Результатов: 112

В Казахстане заинтересовались Слуцким

В казахстанском «Актобе» заинтересовались тренером Леонидом Слуцким. Российский специалист может возглавить команду в случае ухода нынешнего тренера Андрея Карповича. Также претендентом на должность является главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев. Последним местом работы Слуцкого был «Рубин». lenta.ru »

2023-10-31 13:55

Дзюба высказался об участии в шоу со Слуцким

Нападающий московского Локомотива Артем Дзюба высказался о своем участии в шоу вместе с тренером Леонидом Слуцким. «Дети, смотреть не надо, это 18+! Мы получаем удовольствие от этого со Слуцким. Это все Слуцкий придумал. lenta.ru »

2023-7-1 20:38

В Петербурге объяснили, что будут делать с подаренным Слуцким кроссовером Lada

Купленный главой ЛДПР Леонидом Слуцким для нужд петербургского отделения партии первый созданный в Санкт-Петербурге кроссовер Lada X-cross 5 сошёл с конвейера в последний день ПМЭФ-2023. Однако, как рассказал вице-спикер Заксобрания Павел Иткин, пока в распоряжение политсилы автомобиль не поступил. life.ru »

2023-6-22 04:22

Что увидят зрители в свежем выпуске «Галустян+»: скандал со Слуцким и новый персонаж

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Уже 19 мая выйдет следующий выпуск шоу «Галустян+», где Михаил Галустян перевоплощается в разных персонажей и приглашает в гости звезд. На этот раз студию «Сев-Кав TV» посетит футбольный тренер Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2023-5-18 11:11

Путин 13 февраля встретится с Зюгановым и Слуцким в преддверии оглашения послания

Президент России Владимир Путин в понедельник, 13 февраля, проведёт встречи с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым и главой ЛДПР Леонидом Слуцким. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-13 13:02

Путин 13 февраля проведет встречи с Зюгановым и Слуцким в преддверии послания

Как подчеркнул пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, повестка дня у президента достаточно напряженная tass.ru »

2023-2-13 12:35

В Иране сообщили о встрече главы МИД республики со Слуцким

Глава иранского внешнеполитического ведомства Хосейн Амир Абдоллахиян в ходе встречи с руководителем комитета Государственной думы по международным делам отметил ускорение реализации достигнутых договоренностей tass.ru »

2023-1-19 23:56

«Маккаби» отрицает переговоры с экс-наставником «Рубина» Слуцким

Пресс-служба израильского «Маккаби» из Тель-Авива отреагировала на возможное назначение экс-тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого в клуб. Представители команды заявили, что это не более чем слухи. riafan.ru »

2023-1-16 13:07

В сборной Армении высказались по поводу сообщений о переговорах со Слуцким

Пресс-атташе Федерации футбола Армении Айк Карапетян не стал комментировать появившуюся в СМИ информацию о том, что российскому тренеру Леониду Слуцкому якобы предложили возглавить армянскую сборную. life.ru »

2022-11-17 17:40

Песков: В планах Путина пока нет встречи с новым главой ЛДПР Слуцким

Представитель Кремля напомнил, что президент регулярно встречается с представителями думских фракций и такая практика продолжится. life.ru »

2022-5-30 12:25

"Суперкайф, супергуд": "Рубин" выпустил новый клип с поющим на татарском Слуцким

В ролике наставник сначала перечисляет всех игроков команды, а сами футболисты пробуют национальные угощения. life.ru »

2021-7-21 17:51

Появилось видео из раздевалки сборной России с матерящимся Слуцким

Полузащитник сборной России Юрий Жирков опубликовал в соцсетях видео из раздевалки национальной команды. На ролике, снятом в марте 2016 года, главный на тот момент тренер сборной Леонид Слуцкий жестко критикует Жиркова. lenta.ru »

2021-5-12 18:51

Арбитр Кёйперс думал, что обсуждает эпизод с падением Игнатьева не со Слуцким, а с Калошиным

Голландский судья Бьорн Кёйперс считал, что общался с заместителем главы департамента судейства Российского футбольного союза Леонидом Калошиным, а не с главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 16:09

