Результатов: 126

В Калининградской области предоставили служебное жилье пенсионеру, выдворенному из Латвии

По словам Бориса Каткова, единственной проблемой является то, что квартира передается в пользование, а приобрести ее в собственность у него возможности нет tass.ru »

2024-1-24 17:17

В ДНР более 20 медиков получили служебное жилье по программе поддержки

Как уточнил и.о. министра здравоохранения региона Дмитрий Гарцев, до конца 2023 еще несколько медиков получат ключи от квартир tass.ru »

2023-12-15 17:18

"112": российский полицейский угнал служебное авто, чтобы доехать до невесты, но заглох

Телеграм-канал 112 сообщает о проведении служебной проверки в отношении сотрудника полиции на Алтае, которого подозревают в угоне служебного автотранспорта incident.mk.ru »

2023-12-9 12:39

Медики Поморья смогут приватизировать служебное жилье

По данным пресс-службы администрации региона, такую возможность предоставят медикам, "отработавшим в государственном медицинском учреждении не менее десяти лет" tass.ru »

2023-10-17 16:53

Участники СВО смогут сохранить служебное жилье

Участники специальной военной операции (СВО) смогут сохранить права на жилье по прежнему месту службы. Позволяющий это сделать закон подписал президент России Владимир Путин. В случае, если военнослужащий не имеет собственное жилье, сохранится очередность на его получение по прежнему месту военной службы. lenta.ru »

2023-5-29 13:20

Архангельские медики смогут приватизировать служебное жилье после 10 лет работы

АРХАНГЕЛЬСК, 24 мая, ФедералПресс. В Архангельской области в первом чтении одобрен закон, согласно которому врачи и средний медперсонал смогут приватизировать служебное жилье. Мера направлена на решение проблемы дефицита медицинских кадров в Поморье. fedpress.ru »

2023-5-24 13:05

Семьям участников СВО пообещали сохранить служебное жилье

Семьям участников специальной военной операции (СВО) пообещали сохранить права на жилье по прежнему месту службы их родственников. Соответствующий законопроект приняла Госдума сразу во втором и третьем чтениях. lenta.ru »

2023-5-16 18:28

Минобороны предложило сохранить за семьями участников СВО служебное жилье

Минобороны разработало законопроект, который должен повысить социальную защищенность военнослужащих. При переводе за рубеж или в ряд регионов России за их семьями предлагается сохранить право на служебное и арендованное жилье. lenta.ru »

2023-3-7 03:25

Права на служебное жилье сохранятся за семьями участников «спецоперации»

Минобороны разработало законопроект, расширяющий права военнослужащих по контракту за рубежом и в «отдельных регионах России» на жилье, выяснил РБК. Проект закрепляет право на служебное и арендованное жилье за семьями участников «специальной военной операции», а в пояснительной записке к нему говорится, что новые нормы потребовались в связи с присоединением новых территорий к России forbes.ru »

2023-3-7 01:34

Московским дворникам предлагают выдавать служебное жилье

Замглавы думского комитета по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева заявила, что в Москве сложилась очень сложная ситуация с дворниками. mirnov.ru »

2023-2-3 08:03

Полицейский разбил служебное авто ради спасения выбежавшего на дорогу мальчика в Ингушетии

В Ингушетии полицейский на служебном внедорожнике влетел в забор частного дома. Стражу порядка пришлось пожертвовать автомобилем, чтобы избежать наезда на внезапно выбежавшего на дорогу мальчика. Сам правоохранитель чудом остался цел, пишет новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-12-25 11:10

Учительница, наказавшая ученика за флаг США на кофте, попала под служебное расследование

Начальник отдела образования городского округаКостомукша Антонина Ланкина прокомментировала «Ридусу» инцидент в местном лицее, где учительница английского языка наказала ученика за кофту с американским флагом. ridus.ru »

2022-11-17 12:31

Президент Болгарии распустил парламент и назначил вместо него служебное правительство

Президент Болгарии Румен Радев распустил Народное собрание (парламент) и назначил служебное правительство, которое вступит в полномочия с 2 августа. Об этом сообщил болгарский телеканал БНТ . В результате правительственного кризиса в июне ушел в отставку кабинет министров, с тех пор сформировать новое правительство не удалось. tvzvezda.ru »

2022-8-1 13:38

Молодым лейтенантам ВКА им. Можайского вручили документы на служебное жилье

В Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского в Санкт-Петербурге прошли торжественные мероприятия, посвященные выпуску молодых лейтенантов и слушателей академии. От имени Департамента жилищного обеспечения и управления жилищным фондом МО РФ выпускников академии поздравил начальник ФГАУ «Росжилкомплекс» Минобороны России Валерий Абраменков. tvzvezda.ru »

