Результатов: 1103

Орлом рожденный: Кадыров показал свою тренировку на фоне слухов о замене

ГРОЗНЫЙ, 23 апреля, ФедералПресс. Пресс-служба главы Чечни Рамзана Кадырова подготовила сюжет о том, как республиканский лидер проводит силовые тренировки в зале. Ранее появлялись сообщения, что у Кадырова серьезные проблемы со здоровьем. fedpress.ru »

2024-4-23 09:54

Хейли Бибер показала фото мужа в постели на фоне слухов о разводе

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер показала фото мужа, Джастина Бибера, в постели на фоне слухов о разводе. Сначала на размещенном кадре манекенщица предстала в белой футболке и черной бейсболке, держа в руках прозрачный стакан с охлажденным кофе, демонстрируя обручальное кольцо. lenta.ru »

2024-4-5 11:15

Появились подробности отношений Джастина и Хейли Бибер после слухов о разводе

Появились новые подробности отношений американского певца Джастина Бибера и его супруги Хейли после слухов о разводе. По информации анонимного источника из близкого окружения знаменитостей, у 30-летнего исполнителя и 27-летней манекенщицы нет проблем в паре. lenta.ru »

2024-4-4 17:46

Ди Каприо заметили с известным дизайнером на фоне слухов о помолвке

Американского актера и продюсера Леонардо Ди Каприо заметили с известным дизайнером Стеллой Маккартни на фоне слухов о помолвке с моделью Витторией Черетти. Папарацци засняли 49-летний актер с 52-летней женщиной в Лос-Анджелесе, когда они подъезжали на машине к отелю «Беверли-Хиллз». lenta.ru »

2024-4-4 15:50

Daily Telegraph: Власти Великобритании заподозрили Россию в распространении слухов о Кейт Миддлтон

Британские власти подозревают "враждебные государства" в распространении слухов о судьбе супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон. Речь может идти о Китае, Иране или России. versia.ru »

2024-3-26 20:39

Британские власти заподозрили Россию в распространении слухов о Кейт Миддлтон

Британские власти заподозрили, что за слухами об «исчезновении» Кейт Миддлтон стоят некие враждебные государства. По утверждению источника издания, подобные опасения высказывали люди, занимающие важные посты в правительстве. lenta.ru »

2024-3-26 18:58

Муж блогерши Лерчек сделал неожиданный шаг на фоне слухов о разводе

На фоне информации о распаде семьи Чекалиных муж блогера Валерии Чекалиной подарил ей швейцарские часы за три миллиона рублей social.mk.ru »

2024-3-22 12:41

Карл III попал в объективы фотокамер впервые после слухов о смерти

Короля Великобритании Карла III впервые заметили на улице после сплетен о его смерти, которые заполонили соцсети 18 марта. Фотографии монарха опубликовала на своём сайте газета The Daily Mail. life.ru »

2024-3-20 17:29

Карла III заметили на публике после слухов о его смерти

В СМИ появились свежие фотографии короля Великобритании Карла III после распространившихся слухов о его смерти. На снимках, сделанных утром 19 марта, король сфотографирован через стекло автомобиля. Он выезжал из Виндзорского замка в Кларенс-хаус — лондонскую резиденцию королевской семьи рядом с Букингемским дворцом. lenta.ru »

2024-3-20 17:24

У Букингемского дворца наблюдается спокойная обстановка на фоне слухов о смерти Карла III

В российских социальных сетях ранее появились сообщения о якобы смерти 75-летнего короля tass.ru »

2024-3-18 16:34

Откуда «уши растут» у слухов об отставке Николая Кропачева с поста ректора СПбГУ Николай Кропачев

Появились слухи, что ректор отмечающего трехсотлетие СПбГУ Николай Кропачев скоро может покинуть свой пост, зато его сын Сергей стал вице-губернатором Санкт-Петербурга. Может даже с большим прицелом. versia.ru »

