Результатов: 124

В оперативных службах заявили, что затопление на "Пионере" может дойти до проведения работ

В настоящее время специалисты продолжают бурение четырех разведочных скважин tass.ru »

2024-3-29 10:13

В курьерских службах доставки Московской области автоинспекторы проводят экспресс-тренинги по дорожной безопасности

Работникам, осуществляющим перевозку заказов на велосипеде или СИМ, напомнили о соблюдении скоростного режима и использовании световозвращающих элементов gibdd.ru »

2024-3-22 09:00

В экстренных службах рассказали о пожаре на кубанском нефтезаводе

В ночь с 8 на 9 февраля на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Краснодарском крае возник пожар. Об этом сообщили в оперативном штабе Кубани, заявление приводится в Telegram-канале службы. lenta.ru »

2024-2-9 06:58

В экстренных службах заявили о доказанном факте атаки Ил-76 с Patriot

Необходимости делать полную выкладку фрагментов самолета Ил-76, потерпевшего крушение в Белгородской области, нет: данные черных ящиков и экспертиза однозначно доказали факт атаки с помощью Patrio. Об этом заявил представитель экстренных служб. lenta.ru »

2024-2-3 03:22

«Загорелся купол»: В экстренных службах назвали предварительную причину пожара в Театре сатиры

Нарушение техники безопасности при ремонте купола Тетара сатиры могло стать причиной возникшего пожара на площади 250 «квадратов». nsn.fm »

2024-1-28 14:00

В оперативных службах сообщили, что ВСУ сделали укрепрайоны из городов Харьковской области

На территории региона также активно идут мобилизационные мероприятия tass.ru »

2024-1-19 06:00

В оперативных службах сообщили о переполненных ранеными солдатами ВСУ больницах Харькова

Представитель оперативных служб уточнил, что это вызвано большими потерями украинских военных на купянском направлении tass.ru »

2024-1-17 06:00

В оперативных службах ДНР сообщили об обстреле района избиркома в центре Донецка из РСЗО

Центр Донецка, в том числе район регионального избиркома, подвергся обстрелу из реактивной системы залпового огня (РСЗО), сообщили в оперативных службах Донецкой Народной Республики (ДНР). В оперативных службах ДНР сообщили, что в воскресенье вечером был обстрел по центру Донецка из РСЗО калибром 122 мм. vz.ru »

2023-9-10 20:32

Путин подписал закон, отменяющий норму о независимых службах защиты прав пациентов ПНИ

Защитой права пациентов психиатрических клиник, как следует из документа, теперь будут заниматься органы госвласти, омбудсмены, Общественная палата, общественные наблюдательные комиссии, государственные юридические бюро и адвокаты, общественные объединения tass.ru »

2023-8-4 17:25

В экстренных службах сообщили о возбуждении уголовного дела после попадания беспилотника в башню центра Москва-Сити

Уголовное дело возбуждено после прилета в Москву нескольких беспилотников, один из которых был подавлен РЭБ и попал в башню IQ-квартал в деловом центре Москва-Сити, сообщили в экстренных службах. В экстренных службах сообщили, что следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело после попытки нескольких беспилотников пролететь в столицу, один из которых был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и попал в башню «IQ-квартал» в деловом центре «Москва-Сити». vz.ru »

2023-8-1 15:45

В экстренных службах Воронежской области сообщили о задержании девушки за поджог двери военкомата в городе Россошь

Дверь военного комиссариата в городе Россошь Воронежской области получила повреждения в результате попытки поджога, задержана девушка, сообщили в экстренных службах региона. Информация об инциденте появилась утром во вторник в Telegram-канале Baza. vz.ru »

2023-8-1 14:03

В экстренных службах заявили, что пожар в Люберцах не угрожает гипермаркету "Леруа Мерлен"

В некоторых СМИ ранее появилась информация о соответствующей угрозе гипермаркету tass.ru »

2023-8-1 14:00

В экстренных службах Москвы сообщили, что стало эпицентром пожара в Люберцах

Эпицентром пожара, произошедшего около “Леруа Мерлен” в подмосковных Люберцах на Новорязанском шоссе, стала строительная база incident.mk.ru »

2023-8-1 13:00

СФ одобрил закон, отменяющий норму о независимых службах защиты прав пациентов ПНИ

