Результатов: 367

Росгвардия начала учить служебных собак поиску взрывчатки производства стран НАТО

Полицейский кинолог инженерно-технического отдела ОМОН "Бастион" Санкт-Петербурга Евгений сообщил, что специалисты готовят собак распознавать запахи взрывчатых веществ, в том числе в зоне СВО tass.ru »

2024-4-4 15:51

В Crocus Group рассказали о работающих эвакуационных выходах, но запертых служебных дверях во время теракта

Эвакуационные выходы в Крокус Сити Холле после теракта работали, но люди периодически натыкались на запертые служебные двери, сообщил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин. По его словам, здание «Крокус Сити Холла» имеет достаточное количество пожарных выходов, а запертые двери не были эвакуационными, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-28 11:42

Военнослужащие Северного флота получили ключи от новых служебных квартир

Военнослужащие Северного флота ВМФ России получили ключи от новых служебных квартир в Гаджиевском гарнизоне. Новоселами стали 84 семьи. Об этом рассказали в Министерстве обороны. Отмечается, что дом был возведен Военно-строительным комплексом МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-7 07:21

Не стоит даже пытаться? Большинство служебных романов заканчиваются расставанием

Иногда так хочется счастья с тем, кто близок тебе по духу. Но чем могут закончиться эти отношения? 5-tv.ru »

2024-2-15 19:53

Опрос показал, против каких служебных романов выступают россияне

Свыше половины (68%) россиян считают служебные романы нормой. При этом почти треть граждан встречают вторую половинку на работе или учёбе, говорится в результатах опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. life.ru »

2024-2-14 12:48

Стало известно, сколько служебных романов заканчиваются свадьбой

Каждый третий россиянин (31%) хотя бы раз начинал служебный роман с коллегой. В 72% случаев такие отношения заканчиваются разрывом, но нередко влюблённые доводят близкую дружбу до бракосочетания. life.ru »

2024-2-12 07:00

В Госдуме рассказали о процессе замены служебных иномарок на отечественные машины

Процесс перехода российских парламентариев на отечественные автомобили осуществляется постепенно с учетом выработки ресурса действующего автопарка, рассказал глава комитета Госдумы по контролю Олег Морозов. vz.ru »

2024-1-10 17:44

Больше 90 служебных квартир получили медики в Мурманской области

МУРМАНСК, 25 декабря, ФедералПресс. Власти Кольского Заполярья обеспечили жильем 92 медицинских работников. В ходе оперативного совещания регионального правительства стало известно, что в регион активно привлекают врачей. fedpress.ru »

2023-12-25 15:49

ЦБ РФ с 25 декабря запретит использование техники Apple в служебных целях

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Банк России с 25 декабря запретит своим сотрудникам использовать телефоны и планшеты Apple в служебных целях и прекратит их закупку, сообщили ТАСС источники, знакомые с ситуацией. news.mail.ru »

2023-12-5 12:10

Психолог рассказал о плюсах и минусах служебных романов

Клинический психолог Иван Карнаух рассказал о положительных сторонах служебных романов, которые, по мнению многих компаний, отрицательно влияют на продуктивность. life.ru »

2023-11-3 18:52

В Канаде запретили Kaspersky и WeChat на служебных гаджетах госорганов

Глава канадского Совета казначейства Анита Ананд заявила, что в стране на государственных мобильных устройствах запрещается использование приложений WeChat и Kaspersky, сообщает пресс-служба правительства Канады nsn.fm »

2023-10-30 19:04

Минпромторг: Около 39 служебных и вспомогательных судов планируется сдать в России к 2030 году

Около 39 служебных и вспомогательных судов, таких как ледоколы, научно-исследовательские суда, буксиры и прочие, планируется сдать в России к 2030 году, сообщили в пресс-службе Минпромторга. По сообщению пресс-службы, востребованными у основных заказчиков являются служебные и вспомогательные суда, к которым относятся научно-исследовательские суда, ледоколы, аварийно-спасательные и обстановочные суда, суда снабжения и обеспечения, буксиры и другие, при этом все эти суда имеют или могут иметь ледовый класс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-29 10:22

