Результатов: 195

Слушатель «Авторадио» выиграл квартиру в Сочи

30-летие «Авторадио» ознаменовал праздничный марафон. Он состоялся 5 апреля в прямом эфире с участием популярных звезд. В честь дня рождения радиостанция устроила для своих слушателей глобальный розыгрыш - те, кому улыбнулась удача, стали обладателями денежных призов и квартиры в Сочи. versia.ru »

2023-4-6 13:36

Путин в шутку заметил, что как слушатель с трудом бы осилил все свое послание парламенту

Глава государства признался, что произносить такую речь легче, чем слушать tass.ru »

2023-2-23 13:32

Сергунина: Слушатель детского технопарка из Москвы стал призером WorldSkills Hi-Tech

Ученик московского детского технопарка «На Зорге» Даниил Конахин стал призером VIII национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2021 nsn.fm »

2021-11-16 11:34

Врио главы Ульяновской области назначен слушатель школы губернаторов

Президент Владимир Путин подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Ульяновской области Алексея Русских, сообщила пресс-служба Кремля. Глава государства принял отставку главы региона Сергея Морозова, говорится в тексте указа, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2021-4-8 18:15

В Нальчике слушатель института МВД погиб после драки в вузе

Слушатель института повышения квалификации МВД в Нальчике погиб после драки с другим слушателем, сообщили в Следственном комитете.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 16:39

Слушатель университета МВД из Чечни забил до смерти коллегу

Источник сообщили, что в пятницу вечером в Нальчике произошла жестокая драка между слушателями Института повышения квалификации филиала Краснодарского университета МВД России incident.mk.ru »

2019-10-20 14:18

В Армейских интеллектуальных играх победила команда военного университета

В Подмосковье прошли Армейские интеллектуальные игры. Вопросы - один за другим. На ответ - одна минута. Вопрос про Белорусскую наступательную операцию сбивает с толку. Капитан команды академии Жукова Леонид Каминский настаивает на своем варианте ответа и приносит в копилку еще один балл. tvzvezda.ru »

2018-11-25 12:16

Слушатель на час вместо друга и мамы. Выживаем в большом городе

Не совсем обычные услуги стали появляться в сети. Жители мегаполисов, несмотря на толпы людей вокруг, всё больше ощущают себя одинокими, вплоть до того, что им не с кем перекинуться словечком и поделиться секретом. Вот для таких людей появилась услуга друга на час. argumenti.ru »

2018-7-13 13:40

Вадим Радионов, Слушатель Baltkom: «Россия — агрессор, но в Латвии национализм зашкаливает!»

Большинство молодых русскоговорящих людей, родившихся в Латвии и живущих здесь, не ассоциируют себя с Россией и не поддерживают ее агрессивную политику... echo.msk.ru »

2018-3-27 13:57

Сексом в нижегородском ночном клубе мог заниматься слушатель академии МВД

Правоохранители обратили внимание на скандальное видео, на котором запечатлен секс молодой пары в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода incident.mk.ru »

2017-10-23 11:50

Ольшанский: У нас столько психопатов, что ювенальная юстиция нужна

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Всем доброго вечера. Публицист Дмитрий Ольшанский здесь, в нашей студии. Здравствуйте, Дмитрий. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: Как всегда, начинаем с ваших звонков. rusnovosti.ru »

2016-7-1 21:05

Проханов: Чтобы проповедовать величие народа России, я бы пошёл в депутаты

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв и Александр Проханов. Александр Андреевич, здравствуйте. А. ПРОХАНОВ: Здравствуйте. Как я рад появиться здесь снова. С. КОРОЛЁВ: А мы-то как рады, а наши слушатели как рады. rusnovosti.ru »

2016-7-1 19:19

Лимонов: Арест Белых позволяет думать, что у нас появляется справедливость

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. И как всегда по вторникам, в нашей студии писатель Эдуард Лимонов. Здравствуйте, Эдуард. Э. ЛИМОНОВ: Да, здравствуйте. Рад, счастлив всех увидеть, услышать. rusnovosti.ru »