По словам депутата Бадмы Башанкаева, теперь защиту прав граждан с психическими расстройствами будут обеспечивать органы власти регионов, общественные объединения и негосударственные организации tass.ru »

2023-7-28 13:34

Совфед ратифицировал соглашение с Узбекистаном о таможенных службах

Документ вступит в силу с даты получения по дипломатическим каналам последнего уведомления о выполнении сторонами всех необходимых внутригосударственных процедур tass.ru »

2023-7-28 10:49

В экстренных службах раскрыли масштаб повреждений после атаки БПЛА на Москву

После атаки беспилотников в Москве зафиксированы повреждения кровли и остекления зданий. Масштаб повреждений раскрыли РИА Новости собеседники в экстренных службах. По сообщению агентства, в поврежденных, предположительно, беспилотниками зданиях удалось не допустить возгорания. lenta.ru »

2023-7-24 09:43

В экстренных службах сообщили о попавшем в высотку в Москве БПЛА

Беспилотный летательный аппарат попал в высотку бизнес-центра на улице Лихачева в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Ранее информагентство сообщило, что на Комсомольском проспекте в Москве обнаружили осколки беспилотника. tvzvezda.ru »

2023-7-24 04:53

В экстренных службах сообщили об обломках беспилотника в Москве

В Москве обнаружены осколки беспилотника. По имеющейся информации, никто не пострадал, сообщили в экстренных службах. В экстренных службах уточнили, что обломки БПЛА обнаружены на Комсомольском проспекте, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-24 04:27

В экстренных службах Крыма рассказали о последствиях атаки БПЛА

При атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) пострадал центр поселка Раздольный. Об этом рассказали в экстренных службах Раздольненского района Крыма. По словам собеседника агентства, взрывом выбило стекла в расположенных на центральной площади зданиях. Атака произошла утром 20 июля. lenta.ru »

2023-7-20 09:55

В экстренных службах ДНР сообщили о работе системы противовоздушной обороны в Мариуполе

В Мариуполе отработала система противовоздушной обороны, сообщили в экстренных службах ДНР. Об этом сообщает ТАСС. Напомним, в Мариуполе активно ведутся восстановительные работы. Город накануне посетил вице-премьер России Марат Хуснуллин. vz.ru »

2023-7-13 22:20

В экстренных службах сообщили о получении анонимного сообщения с угрозой взрыва Останкинской телебашни в Москве

Анонимное сообщение поступило с угрозой взрыва Останкинской телебашни в Москве, все посетители из здания эвакуированы, сообщили в экстренных службах. По словам источника в экстренных службах, в понедельник вечером поступило анонимное сообщение о «минировании» Останкинской телебашни в Москве, на месте работают оперативные службы, в том числе кинологи, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-27 20:38

В оперативных службах сообщили об обстреле боевиками ВСУ центральной площади города Токмак в Запорожской области из РСЗО

Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) прицельно обстреляли центр города Токмак в Запорожской области из реактивной системы залпового огня (РСЗО), сообщил представитель оперативных служб. В оперативных службах сообщили, что боевики ВСУ примерно в 22. vz.ru »

2023-6-12 02:59

Некоторые услуги МФЦ могут дополнительно начать оказывать в клиентских службах Соцфонда

С такой инициативой выступил глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов tass.ru »

2023-6-2 20:02

В оперативных службах Запорожской области сообщили о ранении мирного жителя при обстреле сел Пологи и Инженерное ВСУ

Вооруженные силу Украины (ВСУ) обстреляли села Пологи и Инженерное в Запорожской области, в результате ранения получил мирный житель, сообщили в оперативных службах региона. В оперативных службах Запорожской области сообщили, что около 20. vz.ru »

2023-5-31 22:46

В экстренных службах подтвердили атаку на нефтеперерабатывающий завод на Кубани

В экстренных службах подтвердили, что после атаки дрона на Ильский НПЗ произошел пожар. Об этом сообщил ТАСС. По данным собеседника агентства, из-за атаки дрона на кубанский НПЗ произошел пожар. Атака произошла утром в пятницу, 5 мая. lenta.ru »

2023-5-5 09:35

В экстренных службах Волгоградской области сообщили о гибели члена экипажа вертолета санавиации при крушении

В результате крушения вертолета санавиации в Волгоградской области погиб один член экипажа, сообщили в экстренных службах региона. В экстренных службах сообщили, что разбился вертолет санавиации, в результате один член экипажа погиб. vz.ru »

2023-4-25 07:25

Путин утвердил порядок назначения премий в подведомственных ему службах

Документ также устанавливает круг лиц, которые могут вносить на рассмотрение главы РФ представления о присвоении чинов. aif.ru »

2023-2-15 18:07

Из-за чего мог начаться пожар в торговом центре «Стройтракт» в Балашихе?

