Результатов: 302

Российский рецидивист сбежал от конвоиров через открытое окно в служебной машине

Сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 31-летнего мужчину по подозрению в употреблении наркотиков, составили в отношении него два административных протокола и повезли в суд. Прибыв к месту назначения, вор-рецидивист вылез через открытое окно в автозаке и скрылся в неизвестном направлении. lenta.ru »

2024-2-26 10:32

В ДТП со служебной машиной в Москве пострадали четыре человека

В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД nsn.fm »

2024-2-22 23:15

Депутат Николай Валуев попросил себе специальную машину вместо служебной «Лады»

На днях чиновники опробовали первые служебные машины отечественного производства, в том числе «Лады» и «Москвичи». Соответствующее поручение в сентябре 2023 года дал президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2024-2-1 21:18

Глава Минздрава Башкирии попал в смертельное массовое ДТП на служебной Toyota

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин по пути домой после рабочей поездки попал в смертельное массовое ДТП в Караидельском районе. Как стало известно SHOT, два человека скончались на месте. life.ru »

2023-12-29 15:56

Киевская прокуратура начала расследование аварии в метро из-за служебной халатности

Из-за подтопления тоннелей и остановки движения поездов на шести станциях ветки киевского метро началось досудебное расследование предварительно по служебной халатности, сообщает прокуратура Киева. Известно, что в пятницу вечером власти города сообщили об остановке движения поездов между станциями «Лыбедская» и «Демиевская» киевского метро из-за разгерметизации тоннеля и появления трещин в стенах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 08:46

Прокуратура Киева начала расследование аварии в метро по факту служебной халатности

В связи с подтоплением тоннелей и остановкой движения поездов на шести станциях синей ветки метро Киева начато досудебное расследование по факту служебной халатности, сообщает столичная прокуратура Украины. vz.ru »

2023-12-9 08:46

Бастрыкин отстранил от работы главу управления самарского СК на время служебной проверки

Председатель Следственного комитета раскритиковал работу Марата Галиханова и его подчиненных tass.ru »

2023-11-2 11:01

Полицейские со служебной собакой нашли схрон с боеприпасами в Запорожье

В Запорожской области полицейские нашли схрон с боеприпасами и взрывчатыми веществами. Во время разведки сотрудники кинологического подразделения, сотрудники из ГУ МВД по Запорожью и военные полицейские обследовали заброшенный дом в селе Первомайское. lenta.ru »

2023-9-29 11:15

В Подмосковье двое полицейских погибли при столкновении служебной машины и цементовоза

Как сообщили в региональном МВД, семьям погибших окажут необходимую помощь tass.ru »

2023-9-5 23:17

Президент Литвы обвинил главу Минобороны в раскрытии служебной информации

Президент Литвы Гитанас Науседа обвинил главу Министерства обороны прибалтийской республики Арвидаса Анушаускаса в раскрытии служебной информации. Ранее Анушаускаса опубликовал в социальных сетях запись, в которой сообщил, что Вильнюс намерен отправить в Берлин письмо с желанием приобрести танки Leopard. lenta.ru »

2023-8-1 19:26

Сотрудникам Минцифры запретят использовать iPhone для служебной переписки

Замглавы Минцифры РФ Александр Шойтов заявил, что в ближайшее время сотрудникам министерства запретят использовать iPhone в служебных целях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-13 15:15

Песков назвал служебной перепиской идею австрийского бизнесмена Вольфа по спасению российского автопрома

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения о том, что экс-председатель совета директоров Группы ГАЗ Зигфрид Вольф направил в Кремль проект по спасению российского автопрома. vz.ru »

2023-4-13 14:12

Петербуржец засудил Росгвардию за то, что его три часа удерживали в служебной машине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. Петроградский районный суд Северной столицы удовлетворил иск петербуржца к Росгвардии, сотрудники которой несколько часов удерживали истца и его несовершеннолетнего товарища более трех часов в служебной машине без протокола. fedpress.ru »