2016-6-30 16:00

Холмогоров предсказал, сколько партий пройдут в Госдуму VII созыва

С. КОРОЛЁВ: Сегодня понедельник, у микрофона Сергей Королёв, здравствуйте. И Егор Холмогоров здесь у нас в студии. Егор, приветствую Вас. Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: Егор, я ещё даже не успел объявить телефон прямого эфира, а люди уже выучили. rusnovosti.ru »

2016-6-29 18:43

Кричевский о Белых: Наша правоохранительная машина движется медленно, но верно

Н. КРИЧЕВСКИЙ: В эфире «Воскресная школа экономики». Здравствуйте! Начинаю с заявления Анатолия Чубайса: «Отсюда, из Пекина, где я третий день в командировке, непросто понять, что означает арест Никиты Белых. rusnovosti.ru »

2016-6-27 18:55

Михаил Юрьев: С выходом Британии из ЕС американцы просчитались

С. КОРОЛЁВ: Сегодня пятница, и, как всегда, на наших волнах пятница - это «Юрьев день». Михаил Зиновьевич, здравствуйте! М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: Писатель, бизнесмен, соавтор программы «ГлавТема». rusnovosti.ru »

2016-6-25 16:46

Крашенинникова: Мы должны ответить на допинг-скандал судебными исками

Т. ДВИДАР: Добрый вечер! Я Таймур Двидар. Сегодня состоится последний выпуск моей программы «Допрос с пристрастием» в этом сезоне. И под занавес я пригласил для вас интересного собеседника, с которым мы поднимем вопрос, который не увидишь по телевизору и не услышишь на радио. rusnovosti.ru »

2016-6-22 11:51

Проханов: Футбол — игра миллионеров, за которой следят бедняки

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Всем добрый вечер! Как всегда по понедельникам, Александр Андреевич здесь в нашей студии. Приветствую вас! А. ПРОХАНОВ: Добрый вечер! С. КОРОЛЁВ: Начинаем мы с рубрики "счастливый звонок". rusnovosti.ru »

2016-6-22 16:21

Ксавье Моро: СМИ Франции используют события на Евро для антирусской пропаганды

Д. НАДИНА: 14 часов 4 минуты в Москве. Дарья Надина в студии. Всем добрый день! Это программа «За рубежами», и сегодня мы обсуждаем Францию. Наш гость - Ксавье Моро, французский писатель, директор центра политического и стратегического анализа Stratpol. rusnovosti.ru »

2016-6-21 12:12

Кричевский: Брексит может стать спусковым крючком очередного кризиса

Н. КРИЧЕВСКИЙ: «Воскресная школа экономики». Никита Кричевский. Здравствуйте, господа. Обсуждаем основные экономические события (и не только экономические) уходящей недели. Предлагайте темы, вступайте в дискуссии, высказывайте свои точки зрения. rusnovosti.ru »

2016-6-21 10:34

Фельдшер Беляков: Народ разбаловался и вызывает скорую по любому случаю

Е. ИВАНЧЕНКО: Здравствуйте! У микрофона Евгения Иванченко. Сегодня у нас в гостях Дмитрий Беляков, председатель независимого профсоюза работников скорой помощи «Фельдшер. ру», действующий фельдшер скорой помощи. rusnovosti.ru »

2016-6-20 19:07

Лимонов: Кто не рискует, тот не имеет славу лучшей фанатской сборной

С. КОРОЛЁВ: Сегодня вторник, у микрофона Сергей Королёв. Всем доброго вечера. Эдуард Вениаминович, как всегда по вторникам, в нашей студии. Э. ЛИМОНОВ: Как всегда, без опозданий. С. rusnovosti.ru »

2016-6-15 18:18

Сопредседатель ОНФ: Нас ненавидят все, но мы пытаемся быть эффективными

Т. ДВИДАР: Добрый вечер! Я, Таймур Двидар, сегодня пригласил к нам честного и откровенного человека - сопредседателя Общественного народного фронта, депутата Госдума Ольгу Викторовну Тимофееву для откровенного разговора на темы, как раз народ волнующие и о том, что в народе называют «непонятками». rusnovosti.ru »

2016-6-15 12:30

Кричевский: Не изучим особенности экономического менталитета — не сдвинемся никуда

