Результатов: 7541

CBS: Маккарти опроверг слухи о намерении сложить полномочия конгрессмена США

Как сообщает телекомпания, законодатель останется в нижней палате до окончания срока своих полномочий в январе 2025 года и намерен добиваться переизбрания в 2024 году tass.ru »

2023-10-7 00:56

Маккарти опроверг слухи о планируемой отставке

Конгрессмен-республиканец Кевин Маккарти, отстраненный с поста спикера Палаты представителей США, опроверг слухи о своей планируемой отставке. Маккарти подтвердил, что не уходит из Конгресса, несмотря на слухи». lenta.ru »

2023-10-7 00:44

Брежнева подтвердила слухи о разводе с Меладзе

В Интернете давно ходили слухи о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой. Но окончательную точку решила поставить сама 41-летняя исполнительница, опубликовав пост в социальной сети, в котором анонсировала новую песню, пишет "Стархит". life.ru »

2023-10-6 12:57

Друг Николая Дроздова опроверг слухи о раке у телеведущего

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В Сети появились сведения о том, что врачи обнаружили онкологическое заболевание у Николая Дроздова. Друг его семьи Дмитрий Дунаев прокомментировал эти слухи. fedpress.ru »

2023-10-6 10:44

Дроздов прокомментировал слухи об обнаруженном раке

Известный российский телеведущий, доктор биологических наук, профессор МГУ Николай Дроздов прокомментировал слухи о том, что врачи обнаружили у него рак. Он опроверг информацию о диагнозе и добавил, что сейчас находится дома с женой. lenta.ru »

2023-10-6 10:18

Kia и Hyundai опровергли слухи об уходе с российского рынка

Корейские компании Kia и Hyundai на фоне слухов об уходе с российского рынка сообщили, что продолжают работать в России и не планируют закрывать бизнес в стране. В официальных представительствах компаний в России сообщили, что автопроизводители Kia и Hyundai не планируют покидать российский рынок, передают «Известия». vz.ru »

2023-10-4 19:07

Кремль отреагировал на слухи о намеченном на 4 ноября старте президентской кампании

В Кремле не смогли подтвердить или опровергнуть информацию СМИ о том, что старт неформальной президентской кампании якобы запланирован на ноябрь и будет приурочен к открытию Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ. life.ru »

2023-10-3 15:06

В Кремле ответили на слухи о скором начале предвыборной президентской кампании

Кремлю ничего не известно о якобы начинающейся в ноябре предвыборной президентской кампании. Так на слухи о возможном начале кампании в ноябре отреагировал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-3 14:51

Спикер Палаты представителей США Маккарти опроверг слухи о сепаратной сделке с Байденом по Украине

Спикер Палаты представителей Конгресса США республиканец Кевин Маккарти заявил, что вопреки поступающим сообщениям не заключал с президентом Джо Байденом никакой секретной сепаратной сделки по Украине. vz.ru »

2023-10-3 11:49

Карпин опроверг слухи о назначении в «Спартак»

Главный тренер ФК «Ростов» и сборной России Валерий Карпин заявил, что информация о якобы его назначении в московский «Спартак» не соответствует действительности, сообщает «Советский спорт» nsn.fm »

2023-10-2 18:17

Карпин резко ответил на слухи о своём возвращении в "Спартак"

Главный тренер "Ростова" и сборной России по футболу Валерий Карпин на фоне слухов о своём возвращении в московский "Спартак" заявил, что не имеет никакого отношения к этому клубу. Сказать больше он отказался. life.ru »

2023-10-2 16:57

Эксперт объяснил слухи о подорожании ржаного хлеба в России

В России вскоре может подорожать ржаной хлеб — о причинах роста цены со ссылкой на союз мукомолов рассказал президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский social.mk.ru »

2023-10-2 15:48

Кадыров ответил на слухи о своем здоровье

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, отвечая на слухи, заявил, что абсолютно здоров. Такой комментарий он дал журналисту Павлу Зарубину. Говоря о тех, кто распространяет сообщения о его здоровье, он отметил, что эти люди «хотят уничтожить наше государство, народы, религии». lenta.ru »

