Результатов: 249

"Он знал, на что шёл": Экс-замглавы Минобороны Украины довела до слёз жену бойца ВСУ

Экс-замминистра обороны Украины Анна Маляр в ответ на критику нового законопроекта о мобилизации довела до слёз жену военнослужащего ВСУ. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на эфир телеканала "Перший". life.ru »

2024-4-13 15:44

Песков рассказал о скорби Путина из-за "Крокуса": Незримость слёз не значит, что ему не больно

Президент РФ Владимир Путин пропускает трагедии, которые происходят в стране, через себя. Не исключение и теракт в "Крокусе", сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. life.ru »

2024-3-30 14:40

"Он хороший человек": Мать сдавшего квартиру главарю террористов, не сдерживая слёз, рассказала о сыне

Мать арестованного Алишера Касимова, который является восьмым фигурантом дела о теракте в подмосковном "Крокусе", поговорила с журналистами после того, как её сына отправили в СИЗО. Со слезами на глазах женщина рассказала, что воспитывала сына одна, а с 11 лет он уже работал, в том числе грузчиком и поваром. life.ru »

2024-3-26 13:39

10 жён поделились "достижениями" своих мужей, и на это невозможно смотреть без слёз

Брак — то ещё развлечение. Особенно когда твой муж — приколист со стажем. Life.ru собрал 10 кадров из семейных архивов жён, которых уже достали шутки их супругов. Но вам, мы уверены, это точно понравится. life.ru »

2024-3-7 19:00

"До слёз": Захарова высмеяла откровение Белого дома о смельчаке — Зеленском

Союзников Соединённых Штатов рано или поздно ожидает лишь одна судьба — предательство, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так дипломат отреагировала на слова представителя Белого дома Джона Кирби, который сообщил, что якобы Владимир Зеленский хочет воевать своими силами и не просит Запад о введении войск. life.ru »

2024-3-6 04:38

Больного раком Карла III довели до слёз

Король Великобритании Карл III признался, что очень эмоционально отреагировал на тысячи писем со словами поддержки, которые поступили в Букингемский дворец после известия о его онкологии. Об этом монарх рассказал премьеру страны Риши Сунаку. life.ru »

2024-2-25 08:03

Сирийцы не смогли сдержать слёз после исторической победы сборной на Кубке Азии по футболу

Матч третьего тура группового этапа Кубка Азии по футболу в Катаре между сборными Сирии и Индии завершился победой арабской команды со счётом 1:0. Таким образом сирийцы впервые вышли в плей-офф турнира. life.ru »

2024-1-24 22:19

Новое фото тяжелобольного Брюса Уиллиса с дочерью до слёз растрогало его поклонников

Дочь болеющего деменцией голливудского актёра Брюса Уиллиса Скаут опубликовала в своих соцсетях новую фотографию с отцом, которая вызвала умиление у всех поклонников "крепкого орешка". life.ru »

2024-1-5 12:44

Водитель авто, о которое ударилась Наталья Штурм, довёл её до слёз и вышвырнул из салона

Певица Наталья Штурм после удара головой о багажник чужого авто села к водителю и начала предъявлять ему претензии, однако оказалась вышвырнута из салона. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-12-12 12:35

Ким Чен Ын не смог сдержать слёз на съезде матерей

Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын растрогался и заплакал, слушая отчётный доклад на V Общереспубликанском съезде матерей. Трансляцию мероприятия осуществляло Центральное телеграфное агентство Кореи. life.ru »

2023-12-6 03:04

Не смог сдержать слёз: Маколей Калкин получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде

43-летний американский актёр Маколей Калкин получил персональную звезду на голливудской "Аллее славы". На церемонии артист, известный по главной роли в фильме "Один дома", не смог сдержать слёз, выступая с речью перед собравшимися, передаёт портал People. life.ru »

2023-12-3 03:27

Назван хитрый способ приучить ребёнка к зелени без слёз и криков

В рационе каждого ребёнка должно содержаться достаточное количество овощей, которые насыщают подрастающий организм полезными микроэлементами. Однако зачастую дети не хотят есть зелень вместо более вкусных лакомств. life.ru »

