Результатов: 32

Логинова заявила, что РУСАДА готово к слушаниям в CAS по апелляции WADA

РУСАДА не хочет отвечать за то, что выходит за рамки компетенции организации, отметила гендиректор агентства tass.ru »

2023-10-20 10:43

Суд постановил перейти к слушаниям по делу о покушении на вице-президента Аргентины

Основными обвиняемыми выступят Фернандо Сабаг Монтиель, направивший пистолет на Кристину Фернандес де Киршнер, и его невеста Бренда Улиарте, которая, предположительно, помогала мужчине подготовиться к покушению tass.ru »

2023-6-13 06:45

В Калининграде задержали депутата от КПРФ Гладилину, которая призывала к публичным слушаниям по введению QR-кодов

Депутат-коммунист городского совета депутатов Калининграда Елена Гладилина задержана в собственной квартире. Ей вменяется статья 20.2. КоАП РФ «Нарушение... rosbalt.ru »

2021-11-25 19:20

Байден рассказал о своем отношении к слушаниям по импичменту Трампу

Джо Байден не следит за трансляцией заседаний по импичменту Дональду Трампу. Об этом рассказал сам президент США. Он уточнил, что читает новости по этой теме. «Я предполагаю, что кто-то мог изменить свою позицию, но я не знаю», - сказал он журналистам, отказавшись отвечать на дополнительные вопросы. tvzvezda.ru »

2021-2-12 21:31

Гаагский суд приступает к слушаниям по существу по делу о сбитом авиалайнере рейса МН17 Малазийский авиалиний

Окружной суд Гааги возобновляет слушания по делу о сбитом 17 июля 2014 года в небе над Донбассом пассажирском авиалайнере рейса МН17 Малайзийских авиалиний. argumenti.ru »

2021-2-1 10:33

Гаагский суд приступает к слушаниям по существу, по делу о сбитом авиалайнере рейса МН17 Малазийский авиалиний

Окружной суд Гааги возобновляет слушания по делу о сбитом 17 июля 2014 года в небе над Донбассом пассажирском авиалайнере рейса МН17 Малазийский авиалиний. argumenti.ru »

2021-2-1 10:33

Вести. Дежурная часть. В суде начались слушаниям по делу младшей из сестер Хачатурян

Бутырский суд Москвы сегодня приступил к слушаниям по делу младшей из сестер Хачатурян. Девушек обвиняют в убийстве своего отца. vesti.ru »

2020-7-28 19:00

Поздняков: ОКР пока не выработал позицию по открытым слушаниям дела РУСАДА в CAS

WADA 4 февраля направило в CAS официальный запрос о проведении публичного слушания tass.ru »

2020-2-8 14:55

В Белом доме дали оценку слушаниям по импичменту

Первый день слушаний по импичменту был «плохим днем для демократов». Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм. В комитете палаты представителей по судебным вопросам три профессора высказали свое мнение по доказательной базе оснований для импичмента. tvzvezda.ru »

2019-12-5 06:17

ABC News: из двух зол — Трамп предпочёл саммит НАТО слушаниям по импичменту

Процесс импичмента перешёл на следующую стадию — теперь слушания проведёт судебный комитет, однако Белый дом отказался участвовать в первом заседании, передаёт ABC News. Члены комитета от обеих партий отмечают, что присутствие адвокатов Трампа пошло бы ему на пользу, но сам президент считает затеянный демократами процесс «фарсом» и поэтому предпочёл уехать в Лондон на саммит НАТО. russian.rt.com »

2019-12-3 10:08

Электронные обсуждения станут доступны москвичам в дополнение к слушаниям

Депутаты Московской городской думы проголосовали за закон о введении общественных обсуждений по проектам градостроительной документации в дополнение к публичным слушаниям nsn.fm »

2019-4-29 20:04

Пресс-конференция, посвященная публичным слушаниям по реновации. Трансляция завершена

О дате начала слушаний рассказали главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов и председатель Комитета по архитектуре и градостроительству столицы Юлиана Княжевская tass.ru »

