Результатов: 753

В российских цирках увеличили штат служб безопасности после теракта в Подмосковье

Генеральный директор "Росгосцирка" Сергей Беляков отметил, что во всех цирках проведены "учения с выводом людей из зрительного зала" tass.ru »

2024-4-16 13:56

Генсек ШОС примет участие во встрече служб безопасности в Санкт-Петербурге

В XII Международной встрече высоких представителей примут участие секретари советов безопасности, советники по нацбезопасности, вице-премьеры, руководители силовых и специальных служб, представители международных организаций tass.ru »

2024-4-16 11:22

В Кремле заявили о мобилизации служб регионов России для готовности к паводкам

В затронутых паводком регионах все службы мобилизованы, чтобы быть готовыми, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Развитие событий в ряде регионов требует напряженной работы местных органов власти, отметил пресс-секретарь в ходе общения с журналистами. lenta.ru »

2024-4-8 12:22

Путин заявил об оценке всех служб и организаций после теракта в Крокусе

Президент России Владимир Путин заявил, что проводится оценка действий всех служб и коммерческих организаций, которые отвечали за Крокус Сити Холл. Комплексно оцениваются действия всех правоохранительных, контрольных, надзорных служб, коммерческих организаций, которые отвечали за работу концертного зала, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 14:50

Раскрыты детали работы экстренных служб на месте теракта в «Крокусе»

Над центральным залом «Крокус Сити Холл», атакованном террористами, летают пожарные расчеты. По словам свидетеля событий, вдоль МКАД стоят вереницы карет скорой помощи в количестве около 20-25 экипажей на случай, если из здания выведут людей, нуждающихся в медицинском вмешательстве. lenta.ru »

2024-3-23 23:39

В Москве утвердили регламент работы городских служб в период весеннего половодья

Согласно регламенту, ФГБУ "Канал имени Москвы" должен пропускать талые воды в черте города с учетом всего бокового притока путем открытия Карамышевской и Перервинской плотин и не допустить подтопления прибрежных территорий tass.ru »

2024-3-7 13:44

В Госдуму внесут новый законопроект о страховании авто от падения сосулек и деревьев

Законопроект о возмещении ущерба от некачественных дорог и падения деревьев и сосулек на автомобили по ОСАГО был отклонен Госдумой в первом чтении. Взамен планируется ввести отдельный вид страхования для коммунальных служб и других организаций, которые могут повредить автомобили. rosbalt.ru »

2024-2-29 16:34

Боец ВСУ пожаловался на работу инженерно-оборонительных служб под Авдеевкой

Солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позывным Корсар пожаловался на недостаток укреплений на авдеевском направлении. Он заявил в социальной сети X, что в этом виновато командование инженерно-оборонительных служб украинской армии. lenta.ru »

2024-2-28 17:10

Сотрудники экстренных служб пришли домой к сыну Трампа

Сотрудники экстренных служб пришли домой к сыну экс-президента США Дональду Трампу-младшему в американском штате Флорида. Об этом сообщает The Daily Beast. Уточняется, что старший сын Трампа получил письмо с неким белым порошком. lenta.ru »

2024-2-27 04:19

Пушилин: ВСУ ведут охоту на сотрудников экстренных служб ДНР, включая врачей

Глава республики также обратил внимание на то, что ВСУ стали использовать гораздо больше беспилотников, нанося удары не по военным целям, а по магазинам, остановкам, рынкам tass.ru »

2024-2-7 09:51

Захарова обвинила Финляндию в избегании диалога пограничных служб

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Хельсинки не выражают желание обсуждать с Москвой якобы исходящие с российской стороны границы угрозы для безопасности страны. По ее мнению, подобная позиция финских властей не обладает новизной. Ее слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-7 07:12

Звуки секса во время церковных служб помогли закрыть бордель

Полиция Сан-Диего начала расследования после жалоб в одном из районов города на сексуальные звуки из массажного салона Ocean Spa Massage Parlor, а также на то, что люди поблизости занимаются сексом в автомобилях. lenta.ru »

2024-2-6 08:02

В Германии началась забастовка сотрудников служб безопасности аэропортов

По данным DPA, стачка, запланированная до позднего вечера четверга, затронет одиннадцать крупных воздушных гаваней ФРГ tass.ru »

2024-2-1 00:29

Президент Казахстана раскритиковал работу экстренных служб во время землетрясения в Алма-Ате

22 и 25 января в Казахстане были зафиксированы землетрясения, сообщается о пострадавших. Власти страны провели совещание, по итогам которого сделан вывод о слабой работе экстренных служб. versia.ru »

2024-1-26 19:40

Сотрудникам коммунальных служб могут поручить очистку балконов

Люди пожилого возраста и лица с ограниченными возможностями здоровья не имеют возможности самостоятельно проводить работы по уборке снега и сосулек с козырьков. aif.ru »

