Результатов: 51

Politico: Служащий Госдепа подал в отставку в знак протеста против политики США на Ближнем Востоке

Служащий Госдепартамента США Джош Пол подал в отставку, выступив против недальновидной политики, противоречащей американским ценностям, администрации президента Джо Байдена в отношении конфликта на Ближнем Востоке, а также поставок вооружения Израилю, сообщила газета Politico. vz.ru »

2023-10-19 10:12

Служащий Госдепа подал в отставку в знак протеста против политики США на Ближнем Востоке

По данным газеты Politico, "последней каплей" для Джоша Пола стало "расширение и ускорение поставок оружия Израилю" tass.ru »

2023-10-19 09:49

Служащий ВМС США признался в передаче Китаю секретной информации

Служащий ВМС США признался в передаче Китаю секретной информации за деньги, сообшает РИА Новости со ссылкой на офис прокурора штата Калифорния social.mk.ru »

2023-10-11 06:11

Служащий Национальной гвардии США решил стать киллером и попался

Мужчина, желающий стать киллером, написал на подставной сайт для заказных убийств с предложением о найме и попался в руки ФБР. Служащий Национальной гвардии хотел найти похожую на службу в армии работу, которая хорошо оплачивается. Теперь ему грозит до десяти лет тюрьмы. lenta.ru »

2023-4-30 18:18

По делу об утечке документов Пентагона арестован служащий ВВС США

ФБР установила источник утечки секретных документов Пентагона и американской разведки: задержан 21-летний служащий ВВС Нацгвардии штата Массачусетс Джек Тейшейра. Он вел закрытый чат для геймеров, где и публиковались утечки. grani.ru »

2023-4-14 21:50

Мнимые полицейский и банковский служащий выманили у екатеринбурженки четыре миллиона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге пожилая женщина отдала мошенникам около четырех миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-группе городского УМВД. fedpress.ru »

2023-3-14 08:33

Служащий российского банка похитил 108 миллионов рублей у 51 клиента

В Якутии руководитель филиала местного банка похитил у 51 клиента более 108 миллионов рублей, обещая крупный доход от финансового проекта. Он подыскивал через служебную программу потенциальных жертв, ориентируясь на наличие крупной суммы денег на их счетах. Подозреваемый заключен под стражу. lenta.ru »

2023-2-27 08:48

Служащий татарстанского УФСИН спас тонущую женщину

Сотрудник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан спас из водоема тонущую даму. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального УФСИН. riafan.ru »

2022-10-13 12:14

Бывший служащий Генштаба России Сивков назвал удар по инфраструктуре Украины демонстративным

Константин Сивков, бывший служащий российского Генерального штаба, назвал вчерашний удар по инфраструктуре Украины демонстративным. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-11 07:14

Киев относится к своим наемникам как к пушечному мясу

Украинские командиры бездарны и совсем не берегут солдат. Об этом рассказал американский наемник, который поехал воевать за Киев. Когда он понял, что полководцы Зеленского посылают подразделения на верную смерть, то сбежал. vesti.ru »

2022-4-28 23:08

Бывший служащий Генштаба России Сивков: украинские ракеты «Нептун» могут уничтожить только собственный флот

Украинские крылатые ракеты «Нептун» могут уничтожить только собственный флот. Соответствующую точку зрения в разговоре с интернет-СМИ озвучил военный эксперт, бывший служащий российского Генштаба Константин Сивков. argumenti.ru »

2022-1-28 11:53

Гражданский служащий погиб в результате обстрела базы США в Ираке

Один человек стал жертвой произведенного 14 февраля обстрела базы ВВС Соединенных Штатов в иракском Эрбиле. Еще шесть человек пострадали в результате атаки. Погибший человек являлся гражданским служащим. tvzvezda.ru »

2021-2-16 03:36

Стрельбу на базе ВМС во Флориде открыл служащий ВВС Саудовской Аравии

Стрельбу на авиабазе ВМС США во Флориде, в результате которой погибли четыре человека, устроил служащий ВВС Саудовской Аравии. Об этом сообщил губернатор штата Рон Десантис. По его словам, стрелок проходил на американской авиабазе обучение. tvzvezda.ru »

2019-12-7 00:08

В Красноярском крае муниципальный служащий лишился чина из-за поддельного диплома

При проверке законности присвоения классных чинов муниципальными служащими Мотыгинского района прокуратура выявила серьезное нарушение. Должность заместителя начальника отдела экономического планирования и стратегического развития, предусматривающую наличие у специалиста высшего специального образования, занял человек без диплома. Точнее, без настоящего диплома. versia.ru »

2019-11-30 13:10

Каждый уволенный муниципальный служащий в Зауралье получит менеджера по поиску работы

Каждому муниципальному служащему в Курганской области, который потеряет работу в рамках сокращения штатов администраций городов и районов, будет предоставлен персональный менеджер, в чьи задачи будет входить помощь при поиске нового места работы znak.com »

2019-10-22 07:56

Пентагон: каждый четвертый служащий ВМС США страдает ожирением

Пентагон провел исследование и выяснил, что в настоящий момент каждый четвертый служащий Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки страдает от ожирения, что существенно снижает боеготовность ВМС. argumenti.ru »

2019-9-6 15:11

Избили и ограбили: служащий полиции стал жертвой уличной банды. Видео

Уличные грабители напали на гражданского служащего полиции, вышедшего из дома, чтобы отправиться на работу. Злоумышленники похитили вещи жертвы, находившейся в бессознательном состоянии, после чего скрылись на его автомобиле. vesti.ru »

