Результатов: 39

Тимошенко застукали на концерте под Киевом, где она слушала шансон на русском

Глава украинской партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко веселилась под русский шансон в элитном клубе под Киевом Koncha Zaspa Park, в то время как СБУ гоняет простых украинцев за музыку на языке страны-"агрессора". Видео распространилось в Сети. life.ru »

2023-6-2 13:46

«Засыпала, но слушала»: Крючкова рассказала о неординарности любимой внучки

Дети в семьях артистов еще в колясках начинают посещать концерты и выходить в свет. В чем главная особенность этой малышки? 5-tv.ru »

2023-3-28 19:13

Вышла первая серия проекта Лайфа "Мелодия Победы" о песнях, которые слушала вся страна

В частности, эксперты поведали об их происхождении, целях на фронте и тех, кому были посвящены "Священная война", седьмая симфония Шостаковича и "Катюша". life.ru »

2022-5-7 18:01

Посол РФ Келин: Британская сторона во главе с Трасс "не слушала и не слышала" Лаврова

По словам дипломата, Москва всегда выступает за диалог и дипломатию, но ультиматумы и жёсткие заявления — это тупик. Лондон, как и Вашингтон, всё больше придерживается этого метода, подчеркнул Келин. life.ru »

2022-2-11 03:30

Журналист Зарубин заявил, что американская журналистка «невнимательно» слушала переводчика во время беседы с Путиным

Российский журналист Павел Зарубин прокомментировал странное поведение американской коллеги Хэдли Гэмбл на интервью с Владимиром Путиным в рамках пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя». argumenti.ru »

2021-10-17 18:37

Журналистка CNBC не слушала перевод слов Путина

Американская корреспондент Хэдли Гэмбл, которая стала модератором пленарного заседания международного форума Российская энергетическая неделя (РЭН) невнимательно отнеслась к некоторым ответам президента России Владимира Путина. vz.ru »

2021-10-17 17:43

Бывший зять Ельцина: дочь была советником своего отца. Она слушала интеллектуалов и ценила идеи Чубайса, Березовского, Абрамовича

Бывший зять первого президента России Алексей Дьяченко рассказал о том, как дочь Бориса Ельцина Татьяна стала личным советником своего отца. argumenti.ru »

2021-6-5 15:26

Хозяйка по ночам слушала концерты на пианино, а когда поймала маэстро на камеру — не поверила глазам

Стеснительный музыкант сразу же прекратил сессию, но было уже поздно — секрет был раскрыт. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 14:00

Исход из Крыма: интервью Киры Колдомасовой-Баумгартен

В эти дни тысячи людей в разных частях света вспоминают историческую дату: 100 лет назад из Крыма начался русский исход. Тогда участники Белого движения, потерявшие позиции в войне с Красной Армией и разделяющие их взгляды, не представлявшие себя в советской стране, взошли на корабли под руководством генерала Врангеля и покинули родные земли. vesti.ru »

2020-11-15 22:22

Меркель на встрече с главой Казахстана слушала государственные гимны сидя

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на встрече с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым сидя прослушала исполнение гимнов Казахстана и Германии, передает... rosbalt.ru »

2019-12-6 04:40

Меркель сидя слушала гимны Казахстана и Германии на встрече с Токаевым

В течение последнего года Меркель неоднократно переживала ряд публичных приступов сильной дрожи. Канцлер ФРГ Ангела Меркель не встала во время исполнения гимнов Казахстана и Германии в рамках встречи с президентом страны Касымом-Жомартом Токаевым. Читать далее... life.ru »

2019-12-5 23:21

Ольга Бузова: Я никогда не была серой мышкой и не слушала окружающих

Поклонники Ольги Бузовой уже в эти выходные продолжат переживать за судьбу любимицы в новом шоу о любви и ухаживании «План Б». Об этом, а также о своем пути на вершину шоу-бизнеса Ольга рассказала в интервью «Вечерке». vm.ru »

2019-10-10 16:51

Меркель снова слушала гимн сидя из-за дрожи: видео

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сидя выслушали национальные гимны стран перед началом встречи в Берлине. Стоя политики поприветствовали делегации, после чего сели в кресла. tvzvezda.ru »

2019-8-22 04:57

Меркель на фоне слухов о болезни снова слушала гимн сидя

Канцлер Германии Ангела Меркель вопреки протоколу сидя слушала гимн на встрече с премьер-министром Молдавии Майей Санду в Берлине. Об этом пишет Berliner... rosbalt.ru »

