Результатов: 48

Служивший на Украине наемник из США назвал самую большую проблему армии

Американец Джейсон Фриман, служивший на Украине, назвал самую большую проблему украинской армии. «Самая большая проблема — это украинское командование, которое не слушает солдат с опытом других войн», — заявил Фриман. lenta.ru »

2024-2-28 17:48

Служивший на Украине иностранец рассказал о проблемах с зарплатой и снаряжением

Служивший на Украине австралиец Брэд Кендалл рассказал о проблемах с зарплатой и снаряжением в армии. «Они всегда задерживали нашу зарплату. (. . . ) Нам пришлось покупать все свое снаряжение самостоятельно. lenta.ru »

2024-2-28 15:16

В зоне СВО ликвидирован служивший в ВСУ актер из «Возвращения Мухтара»

В зоне спецоперации ликвидирован украинский актер театра и кино Андрей Павленко, который снимался в сериале «Возвращение Мухтара». Об этом сообщила его супруга Дарья Орехова в своих соцсетях. Жена артиста не стала раскрывать всех подробностей случившегося. tvzvezda.ru »

2023-12-11 14:28

Служивший в ВСУ актер из «Возвращения Мухтара» Кухарский погиб на фронте

Актер театра и кино Василий Кухарский умер на фронте, пишет «Российская газета» со ссылкой на Киевский академический драматический Театр на Подоле nsn.fm »

2023-12-8 13:24

Лайф выяснил, что в МГИМО Урганта пригласил замдекана, служивший во внешней разведке

Провести лекцию в МГИМО телеведущего Ивана Урганта пригласил заместитель декана факультета журналистики института Юрий Кобаладзе. Об этом Лайфу сообщил источник в МГИМО. life.ru »

2023-10-14 21:18

Погиб служивший в армии Израиля уроженец Волгограда Дмитрий Решетников

Уроженец Волгограда Дмитрий Решетников, который служил в израильской армии, погиб в ходе боев в Израиле, сообщила Волгоградская еврейская община. В сообщении на странице общины в соцсети «ВКонтакте» говорится, что Решетников погиб, «защищая Израиль от рук террористов, за свой народ и свою страну». vz.ru »

2023-10-12 01:43

Служивший в израильской армии россиянин погиб в результате атаки ХАМАС

В результате боевых действий в Израиле погиб уроженец Волгограда Дмитрий Решетников, служивший в ЦАХАЛ. Об этой трагической новости сообщила Волгоградская еврейская община в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-10-12 00:45

На Украине погиб бывший американский военный, служивший в Афганистане

В ходе боев с российскими войсками погиб бывший американский военный Эндрю Питерс. Он воевал в рядах украинских националистов. Об этом сообщает Общественное радио Висконсина. Отмечается, что ранее мужчина служил в Афганистане. tvzvezda.ru »

2023-2-25 10:26

Точно не "Калибры": Служивший в ПВО полковник "узнал" упавшие в Польше ракеты

Обломки ракет, предположительно, упавших в Польше у границы с Украиной, точно не принадлежали российским "Калибрам". Уверенность в этом выразил, изучив фото фрагментов, экс-начальник зенитных ракетных войск Командования специального назначения (Московский округ ПВО) полковник в запасе Сергей Хатылёв. life.ru »

2022-11-16 00:41

Служивший в Германии житель Маревского района погиб в ходе спецоперации на Украине

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 ноября, ФедералПресс. Житель Маревского района Сергей Смелов погиб в ходе спецоперации на Украине. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» выразил соболезнования семье погибшего. fedpress.ru »

2022-11-8 15:01

СК РФ: В ходе специальной операции на Украине погиб служивший в разведке ВДВ сын замглавы НАО

Замгубернатора Ненецкого автономного округа Александр Додуров потерял сына. 23-летний молодой человек, выпускник кадетского корпуса Следственного комитета,... rosbalt.ru »