2024-1-22 06:30

Песков оценил оперативную работу служб по восстановлению отопления в Подмосковье

В Московской области все службы оперативно включились в работу по восстановлению отопления после аварии на теплотрассе. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-9 12:53

Жители Ульяновска смогут добраться до дома после рождественских служб на автобусах

УЛЬЯНОВСК, 19 декабря, ФедералПресс. Работу общественного транспорта в городе усилят в ночь с 6 на 7 января. Об этом сообщает пресс-служба администрации. fedpress.ru »

2023-12-19 14:05

Аэропорт Краснодара проведет тесты для проверки готовности служб к открытию

Аэропорт Краснодара в пятницу сообщил, что проведет комплексные тесты для проверки готовности к возобновлению работы social.mk.ru »

2023-12-15 11:40

JPost: телефонные линии экстренных служб Израиля не работают из-за кибератаки

Доступны только несколько каналов связи, среди которых SMS-сообщения и телефонные линии, которые предназначены для граждан с нарушением слуха или речи, сообщает издание tass.ru »

2023-11-28 03:52

Эксперт: требования по взаимодействию служб в долговременном уходе уточняются

По словам главного внештатного гериатра Минздрава Ольги Ткачевой, в 2023 году в проект по организации российской системы долговременного ухода вошли все регионы tass.ru »

2023-11-13 19:29

Матвиенко предложила изменить «совковое» название одной из федеральных служб

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко предложила осовременить название Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора). По ее словам, полное наименование службы «точно не выговорить» и является «каким-то совковым». lenta.ru »

2023-11-8 13:39

В Московской области автоинспекторы проводят правовые ликбезы с курьерами служб доставки

Как отмечают сотрудники Госавтоинспекции, эта категория участников дорожного движения требует особого внимания gibdd.ru »

2023-11-2 12:10

Бастрыкин попросил проверить самоуправство похоронных служб в Ленинградской области

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил отчет о проверке, касающейся самоуправства похоронных служб на кладбищах Ленинградской области social.mk.ru »

2023-10-31 04:15

Бастрыкин запросил доклад о проверке обстоятельств самоуправства похоронных служб

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о проверке обстоятельств самоуправства похоронных служб в Ленинградской области social.mk.ru »

2023-10-31 00:29

Нетаньяху извинился за упреки в адрес израильских служб безопасности

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху принес свои извинения за свой пост в социальной сети Х, в котором он писал, что службы безопасности страны не предупредили его о возможном нападении ХАМАС перед эскалацией палестино-израильского конфликта. tvzvezda.ru »

2023-10-29 13:24

Нетаньяху удалил обвинительный пост в адрес служб безопасности

Глава кабмина Израиля Беньямин Нетаньяху удалил пост в соцсети X (бывший Twitter) с обвинениями в адрес службы безопасности страны о том, что ее сотрудники не предупредили его о возможности нападении палестинских боевиков ХАМАС nsn.fm »

2023-10-29 13:03

На Ставрополье в преддверии Дня автомобилиста поздравили водителей спасательных служб и дисциплинированных пассажироперевозчиков

Накануне Дня автомобилиста, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, на Ставрополье проходят тематические мероприятия gibdd.ru »

2023-10-26 10:00

В Израиле и Палестине погибли семь работников служб помощи

Правление Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца призвало к "срочным действиям по разрешению гуманитарного кризиса" tass.ru »

2023-10-20 19:10

Панков: меры о защите гостайны позволят начальникам служб ЗГТ воинских частей накладывать штрафы

Нарушения в сфере защиты гостайны приобрели особую актуальность. Их использует противник, что требует от воинских частей и организаций Вооруженных сил использования всех методов предотвращения утечки информации. tvzvezda.ru »

2023-9-28 16:05

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят рабочие встречи с представителями служб легкового такси

Участникам мероприятия рассказывают про безопасность и разъясняют нововведения в сфере автомобильного транспорта, вступившие в силу с 1 сентября  gibdd.ru »

2023-9-15 09:00

Во время саммита G20 в Нью-Дели остановят работу всех служб доставки

Представитель полиции города Сурендра Сингх Ядав уточнил, что почтовые и медицинские услуги будут разрешены на всей территории Дели tass.ru »

2023-9-5 06:49

Психолог заявил, что зависимость от такси и служб доставок ограничивает возможности для роста

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Психолог, доктор наук Андрей Зберовский заявил, что зависимость от такси и доставок возникает из-за боязни выйти за пределы зоны комфорта. fedpress.ru »

2023-8-23 18:15

Шойгу заявила, что законопроект о психологической помощи коснется и ведомственных служб

Ведомство хочет бережно подойти к этому документу, "чтобы он решил существующие проблемы, а не сформировал новые", добавила директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу tass.ru »

2023-8-17 15:00