2022-6-25 17:44

Сибирский аграрный научный центр получил почти 60 млн на капремонт и служебное жилье

За эти средства приведут в порядок 36 квартир, отреставрируют Дом ученых и переоборудуют ведомственную гостиницу tass.ru »

2022-6-24 07:57

«Гемотест» проводит служебное расследование об утечке данных более 30 млн пациентов

После появления в Сети информации о возможной утечке персональных данных клиентов «Гемотеста» в компании началось внутреннее служебное расследование, сообщает РБК incident.mk.ru »

2022-5-5 16:22

На Украине начали служебное расследование из-за стрельбы в Днепре

В военной части в Днепре, где служил солдат, расстрелявший своих сослуживцев, начато служебное расследование. Сообщается, что представители военной части будут оказывать содействие расследованию. Все обстоятельства произошедшего пока выясняются. lenta.ru »

2022-1-27 11:19

Юноша угнал служебное авто своего отца и устроил ДТП, скрываясь от полиции, в Казахстане

Подросток угнал служебную машину отца и совершил на ней ДТП, пытаясь скрыться от полиции в Туркестанской области. Об этом пишут казахстанские СМИ. Инцидент произошел накануне, около 16.30, в Казыгуртском районе, передает … vestikavkaza.ru »

2021-12-5 15:46

Юристы обратились в МВД и ГП из-за экс-депутатов Госдумы, не выехавших из служебного жилья

Юристы центра антикоррупционной политики партии Яблоко обратились в МВД и Генпрокуратуру с требованием провести проверку в связи с тем, что из служебного жилья до сих пор не выехали девять депутатов прошлого, VII созыва Госдумы znak.com »

2021-11-19 18:36

Девять бывших депутатов до сих пор не освободили служебное жилье

Девять депутатов Госдумы VII созыва, сложившие с себя полномочия, отказываются покидать служебное жилье, выделенное им в Москве, сообщает газета «Ведомости». versia.ru »

2021-11-16 13:41

Фельдшеры в Еврейской автономии смогут получить служебное жилье

Председатель парламента Роман Бойко сообщил, что в регионе достаточно квартир для предоставления их в пользование медработникам tass.ru »

2021-11-2 09:55

Челябинский омбудсмен попросила не выселять силовиков, у которых отбирают служебное жилье

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 октября, ФедералПресс. Челябинский омбудсмен Юлия Сударенко попросила мэра Челябинска Наталью Котову остановить процесс выселения из служебного жилья участковых, ушедших в отставку. fedpress.ru »

2021-10-13 11:55

В Минобороны Азербайджана прошло служебное совещание

Служебное совещание под руководством министра обороны Азербайджана Закира Гасанова состоялось в Центральном командном пункте, в котором приняли участие заместители министров, командующие родами войск, начальники Главных управлений, управлений и … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 14:17

Челябинский омбудсмен обратилась к силовикам, у которых отбирают служебное жилье

ЧЕЛЯБИНСК, 16 сентября, ФедералПресс. Челябинский омбудсмен Юлия Сударенко пригласила на прием участковых, попросивших сохранить за ними квартиры, из которых их выселяют перед отставкой. Силовики уже приходили к чиновнице, но не показали ей копии необходимых документов. fedpress.ru »

2021-9-16 13:20

Проблема не в структурах, а в тех людях, которые используют свое служебное положение для личного обогащения

Мне кажется, какие-то слишком уж радикальные предложения депутат вносит. Думаю, дело здесь не столько в полномочиях, которые имеются у той или иной структуры, сколько в людях, которые занимают соответствующие должности и наделены этими полномочиям ... regions.ru »

2021-7-23 11:09

Около 50 медработников в Хабаровском крае получили служебное жилье

Глава региона cообщил медработникам о сокращении сроков профессионального стажа, дающего право оформить недвижимость в собственность tass.ru »

2021-4-28 11:46

В Наро-Фоминске получили служебное жилье 39 десантников

Всего в построенном доме будут проживать около 300 семей военнослужащих зенитно-ракетного полка и артиллерийского подразделения Воздушно-десантных войск tass.ru »

2020-12-26 18:38

Задержанную за взятку чиновницу челябинского минздрава уволят после служебной проверки

Минздрав Челябинской области проводит служебное расследование по факту задержания начальницы управления лекарственного обеспечения ведомства Арины Устюговой znak.com »