Н. КРИЧЕВСКИЙ: Здравствуйте, господа! «Воскресная школа экономики» на «Русской службе новостей». В студии Никита Кричевский. Ну что ж, не будем засыпать, погода сегодня располагает к тому, чтобы вести мирный неторопливый стиль беседы. rusnovosti.ru »

2016-6-14 16:24

Юрьев: Лечение инфляции, проводимое ЦБ, гораздо опаснее самой болезни

М. Андреева: Михаил Юрьев в студии. Здравствуйте! М. Юрьев: Здравствуйте! М. Андреева: Сегодня ставка снизилась впервые за много месяцев на полпроцента. Это какой-то знак, как вы считаете? М. rusnovosti.ru »

2016-6-12 18:54

Васильев: Несколько раз Россия могла обрушить финансовую систему Украины

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. Мы часто задаёмся вопросом, например, как: раз мы такие умные, что ж мы такие бедные. Всем помогаем так, что они потом ноги о нас вытирают. Широкая русская душа! Добрая, преданная и отзывчивая. rusnovosti.ru »

2016-6-8 17:44

Лимонов: Наши «мозги» Западу не нужны

М. АНДРЕЕВА: В студии Эдуард Лимонов. Добрый вечер! Э. ЛИМОНОВ: Здравствуйте! М. АНДРЕЕВА: Давно Вас не видела. Как Вы? Э. ЛИМОНОВ: Я прекрасно. Только комары меня покусали, когда я к другу ездил. rusnovosti.ru »

2016-6-8 14:45

Кричевский: Те, кто сегодня именуют себя Forbes, сидят на пороховой бочке

Н. КРИЧЕВСКИЙ: В эфире «Воскресная школа экономики», у микрофона Никита Кричевский. Здравствуйте! Начать я вам предлагаю с далёких известий из-за океана, из американской экономики. На мой взгляд, мы непозволительно редко смотрим туда, и конец этой недели дал нам достаточно поводов посмотреть туда, прикинуть, вычислить, рассчитать, на себя посмотреть исходя из тех не очень хороших результатов, а проще говоря, откровенно неудачных итогов апреля-мая этого года. rusnovosti.ru »

2016-6-6 14:54

Юрьев: В ОПЕК главный тот, кто добывает больше всех нефти

С. АНДРЕЕВСКАЯ: В студии бизнесмен Михаил Юрьев. Здравствуйте! М. ЮРЬЕВ: Добрый вечер! С. АНДРЕЕВСКАЯ: Примем счастливый звонок. СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. В последние дни много говорят о геноциде. rusnovosti.ru »

2016-6-4 14:18

Холмогоров: Савченко будет уморительной обезьянкой, которая затем всем надоест

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Егор Холмогоров. Здравствуйте! Е. ХОЛМОГОРОВ: Добрый вечер! А. МИТНОВИЦКАЯ: Начнём со «счастливого звонка». СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Какой Вы видите дальнейшую судьбу Нади Савченко? Е. rusnovosti.ru »

2016-6-2 14:34

Виталий Милонов: Если я пойду в Госдуму – съем коллекторов

С. АНДРЕЕВСКАЯ: Сегодня в программе «Без вопросов» из Санкт-Петербурга Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания. Виталий Валентинович, здравствуйте! В. МИЛОНОВ: Здравствуйте! С. rusnovosti.ru »

2016-6-1 16:19

Олейник: Все президенты Украины 25 лет занимались обогащением

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. Обнаружил в последнее время, что моя программа «Допрос с пристрастием» пользуется особым вниманием на YouTube. С калькулятором не считал, но последние пару эфиров просмотрело тысяч двести человек. rusnovosti.ru »

2016-6-1 15:15

Лимонов: Золотую молодёжь надо пороть и наказывать папу

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Эдуард Лимонов. Здравствуйте! Э. ЛИМОНОВ: Добрый вечер! Сегодня я в понедельник вместо вторника, поскольку 31-го мне нужно быть на площади. А. МИТНОВИЦКАЯ: Вам приходится постоянно откладывать все свои дела 31-го числа, потому что пропустить Вы не можете. rusnovosti.ru »