2024-3-14 18:00

Кайли Дженнер снялась без трусов на фоне слухов о расставании с Тимоти Шаламе

Американская телезвезда Кайли Дженнер снялась в откровенном виде на фоне слухов о расставании с актером Тимоти Шаламе. 26-летняя предпринимательница приняла участие в съемке для новой коллекции обуви Sam Edelman. lenta.ru »

2024-3-12 11:23

Пресс-секретарь МИД Украины ушел в отставку на фоне слухов об увольнении Кулебы

Официальный представитель Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко ушел в отставку. При этом в своем сообщении бывший пресс-секретарь не раскрыл причины своего решения, принятого в те дни, когда появились слухи о возможной отставке самого главы МИД Украины Дмитрия Кулебы. lenta.ru »

2024-3-8 19:25

Президент Грузии обещала спасти Саакашвили от смерти после слухов об отравлении в тюрьме

Президент Грузии Саломе Зурабишвили считает недостоверными заявления об отравлении и пытках бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили, которые звучат от него самого и его сторонников. Своей позицией она поделилась в интервью для телеканала BBC во время поездки в Великобританию. life.ru »

2024-2-29 09:42

Принц Уильям внезапно пропустил мероприятие на фоне слухов о состоянии жены

Принц Уильям, наследник британского престола, в последний момент внезапно отказался от участия в поминальной службе по королю Греции Константину II из-за «личного дела». Кенсингтонский дворец не предоставил дополнительных подробностей о причине отсутствия принца Уильяма на службе. lenta.ru »

2024-2-27 15:25

«Вражеские голоса»: жена Панкратова-Черного по поводу слухов о проблемах с легкими у актера

Жена Александра Панкратова-Черного Юлия Монахова опровергла данные о том, что у артиста на фоне перелома ребра обострились проблемы с легкими social.mk.ru »

2024-2-17 13:33

60-летний Брэд Питт впервые вышел в свет после слухов о пластике

Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт впервые вышел в свет после слухов о пластике. 60-летняя знаменитость посетил премьеру фильма «Боб Марли: Одна любовь» в театре Regency Village в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-2-9 12:23

Жители Киева напуганы после слухов об отставке Залужного

КИЕВ, 5 февраля, ФедералПресс. Жители Киева обеспокоены после слухов о возможной смене главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного. Они считают, что ситуация в стране будет только ухудшаться. fedpress.ru »

2024-2-5 16:05

Киевляне на фоне слухов о смене Залужного обеспокоены ужесточением мобилизации

По словам очевидца, "люди испытывают животный страх в связи с ужесточением мобилизации" tass.ru »

2024-2-5 15:24

Статья Залужного вышла на CNN после слухов о его увольнении

КИЕВ, 1 февраля, ФедералПресс. После слухов об увольнении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в издании CNN появилась статья военачальника, в которой он рассказал о тяжелой ситуации в зоне боевых действий. fedpress.ru »

2024-2-2 22:20

В Кремле рассказали о противоречиях в Киеве на фоне слухов об отставке Залужного

На фоне слухов об отставке главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Песков заявил, что киевский режим страдает от противоречий, которые растут из-за провала контрнаступления и проблем на фронтах. lenta.ru »

2024-1-31 13:30

Александр Емельяненко рассказал о проблемах из-за слухов о принятии ислама

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о проблемах, которые появились у него в России после слухов о принятии ислама. Спортсмен не уточнил, о каких проблемах идет речь. lenta.ru »

2024-1-31 13:23

Кафельникова пропала из соцсетей на фоне слухов о многомиллионных долгах мужа

Российская модель Алеся Кафельникова пропала из социальных сетей. Последний пост 25-летней манекенщицы, который она опубликовала на своей личной странице, датируется 9 декабря 2023 года. Тогда знаменитость обнародовала серию черно-белых снимков с хэштегами «на волне лучших дней» и «я жива». lenta.ru »