2019-3-28 14:14

В Госдуме провели подготовку к слушаниям по паллиативной медицине

Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел совещание по подготовке к проведению больших парламентских слушаний по вопросу законодательного обеспечения паллиативной медицины в РФ. riafan.ru »

2019-2-8 15:45

Politico: подготовка к слушаниям Науэрт на пост постпреда США при ООН начнется в январе

Представители внешнеполитического ведомства США и Белого дома проведут с ней цикл бесед по внешней политике, отмечает издание tass.ru »

2018-12-26 19:35

Обвинение и защита по делу Бутиной готовы к слушаниям по сделке со следствием

Как уточнили стороны, на время рассмотрения этого вопроса россиянка останется в заключении. Обвинения и защита по делу россиянки Марии Бутиной, которой в США предъявлено обвинение, готовы провести слушания по сделке со следствием. Об этом говорится в документах суда. Читать далее... life.ru »

2018-12-10 21:02

Суд привлек министерство экологии Подмосковья к слушаниям иска о закрытии свалки "Ядрово"

Заседание по иску восьми жителей Волоколамска к оператору полигона бытовых отходов "Ядрово" отложено на 3 мая tass.ru »

2018-4-18 12:15

Конькобежец Румянцев заявил, что разглашение информации по слушаниям в CAS может навредить российским атлетам

Российский конькобежец Александр Румянцев заявил, что разглашение деталей слушаний по апелляциям в Спортивном арбитражном суде (CAS) может навредить другим российским спортсменам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 22:58

Адвокатам российских спортсменов не были вовремя предоставлены материалы по слушаниям в МОК

Швейцарские адвокаты, которые представляли российских спортсменов во время слушания комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом, заявили, что материалы дела не были предоставлены им своевременно. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 21:48

В сенате США готовятся к слушаниям о возможном вмешательстве России в выборы

Слушания по делу о предполагаемом российском вмешательстве в американские выборы пройдут во вторник в сенатском комитете по разведке. Об этом сообщает газета The Hill. vedomosti.ru »

2017-9-19 14:29

Замоскворецкий районный суд приступил к слушаниям по делу Улюкаева

В Москве начались слушания по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Бывший чиновник обвиняется в получении взятки в два миллиона долларов. versia.ru »

2017-8-8 11:23

Суд приступил к слушаниям по делу самого высокопоставленного обвиняемого в России Улюкаева

В Замоскворецком суде Москвы во вторник начались слушания по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, ставшего первым в современной истории России федеральным министром, обвиняемым в уголовном преступлении. vz.ru »

2017-8-8 09:40

Дело о передаче Исаакия: суд привлек к слушаниям губернатора Петербурга

Смольнинский районный суд Петербурга постановил привлечь в качестве заинтересованных лиц по иску о передаче Исаакиевского собора в пользование РПЦ министерство культуры, саму Русскую православную церковь, государственный музей-памятник "Исаакиевский собор" и губернатора Полтавченко. vesti.ru »

2017-3-13 21:23

Полтавченко привлекли к судебным слушаниям по делу о передаче Исаакия Церкви

Георгия Полтавченко, занимающего пост губернатора Санкт-Петербурга, привлекли к делу о законности передачи Исаакиевского собора Церкви в качестве заинтересованного лица. В слушаниях также примет участие Минкульт, РПЦ и государственный музей «Исаакиевский собор». versia.ru »

2017-3-14 21:05

Суд привлек Полтавченко к слушаниям о передаче Исаакия РПЦ

Смольнинский районный суд постановил привлечь в качестве заинтересованного лица по иску о передаче Исаакиевского собора в пользование РПЦ губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, сообщает из зала суда корреспондент ТАСС. news.yandex.ru »

2017-3-13 17:17

Дмитрий Катаев, Немцов мост: народному мемориалу – быть! К «публичным слушаниям» 7 марта

На собрании была дана информация, позволяющая надеяться на благополучное разрешение конфликта между демократическим сообществом и властью... echo.msk.ru »

2017-3-12 13:56