2023-11-24 03:00

Норвежских двоеборок довёл до слёз унизительный медосмотр с раздеванием при мужчине

Спортсменки женской сборной Норвегии по лыжному двоеборью выразили своё негодование из-за того, что на их медосмотре присутствовал мужчина. После этого их товарищи из мужской сборной отказались проходить обследование в знак солидарности. life.ru »

2023-11-13 19:56

"Уральские авиалинии" довели до слёз 13-летнюю пассажирку, отказав в перевозке ручной клади

Уральская транспортная прокуратура проверит законность действий сотрудников авиакомпании "Уральские авиалинии", которые не пропустили на рейс из Сочи в Санкт-Петербург ручную кладь 13-летней школьницы. life.ru »

2023-11-9 12:44

10 на вид таких сумасшедших псов, кто своей мордой точно рассмешит вас до слёз

Жизнь с собаками всегда наполнена радостью. Иногда наши пушистые друзья проявляют такое безумие, что мы не можем удержаться от смеха. В этой статье мы собрали для вас 10 уморительных собак, которые своими выходками точно поднимут настроение. life.ru »

2023-10-31 09:00

"Живу и пою ради тебя": Гурцкая довела до слёз зрителей песней об умершем муже

Певица Диана Гурцкая после смерти супруга Петра Кучеренко практически не появляется на публике. Из-за её тяжёлого эмоционального состояния под угрозой оказался благотворительный фестиваль артистки, который она проводит в честь Международного дня белой трости. life.ru »

2023-10-11 19:25

"Какая мощь! До слёз!": Лепс, Чичерина и Маленко покорили сердца россиян песней "Русские маяки"

Народный артист РФ Григорий Лепс, заслуженная артистка Юлия Чичерина и поэт Влад Маленко выпустили песню "Русские маяки" ко Дню воссоединения новых регионов с РФ. Клип на новую композицию опубликован на ютуб-канале Лепса. life.ru »

2023-9-30 14:19

"Ты на её месте!": Певец Шура довёл до слёз Валю Карнавал из-за подлянки Долиной

Российский певец Шура жёстко раскритиковал непрофессиональное судейство блогерши Вали Карнавал (Валентины Карнауховой) во время своего участия в первом выпуске второго сезона "Битва поколений" на канале "Муз-ТВ". life.ru »

2023-9-24 15:31

10 сумасшедших собак с такими смешными мордами, что вы точно рассмеётесь до слёз

В этой статье мы собрали 10 фотографий пёселей, которые выглядят настолько смешно, что невозможно сдержать хихиканья. От маленьких щенков до больших породистых псов — эти собаки обязательно поднимут вам настроение. life.ru »

2023-9-12 09:00

"Ты когда-то сказал, что я твоя девочка": Как Егор Крид довёл до слёз экс-участницу "Голоса"

На Первом канале стартовал "Голос. Уже не дети". Лайф собрал главное о запуске нового шоу, где Егор Крид довёл до слёз участницу, а Полина Гагарина объявила дедовщину. life.ru »

2023-9-3 01:42

Без слёз не взглянешь: Во что болезнь Лайма превратила одну из самых красивых женщин мира

Белла Хадид — одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей в мире. Однако сейчас девушка борется с заболеванием, которое серьёзно повлияло на её жизнь и карьеру. Рассказываем, что к чему, в материале ниже. life.ru »

2023-8-7 18:15

Райан Гослинг растрогал до слёз режиссёра "Барби" танцем на день рождения

Режиссёру нашумевшего фильма "Барби" Грете Гервиг 4 августа исполнилось 40 лет, и коллеги решили поздравить её необычным способом — флешмобом. Актёры приключенческой комедии пришли в спортзал и повторили номер Кена — одного из главных героев картины. life.ru »

2023-8-5 14:46

"Шёл за мной и кричал": Украинский тренер довёл до слёз белорусскую теннисистку

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, рассказала о травле со стороны украинского тренера. По её словам, после одного из матчей Женской теннисной ассоциации (WTA), когда спортсменка проиграла, он шёл за ней и злорадствовал над поражением, попутно обвиняя в СВО. life.ru »

2023-6-27 13:15

"Пролила много слёз": Звезда "Секса в большом городе" рассказала, как её высмеивали из-за ботокса