Российский пожарный попал под следствие за кражу бензина из служебных машин

В Красноярском крае прокуратура пресекла хищение бензина в пожарной части. Под следствие попал начальник пожарно-спасательной части Краснотуранского района. На протяжении 2023 года он девять раз давал незаконные указания подчиненным не выходить на рейсы. lenta.ru »

2023-10-16 08:38

Семьи военнослужащих получили ключи от служебных квартир в Свердловской области

Ключи от служебных квартир вручили военнослужащим в городе Лесной Свердловской области. Новый микрорайон там возводит Военно-строительный комплекс Минобороны России. Торжественная церемония прошла прямо во дворе одного из домов. tvzvezda.ru »

2023-9-9 12:42

ЦИК обсуждает с российскими разработчиками поставку смартфонов для служебных целей

Глава Центризбиркома Элла Памфила ранее дала рекомендации всем членам ЦИК, а также сотрудникам аппарата не использовать IPhone и IPad в этих целях tass.ru »

2023-8-26 08:01

"Камаз" ввел запрет на использование техники Apple в служебных целях

Запрещено пользоваться смартфонами, часами, планшетами, ноутбуками, стационарными компьютерными и другой техникой бренда tass.ru »

2023-8-21 19:54

Подполковник МВД России брал взятки от коллег за ремонт служебных гаджетов

Сотрудники ФСБ задержали по подозрению в получении взяток начальника отдела из центра информационных технологий главка МВД по Краснодарскому краю. Подполковник за деньги чинил служебные гаджеты. В отношении него Следственный комитет России возбудил уголовное дело о взяточничестве. lenta.ru »

2023-8-16 12:33

Минцифры запретило сотрудникам пользоваться iPhone в служебных целях

Минцифры запретило сотрудникам пользоваться iPhone и iPad в служебных целях — для доступа к рабочим приложениям и переписке. «В личных целях iPhone можно использовать», — отметил глава ведомства Максут Шадаев. forbes.ru »

2023-8-12 11:34

Минцифры запретило сотрудникам использовать технику Apple в служебных целях

Министерство цифрового развития России ввело запрет на использование устройств от американской корпорации Apple в служебных целях, сообщил глава ведомства Максут Шадаев. Министр в кулуарах форума «Цифровая эволюция» сообщил, что сотрудникам Минцифры запрещено заходить через эти смартфоны и планшеты в рабочие приложения. vz.ru »

2023-8-12 23:16

Минцифры запретило сотрудникам использовать технику Apple в служебных целях

Глава министерства Максут Шадаев отметил, что в личных целях iPhone можно использовать, однако запрещается использовать технику Apple для доступа к рабочей почте и документообороту tass.ru »

2023-8-11 22:42

ТАСС: Сотрудникам РЖД запретили использовать iPhone в служебных целях

Холдинг РЖД запретил сотрудникам пользоваться iPhone в служебных целях, передает ТАСС со ссылкой на источник в транспортной отрасли. «Да, действительно,... rosbalt.ru »

2023-8-10 22:30

Источник узнал о запрете на использование iPhone в служебных целях в РЖД

В ФСБ России ранее заявили о вскрытии совместно с ФСО разведывательной акции США через программу-вирус на мобильных устройствах Apple tass.ru »

2023-8-9 19:27

Четвероногий боец: как готовят служебных собак для зоны СВО в Подмосковье

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов показал пример, как проходят службу в зоне спецоперации специальные собаки. Блокпост, будка. Задача - не пустить чужака. Здесь тренировки обязательно проходят в максимально приближенных к реальным условиях. tvzvezda.ru »

2023-8-1 21:52

Россиянин получил срок за передачу служебных данных СБУ

Россиянин получил срок по делу о госизмене в пользу Украины. речь идет о 34-летнем гражданине России Артуре Катрычко, передававшего служебные сведения Службе безопасности Украины (СБУ) за денежное вознаграждение. lenta.ru »