Агент Эмиле уверен, что европейские клубы продолжат интересоваться Слуцким

Агент Кристиан Эмиле, помогавший главному тренеру казанского «Рубина» Леониду Слуцкому перебраться в английский «Халл Сити» в 2017 году, уверен, что европейские клубы продолжат интересоваться российским специалистом. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 13:02

Странная просьба Овечкина, третий ребёнок Курниковой и битва Дзюбы со Слуцким: околоспортивные события минувшей недели

Бывший тренер Александра Овечкина вспомнил, как хоккеист попросил у него водку во время матча. Боец Александр Емельяненко пообещал бросить пить и пойти учиться. В семьях звёзд «Ливерпуля» Мохамеда Салаха и Джордана Хендерсона, а также российской экс-теннисистки Анны Курниковой произошло пополнение. russian.rt.com »

2020-2-17 22:29

"Я провалил миссию". Хонда ушёл из "Витесса" вслед за Слуцким

Японский полузащитник заявил о чувстве ответственности за уход из клуба российского специалиста. Японский футболист Кейсуке Хонда объявил об уходе из голландского "Витесса". Экс-армеец приехал в Арнем, чтобы помочь своему старому другу Леониду Слуцкому. life.ru »

2019-12-23 16:53

Два клуба РПЛ заинтересовались Слуцким

Главный тренер голландского "Витесса" Леонид Слуцкий заинтересовал два клуба российской премьер-лиги: казанский "Рубин" и московское "Динамо". Оба клуба готовы обратиться к услугам российского специалиста, если не сохранят свои посты нынешние наставники команд. vesti.ru »

2019-11-26 13:09

Хонда может воссоединиться со Слуцким в "Витессе"

Российский наставник нидерландского клуба "Витесс" Леонид Слуцкий рассказал о возможном приходе в команду экс-футболиста ЦСКА японца Кейсуке Хонды. Главный тренер "желто-черных" заявил, что не сомневается в профессионализме 33-летнего полузащитника. vesti.ru »

2019-11-2 13:02

Отстраненный после конфликта со Слуцким футболист "Витесса" Базур вернулся к тренировкам

Ранее в ходе перепалки игрок сказал главному тренеру, что не намерен играть за его клуб tass.ru »

2019-10-28 14:34

Футболист "Витесса" устроил перепалку со Слуцким на тренировке

Полузащитник голландского "Витесса" Ришедли Базур вступил в перепалку с главным тренером команды Леонидом Слуцким, сообщает издание AD.

Читать далее... life.ru »

2019-10-24 04:57

«Дорогие друзья, приветствую вас»: как в сети отреагировали на создание Слуцким аккаунта в Instagram

Известный российский футбольный тренер Леонид Слуцкий, который сейчас работает в голландском «Витессе», завёл официальную страницу в Instagram. За несколько дней специалист опубликовал шесть постов и собрал 94 тыс. russian.rt.com »

2019-8-15 08:17

СМИ: Вратарь «Витесса» покинет команду из-за конфликта со Слуцким

Голкипер Эдуардо покинет нидерландский клуб по окончании текущего сезона из-за разногласий с главным тренером команды Леонидом Слуцким.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 17:34

Раскритикованный Слуцким арбитр не получил назначение на следующий тур Эридивизи

Футбольный арбитр Сердар Гёзюбююк, который ранее был подвергнут критике со стороны главного тренера «Витесса» Леонида Слуцкого за работу на матче 29-го тура голландской Эредивизи с ПСВ (3:3), не был назначен на следующий тур чемпионата. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 14:57

«Немножечко ревновал»: Слепаков рассказал, как Абрамович укрывал его жену пледом

Шоумен с супругой в компании владельца английского клуба «Челси» и бывшим тренером сборной России Леонидом Слуцким ходили вместе на футбол. 5-tv.ru »

2019-3-26 16:05

Профсоюз журналистов сравнил редактора «Медузы» со Слуцким

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. В организации журналисты сравнивают ситуацию с Колпаковым и историю со Слуцким. Профсоюз не согласен мириться с этим fedpress.ru »

2018-11-6 18:07

«Новая газета» вступила в публичный спор со Слуцким по поводу богатства его дочери

