Результатов: 85

В Днепре мужчина в халате громко слушал из машины песню Лепса про Родину-мать

В городе Днепр на Украине мужчина в халате слушал русскую музыку, за что был задержан полицией. Он открыл двери личного автомобиля и на высокой громкости включил композицию Григория Лепса «Родина-мать». lenta.ru »

2023-11-2 20:45

В Балашихе сын-алкоголик три дня слушал "голоса в голове", а потом убил мать и самого себя

В Балашихе взрослый сын, страдающий алкоголизмом, зверски убил 66-летнюю мать, после чего покончил с собой. В деталях семейной драмы сейчас разбираются следователи. life.ru »

2023-10-18 19:05

Экс-разведчик США: Зеленский слушал выступление Байдена без особого интереса

Выступление американского лидера Джо Байдена на Генассамблее ООН слушали без особого интереса, сообщил YouTube-каналу Judging Freedom экс-разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер nsn.fm »

2023-9-22 05:02

В украинском телеэфире Зеленский слушал сам себя на ГА ООН

На украинском телевидении показали запись выступления Владимира Зеленского на Генассамблее ООН, на которой он слушает сам себя, сидя в зале. Видео с фрагментом эфира опубликовал телеграм-канал "Политика страны". life.ru »

2023-9-21 16:03

СМИ заметили, что в телерепортаже с выступления Зеленского на ГА ООН он "слушал сам себя"

По информации Klymenko Time, возможно, ставилась цель показать заполненный во время речи украинского президента зал, для чего были позаимствованы более "красивые" кадры выступлений других спикеров tass.ru »

2023-9-21 15:28

Убийца «колбасного короля» Мавриди слушал приговор, закрыв лицо черной папкой

В понедельник Московский областной суд за убийство «колбасного короля» Владимира Маругова и похищение адвоката приговорил к 20 годам лишения свободы Александра Мавриди. Во время оглашения приговора Мавриди закрыл лицо черной папкой. tvzvezda.ru »

2023-6-26 14:34

Лайф узнал, почему посол Зимбабве сидя слушал речь Путина в Кремле вопреки протоколу

Посол Зимбабве в Москве Амброуз Мутинири — единственный, кто слушал сидя речь российского президента Владимира Путина на церемонии вручения верительных грамот иностранными посланниками в Александровском зале Большого Кремлёвского дворца. life.ru »

2023-4-5 15:49

Зюганов о деле депутата, который слушал послание президента «с лапшой на ушах»: это внутрипартийный вопрос

Руководитель партии КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал ситуацию, связанную с депутатом от Самарской губернской думы Михаилом Абдалкиным, который слушал послание президента России с лапшой на ушах. По его словам, это внутрипартийный вопрос. argumenti.ru »

2023-3-3 16:12

В Самаре накажут депутата, который слушал послание Путина с лапшой на ушах

САМАРА, 23 февраля, ФедералПресс. Серьезное наказание может грозить депутату Самарской губернской думы от КПРФ Михаилу Абдалкину за то, что он слушал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах. Шутку оценили не все. fedpress.ru »

2023-2-23 13:52

В КПРФ дали оценку своему сопартийцу, который слушал послание президента с лапшой на ушах

Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин устроил небольшой перфоманс во время послания Владимира Путина Федеральному собранию. Выступление президента он слушал с лапшой на ушах. Этот поступок вызвал негодование единороса Александра Хинштейна, который потребовал наказать вольнодумца по всей строгости. ridus.ru »

2023-2-23 21:36

«Антипрезидентских выпадов больше не будет»: Депутат от КПРФ слушал послание Путина с лапшой на ушах

Он отметил, что лидер коммунистов Геннадий Зюганов с трибуны Государственной думы выражал восхищение речью главы государства и заверял, что «антипрезидентских выпадов больше не будет», так как его коллеги прекрасно понимают, что такое конструктивная работа и консолидация. kapital-rus.ru »

2023-2-22 20:08

Благодарность аудитории: кто слушал Владимира Зеленского в Конгрессе США

Фон для визита украинского президента оказался благоприятным. В Конгрессе нет единства по вопросу о помощи Украине, однако наиболее влиятельной остается позиция сторонников президента Байдена, для которого поддержка Киева — важный шаг к возрождению влияния США в мире после периода изоляционизма при Трампе. forbes.ru »