2022-3-16 14:53

Служивший в Ираке британец ушел в криминал из-за депрессии

34-летний бывший младший капрал Рой Эванс, воевавший в Ираке, был приговорен к 20 годам заключения за то, что стал оружейником наркоторговцев. Из дома Эванса изъяли оружие, которое он хранил для криминальных боссов. lenta.ru »

2022-2-11 14:59

Служивший с Гитлером солдат вспомнил его высказывания о «еврейских паразитах»

Задолго до прихода в политику лидер нацистской Германии Адольф Гитлер говорил о желании освободить «германскую расу от еврейских паразитов». Об этом Ганс Менд, служивший с фюрером во время Первой мировой войны, написал в мемуарах, которые в феврале будут впервые выпущены на английском языке. lenta.ru »

2022-1-12 15:19

РЕН-ТВ: Служивший в армии боец ММА избивал новобранцев для видео в Instagram

Боец MMA Асхаб Магомедов во время его службы в армии избивал и издевался над сослуживцем-срочником и публиковал видео с избиением в своем Instagram. Об... rosbalt.ru »

2021-9-22 21:20

Служивший в армии боец MMA избил срочника для видео в Instagram

Боец MMA Асхаб Магомедов во время его службы в армии избивал и издевался над сослуживцем, снимал все происходящее на видео и публиковал, чтобы похвастаться, в Instagram. На кадрах видно, как молодой человек в боксерских перчатках бьет лежащего на земле человека и пинает его ногами, крича при этом: «Вставай!» lenta.ru »

2021-9-22 18:50

Лукашенко предложил закрепить в конституции, что президентом может стать служивший в армии

Он также пошутил по поводу возможных претензий женщины на президентский пост tass.ru »

2020-7-16 21:33

Дворецкий, служивший в Белом доме при 11 президентах США, умер от коронавируса

Дворецкий Уилсон Рузвельт Джерман, служивший в Белом доме при 11 американских президентах, скончался от коронавируса. Ему был 91 год, передает NBC. Информацию о смерти мужчины подтвердила его внучка. vesti.ru »

2020-5-22 17:18

В США от коронавируса умер дворецкий, служивший при 11 президентах

Легендарный дворецкий Белого дома Уилсон Рузвельт Джерман скончался на 92-м году жизни после заражения коронавирусом. Как рассказали в семье дворецкого,... rosbalt.ru »

2020-5-22 14:26

Служивший при 11 президентах США дворецкий Белого дома умер от коронавируса

Бывший дворецкий Белого дома Уилсон Рузвельт Джерман, проработавший с 11 президентами США, скончался от коронавируса. Джерман был старейшим техническим сотрудником Белого дома — он приступил к работе в 1957 году в качестве уборщика при главе государства Дуайте Эйзенхауэре и был повешен при Джоне Кеннеди. lenta.ru »

2020-5-22 01:32

Военные Сирии обнаружили в Идлибе служивший штабом для террористов бункер

Военнослужащие сирийской армии обнаружили в Идлибе бункер, который служил для террористов Джебхат ан-Нусра штабом. Он был найден в скале в районе Маар-Дебса, к югу от города Саракиб, где в настоящее время наступают силы Дамаска, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2020-2-3 22:49

СМИ: сирийские военные обнаружили в Идлибе бункер, служивший штабом террористов

По данным агентства SANA, рядом со штабным помещением в туннеле был размещен склад с оружием и цех по производству взрывных устройств tass.ru »

2020-2-3 22:27

Служивший в воинской части Забайкалья раскрыл подробности стрельбы

Один из служивших в воинской части в Горном Забайкальского края Станислав Голованов рассказал подробности инцидента со стрельбой. По его словам, большинство жертв были «дедами» — военными, которые через несколько недель должны были закончить службу. vm.ru »

2019-10-26 20:41

Служивший в военной части Забайкалья раскрыл подробности стрельбы

Один из служивших в воинской части в Горном Забайкальского края Станислав Голованов рассказал подробности инцидента со стрельбой. По его словам, большинство жертв были «дедами» — военными, которые через несколько недель должны были закончить службу. vm.ru »