2023-8-1 11:19

В России напомнили о запрете на использование iPhone в служебных целях

Согласно сообщениям в СМИ, Росавиация вынесла запрет на использование сотрудниками iPhone. Росавиация внесла запрет на использование сотрудниками iPhone в корпоративных целях. versia.ru »

2023-7-31 14:58

Источник: Росавиация запретила сотрудникам использовать iPhone в служебных целях

Аналогичный запрет ввели также во ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", Государственном научно-исследовательском институте гражданской авиации и Администрации гражданских аэропортов tass.ru »

2023-7-31 13:03

Россияне сделали неожиданные признания насчет служебных романов

35 процентов опрошенных россиян считают служебные романы неприемлемыми, а 7% даже обращаются к начальству с просьбой вмешаться в ситуацию в подобном случае, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» social.mk.ru »

2023-7-31 18:30

Спасатели продемонстрируют навыки служебных собак на Московском урбанфоруме

Кинологи столичного Пожарно-спасательного центра покажут, как проходят их тренировки со служебными собаками nsn.fm »

2023-7-25 13:53

Таможня запретила сотрудникам использовать технику Apple в служебных целях

Федеральная таможенная служба (ФТС) России запретила сотрудникам таможенных органов и подведомственных организаций использовать продукцию Apple в служебных целях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-21 14:28

ЦИК запретит своим сотрудникам пользоваться iPhone и iPad в служебных целях

Российский Центризбирком собирается ввести запрет на пользование iPhone и iPad в рабочих целях. Соответствующую информацию приводят представители пресс-службы ЦИК. versia.ru »

2023-7-20 11:46

Членам Центризбиркома запретят использовать iPhone в служебных целях

Членам Центральной избирательной комиссии и сотрудникам аппарата ЦИК могут запретить использовать устройства iPhone и iPad в служебных целях, соответствующее распоряжение председателя Центризбиркома Эллы Памфиловой разрабатывается nsn.fm »

2023-7-20 11:02

ЦИК задумался о запрете для сотрудников на использование iPhone и iPad в служебных целях

Руководство российского Центризбиркома планирует официально запретить сотрудникам использовать iPhone и iPad в служебных целях, ранее соответствующее распоряжение носило рекомендательный характер. В настоящее время распоряжение главы ЦИК России Эллы Памфиловой о запрете использования iPhone и iPad в служебных целях находится в стадии подготовки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-20 09:44

Полиция Дубая пополнила парк служебных машин Bentley Continental

По словам руководителя департамента уголовных расследований полиции эмирата генерал-майора Джамаля аль-Джаллафа, они оснащены 8-цилиндровым двигателем мощностью 542 лошадиные силы и способны разогнаться до 100 км/ч менее чем за 3,9 секунды tass.ru »

2023-7-16 17:43

Минцифры запретит сотрудникам использовать iPhone для служебных целей

В Министерстве цифрового развития сообщили, что сотрудникам ведомства запретят использовать смартфоны iPhone для служебных целей. Об этом нововведении сообщает издание «Интерфакс» со ссылкой на заявление заместителя главы ведомства Александра Шойтова. Соответствующий приказ выйдет в ближайшие дни. lenta.ru »

2023-7-13 15:01

Минцифры запретит использование iPhone в служебных целях в ближайшие дни

Как отметил замглавы министерства Александр Шойтов, соответствующий приказ в настоящее время находится на согласовании tass.ru »

2023-7-13 14:45

В Ростехе ввели запрет на использование iPhone для служебных целей

Сотрудники Ростеха и всех организаций, входящих в него, не смогут пользоваться iPhone в служебных целях, заявили в пресс-службе госкорпорации. В Ростехе вводится полный запрет во всех организациях на использование в работе техники этого американского производителя, сообщили в пресс-службе госкорпорации РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-13 11:35

Сотрудникам «Ростеха» запретили использовать технику Apple в служебных целях

«Ростех» запретил всем своим сотрудникам пользоваться техникой компании Apple в служебных целях, ограничения также касаются входящих в госкорпорацию организаций nsn.fm »

2023-7-13 11:21