В экстренных службах сообщают о нескольких версиях причины крупного пожара в центре строительных и отделочных материалов. aif.ru »

2022-12-12 14:32

В авиационных службах сообщили об успешной посадке самолета с россиянином Виктором Бутом в столичном аэропорту Внуково-2

Спецборт с россиянином Виктором Бутом совершил посадку в столичном аэропорту Внуково-2, сообщили в авиационных службах. В авиационных службах сообщили, что после прохождения необходимых процедур Бут сможет покинуть территорию аэропорта, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-9 01:47

В экстренных службах сообщили об обнаружении на месте взрыва жилого дома в Нижневартовске фрагментов газового баллона

Фрагменты газового баллона найдены на втором этаже пятиэтажного жилого дома в Нижневартовске в месте предполагаемого эпицентра взрыва, сообщили в экстренных службах. В экстренных службах рассказали, что изначально пожарные выехали к дому после звонка о задымлении, в момент их прибытия на место произошел взрыв. vz.ru »

2022-12-5 02:32

В экстренных службах сообщили о гибели двух человек при падении частного вертолета в Тверской области

В результате крушения частного вертолета Робинсон в районе населенного пункта Вязовец Тверской области погибли два человека, сообщили в экстренных службах. В экстренных службах сообщили, что на борту вертолета находились пилот и пассажир, оба они погибли. vz.ru »

2022-11-28 23:59

В экстренных службах подтвердили разрушение Антоновского моста

Экстренные службы подтвердили разрушение двух пролетов Антоновского моста, который расположен в Херсонской области. Об этом со ссылкой на собственный источник передает ТАСС. Ранее в сети появились кадры якобы подрыва Антоновского моста. lenta.ru »

2022-11-11 16:47

В экстренных службах Москвы сообщили о ряде ДТП на западе столицы с участием 54 автомобилей, мотоцикла и автобуса

Несколько мелких ДТП с участием 54 легковых автомобилей, мотоцикла и автобуса произошло на западе Москвы в воскресенье вечером, в результате которых пострадали пять человек, в том числе один ребенок, сообщили в экстренных службах. vz.ru »

2022-10-31 22:59

"Убеждаются, что молитвы работают": Военный капеллан рассказал о службах для бойцов СВО на передовой

Старший православный военный священник Роман Чебоненко уже приехал в зону проведения спецоперации, где он освящает и благословляет российских военнослужащих. Сам протоиерей четыре года своей жизни отдал армии, три из которых прослужил в пограничных войсках. life.ru »

2022-10-20 13:10

В экстренных службах раскрыли подробности поимки свиньи у МКАД

Огромную свинью на проезжей части Дмитровского шоссе возле МКАД на северо-востоке Москвы удалось быстро отловить при помощи приманки из еды и обычного одеяла, рассказал представитель экстренных служб столицы. vz.ru »

2022-8-19 10:38

В экстренных службах не подтвердили смерть экс-премьера Японии Синдзо Абэ

В экстренных службах Японии не подтвердили смерть бывшего премьер-министра страны Синдзо Абэ, на которого было совершено покушение. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2022-7-8 07:57

В экстренных службах Японии не подтвердили смерть Синдзо Абэ

Экс-премьер Японии находится "в состоянии остановки сердца и легких", отметил представитель пожарного управления префектуры Нара tass.ru »

2022-7-8 06:26

В экстренных службах сообщили о росте числа беженцев с Донбасса

Число беженцев с Донбасса, въехавших в Россию, превысило 270 тысяч. В это число входят более 59 тысяч детей. По информации экстренных служб, поток беженцев существенно вырос за последние два дня. После 14 марта границу пересекли еще 24,5 тысячи человек. lenta.ru »

2022-3-16 11:45