2019-10-25 20:41

Скончался кардинал Сильвестрини, служивший Святому престолу при семи понтификах

Видный деятель Римской курии, экс-руководитель дипломатической службы Святого престола кардинал Акилле Сильвестрини скончался в Ватикане на 96-м году жизни, передает РИА Новости. vesti.ru »

2019-8-30 22:28

Служивший в Сирии российский солдат взорвал штаб полка

В Иркутске вступил в силу приговор бывшему военнослужащему-контрактнику, который получил медаль за участие в боях в Сирии и после возвращения взорвал штаб полка. Свои действия он объяснил желанием привлечь внимание командования дальней авиации к проблемам части и плохой работе военных. lenta.ru »

2019-8-29 12:38

Служивший в Сирии спецназовец погиб в Подмосковье, заступаясь за незнакомца

Знакомый погибшего рассказал, что мужчина пытался заступиться за человека, которого избивали на улице aif.ru »

2019-6-3 01:55

Офицер ГРУ, служивший в части из доклада Мюллера, обвиняется в мошенничестве

Трем офицерам из этой части, в частности, её командиру Александру Осадчуку, в США предъявили официальное обвинение по делу о вмешательстве в выборы svoboda.org »

2019-5-20 11:24

Служивший в Сирии замглавы Военной академии Генштаба стал фигурантом дела о мошенничестве

Замглавы Военной академии Генштаба генерал-лейтенанта Сергея Чваркова заподозрили в крупном мошенничестве. Как сообщает «Коммерсант», дело... rosbalt.ru »

2018-11-21 13:30

Служивший в Сирии российский генерал избежал СИЗО после обвинений в аферах

Московский гарнизонный военный суд не стал помещать обвиненного в мошенничестве генерал-лейтенанта Сергея Чваркова в СИЗО или под домашний арест, ограничившись одной из самых мягких мер пресечения — «запретом определенных действий». По словам адвоката, Чварков виновным себя не считает. lenta.ru »

2018-11-21 13:10

Служивший в Сирии российский генерал попал под суд

Экс-глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Сергей Чварков обвиняется в хищении шести миллиардов рублей во время выполнения госконтракта между Военной академией Генштаба и НПО РусБИТех. lenta.ru »

2018-11-21 07:18

В Новосибирске скончался известный шансонье, служивший в Афганистане

Известный автор и исполнитель песен в стиле шансон Андрей Климнюк скончался в Новосибирске. Как сообщается на странице музыканта в соцсетях, ему было 53 года. Уточняется также, что прощание с шансонье пройдёт 25 марта в 14:30 в храме в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" на Хилокской улице в Новосибирске. life.ru »

2018-3-23 14:23

В Первоуральске скончался последний ветеран ВОВ, служивший в полиции

В Первоуральске скончался последний фронтовик Великой Отечественной войны из числа ветеранов органов МВД - 96-летний подполковник в отставке Владимир Хромых znak.com »

2018-1-29 17:02

Служивший на Гавайях американский военный задержан по подозрению в связях с ИГ

Военнослужащий США, входящий в состав пехотной дивизии, расквартированной в Гонолулу, задержан на Гавайях сотрудниками ФБР по подозрению в связях с террористической группировкой Исламское государство, сообщил американский чиновник. vz.ru »

2017-7-11 01:24

Служивший во Франции солдат бундесвера задержан по подозрению в терроризме

Прокуратура Франкфурте-на-Майне сообщила о задержании во время учений в баварском Хаммельбурге солдата бундесвера, который подозревается в подготовке теракта; задержанный проходил службу во французском Илькирше-Граффенштадене близ границы с Германией. vz.ru »

2017-4-27 12:39

В Сирии погиб служивший по контракту офицер спецназа из Оренбургской области

Тело Вадима Тумакова было доставлено в Соль-Илецкий район полторы недели назад, и через несколько дней состоялись похороны. bloknot.ru »

2016-4-5 19:13