2023-10-1 13:11

Кадыров заявил, что слухи о его смерти распускают враги России

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что слухи о его смерти распускают люди, которые хотят уничтожить Россию и религию. Как указал Кадыров в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, люди «подбрасывают каждый раз новые идеи», чтобы попытаться уничтожить Россию, религию. vz.ru »

2023-10-1 12:41

Звезда «Скорой помощи» опровергла слухи о подаренной покровителем квартире

Российская актриса Екатерина Волкова опровергла слухи о том, что получила квартиру на Тверской улице в Москве в подарок от богатого покровителя. Звезда «Скорой помощи» заявила, что приобрела новое жилье на собственные средства, а указанная журналистами стоимость объекта не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-9-29 08:06

Всех нас переживет: политолог прокомментировал слухи о здоровье Кадырова

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин провел рабочую встречу с Рамзаном Кадыровым. Президент обсудил с лидером Чечни ситуацию в республике и в зоне СВО. По мнению политолога Дмитрия Журавлева, визит Кадырова в Кремль ставит под сомнение многие слухи о главе Чеченской республики. fedpress.ru »

2023-9-28 17:20

Кадыров одной фразой ответил на слухи об ухудшении здоровья

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров одной фразой «Ахмат — сила!» ответил на слухи об ухудшении здоровья. Его комментарий опубликовал в Telegram-канале журналист Павел Зарубин. Репортер в беседе с Кадыровым отметил, что за последние недели распространялась неоднозначная информация о самочувствии политика. lenta.ru »

2023-9-28 16:33

Оперштаб Белгородской области опроверг слухи о заходе украинской ДРГ

Сообщения ряда источников о том, что в районе населенных пунктов Староселье и Теребрено Краснояружского района был осуществлен заход украинской диверсионно-разведывательной группы, не соответствует действительности, сообщил оперштаб Белгородской области. vz.ru »

2023-9-28 10:51

Депутат Журова призвала не принимать за чистую монету слухи об Исинбаевой

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с Лайфом прокомментировала не совсем лестные слова главы ФЛГР Елены Вяльбе о покинувшей Россию спортсменке Елене Исинбаевой. Она призвала не принимать всё за чистую монету, а дождаться личного заявления Исинбаевой. life.ru »

2023-9-26 17:20

Из Британии пришли тревожные слухи о здоровье кота-мышелова Ларри

Здоровье Ларри, кота-мышелова из резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит, ухудшается. Об этом со ссылкой на источники пишет британская газета The Sun. life.ru »

2023-9-24 20:19

Брат звезды «Счастливы вместе» ответил на слухи об ее проблемах с алкоголем

Брат российской актрисы и звезды сериала «Счастливы вместе» Юлии Захаровой Антон Тульский опроверг наличие проблем с алкоголем у артистки. Он подчеркнул, что скандал с Захаровой связан с эмоциональным выгоранием исполнительницы роли Лены Полено, которое наложилось на проблемы со здоровьем близкого человека. lenta.ru »

2023-9-22 21:42

Кадыров не будет участвовать в совещании у Матвиенко в Дербенте: снова слухи о болезни

ГРОЗНЫЙ, 22 сентября, ФедералПресс. Сегодня запланировано пленарное заседание форума в Дербенте. Кадыров не поедет в Дагестан. fedpress.ru »

2023-9-22 13:15

В Honor прокомментировали слухи о воссоединении с Huawei

Руководитель китайской компании Honor Чжао Мин прокомментировал слухи о воссоединении с Huawei. В разговоре с журналистами Мин заявил, что слияние Honor с Huawei «абсолютно невозможно». При этом топ-менеджер подчеркнул, что в Honor ценят коллег и считают Huawei «самым уважаемым конкурентом». lenta.ru »

2023-9-21 16:53

Милохин отреагировал на слухи об объявлении в розыск словами "Теперь страшно"

Тикток-блогер Даня Милохин прокомментировал новости о том, что его объявили в розыск в России. Свою реакцию он опубликовал в посте в социальной сети. life.ru »

