытии центра НАТО в республике

Министерство обороны (МО) Казахстана опровергло данные об открытии «миротворческого центра НАТО» в республике. «В Алматы прошло официальное открытие нового конференц-зала Центра миротворческих операций Минобороны Казахстана при участии посла США», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-25 12:26

Кремль назвал уткой слухи о проблемах со здоровьем у Путина

Все разговоры о якобы имеющихся проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина — это очередная утка. Об этом сообщил журналистам во вторник, 24 октября, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-24 13:18

Песков назвал «абсурдной уткой» слухи о двойниках Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал слухи о двойниках Владимира Путина абсурдными информационными утками. По его словам, подобные заявления могут вызвать только улыбку. «Это, знаете, относится к категории абсурдных уток информационных, которые с завидным упорством обсуждает целый ряд СМИ. tvzvezda.ru »

2023-10-24 13:07

Кремль опроверг слухи о проблемах со здоровьем Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг слухи о проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина. «С ним все хорошо, это очередная утка, абсолютно», — сказал пресс-секретарь главы государства. lenta.ru »

2023-10-24 12:37

Боня отреагировала на слухи о пластике ягодиц

Российская телеведущая Виктория Боня отреагировала на слухи о пластической операции на ягодицах. Она ответила на вопрос одного из подписчиков о том, подвергалась ли упомянутая часть тела хирургическому вмешательству. lenta.ru »

2023-10-24 09:43

Валерий Меладзе назвал бредом слухи о том, что его брат и Брежнева развелись из-за Украины

Певец Валерий Меладзе заявил, что причиной развода его брата Константина с певицей Верой Брежневой не являются политические разногласия. Артист назвал бредом и опроверг появившиеся в Сети слухи о разрыве звёздной пары из-за политики. life.ru »

2023-10-23 14:09

В США обратили внимание на слухи о контроле властей Израиля

Вашингтон надеется, что Израиль отложит начало проведения полномасштабной операции Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по зачистке сектора Газа от палестинских боевиков ХАМАС, но в то же время не хочет подогревать слухи, что США тайно контролируют власти Израиля. Об этом сообщает газета The New York Times. lenta.ru »

2023-10-23 10:21

Появились слухи о новом романе Виторгана с 23-летней студенткой

Появились слухи о новом романе российского актера театра и кино Максима Виторгана. Артиста заметили с 23-летней студенткой МГИМО после его участия в спектакле «Квартет», где он играет главную роль. Избранница Виторгана младше его на 28 лет и является ровесницей сына актера Даниила. lenta.ru »

2023-10-20 16:51

Дочь Юдашкина отреагировала на слухи о долгах у модного дома отца

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина отреагировала на слухи о долгах у дома моды. Так, бизнесвумен опровергла информацию об аресте счетов фирмы. По ее словам, компания «Валентин Юдашкин» не работает уже около 20 лет. lenta.ru »

2023-10-19 14:25

Власти Турции опровергли слухи о возможном размещении иностранных войск

Администрация президента Турции опровергла данные о якобы возможном размещении в республике иностранных войск nsn.fm »

2023-10-19 12:29

Бурков развеял слухи о новой работе на УВЗ

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Экс-губернатор Омской области Александр Бурков опроверг слух о своем назначении директором по персоналу концерна «Уралвагонзавод». О новой должности он рассказал корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-18 14:31

Арбенина назвала слухи о причине отмены ее концертов «диванным пинг-понгом»

Российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина призвала не размышлять о причинах отмены ее гастрольного тура. «Предлагаю прекратить псевдополитический диванный пинг-понг. Утомило. lenta.ru »

2023-10-17 17:45

Ройзман прокомментировал слухи о родстве с генералом Суровикиным

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (признан в РФ иноагентом) прокомментировал слухи о том, что он якобы является родственником экс-командующего Объединенной группировкой войск в зоне СВО, генерала Сергея Суровикина social.mk.ru »

2023-10-16 18:39

Евгений Ройзман прокомментировал слухи о родстве с генералом Суровикиным

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (признан в РФ иноагентом) отреагировал на распространившиеся в сети слухи о том, что он якобы является родственником экс-командующего Объединенной группировкой войск в зоне спецоперации Сергея Суровикина. lenta.ru »

2023-10-15 18:16

Турция назвала злонамеренной ложью слухи о долге перед Россией за газ в $27,5 млрд

Турецкая государственная компания Botas обвинила СМИ во лжи о долге перед Россией за поставки газа в $27,5 млрд. Там подчеркнули, что эти утверждения являются "необоснованными обвинениями". life.ru »

2023-10-15 00:35

Экс-редактор Первого канала Овсянникова опровергла слухи об отравлении

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова опровергла данные о своем отравлении. Об этом она написала в своем Telegram-канале. «Никакого "белого порошка", как об этом сообщает неизвестный источник, а следом многие уважаемые издания, на ручке двери не было», — заявила она. lenta.ru »

2023-10-13 17:44

Галкин прокомментировал слухи о бегстве из Израиля в Латвию

В Сети начали появляться слухи о том, что артист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц иноагентов) уехал из Израиля в Латвию на фоне начавшейся войны между Израилем и ХАМАС после вторжения боевиков 7 октября social.mk.ru »

2023-10-13 12:04

СМИ: США распространяют слухи об использовании боевиками ХАМАС оружия из КНДР

В статье международного обозревателя Ли Гван Сона, опубликованной ЦТАК, сказано, что Соединенные Штаты "снова прибегают к излюбленной черной пропагандистской кампании", пытаясь увязать Пхеньян с ситуацией на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-13 07:14

Клава Кока опровергла слухи о беременности снимком в бикини

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) опровергла слухи о беременности откровенным снимком из Турции. На размещенном кадре 27-летняя исполнительница позировала на берегу моря в Кемере. lenta.ru »

2023-10-12 17:44

Посол Израиля прокомментировал слухи о "ядерном инциденте" в городе Димона

Посол Израиля в России Александр Бен Цви признался, что ничего не знает о якобы произошедшем в израильском городе Димона "ядерном инциденте". Заявление прозвучало на брифинге для журналистов в четверг, 12 октября. life.ru »

2023-10-12 12:10

Что за история со сталкершой, на которую подал в суд Александр Рыбак?

Победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак обратился к правоохранителям после года преследований и распространения слухов навязчивой фанаткой. aif.ru »

2023-10-12 19:40

МВД опровергло слухи о похищении двух детей в российском городе

МВД по Республике Дагестан опровергло слухи о том, что в Каспийске мужчина якобы похитил двух играющих во дворе детей, пообещав купить им игрушки social.mk.ru »

2023-10-11 13:05

Директор Юрия Шатунова опроверг слухи о свадьбе с вдовой солиста «Ласкового мая»

Директор экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов опроверг новости о его предстоящей свадьбе с вдовой певца Светланой. Шоумен подчеркнул, что данные слухи распространил бывший продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Кудряшов назвал Разина больным человеком. lenta.ru »

2023-10-10 19:30