2023-3-30 17:15

Двое полицейских разняли схватку служебной собаки с котом и получили укусы рук

Двое полицейских получили ранения в ходе схватки собаки и кота. Cержанты полиции перевозили задержанных в отдел полиции. Однако на улице к ним подошел бродячий кот и стал провоцировать служебного пса. lenta.ru »

2023-3-21 13:24

Полицейские получили травмы, разнимая драку служебной собаки с котом

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В Подмосковье двое полицейских получили травмы, пытаясь разнять драку служебной собаки с уличным котом. Госпитализация им не потребовалась. fedpress.ru »

2023-3-21 12:28

Полицейские пострадали при попытке разнять драку кота и служебной собаки в Дмитрове

Сотрудники правоохранительных органов пострадали при попытке разнять драку кота и служебной собаки в подмосковном Дмитрове. В настоящий момент сержанты полиции находятся на амбулаторном лечении, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-21 12:00

ДТП с участием служебной машины министра цифрового развития Татарстана произошло в Казани

Авария с участием служебной машины министра цифрового развития Татарстана Айрата Хайруллина произошла в Казани, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-1-21 12:58

В служебной квартире в Подмосковье нашли тела двоих росгвардейцев

В подмосковной Балашихе нашли тела двоих 27-летних военнослужащих дивизии Дзержинского. По предварительным данным, росгвардейцы, прапорщик и сержант, отравились неизвестным веществом. Из квартиры изъяли бутылку из-под водки и порошок белого цвета. lenta.ru »

2022-12-28 18:44

Российский кинолог МВД инсценировала смерть служебной собаки и забрала ее себе

В Санкт-Петербурге кинолог при переходе из ГУ МВД в другое ведомство решила забрать с собой служебную собаку, для этого женщина решила инсценировала смерть животного. В августе 30-летняя сотрудница полиции собралась менять работу, однако расставаться со своим четырехлетним напарником не захотела. lenta.ru »

2022-10-21 17:05

На служебной Toyota полковника полиции в момент ДТП в Москве были подложные номера

На служебной Toyota Land Cruiser 100 полковника полиции начальника ОМВД РФ по Савёловскому району Москвы Александра Долгова во время субботнего ДТП с двумя пострадавшими были подложные номера. Об этом SHOT сообщил источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-10-4 21:43

Полковник полиции на служебной Toyota проехал на красный и сбил двух пешеходов в Москве

На севере Москвы водитель Toyota Land Cruiser 100 пытался проскочить на красный, но врезался в другой автомобиль и сбил двух пешеходов. По предварительным данным SHOT, виновник ДТП — начальник ОМВД РФ по Савёловскому району столицы полковник Александр Долгов, а машина числится как служебная. life.ru »

2022-10-1 16:51

В Забайкалье полицейского застрелили прямо в служебной машине

В Акшинском районе Забайкальского края при исполнении служебных обязанностей был убит сотрудник полиции, находящийся в командировке. Об этом сообщает «Чита... rosbalt.ru »

2022-9-18 17:53

Тело забайкальского полицейского с огнестрельным ранением нашли в служебной машине

Сотрудника полиции Забайкальского края нашли мертвым в служебной машине. На теле правоохранителя были зафиксировано огнестрельное ранение, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального МВД. riafan.ru »

2022-9-18 16:12

В Забайкалье полицейского застрелили прямо в служебной машине

Неизвестные застрелили сотрудника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Забайкальского края, его тело обнаружено в служебной машине в Акшинском районе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-9-18 15:56

Изображения перспективной Российской орбитальной служебной станции появились в Сети

Госкорпорация «Роскосмос» опубликовала изображения перспективной Российской орбитальной служебной станции. riafan.ru »

