Результатов: 144

В ДНР задержан подозреваемый в сотрудничестве с Службой безопасности Украины житель Мариуполя

Жителя Мариуполя задержан по подозрению в сотрудничестве со Службой безопасности Украины. «В ходе оперативных мероприятий установлено, что задержанный передавал украинской спецслужбе информацию о местах расположения подразделений Росгвардии в Мариуполе», передает ТАСС сообщение управления ФСБ по региону. vz.ru »

2024-3-12 06:27

Лукашенко предложил способ убрать страх перед службой в армии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил исключить «муштру и издевательства» из армейской подготовки, чтобы призывники не боялись идти служить.

ridus.ru »

2024-2-14 19:58

Лукашенко уволил помощника за «несовместимый со службой проступок»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уволил своего помощника — инспектора по Витебской области Игоря Брыло из-за проступка, несовместимого с госслужбой,... rosbalt.ru »

2023-11-28 23:30

Сотрудники российской авиакомпании запугали пассажиров миграционной службой

Сотрудники «Уральских авиалиний» перед полетом запугивали людей миграционной службой. Инцидент произошел с летевшими из Москвы в киргизский Ош пассажирами. Отмечается, что на этапе посадки работники российской авиакомпании начали требовать от некоторых из них 3,5 тысячи рублей за негабаритную ручную кладь. lenta.ru »

2023-11-15 13:09

Кардинал Дзуппи заинтересовался помощью беженцам службой "Каритас" на юге России

Католический центр "Каритас Епархии Святого Климента в Саратове" помогает людям, нуждающимся в духовной и социальной поддержке, в том числе беженцам и пострадавшим в чрезвычайных ситуациях tass.ru »

2023-6-29 12:55

Марочко: три мехвода задержаны службой правопорядка ВСУ за отказ воевать на технике НАТО

По словам подполковника Народной милиции ЛНР в отставке, задержанных механиков-водителей также обвиняют в преднамеренной порче машин tass.ru »

2023-6-21 08:34

Волонтеры: Среди интересующихся контрактной службой немало мужчин с боевым опытом

Волонтер московского пункта отбора на военную службу по контракту Марк заявил, что возможностью заключения контрактов в основном интересуются мужчины в возрасте от 25 лет, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-5-18 15:29

Ребенок проник на территорию Белого дома и был задержан Секретной службой

На территорию Белого дома в США проник маленький ребенок, протиснувшись через прутья в заборе, передает AP.Доступ к комплексу был временно ограничен. Охрана... rosbalt.ru »

2023-4-19 08:59

Нет аналогов в мире: чем оснастили фрегат «Адмирал Горшков» перед боевой службой

Современный многоцелевой корабль с управляемым ракетным оружием способен поражать цели на суше и на воде. 5-tv.ru »

2023-1-4 15:31

Арендованные на время отпуска Байдена Секретной службой США машины сгорели после его отъезда с Нантакета

В результате пожара на фешенебельном курорте в штате Массачусетс оказались уничтожены пять внедорожников, которые Секретная служба США арендовала на время отпуска президента Джо Байдена, сообщили СМИ. vz.ru »

2022-11-30 02:18

«Одноклассники» запустили игры в чате со службой поддержки

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Пользователям «Одноклассников» стали доступны игры прямо в чате со службой поддержки соцсети. Ожидая ответа от поддержки, теперь можно будет сыграть в игру. fedpress.ru »

2022-11-2 16:05

Россиян предупредили о телефонных мошенниках, представляющихся службой поддержки онлайн-сервисов

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. «Сбер» предупредил пользователей о новой схеме мошенничества при помощи телефонного звонка от якобы онлайн-сервисов. Об этом банк написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-11 13:10

Милонов, мобилизовавшийся в Донбасс, признался, что ему тяжело разрываться между службой и полетами в Москву на заседания Думы

Парламентарий Виталий Милонов, который после начала частичной мобилизации, написал заявление с просьбой отправить его в зону спецоперации, рассказал, что служит в артиллерийской противотанковой батарее, и признался, как тяжело ему разрываться между службой и заседаниями Думы. Об этом написала КП-Петербург. argumenti.ru »

2022-10-2 20:43

Хоккеиста Капризова не пустили в США: ранее у него возникли проблемы со службой в армии