2022-12-24 20:00

Путин целый день слушал предложения военных по спецоперации на Украине

Глава государства провел встречи и совещания с командующими, заслушал доклад о ходе СВО, цель которой президент РФ определил как защита населения, «полное освобождение» Донбасса, обеспечение собственной безопасности и ликвидацию «антироссийского анклава» в соседней стране, сообщает РБК. kapital-rus.ru »

2022-12-17 10:17

Байден слушал выступление Лаврова на Восточноазиатском саммите

Президент США Джо Байден слушал выступления главы российского МИД Сергея Лаврова на Восточноазиатском саммите в Камбодже. Фото с заседания, на котором присутствует американский лидер, выложила в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. На фото также попали члены других делегаций. lenta.ru »

2022-11-13 10:29

В Петербурге безработный мужчина похитил мальчика с детской площадки и слушал с ним музыку

Сотрудники полиции задержали жителя Невского района Санкт-Петербурга, похитившего с детской площадки семилетнего мальчика. Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по городу и области. life.ru »

2022-8-7 16:40

Путина слушал весь мир: Что отметили читатели западных СМИ в ответ на признание Россией республик Донбасса

Журналист Игорь Мальцев — о том, что западная публика, несмотря на ужасный перевод, достаточно независимо отреагировала на решимость Кремля признать ДНР и ЛНР. life.ru »

2022-2-22 02:41

Медведев с недовольным видом слушал официальные речи на церемонии награждения AO-2022

Российский теннисист Даниил Медведев выражал недовольство во время официальной речи организаторов на церемонии награждения Australian Open — 2022. riafan.ru »

2022-1-30 20:34

Песков Сорокина и Пелевина не понимает, Оксимирона не слушал, Моргенштерн не понравился

Когда его спросили, видел ли Путин хоть один тик-ток, Песков ответил: «Надеюсь, что нет» и засмеялся. rosbalt.ru »

2021-12-17 20:08

«Слушал грустные треки и плакал»: NILETTO рассказал о проблемах с девушками

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Набирающий популярность певец Данил Прытков, известный под псевдонимом NILETTO, рассказал в эфире телепередачи о своих любовных переживаниях. Он никак не может обрести личное счастье. fedpress.ru »

2021-10-2 08:36

Парень громко слушал музыку, и тогда соседи оставили ему записку, которая разрушила все стереотипы

Бин Цао думал, что теперь его ждёт кара небес за шумную вечеринку, однако реакция пары через стенку поразила его в самое сердце. life.ru »

2021-9-18 17:00

Подросток погиб под колесами электрички из-за того, что слушал музыку

Подросток попал под поезд на станции Турист на севере Подмосковья, так как был полностью поглощен содержимым своего смартфона incident.mk.ru »

2021-5-24 14:09

Эстонский депутат во время заседания парламента курил и слушал музыку

Депутат эстонской оппозиционной партии «Отечество» Тармо Круузимяэ во время заседания парламента (Рийгикогу) находился на удаленке в режиме видеосвязи. Заседание было посвящено проблемам изменения климата, и парламентарий ждал, когда у него появится возможность задать вопрос. argumenti.ru »

2021-4-17 19:24

«Почему не слушал приказы моего мужа?»: Рамиль Шамсутдинов не стал извиняться перед вдовой убитого им лейтенанта

Обвиняемый в убийстве восьми человек в забайкальской военной части Рамиль Шамсутдинов не стал извиняться перед вдовой расстрелянного им лейтенанта Даниила... rosbalt.ru »

2020-12-2 11:50

Пенсионер слишком громко слушал классическую музыку, попал в тюрьму и умер

Пенсионер из английского города Ливерпуль Ян Джордж Трейнер попал в тюрьму из-за громкого прослушивания классической музыки и там же умер. Он скончался в тюремной больнице 23 ноября. Эту информацию подтвердили представители Министерства юстиции Великобритании. Подробности не раскрываются. lenta.ru »

2020-12-1 08:26

Игорь Чубайс, Против империи лжи, или Почему я не слушал выступление президента Путина

Нам не стоит уподобляться человеку, выпавшему с 20 этажа, который, реагируя на вопрос из окна 2-го этажа – как дела, отвечает – пока нормально… echo.msk.ru »