2022-7-26 16:13

Миронов работал с документами во время аварии с участием служебной машины

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов прокомментировал аварию с участием его автомобиля в центре Москвы. По его словам, факта столкновения он не видел, поскольку работал с документами. fedpress.ru »

2022-6-8 18:55

В МЧС отнесли к служебной тайне данные по эвакуации населения и дислокации складов

В соответствующий список попала информация о состоянии защиты людей от современных средств поражения tass.ru »

2022-2-26 23:50

Отменен оправдательный приговор уральским полицейским за изнасилование девушки в служебной машине

Свердловский областной суд отменил оправдательный приговор трем бывшим полицейским по делу об изнасиловании задержанной в служебной машине. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-2-16 15:27

Убийцы кассирши арестованы. Один из них торговал собой

Истринский городской суд постановил взять под стражу четверых гастарбайтеров из Таджикистана, которых обвиняют в в разбойном нападении на продуктовый магазин и убийстве женщины-кассира. Еще два человека: директор магазина и ее муж – находятся в больнице. vesti.ru »

2022-2-11 19:32

В Челябинске комендантский патруль проверил внешний вид сотрудников полиции

В Челябинской области прошли проверки соблюдения личным составом подразделений полиции служебной и автотранспортной дисциплины znak.com »

2022-2-8 15:50

Два гаишника и девушка-опер: Как полицейские в Санкт-Петербурге служебной этикой мерились

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах скандальной драки между сотрудниками МВД, вспыхнувшей в одном из отделов петербургской полиции. Уже возбуждено уголовное дело. Что там произошло? life.ru »

2022-2-2 16:13

Экс-депутата из Ленобласти обвиняют в мошенничестве со служебной квартирой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего депутата муниципального образования «Высоцкое городское поселение» Выборгского района Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-12-28 15:38

Гибель подполковника Росгвардии не связана с его служебной деятельностью

По версии коллег погибшего подполковника Росгвардии, который скончался в результате подрыва гранаты под Тулой, его смерть связана с бытовыми неурядицами и не имеет отношения к служебной деятельности офицера. vesti.ru »

2021-12-10 13:38

Сотрудники больницы Нижневартовска, где ребенок выстрелил себе в голову, получат взыскания

Ряд сотрудников Нижневартовской окружной клинической детской больнице, где из травматического пистолета чуть не застрелился 10-летний ребенок, по итогам служебной проверки получат дисциплинарные взыскания znak.com »

2021-11-26 11:26

Минобороны РФ внесло в список данных служебной тайны 813 пунктов

Служебной тайной названы сведения, раскрывающие результаты ежедневного мониторинга военно-политической обстановки в мире, оперативного анализа и краткосрочных прогнозов появления угроз безопасности РФ и ее союзников. dw.de »

2021-11-15 20:22

Минобороны опубликовало проект приказа о служебной тайне из 813 пунктов

Министерство обороны РФ опубликовало проект приказа о сведениях, относящихся к служебной тайне. В приложении к проекту - перечень сведений, составляющих служебную тайну, состоящий из 813 пунктов. versia.ru »

2021-11-15 20:02

Минобороны РФ подготовило проект приказа о служебной тайне из 813 пунктов

Помимо прочего, документ предполагает запрет на разглашение информации о количестве перевозимых призывников, пункте их отправки и прибытия. life.ru »

2021-11-15 19:56

Минобороны опубликовало проект приказа о служебной тайне из 813 пунктов

Министерство обороны опубликовало проект приказа, в котором перечислены сведения, относящиеся к служебной тайне. В нем оказалось 813 пунктов. Среди перечисленных пунктов есть, например, сведения, которые раскрывают материалы проведенных разбирательств по произошедшим преступлениям и происшествиям. lenta.ru »

2021-11-15 18:13

Минобороны опубликовало перечень сведений, относящихся к служебной тайне

Министерство обороны опубликовало проект приказа , где перечислены сведения, относящиеся к служебной тайне znak.com »

2021-11-15 17:23