Звезду сериала "Секс в большом городе" Кристин Дэвис высмеивали за неудачную операцию с ботоксом. В беседе с The Telegraph актриса подчеркнула, что не раз сталкивалась с критикой. life.ru »

2023-6-11 15:56

Боец СВО из Уфы сделал сюрприз дочери на последний звонок и растрогал всю школу до слёз

К ученице одной из школ Советского района Уфы на урок, предшествующий последнему звонку, пришёл отец, который вернулся домой из зоны СВО после ранения. Момент трогательной встречи опубликовал телеграм-канал "Подслушано в Башкирии". life.ru »

2023-5-23 16:34

До слёз: что устроил Пресняков в последнем выпуске шоу "Голос" и почему психанул Баста

В новом выпуске популярного вокального проекта "Голос" вспомнили хиты "Фабрики звёзд", которые вывели Басту на эмоции. life.ru »

2023-5-15 02:40

До слёз трогательная история, как подросток стал миллионером из-за скромного подарка любимой бабушки

Лотерея — проверка на везение. И наш герой прошёл её на ура. История обычного подростка из Калифорнии, который всегда будет благодарен своей бабушке. life.ru »

2023-5-1 13:00

10 до слёз грустных историй о том, как люди неожиданно для себя понимали — молодость давно прошла

Как понять, что ты уже старый? Поверьте, если вы задаётесь этим вопросом, значит, не всё ещё потеряно. Осознание приходит само по себе — тогда, когда совсем этого не ждёшь. Собрали 10 историй об этом. life.ru »

2023-4-28 14:20

На Урале противник СВО обматерил и довёл до слёз ребёнка за шапку с буквой Z

В Екатеринбурге мужчина напал на пятиклассника, который гулял в шапке с буквой Z. По данным ЕАН, всё произошло возле дома на улице Волгоградской. life.ru »

2023-4-24 18:45

10 питомцев, которые своими выходками постоянно смешат хозяев до слёз

Домашние животные умеют не только мешаться под ногами и по ночам драть диваны. Некоторые из пушистиков — прирождённые комики. Иначе объяснить, почему из-за них так часто смеются их хозяева, невозможно. life.ru »

2023-4-22 12:00

Доводивший подчинённых до слёз британский вице-премьер ушёл в отставку

Вице-премьер Великобритании, министр юстиции Доминик Рааб подал в отставку по итогам расследования жалоб на его агрессивное отношение к подчинённым. life.ru »

2023-4-21 12:58

Треш-блогер признался в педофилии и ради просмотров довёл до слёз дочь на стриме

Следственный комитет России начал проверку в отношении популярного треш-блогера Дмитрия Серова из Кохмы Ивановской области, который ударил маленькую дочь во время стрима, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-6 14:24

"Я ухожу": Предательство Басты и Алины довели Гагарину до слёз, та, психанув, попрощалась с "Голосом"

В 11-м сезоне шоу "Голос" в креслах жюри — Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев с Владимиром Пресняковым. Но, похоже, старичкам уже тяжело работать вместе который сезон. Без драмы не обошлось. life.ru »

2023-3-27 16:00

С гробами, но без слёз: В Польше "похоронили" Урсулу фон дер Ляйен и Грету Тунберг

В Польше бастующие шахтёры устроили торжественные похороны главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен и шведской экоактивистке Грете Тунберг, символично обвинив Евросоюз в попытке обанкротить отрасль по добыче угля. life.ru »

2023-3-24 19:44

"Адмирал" вышел в полуфинал Востока и довёл хоккеиста "Салавата" до слёз

"Адмирал" на домашнем льду обыграл уфимский ХК "Салават Юлаев" со счётом 3:2 в шестом матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. Игра прошла на "Фетисов-арене" во Владивостоке. life.ru »

2023-3-11 13:26

Психолог объяснила, как без слёз и истерик приучить малыша заправлять свою кровать

Ребёнок в возрасте шести-семи лет способен сам застилать кровать после сна. Об этом "Газете.ru" рассказала психолог, научный сотрудник Центра междисциплинарных исследований современного детства МГППУ Юлия Токарчук. life.ru »