2024-1-30 19:28

Появление слухов об отставке Залужного объяснили

Слухи об отставке главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного связаны с внутриполитической ситуацией в республике, считает военный эксперт, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Олег Глазунов. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-1-30 13:46

Залужный на фоне слухов об отставке опубликовал фото с главой Генштаба ВСУ

Сообщения о скорой отставке главнокомандующего ВСУ ранее появились в соцсетях и украинских СМИ, но их опровергли в Минобороны Украины и в офисе президента tass.ru »

2024-1-30 11:43

Залужный опубликовал фотографию на фоне слухов об увольнении

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал фотографию из рабочего кабинета на фоне слухов о его увольнении. На фото главком сидит в офисе вместе с начальником Генерального штаба ВСУ Сергеем Шапталой. lenta.ru »

2024-1-30 09:46

Порошенко заявил, что чиновники в ЕС шокированы из-за слухов об увольнении Залужного

Партнеры в Европейском союзе эмоционально отреагировали на слухи об отставке главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного, сообщил в Telegram бывший украинский лидер Петр Порошенко nsn.fm »

2024-1-30 05:17

На Украине объяснили смысл слухов об отставке Залужного: главное за сутки

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Главком ВСУ Валерий Залужный мог переиграть киевские элиты слухом о своем увольнении, США начали видеть последствия прекращения поставок оружия Украине, российские войска отразили атаку украинских боевиков под Купянском. fedpress.ru »

2024-1-30 04:35

На Украине предположили цель появления слухов об отставке Залужного

Распространить информацию об отставке главкома украинских войск Валерия Залужного мог он сам или его сторонники, чтобы сыграть на опережение, считает украинское издание «Страна.ua».
lenta.ru »

2024-1-30 04:15

Залужный впервые вышел на связь после слухов об отставке и опубликовал один снимок

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный впервые объявился в Сети после слухов об увольнении. Генерал опубликовал на личной странице снимок с начальником Генштаба Сергеем Шапталой, никак не прокомментировав свою "отставку". life.ru »

2024-1-30 03:01

Залужный опубликовал фото на фоне слухов о своей отставке

На фоне появившихся слухов о своей отставке главком ВСУ Валерий Залужный опубликовал фотографию. На совместном фото с главой Генштаба генерал-лейтенантом Сергеем Шапталой оба они в зеленых свитерах с надписью ARMY Ukraine, мужчины улыбаются и весело смотрят в камеру. tvzvezda.ru »

2024-1-30 02:44

Порошенко сообщил о шоке у партнеров в ЕС из-за слухов об отставке Залужного

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал сообщения о якобы отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. По информации RT, он сообщил, что находится в Брюсселе, и там европейские партнеры шокированы этими слухами. tvzvezda.ru »

2024-1-30 01:23

Минобороны Украины опубликовало сообщение на фоне слухов об отставке Залужного

Министерство обороны Украины опубликовало загадочное сообщение на фоне слухов об отставке главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Ранее депутат Верховной Рады Борислав Береза сообщил, что президент Украины Зеленский якобы уволил Залужного. lenta.ru »

2024-1-29 20:55

Краймбрери рассказала о личной жизни после слухов о воссоединении с Давой

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Известная певица Мари Краймбрери прокомментировала свою личную жизнь. Она намекнула на создание семьи в эфире шоу «Конфетка». fedpress.ru »

2024-1-19 13:34

На фоне слухов об отъезде Ивлеева записала видео из города на Неве

На фоне слухов об отъезде блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева записала видео. Она сообщила, что находится в Петербурге. деством. «Передаю вам морознейший... rosbalt.ru »

2024-1-7 08:16

PR-менеджер Боярского раскрыла самочувствие актёра на фоне слухов о госпитализации

PR-менеджер российского актёра Михаила Боярского, о госпитализации которого стало известно накануне, рассказала о его самочувствии. По её словам, в настоящее время с артистом всё хорошо. life.ru »

2023-12-29 14:51