Известный российский хоккеист Кирилл Капризов не смог вернуться в США, несмотря на действующий контракт с клубом НХЛ. Ему было отказано во въезде. В России спортсмена подозревают в приобретении военного билета. versia.ru »

2022-7-9 08:59

Олимпийский чемпион назвал ошибку хоккеиста Федотова со службой в армии

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по развитию, олимпийский чемпион Валерий Каменский назвал ошибку российского хоккеиста Ивана Федотова со службой в армии. «Он и его родители должны были знать закон РФ о призыве в армию, поработать над этим вопросом заранее», — заявил Каменский. lenta.ru »

2022-7-9 16:19

Названа новая причина проблем хоккеиста Федотова со службой в армии

Российский хоккеист Иван Федотов мог быть задержан из-за связей с бывшим сотрудником ГИБДД Фаритом Самигуллиным, помогавшим спортсменам делать военные билеты. Федотов мог быть клиентом Самигуллина, так как тот делал военные билеты футболистам и хоккеистам из структур «Уфы» и «Салавата». lenta.ru »

2022-7-5 00:15

Названа причина проблем хоккеиста Федотова со службой в армии

Причиной проблем хоккеиста Ивана Федотова со службой в армии стал его конфликта с ЦСКА. Голкипера не устроил порядок, по которому членов сборной России призывают в армию. Отмечается, что обычно атлетов заносят в специальные списки, после чего их призывают в спортивную роту. lenta.ru »

2022-7-4 15:44

Краткий отчет о состоянии климата за 2021 год, составленный службой Copernicus

Последние семь лет были самыми теплыми за всю историю наблюдений, а 2021 год стал пятым из семи последних самых теплых лет. Выводы доклада составлены службой Copernicus по изменению климата, основаны на спутниковых наблюдениях, на анализе данных метеонаблюдений, проводимых национальными службами погоды. argumenti.ru »

2022-4-22 15:03

Росконгресс заключил соглашение о сотрудничестве с Федеральной антимонопольной службой

Соглашение предусматривает сотрудничество с целью оказания экспертной и информационной поддержки tass.ru »

2021-11-23 16:54

Противостояние между Антимонопольной службой и бизнесменом Вадимом Слюсаренко развернулось в Костроме

В период пандемии на Федеральную антимонопольную службу ложится особая миссия, ведь отсутствие конкуренции почти всегда соседствует с коррупцией и хищениями. Моральная сторона тут часто важнее материальной, потому что в таких условиях несправедливость воспринимается особенно остро. versia.ru »

2021-11-15 14:26

Поклонская объяснила получение квартиры в Москве 20-летней службой в органах

Российский посол в Кабо-Верде Наталья Поклонская прокомментировала информацию о наличии недвижимости в столице РФ. По ее словам, это неудивительно после 20 лет службы в органах. riafan.ru »

2021-11-15 09:44

В Киеве издали историю захвата власти в России службой госбезопасности авторства историка Фельштинского и бывшего подполковника КГБ Попова

В Украине вышла новая книга американско-российского историка Юрия Фельштинского, созданная в соавторстве с бывшим подполковником КГБ Владимиром Поповым, "От красного террора к мафиозному государству: Спецслужбы России в борьбе за мировое господство. gordonua.com »

2021-9-30 17:35

СМИ: самоубийство начальника пермского главка СКР не связано с его службой

Самоубийство руководителя СУ СК России по Пермскому краю Сергея Сарапульцева, по предварительным данным, не связно с его службой. Об этом со ссылкой на источник сообщает ТАСС. «По предварительным данным, самоубийство Сарапульцева не связано со службой, в частности с ЧП в университете в Перми», — сказал собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2021-9-23 19:19

Армения обзаведется Службой внешней разведки

Премьер-министр Армении Никол Пашинян представил новую программу правительства и заявил о создании в стране Службы внешней разведки течение пяти лет. Также он сообщил о намерениях реформировать и модернизировать Вооруженные силы Армении и заменить часть военных пограничниками на границе с Азербайджаном. lenta.ru »

2021-8-18 16:42

Карпин отказался считать работу в сборной России службой родине

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о том, как воспринимает работу в национальной команде. Он отказался соглашаться с предшественником Станиславом Черчесовым, который считал работу на этом посту похожей на службу родине, добавив, что в армии он уже два года отслужил. lenta.ru »