2019-7-27 12:25

В Пыть-Яхе еще один муниципальный служащий «погорел» на фальшивых дипломах

Депутат думы Пыть-Яха Дмитрий Авдеенко написал заявление на имя спикера местной гордумы Олега Шеченко, в котором попросил прекратить свои полномочия, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-4-30 21:47

Под Озерском найден мертвым служащий учебного спасательного центра МЧС

В поселке Новогорном Челябинской области найден мертвым 26-летний Раис Шагиев, служащий 978 Учебного спасательного центра МЧС России znak.com »

2018-10-18 16:59

СМИ: Служащий ВМС США отправлял Трампу ядовитые письма

Бывшего военнослужащего американских ВМС заподозрили в рассылке посылок с ядом рицин в различные федеральные ведомства США, в том числе в Белый дом. Как... rosbalt.ru »

2018-10-3 21:17

Служащий Росгвардии спас на МКАД потерявшего сознание ребёнка

Прапорщик Росгвардии Ильдар Бахтияров спас жизнь маленькой девочке, которой стало плохо 9 мая днем в районе Московской кольцевой аводороги. Мама малышки не успела сразу поблагодарить спасителя. argumenti.ru »

2018-5-14 14:18

Служащий израильской армии рассказал о кумовстве, показухе и коррупции ВСУ

«Нерациональное распределение бюджета, задницы вылизываются повсеместно, коррупция и распилы, синдром "сильнейшая армия в Европе"», — майор Цахала коротко описал устройство украинской армии. ridus.ru »

2018-2-6 13:49

При нападении на турецкий конвой в Идлибе погиб гражданский служащий

В результате нападения на военный конвой ВС Турции в сирийской провинции Идлиб как минимум один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщил турецкий... rosbalt.ru »

2018-1-31 02:14

Гражданский служащий Черноморского флота задержан по подозрению в шпионаже

Бывший офицер, а в последнее время – гражданский служащий Черноморского флота задержан в Севастополе по подозрению в шпионаже, передает "Россия 24". Сообщается лишь, что подозреваемый действовал в интересах некоего соседнего государства. vesti.ru »

2017-11-23 11:26

В Севастополе по подозрению в шпионаже задержан служащий ЧФ

В Севастополе был задержан гражданский служащий Черноморского флота (ЧФ), о чем в разговоре с РИА Новости сообщил собеседник из силовых структур города. По его словам, бывший флотский офицер подозревается «в шпионаже в пользу соседнего государства». Однако, о какой именно стране идет речь, пока не уточняется.

kapital-rus.ru »

2017-11-23 11:18

СМИ: В Севастополе по "шпионскому" делу задержан гражданский служащий ЧФ

В аннексированном Севастополе ФСБ задержала гражданского служащего Черноморского флота России, бывшего флотского офицера. Ему вменяют "шпионаж в пользу соседнего государства". Детали, в том числе имя задержанного, не уточняются. grani.ru »

2017-11-23 11:03

Служащий ЧФ задержан в Севастополе по подозрению в шпионаже

Сотрудники военной контрразведки задержали в Севастополе гражданского служащего Черноморского флота, подозреваемого в шпионаже, сообщил источник в силовых структурах города. «Служащий Черноморского флота, бывший флотский офицер, задержан по подозрению в шпионаже в пользу соседнего государства», - сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-23 10:48

Служащий ВСУ задержан российскими пограничниками

Как сообщили журналистам в погрануправлении ФСБ по Белгородской и Воронежской областям, мужчина пытался пересечь госграницу на Луганском направлении. 5-tv.ru »

2017-10-10 22:20

Служащий Росгвардии в Нижегородской области ранил полицейского и застрелился

В ночь на 11 марта в Дзержинске Нижегородской области служащий Росгвардии устроил стрельбу по сотрудникам ГИБДД, после чего покончил с собой, обстоятельства инцидента устанавливаются, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. vz.ru »

2017-3-12 16:29

Служащий ВСУ убил жителя ДНР выстрелом в голову на украинском КПП

Сегодня в Донбассе выясняют обстоятельства происшествия на украинском блокпосту в районе Горловки. В результате стрельбы там погиб мирный житель, еще несколько человек пострадали. По предварительным данным, трагедия разыгралась во время проверки украинскими военными автобуса с жителями ДНР. ntv.ru »

2016-12-14 21:06

Служащий ВВС США в Японии напал на местную жительницу

Служащий ВВС США напал на жительницу Японии. Инцидент произошел на территории местной военной базы. СМИ узнали, что японка получила ранения во время нападения. Тем не менее, сейчас ее жизни ничего не угрожает. tvc.ru »

2016-11-29 15:11

Служащий Росгвардии покончил с собой в Волгоградской области

Военнослужащий по призыву, проходящий службу в рядах Росгвардии, по предварительной информации, покончил с собой во время учебных стрельб в Волгоградской области, оставив предсмертную записку. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства. Мот ... regions.ru »

2016-7-15 17:43

Под Волгоградом покончил с собой служащий Росгвардии

В пресс-службе Росгвардии сообщили о гибели военнослужащего под Волгоградом. Сообщается, что он покончил с собой во время учебных стрельб. Перед этим он оставил предсмертную записку tvc.ru »

2016-7-15 17:36

В ХМАО у чиновника отобрали квартиру. Служащий не смог объяснить, где взял деньги на покупку жилья

В Нижневартовске по решению суда чиновник лишился квартиры. Служаший не смог доказать законность потраченных на покупку жилья денег. ura.ru »

2016-4-26 15:42

Ефимова пропустит служащий отбором на Олимпиаду ЧР по плаванию

Четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова пропустит чемпионат России, служащий отбором в состав национальной команды на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников подтвердил эту информацию, но подробностей не сообщил. lenta.ru »

2016-4-15 19:46