2020-12-18 15:30

Служебное жилье для бюджетников Севастополя начнут строить с 2021 года

Национальный проект "Жилье и городская среда" состоит из четырех федеральных проектов - "Ипотека", "Жилье", "Формирование комфортной городской среды" tass.ru »

2020-11-30 08:47

Омский Минздрав начал расследование после того, как скорые привезли пациентов к его зданию

Министерство здравоохранения Омской области проведет служебное расследование после того, как два автомобиля скорой помощи привезли пациентов с коронавирусом к зданию министерства из-за того, что в больницах для них не было мест, сообщает ТАСС znak.com »

2020-10-28 23:46

По факту издевательства над ребенком в детском саду Узловой начато расследование

По факту информации о жестоком обращении с ребенком в детском саду Узловой начато служебное расследование. vesti.ru »

2020-10-19 16:57

Самолет с пассажирами "влетел" в служебное авто в Шереметьево

Рейсовый самолет и служебный автомобиль столкнулись в московском аэропорту. ЧП обошлось без пострадавших. Авария не помешала работе воздушной гавани, сообщает РИАМО. nation-news.ru »

2020-10-17 14:42

В Приморье получила постоянное и служебное жилье почти тысяча семей военных

Также около 400 военнослужащим-участникам накопительной ипотечной системы выдали свидетельства на оформление целевого жилищного займа tass.ru »

2020-9-23 06:25

Служебное жилье получили все молодые офицеры, прибывшие служить на Камчатку в 2020 году

Контрактники, которых пока не обеспечили жильем, смогут оформить компенсацию за наем жилого помещения tass.ru »

2020-7-22 09:08

По факту захвата Instagram издания «Ведомости» проведут служебное расследование

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. В «Бизнес Ньюс Медиа» прокомментировали недавний скандал с аккаунтом издания «Ведомости» в Instagram. fedpress.ru »

2020-7-6 13:54

«Норникель» начал служебное расследование сброса в тундру воды с фабрики под Норильском

«Норникель» начал служебное расследование нарушения правил эксплуатации хвостохранилища Талнахской обогатительной фабрики в связи с откачкой технической воды в тундру nsn.fm »

2020-6-28 18:40

Приехавшие в Ленобласть молодые врачи получат служебное жилье

Молодые врачи, которые приезжают работать в поселения Ленобласти, получат служебную квартиру. Соответствующая программа по обеспечению жильем молодых медиков разрабатывается в регионе. В рамках программы семейные врачи смогут получить квартиру уже через три года работы в регионе. lenta.ru »

2020-6-18 14:29

В интернате Ставрополья проведут служебное расследование после видеообращения сотрудников

Работники Новоселицкого психоневрологического интерната пожаловались на недостаточную медицинскую помощь tass.ru »

2020-5-13 11:55

В Крыму начато расследование по второму случаю вспышки COVID-19 в больнице

Глава республики Крым Сергей Аксенов распорядился провести служебное расследование по факту заражения коронавирусом двух десятков человек в больнице города Саки, оборудованной под обсерватор znak.com »

2020-5-13 11:30

Нарушение карантина или служебное задание: чиновников из Мурманской области обвинили в незаконной рыбалке

Чиновников из города Александровск Мурманской области обвинили в незаконной рыбалке. По крайней мере, так местные жители расценили фото, которые на своей странице в соцсети выложила помощница главы местной администрации Екатерина Жигалова. tvzvezda.ru »

2020-5-6 18:22

Участковые уполномоченные смогут получить служебное жилье на своем рабочем участке

Принятие соответствующего закона позволит органам местного самоуправления максимально приблизить место жительства участкового уполномоченного полиции к тому району, в котором он работает. argumenti.ru »

2020-3-5 11:14

После смерти кошек в Шереметьево начали служебное расследование

Международный аэропорт Шереметьево начал служебное расследование из-за гибели двух кошек во время перевозки багажа рейса Нью-Йорк–Москва. «Обращение пассажира было подано в авиакомпанию в связи с обслуживанием багажа, в котором перевозились три переносные клетки с домашними животными», - сообщается в заявлении. tvzvezda.ru »

2020-1-25 00:20

В Шереметьеве начали служебное расследование после гибели котов в самолете

Столичный аэропорт Шереметьево начал служебное расследование после гибели котов в самолете компании «Аэрофлот», следовавшем в Москву из Нью-Йорка. Об этом говорится в заявлении аэропорта. vm.ru »

2020-1-24 21:56

Полицейским Московской области предложили выдавать служебное жилье

Начальник ГУ МВД Виктор Пауков считает, что сотрудникам полиции необходимо предоставлять служебное жилье, которое затем они смогут оформить в собственность. aif.ru »

2020-1-22 13:14