Результатов: 336

Конгрессмен надел маску Путина на слушаниях по импичменту Байдена

Член Палаты представителей Конгресса США от Демократической партии Джаред Московиц явился на слушания по импичменту президента Джо Байдена в маске Владимира Путина, пишут американские СМИ nsn.fm »

2024-3-20 19:47

Премьер Японии Кисида примет участие в слушаниях из-за коррупционного скандала

Глава японского правительства Фумио Кисида выступит перед комитетом парламента по этике в связи со скандалом, связанным с коррупцией в правящей партии. versia.ru »

2024-2-28 13:15

ФХР планирует присутствовать на слушаниях в CAS по делу Федотова как третья сторона

В августе Международная федерация хоккея встала на сторону клуба НХЛ "Филадельфия" в споре с ЦСКА относительно прав на голкипера tass.ru »

2024-2-20 12:44

Французская юридическая фирма представляла фигуристку Валиеву на слушаниях в CAS

Основатель фирмы Андреа Пинна рассматривает возможность подачи апелляции на решение суда по делу Валиевой. tass.ru »

2024-2-3 09:25

Смеялась, обижалась и закатывала глаза: главное о слушаниях дела Треповой*

Девушка проходит главной обвиняемой по делу о теракте в Петербурге, при котором погиб Владлен Татарский. 5-tv.ru »

2024-1-20 20:17

На слушаниях в Екатеринбурге «завернули» проект мусороперерабатывающего завода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. В здании администрации Екатеринбурга состоялись общественные обсуждения проекта мусороперерабатывающего завода ООО «Ведущая утилизирующая компания», который разместится на севере Академического района по адресу: Савкова, 45. fedpress.ru »

2023-11-27 17:03

Reuters: руководители Meta и TikTok дадут показания на слушаниях в Сенате США

По информации агентства, слушания будут посвящены проблеме сексуальной эксплуатации несовершеннолетних в интернете tass.ru »

2023-11-20 21:52

Сенатор США предложил главе профсоюза подраться на слушаниях в Конгрессе

Причиной стали твиты республиканца Шона О'Брайена, в которых он называл законодателя Маркуэйна Маллина клоуном и мошенником tass.ru »

2023-11-15 08:32

Трамп намерен лично присутствовать на судебных слушаниях по его делу

Экс-президент и миллиардер США Дональд Трамп намерен лично присутствовать на слушаниях в суде по его гражданскому делу. Напомним, в отношении компании Трампа Trump Organization возбудили дело о мошенничестве. tvzvezda.ru »

2023-10-1 05:32

Свидетели по делу об импичменте Байдену заявили на слушаниях в Конгрессе о недостатке улик

Республиканец Джеймс Комер ранее заявил, что у законодателей имеются свидетельства участия американского лидера в коррупционных схемах и злоупотребления им служебными полномочиями в период пребывания в должности вице-президента tass.ru »

2023-9-28 22:49

В Баку разочарованы заявлениями представителя Госдепа США на слушаниях сенатского комитета

По словам пресс-секретаря внешнеполитического ведомства Азербайджана Айхана Гаджизаде, его страна никогда не применял силу против гражданского населения, а, наоборот, на национальном уровне принимает меры по реинтеграции армян tass.ru »

2023-9-15 17:36

Валиева по видеосвязи примет участие в слушаниях Спортивного арбитражного суда

Российская фигуристка Камила Валиева примет участие в слушаниях в Спортивном арбитражном суде по видеосвязи, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-15 16:31

Россиянка Валиева не будет присутствовать на слушаниях в CAS по делу о допинге

Российская фигуристка Камила Валиева, обвиняемая в нарушении антидопинговых правил, не будет присутствовать на слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS). Спортсменка даст показания по данному делу в режиме видеоконференцсвязи, сообщает пресс-служба CAS. life.ru »

2023-9-15 13:11

Эксперт по НЛО демонстрирует предполагаемые трупы инопланетян в Конгрессе Мексики

Два тела - всего с тремя пальцами на каждой руке и удлиненными головами в стиле инопланетян - были выставлены в витринах на публичных слушаниях в Конгрессе по неопознанным аномальным явлениям (UAPS). kapital-rus.ru »

2023-9-14 21:49

США отказали в присутствии на слушаниях в CAS по делу Валиевой

Спортивный арбитражный суд (CAS) отказал представителям США в присутствии на заседании по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. На Олимпийских играх-2022 спортсменка завоевала золото в командных соревнованиях, однако сборная России не была награждена из-за допингового скандала с ее участием. lenta.ru »