2016-5-31 15:10

Кричевский рассказал о влиянии российского менталитета на экономику

Н. КРИЧЕВСКИЙ: В эфире «Воскресная школа экономики», у микрофона Никита Кричевский. Здравствуйте, господа! Начнём с подведения итогов уходящей недели и остановимся на размещении российских евробондов, состоявшемся на этой неделе. rusnovosti.ru »

2016-5-31 17:07

Юрьев: Прогрессивное налогообложение – просто грабёж

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. Нестандартный состав сегодня, нестандартный дуэт. Михаил Зиновьевич, я Вас приветствую. М. ЮРЬЕВ: А я Вас. Здравствуйте. А. МИТНОВИЦКАЯ: Я рада вас видеть. rusnovosti.ru »

2016-5-29 18:59

Стариков: Несмотря на реформы образования, наши люди читают книги

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. У нас в студии сегодня человек, давно не нуждающийся в представлениях, но верно ли наше представление о нём самом? Сегодня мы будем с особым пристрастием допрашивать писателя, лидера партии «Великое Отечество» Николая Старикова. rusnovosti.ru »

2016-5-25 11:50

Стариков: Опыт СССР ничему не научил наших патриотов

Т. ДВИДАР: Добрый вечер, я Таймур Двидар. У нас в студии сегодня человек, давно не нуждающийся в представлениях, но верно ли наше представление о нём самом? Сегодня мы будем с особым пристрастием допрашивать писателя, лидера партии «Великое Отечество» Николая Старикова. rusnovosti.ru »

2016-5-26 11:50

Кричевский: Сейчас столько способов обеспечить потомков, что глаза разбегаются

Н. КРИЧЕВСКИЙ: В эфире «Воскресная школа экономики», у микрофона Никита Кричевский. Здравствуйте! Сразу примем звонок. СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Сейчас ходят слухи о том, что президент обещает кредитную ставку 1,5 %. rusnovosti.ru »

2016-5-23 15:40

Михаил Юрьев: Я за любую воспитательную милитаризацию

С. КОРОЛЁВ: Пятница, и в студии Михаил Юрьев. Здравствуйте! М. ЮРЬЕВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: Примем «счастливый» звонок. Здравствуйте! СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Михаил Зиновьевич, я вчера слушал передачу про Чубайса. rusnovosti.ru »

2016-5-21 17:34

Холмогоров: Допинговые придирки – форма политической манипуляции

Д. НАДИНА: В студии Дарья Надина, всем добрый вечер. Егор Холмогоров тоже в студии, здравствуйте Егор Станиславович. Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте. Д. НАДИНА: У нас «Счастливый звонок» от слушателя, примем третий. rusnovosti.ru »

2016-5-20 15:14

Ольшанский: Всё, что ухудшает отношения РФ с Западом – хорошо и полезно

С. КОРОЛЁВ: Сегодня среда и, как всегда, у нас Дмитрий Ольшанский. Дмитрий, здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Начинаем с рубрики «Счастливый звонок», пятого приму. rusnovosti.ru »

2016-5-19 15:06

Психотерапевт: Доступный для детей контент в Сети – это проблема родителей

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Ещё раз всем доброго вечера! «Группы смерти. Кто подталкивает детей к самоубийствам и зачем?» - так звучит наша сегодняшняя тема. Статья вышла, громкая, в «Новой газете» накануне, она сразу получила широкий отклик: на неё отреагировали и чиновники, и обычные пользователи соцсетей. rusnovosti.ru »

2016-5-18 17:31

Анатолий Вассерман: Тот, кто забывает своё прошлое, обречён его повторять

Д. НАДИНА: В студии Анатолий Вассерман, телеведущий, публицист, политический консультант. Здравствуйте, Анатолий Александрович! А. ВАССЕРМАН: Здравствуйте! Д. НАДИНА: Если говорить о пенсионных реформах, которые пытаются провести, что Вы думаете по этому поводу? Какой должна быть пенсионная система в нашей стране, по-Вашему мнению? А. rusnovosti.ru »

2016-5-18 15:53