2019-7-16 17:59

Меркель вновь сидя слушала гимн во время протокольного мероприятия

Ангела Меркель и премьер Молдавии Майя Санду перед переговорами вопреки протоколу сидя прослушали национальные гимны. riafan.ru »

2019-7-16 14:51

Меркель сидя слушала гимн на встрече с датским премьером

Канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с премьер-министром Дании Метте Фредериксен в Берлине слушала гимны стран сидя. Ради политика, которая в последнее время страдает периодическими приступами дрожи, изменили официальный протокол мероприятия. На этом настояла сама Меркель. lenta.ru »

2019-7-11 15:02

Эмилия Кларк слушала речи диктаторов перед съёмками финала "Игры престолов"

Актриса призналась, что это помогло ей в одной из ключевых сцен последнего эпизода. Актриса Эмилия Кларк, исполнившая роль Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", перед съёмками финала шоу изучала речи известных диктаторов. life.ru »

2019-5-22 06:25

На Байкале потерявшаяся туристка всю ночь слушала музыку, чтобы не погибнуть

"Вот Вам знак – не ходить одной", - во время одиночного похода пенсионерка сбилась в пути из-за непогоды, однако пожилая женщина не растерялась, сумела принять меры к самоспасению и продержаться до утра, когда ее обнаружила поисковая группа спасателей. vesti.ru »

2019-3-12 12:16

Молодежная сборная по хоккею по просьбе Знарка слушала на ЧМ русский рок

Ранее хоккеисты перед играми слушали музыку, которую выбирали сами, а теперь будут играть те же композиции, что и в национальной команде aif.ru »

2019-1-10 17:11

Диспетчер минуту слушала страшные звуки убийства женщины из кабины лифта в Москве

На юго-западе Москвы неизвестный напал на женщину в кабине лифта и нанес ей более десяти ударов ножом, после чего пострадавшая скончалась на месте. Перед тем как потерять сознание от полученных ранений, женщина успела нажать кнопку вызова диспетчера и умоляла о помощи. tvzvezda.ru »

2018-11-9 18:51

"Буквально вчера ее слушала": Джиоева назвала покойную Кабалье целой эпохой для всех артистов

Всемирно известная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье скончалась в возрасте 85 лет в Барселоне. Она умерла в больнице, где лечилась из-за проблем с мочевым пузырем. nation-news.ru »

2018-10-6 11:01

"Слушала его в детстве..." 64-летний Серов закрутил роман с участницей "Дома-2"

Выбор престарелого артиста пал на молодую сексапильную блондинку, бывшую участницу шоу "Дом-2" Дарью Друзьяк. Вскоре, как призналась девушка изданию Dom2Life, Серов подарил ей квартиру в Москве. Сейчас Дарья довольно часто выкладывает в Instagram фото и видео, на которых акцентирует внимание на роскошных интерьерах их нового с Серовым гнёздышка. life.ru »

2018-8-31 12:52

Словачка 16 лет слушала оперу в отместку за лай соседской собаки

Словачка слушала четырехминутную арию каждый день с шести утра до десяти вечера. В 2015 году мэр запретил ей изводить жителей громкой музыкой, но она продолжила нарушать предписания. Сейчас ей грозит тюремное заключение сроком от полугода до трех лет. lenta.ru »

2018-8-8 05:17

"Было очень тяжело". Пугачёва заявила, что раньше никогда не слушала свои песни

Известная российская исполнительница Алла Пугачёва рассказала, что раньше не слушала свои песни, чтобы избежать расстройства. В этом Примадонна призналась в интервью на YouTube-канале актёра Олега Меньшикова. life.ru »

2018-7-12 04:17

Какую музыку слушала Россия в уходящем году?

В течение 2017 года музыкальный b2b-сервис FONMIX – федеральный оператор музыкального вещания в России и официальный партнер авторских обществ, аккредитованных государством, собирал данные о том, какие композиции выбирают чаще всего для фонового вещания в барах, кафе, ресторанах, салонах, фитнес- и торговых центрах по всей России social.mk.ru »

2017-12-9 16:29

«У нас крыша — менты» — банда жутких педофилов из Ингушетии слушала приговор улыбаясь

По данным следствия, два года пятеро извращенцев насиловали малолетнего мальчика. Преступники похищали ребенка после школы. Преследовали жертву, даже когда он с мамой уезжал на каникулы. Бандиты, по словам родственников пострадавшего, были уверены — им удастся избежать наказания. 5-tv.ru »

2017-6-22 18:20