2023-9-6 09:33

Комиссия CAS отклонила запрос сборной США о присутствии на слушаниях по делу Валиевой

На Олимпиаде в Пекине российские фигуристы заняли первое место в командных соревнованиях, американцы - второе tass.ru »

2023-9-6 07:26

CAS отказал сборным США, Канады и Японии в присутствии на слушаниях по делу Валиевой

Спортивный арбитражный суд (CAS) не принял решения по допуску представителей сборных США, Канады и Японии на закрытые слушания по антидопинговому нарушению российской фигуристки Камилы Валиевой, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-8-31 13:05

Жители Алма-Атинской области на публичных слушаниях поддержали строительство АЭС

Глава МИД РФ отметил то, что у российских политических структур "налажены деловые контакты с многочисленными зарубежными партиями, ведется непрерывный диалог с коллегами по всему миру" tass.ru »

2023-8-22 10:27

В Конгрессе на слушаниях показали скандальные фота сына Байдена

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин показала на слушаниях «неприличные» фотографии сына американского лидера Джо Байдена Хантера. По ее оценке, на кадрах родственник политика запечатлен с работницами эскортной службы, которых он нанимал через свою юридическую фирму. lenta.ru »

2023-7-20 03:21

Володин назвал одной из ключевых тему запрета проверок бизнеса на слушаниях по МСП

Председатель Госдумы считает, что на них следует пригласить руководство МВД и контрольно-надзорных ведомств tass.ru »

2023-6-20 15:08

На слушаниях в ОП РФ представитель ЦБ Иван Козлов назвал проблемы участников боевых действий с реструктуризацией кредитов «перегибами на местах»

Проблемы защиты прав и поддержки участников боевых действий и членов их семей остаются в числе самых актуальных и в то же время самых чувствительных для нашего общества. Каждый случай несправедливости, допущенной в адрес защитников интересов России, вызывает цепную реакцию возмущения. versia.ru »

2023-4-6 10:40

Глава TikTok на слушаниях в Конгрессе заверил, что компания не передает данные властям КНР

Чу Шоу Цзы отметил, что 100% трафика американских пользователей проходит через сети, контролируемые американским технологическим гигантом Oracle и Подразделением по безопасности данных в США tass.ru »

2023-3-23 19:38

Володин предложил обсудить на парламентских слушаниях работу поставщиков ресурсов в ЖКХ

Как отметил спикер Госдумы, "надо обсудить и тему концессий, и тему эффективного управления ресурсами городскими по обеспечению теплом, водой, тарифообразование" tass.ru »

2023-2-8 16:18

На судебных слушаниях по делу Сергея Фургала исследуют записи из найденного при обыске старого блокнота

Предполагается, что уже в январе 2023 года будет вынесен вердикт по известному на всю страну делу Сергея Фургала. Аналитики отмечают, что суд над экс-губернатором близится к своему скорейшему завершению. argumenti.ru »

2023-1-3 20:18

Швейцарские юристы отказались представлять Валиеву на слушаниях в CAS

Швейцарская юридическая компания Schellenberg Wittmer отказалась представлять российскую фигуристку Камилу Валиеву на слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS). В феврале специалисты организации принимали участие в слушаниях по делу Валиевой во время Олимпийских игр в Пекине. lenta.ru »

2022-11-30 16:59

Швейцарские юристы отказались представлять интересы фигуристки Валиевой на слушаниях в CAS

Юридическая компания Schellenberg Wittmer Ltd в Швейцарии отказалась представлять российскую фигуристку Камилу Валиеву на слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS). Об этом пишет телеканал "Матч ТВ" со ссылкой на сообщение партнёра в фирме Анну Козьменко. life.ru »

2022-11-29 15:40

Главный инфекционист США готов выступить на слушаниях, если законодатели потребуют этого

Энтони Фаучи заявил, что готов "обосновать и объяснить" все свои заявления tass.ru »

2022-11-22 21:10

Депутат Фролова о слушаниях в Госдуме: новая точка отсчета для развития транспортной системы

Надежное и безопасное транспортное сообщение — это одна из основ комфортной жизни россиян и показатель ее качества, считает депутат Госдумы Тамара Фролова. По ее словам, именно поэтому в Госдуме сейчас проходят большие парламентские слушания, посвященные развитию транспортной системы в РФ. riafan.ru »

2022-10-6 13:19

Экс-лидер США Дональд Трамп подвергся жёсткой критике на слушаниях об атаке на Капитолий