2021-8-12 15:52

Нарышкин рассказал, является ли СВР лучшей разведывательной службой в мире

Информация, с которой работают сотрудники спецслужб, является предметом интереса руководства страны для определения своей позиции по отношению к тем или иным политическим процессам, развивающимся в мировом пространстве. tvzvezda.ru »

2021-8-2 14:27

Нарышкин рассказал, является ли СВР лучшей разведывательной службой в мире

Директор Службы внешней разведки подчеркнул, что и оппоненты считают СВР одной из сильнейших разведывательных структур tass.ru »

2021-8-2 12:48

Моргенштерн судится со Службой безопасности Украины

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн решил судиться со Службой безопасности Украины из-за включения его в список людей, которые могут представлять опасность для страны, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-6-17 17:07

Россиянам объяснили нюансы проверки банковских карт налоговой службой

Нововведения, которые коснутся Налогового кодекса РФ в ближайшее время, наделят банки обязанностью проведения налогового контроля, однако обычным гражданам беспокоиться не стоит. nation-news.ru »

2021-6-16 20:41

Мошенники стали отказываться от схемы со службой безопасности банков

Телефонные мошенники стали вдвое реже представляться службой безопасности, так как клиенты банков уже меньше ведутся на эту уловку, рассказали в компании Bi. Zone. В Bi. Zone сообщили, что «аналитики зафиксировали тенденцию среди мошеннических звонков: злоумышленники стали в два раза реже представляться службой безопасности банка и других организаций», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-8 12:45

Телефонные злоумышленники перестают представляться службой безопасности банков

Как обращают внимание эксперты, телефонные мошенники, стремящиеся получить доступ к банковским данным россиян, стали все реже представляться службой безопасности банка. versia.ru »

2021-6-8 09:35

Телефонные мошенники стали реже притворяться службой безопасности банков

По данным экспертов, количество жалоб на подобные звонки почти за год снизилось в два раза. Однако теперь злоумышленники придумали новую схему развода. life.ru »

2021-6-8 09:24

Мошенники разлюбили представляться службой безопасности банков

Телефонные мошенники стали вдвое реже представляться службой безопасности. Эксперты пояснили, что клиенты банков уже гораздо меньше верят таким звонкам. Вместо этого преступники «провели работу над ошибками» и полюбили звонить якобы от лица представителей правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-6-8 06:52

Apple будет судиться с российской службой

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. После получения штрафа в 12 миллионов долларов компания Apple подала в суд на Федеральную антимонопольную службу России. Информация опубликована на сайте Арбитражного суда Москвы. fedpress.ru »

2021-5-10 19:23

Росреестр Москвы отметил двойной рост документооборота со службой судебных приставов

За 2020 год на портал управления Росреестра по Москве поступило почти 124 тыс. выписок из постановлений Федеральной службы судебных приставов tass.ru »

2021-4-23 17:09

«Крипта» на «Эхе Петербурга», Чанпен Чжао рассказал, как пользоваться службой поддержки биржи Binance

По словам Чжао, прилагается максимум усилий для того, чтобы кардинально изменить сложившееся положение к лучшему, и на данный момент это является главной задачей. Помимо этого, были даны несколько советов для улучшения взаимодействия биржи с пользователями... echo.msk.ru »

2021-3-23 18:55

В Японии восхищены службой российских военных в Арктике

Пользователь портала Yahoo News Japan, военный обозреватель Тамаки Сакимура восхитился службой российских военных в суровых условиях Арктики. Он отметил, что этот регион отличают запредельно низкие температуры. argumenti.ru »

2021-2-23 20:09

Православные отметили Рождество в Бари службой в католической базилике Святого Николая

Настоятель патриаршего подворья святителя Николая в Бари протоиерей Вячеслав (Бачин) сообщил, что на богослужении присутствовали 45 верующих "в соответствии с действующими ограничениями" tass.ru »

2021-1-7 16:53

Власти Москвы сообщили, что платформа RussPass стала для туристов "службой одного окна"

Председатель комитета по туризму Москвы Екатерина Проничева отметила, что платформа помогает составить план поездки и заранее спланировать свое путешествие tass.ru »

2020-12-10 16:55