2020-9-24 17:40

Игорь Чубайс, Почему я не слушал выступление президента В. Путина

Я убежден, что глубина системного кризиса, переживаемого нашей страной настолько основательна, что требует перехода от обсуждения деталей, к исследованию и анализу обобщающих факторов. Нам не стоит уподобляться человеку, выпавшему с 20 этажа, который, реагируя на вопрос из окна 2-ого этажа – как дела, отвечает – пока, нормально… echo.msk.ru »

2020-9-23 17:40

Игорь Чубайс, Почему я не слушал выступление президента В.Путина

Нам не стоит уподобляться человеку, выпавшему с 20 этажа, который, реагируя на вопрос из окна 2-го этажа – как дела, отвечает – пока нормально… echo.msk.ru »

2020-9-24 17:40

"Слушал, вникал в детали". Девушка рассказала о своём общении с рыбинским маньяком на сайте знакомств

По её словам, переписка прекратилась после того, как мужчина перешёл к интимным намёкам.Читать далее... life.ru »

2020-9-21 00:18

"Одноклассники" запустили музыкальный раздел с треками, которые пользователь еще не слушал

В соцсети рассказали, что обновление формирует для каждого пользователя индивидуальные плейлисты с помощью нейросети tass.ru »

2020-8-17 13:16

В Москве росгвардейцы угрожали «подкинуть наркоту» мужчине, который слушал громкую музыку

В Москве сотрудник Росгвардии угрожал подкинуть наркоту мужчине, который громко слушал музыку в своей квартире znak.com »

2020-6-11 11:36

Резня в московском храме: нападавший слушал музыку

Настоятель храма Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы протоиерей Кирилл Сладков, где сегодня произошло нападение на прихожан, сообщил подробности о поножовщине. mirnov.ru »

2020-2-16 12:55

Пенсионер слишком громко слушал классическую музыку и попал в тюрьму

Пенсионер из Англии оказался за решеткой из-за того, что много лет досаждал соседу слишком громким прослушиванием классической музыки. Он не мог пользоваться наушниками из-за раздражения ушей, поэтому предпочитал включать радио Classic FM через домашние колонки. lenta.ru »

2020-2-10 14:06

Вучич не берег себя и не слушал врачей

Министр обороны Сербии Александр Вулин прокомментировал новости о госпитализации президента страны. По его словам, работая на благо родины, Александр Вучич не бережет себя, не слушает врачей, но "все будет хорошо". vesti.ru »

2019-11-16 12:48

Костя Большой час слушал о расправах своей банды и объявил себя невиновным

Главарь ОПГ Константин Пискарев, известный также как Костя Большой, не признал в суде вину в убийстве мэра подмосковного Сергиева Посада Евгения Душко и еще 20 человек, имена которых фигурируют в материалах его дела. lenta.ru »

2019-11-13 20:35

На митинге Соболь что-то верещала со сцены, но ее никто не слушал

Юрист так называемого Фонда по борьбе с коррупцией и экс-кандидат на выборах в Мосгордуму Любовь Соболь успела засветиться на столичном митинге в защиту якобы политзаключенных. oko-planet.su »

2019-9-30 19:45

Как Страсбургский суд слушал дело "Украина против России" по Крыму

В Страсбурге состоялись первые слушания по поводу иска Украины против России за нарушения прав человека в аннексированном Крыму. Репортаж DW из зала заседаний. dw.de »

2019-9-12 05:28

Вот куда пропал вундеркинд, который в 11 лет слушал лекции по органической химии

В 2016 году 11-летнему вундеркинду Дениэлу Лю разрешили посещать лекции по органической химии в Университете Толедо. Спустя три года его можно с уверенностью называть настоящим учёным. История Дениэла Лю стала вирусной, когда три года назад он начал посещать класс органической химии Университета Толедо в Огайо, США. life.ru »

2019-9-4 10:13

Безсмертный о встрече Путина и Макрона: Я словно слушал похоронную процессию по санкциям

По словам украинского дипломата Романа Безсмертного, на брифинге президента России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона звучало словосочетание "украинский кризис", а не "война". gordonua.com »

2019-8-21 15:31

Киллеру женщины-адвоката дали 19 лет: слушал приговор с каменным лицом

Приговор Марату Янбухтину, обвиняемому в дерзком убийстве столичного адвоката Натальи Вавилиной, вынес 7 августа Мосгорсуд social.mk.ru »

2019-8-8 15:31