Новая газета вступила в публичный заочный спор со скандально известным депутатом Государственной думы РФ Леонидом Слуцким, вступившимся за свою дочь, которая стала героиней расследования издания: Новая обнаружила, что дочь депутата купила элитную недвижимость, заработать на которую, согласно данным в открытых источниках, не могла, даже с помощью отца znak.com »

2018-8-14 15:55

Глава МИД Южной Кореи обсудила со Слуцким в Сеуле отношения двух стран

Кан Гён Хва отметила вклад законодателей в "значительный прогресс" двусторонних связей, который продемонстрировал визит президента республики Мун Чжэ Ина в Россию tass.ru »

2018-7-30 14:40

Елагин со Слуцким будут комментировать матч Россия-Саудовская Аравия

Телекомментатор Александр Елагин и экс-наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий будут комментировать на Первом канале матча открытия чемпионата мира по футболу 2018 nsn.fm »

2018-6-13 19:07

Путин признался, что не слышал о скандале со Слуцким

Президент России Владимир Путин признался, что не слышал о ситуации вокруг депутата Госдумы Леонида Слуцкого, которого несколько журналисток обвинили в домогательствах. Заявление прозвучало на небольшой пресс-конференции, которую глава государства провёл уже за рамками прямой линии. life.ru »

2018-6-7 16:50

Независимые журналисты призвали ОБСЕ прекратить сотрудничество с депутатом Слуцким

Независимый Профсоюз журналистов направил открытое письмо в Парламентскую ассамблею ОБСЕ, в котором призвал организацию прекратить сотрудничество с... rosbalt.ru »

2018-5-24 19:35

Возле Госдумы активистку с картонным Слуцким посадили в автозак

Участница акции протеста у здания Госдумы Алена Попова опубликовала фотографию с картонной фигурой депутата ГД Леонида Слуцкого, сделанную в автозаке. Конструкцию планировалось задействовать в акциях, намеченных на текущую неделю. versia.ru »

2018-4-2 12:37

Дмитрий Песков поставил точку в скандале со Слуцким

В скандале с главой комитета Госдумы по международным делам Леонидом Слуцким, похоже, поставлена логическая точка. И сделал это пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, который накануне выступил перед студентами. argumenti.ru »

2018-3-30 14:10

Песков о ситуации со Слуцким: РФ пытается угнаться за вакханалией, которая творится сейчас в Америке

Спикер Кремля Дмитрий Песков назвал обвинения депутата Госдумы РФ Леонида Слуцкого в домогательствах "чуть-чуть данью моде". gordonua.com »

2018-3-29 17:38

Российские депутаты могут официально стать «слугами народа» из-за ситуации со Слуцким

Статус депутата может дополниться еще одним определением слуга народа. Это будет не просто традиционный синоним, но и нормативно закрепленное второе название. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. riafan.ru »

2018-3-24 16:19

«Грозный-информ» из-за скандала со Слуцким будет «расширять и углублять» работу с Госдумой

Информационное агентство Грозный-информ на фоне обвинения депутата Леонида Слуцкого в домогательствах всячески будет расширять и углублять взаимодействие с Госдумой РФ znak.com »

2018-3-24 06:17

Спикер Госдумы РФ считает недопустимой травлю депутатов в ситуации со Слуцким

Оказывать давление на депутатов Госдумы, а также "навешивать ярлыки и травить" за их позицию относительно ситуации с обвиняемым в сексуальных домогательствах депутатом Леонидом Слуцким – это выход за рамки правового поля, считает спикер российского парламента Вячеслав Володин. gordonua.com »

2018-3-23 19:30

Российские редакции Playboy и Forbes поддержали журналисток в скандале со Слуцким

Российские редакции Playboy и Forbes поддержали журналисток, обвинивших депутата Госдумы Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах znak.com »

2018-3-24 19:24

Станислав Кучер, История со Слуцким — не про политику, про борьбу свежего и протухшего…

В ваших силах повлиять на то, как будут обращаться с вами завтра чиновники — как с людьми или как с бессловесными куклами, которых можно в любой момент использовать в зависимости от политической, сексуальной или иной другой прихоти... echo.msk.ru »

2018-3-24 19:09