Прошло уже полтора года с трагических событий 6 января, но в США эта дата по-прежнему не забывается. Спецкомитет Палаты Представителей, расследующий прошлогоднюю атаку на Капитолий, провёл в минувший четверг первые слушания. argumenti.ru »

2022-6-10 17:57

Иностранные наёмники из Марокко и Британии частично признали вину на слушаниях в суде ДНР

Находящиеся на скамье подсудимых в суде Донецкой Народной Республики наёмники из Великобритании Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также гражданин Марокко Саадун Брагим частично признали вину во время слушаний. Об этом сегодня, 8 июня, сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-6-8 19:14

Конгрессмены США захотели раскрыть «одну из величайших тайн» на слушаниях по НЛО

Конгрессмены США захотели раскрыть «одну из величайших тайн современности», для этого 17 мая впервые за несколько десятилетий будут проведены открытые слушания, посвященные случаям появления неопознанных летающих объектов (НЛО). lenta.ru »

2022-5-15 08:39

Около 9,5 тыс. москвичей приняли участие в слушаниях проекта бюджета на 2022-2024 годы

По словам председателя комиссии Общественной палаты Москвы по экономике Надежды Косаревой, 84% участников обсуждения проекта бюджеты столицы на трехлетний период высказались в поддержку документа tass.ru »

2021-11-23 16:44

Против строительства центра РПЦ у Ботанического сада на слушаниях выступили 419 самарцев

САМАРА, 23 ноября, ФедералПресс. Завершились публичные слушания по поводу выдачи Самарской епархии разрешения на строительство детского образовательного центра у Ботанического сада. Его возведение поддержали 1944 человека, против высказались 419 горожан. fedpress.ru »

2021-11-23 15:30

В Хабаровске ограничили участие горожан в публичных слушаниях

ХАБАРОВСК, 27 октября, ФедералПресс. Власти Хабаровска ввели ограничения для участников публичных слушаний. С 1 ноября в таких мероприятиях смогут участвовать только граждане с QR-кодом или справкой о вакцинации. fedpress.ru »

2021-10-27 06:10

Экс-сотрудника Минюста США обязали выступить на слушаниях по делу о штурме Капитолия

От Джеффри Кларка требуют выступить на слушаниях 29 октября и предоставить к этому дню имеющиеся данные tass.ru »

2021-10-14 02:06

Fallbook: какая неудобная правда для Цукерберга вскрылась на слушаниях в Сенате США

Американские политики всерьез взялись за основателя соцсети Facebook. Увольняясь из корпорации, Фрэнсис Хауген прихватила секретные документы и теперь активно дает показания. 5-tv.ru »

2021-10-6 13:59

В Челябинске депутаты-единороссы покинули зал, когда им предложили обратиться к мэру

Заседание совета депутатов Центрального района закончилось скандалом из-за вопроса о публичных слушаниях в Челябинске znak.com »

2021-9-23 10:43

Блинкен выступит 14 сентября в Сенате на слушаниях по ситуации в Афганистане

Это первые запланированные публичные слушания с участием представителя вашингтонской администрации такого ранга с тех пор, как талибы захватили власть tass.ru »

2021-9-7 04:36

Будущее стадиона «Молот» определят на слушаниях с участием пермяков

ПЕРМЬ, 25 июня, ФедералПресс. Смена зонирования на бывшем футбольном поле приостановлена, сообщает «Коммерсантъ-Пермь». По данным издания девелопер ГК «ПМД» и краевые власти изучают различные варианты использования территории стадиона, включая сохранение спортивного объекта. fedpress.ru »

2021-6-25 20:56

В Обнинске жители подали иск против строительства храма в Старом городе

Иск в суд обнинцы подали в конце мая, после того как на площадке напротив проходной Физико-энергетического института им. Лейпунского начались строительные работы - ее обнесли забором и вы… 7x7-journal.ru »

2021-6-13 18:04

Вопрос о постройке грузового терминала на «народном» пляже Новороссийска поднимут на слушаниях

Слушания по строительству грузового терминала на «народном» Волочаевском пляже состоятся в Новороссийске. Местные жители возражают против размещения данного объекта на этой территории. По этому вопросу они обращались даже к президенту РФ Владимиру Путину. versia.ru »

2021-6-10 17:36

На слушаниях по МН17 обнародовали переговоры полевых командиров ДНР о «Буке»

В Гааге в суде по делу о крушении малайзийского Boeing 777 рейса MH17 в 2014 году обнародовали записи переговоров полевых командиров ДНР о транспортировке зенитного ракетного комплекса «Бук» social.mk.ru »

2021-6-10 18:32