2023-3-10 16:42

Петербургские гаишники довели до слёз девушку, сломали ей стекло в машине и возбудили уголовное дело

В Санкт-Петербурге сотрудники ДПС сломали стекло в автомобиле KIA Mohave, за рулём которого сидела девушка. Поводом для этого стал тот факт, что у неё при себе не оказалось бумажного свидетельства о регистрации автомобиля. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-7 17:28

"Николя, я не такая могущественная, как ты": Стало известно, как Саркози чуть не довёл Меркель до слёз

Экс-президент Франции Николя Саркози чуть не довёл бывшего канцлера Германии Ангелу Меркель до слёз при обсуждении поддержки европейских банков во время мирового финансового кризиса 2008 года. Об этом рассказал журналист издания Politico Пол Тейлор. life.ru »

2023-3-1 14:22

Байден до слёз рассмешил телеведущую Sky News оговорками в прямом эфире

Президент США Джо Байден довёл до слёз ведущую телеканала Sky News Australia Риту Панахи. При просмотре видео с оговорками 80-летнего политика журналистка не смогла сдержать эмоций и сильно рассмеялась. life.ru »

2023-2-21 08:33

10 онлайн-заказов, которые довели получателей до слёз, ведь такой подставы не ожидал никто

Заказывать что-то из онлайн-магазинов — всегда лотерея. И, будем честны, герои подборки ниже в этой лотерее проиграли. Им прислали такой треш, что остаётся только нервно смеяться... life.ru »

2023-2-7 11:15

На Кубани водитель довёл до слёз и выгнал из маршрутки девочку-инвалида

В Краснодаре водитель высадил из маршрутки школьницу с особенностями развития, у которой не оказалось с собой наличных денег. Теперь прокуратура проводит проверку. life.ru »

2023-2-2 15:49

Доводил подчинённых до слёз: Британского вице-премьера обвинили в агрессии

В Великобритании минимум 24 госслужащих пожаловались на заместителя премьер-министра и министра юстиции Великобритании Доминика Рааба. Причиной стало его агрессивное поведение, пишет газета The Guardian, ссылаясь на источники в правительстве. life.ru »

2023-1-26 05:05

Телефонный "минёр" довёл до слёз школьника в подмосковных Химках

Ученики школы в подмосковных Химках в слезах звонили родителям со словами о том, что школа заминирована. Так испуганные дети отреагировали на эвакуацию после сообщения о бомбе в здании. У одного из школьников случилась полноценная истерика из-за произошедшего. life.ru »

2023-1-20 15:41

Психотерапевт подсказала способ отучить ребёнка от мата без криков и слёз

Ребёнок непременно начнёт материться, если такая привычка есть у самих родителей. И если они не делают замечаний сами себе, то нет смысла ругать за это детей, рассказала "Газете.ru" семейный психотерапевт Анита Дмитриева. life.ru »

2023-1-12 21:56

10 подделок, при взгляде на которые становится смешно до слёз

Крупные бренды пытаются бороться с подделками, ведь они отбирают у них прибыль. А обычные люди, если не покупают "паль", 100% не отказывают себе в том, чтобы посмеяться над очередной "точной" копией. life.ru »

2023-1-1 12:00

«Музыкальная пауза»: устроивший истерику пес доведёт до слёз любого

В интернете столько историй про забавных и порой немного сумасшедших хаски, что можно сбиться со счету. Герой этого видео не стал устраивать беспорядок, сбегать или жаловаться прохожим на тяжёлую жизнь северного волка в квартире, он просто решил повыть. ridus.ru »

2022-12-30 11:14

Звезда "Кривого зеркала" Пономаренко не смог сдержать слёз у гроба брата-близнеца

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко не смог сдержать слёз во время похорон своего брата-близнеца Александра, который скончался от рака. Лайф публикует душераздирающие кадры с траурной церемонии. life.ru »

2022-12-27 21:04

10 таких смешных писем Деду Морозу от наших детей, что они точно доведут до слёз кого угодно

Обычно дети в посланиях Деду Морозу в силу возраста пишут всевозможную несуразицу. Честно говоря, примеры из подборки — не исключения, но зато какие смешные! Убедитесь сами. life.ru »

2022-12-23 11:00