2023-9-20 14:42

В МЧС опровергли слухи о взрыве на юго-западе Москвы

Сотрудники службы спасения опровергли распространившиеся сообщения о взрыве в квартире в жилом доме на юго-западе Москвы. Согласно заявлению спасателей, в квартире случился небольшой пожар, в котором никто не пострадал. incident.mk.ru »

2023-9-20 14:38

Спасатели опровергли слухи о взрыве на юго-западе Москвы

Столичные спасатели опровергли информацию о взрыве в квартире жилого дома на юго-западе Москвы, там случился небольшой пожар, пострадавших нет, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-20 14:07

Дочь актера Гришечкина опровергла слухи о вине врачей смерти артиста

Дочь покойного заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина Ольга рассказала РЕН ТВ, что слухи о том, что актер скончался по вине не оказавших ему должную помощь врачей, являются ложными social.mk.ru »

2023-9-18 15:08

Политолог рассказал, откуда берутся слухи о здоровье Кадырова

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Дмитрий Песков заявил, что Кремль не дает справок о состоянии здоровья Рамзана Кадырова, это не вопрос администрации президента. Политолог Павел Салин считает, что с управленческой точки зрения обсуждение слухов гораздо лучше их полного игнорирования. fedpress.ru »

2023-9-18 15:00

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева ответила на слухи о пластике лица

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева ответила на слухи о пережитых пластических операциях. 41-летняя знаменитость поделилась архивными фотографиями 10-летней давности, на которых четко видна форма ее бровей и острые скулы. lenta.ru »

2023-9-18 12:22

Кадыров болен? В СМИ появились слухи о тяжелой болезни лидера Чечни

По его словам, чеченский глава будто бы страдает от серьезной формы почечной недостаточности, требующей регулярного гемодиализа. «Кадыров. Типичная тяжелая почечная недостаточность», - написал он в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2023-9-18 11:46

В Совбезе ООН не подтвердили слухи о поставках Пхеньяном оружия Москве

США обвиняют КНДР в поставках оружия России и угрожают ввести санкции, однако эксперты санкционного комитета Совета Безопасности ООН не подтвердили эти слухи. Об этом сообщил постоянный представитель РФ при организации Василий Небензя. lenta.ru »

2023-9-18 09:03

Слухи о государственном перевороте в Конго опровергли

Слухи о государственном перевороте в Конго не подтвердились. Подобные сообщения в местных и зарубежных СМИ опроверг министр коммуникации республики Тьери Мунгалла, назвав их фальшивыми. Он добавил, что ситуация в стране спокойная, а население может «заниматься своими делами». lenta.ru »

2023-9-18 22:52

Конголезский министр опроверг слухи о госперевороте в стране

Сообщения о государственном перевороте в Республике Конго не соответствуют действительности, заявил министр коммуникации и спикер правительства страны Тьери Мунгалла. Сообщения о «серьезных событиях» в столице страны городе Браззавиль это ложная информация, заявил Мунгалла в соцсети X (бывший Twitter), передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-18 21:42

В Конго опровергли слухи о госперевороте

Пресс-секретарь правительства Республики Конго Тьери Лезен Мунгала заявил, что информация о государственном перевороте в стране является ложной. По его словам, в Конго сейчас все тихо. «Появилась невероятная информация о каких-то серьезных событиях, происходящих в Браззавиле. tvzvezda.ru »

2023-9-17 21:37

Кадыров опроверг слухи о своей смерти

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал людям отличать правду ото лжи после сообщений о его смерти. Кадыров в Telegram-канале опубликовал видео своей прогулки под дождем, где рассказал, что прошел 11 километров. vz.ru »

2023-9-17 15:01

Кадыров развеял слухи о своей болезни

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слухи о своей болезни. Политик выложил видео с прогулки, подтвердив, что находится в нормальном состоянии. Кадыров выложил два видео из парка. На первом он снимает себя во время прогулки, на втором — снимает дорогу, по которой идет. lenta.ru »

2023-9-17 14:01