Результатов: 294

Белый дом: США не слышали от РФ упоминаний о Навальном в рамках обмена заключенными

Президент России Владимир Путин ранее рассказал, что незадолго до смерти Алексея Навального в тюрьме ему предложили обменять его "на некоторых людей, которые находятся в местах лишения свободы в западных странах" tass.ru »

2024-3-18 22:23

ВЦИОМ: Более 60% россиян слышали о проведении Всемирного фестиваля молодежи

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса о впечатлениях россиян от Всемирного фестиваля молодежи nsn.fm »

2024-3-10 10:00

Песков заявил, что в Кремле пока не слышали запись беседы немецких офицеров о Крымском мосту

В Кремле пока не ознакомились с информацией о содержании беседы немецких офицеров об атаке на Крымский мост, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы не знаем ничего об этом содержании [разговора]», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 13:03

Глава МАГАТЭ заявил, что инспекторы на прошлой неделе каждый день слышали взрывы на ЗАЭС

Отчеты экспертов указывают на возможные боевые действия недалеко от нее, отметил Рафаэль Гросси tass.ru »

2024-2-23 22:39

Кремль отреагировал на заявления Запада после смерти Навального*: «Мы слышали»

В конце прошлой недели в колонии, где содержался блогер, сообщили о его смерти после ухудшения самочувствия. 5-tv.ru »

2024-2-19 12:46

Почти половина опрошенных россиян слышали о программе долгосрочных сбережений

Свыше трети респондентов признались, что пока ничего не знают о новом инструменте, говорится в результатах исследования "СберНПФ" и сервиса "Работа.ру" tass.ru »

2024-1-30 05:03

ВЦИОМ: большинство россиян слышали о мнении, что високосный год несет неприятности

Большинство россиян слышало о мнении, что в високосный год люди чаще обычного сталкиваются с различными трудностями и проблемами, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование ВЦИОМ nsn.fm »

2024-1-29 06:37

Раввин Александр Борода: «Мы не слышали ни об одном беженце из Израиля в России»

Беспорядки в махачкалинском аэропорту, когда толпа дагестанцев искала беженцев, якобы прилетевших из Израиля, вызвали большой общественный резонанс. В регионе проживает до нескольких тысяч горских евреев, в иудейской общине даже допускали их эвакуацию из Дагестана. fedpress.ru »

2023-11-3 12:40

«Все видели и слышали»: В Кремле отозвались о встрече Путина и Кадырова на фоне избиения Журавеля

Его цитирует Telegram-канал «Путин в Telegram». Отвечая на вопрос о том, затрагивалась ли на встрече между президентом России Владимиром Путиным и главой Чечни Рамзаном Кадыровым тема избиения Никиты Журавеля в СИЗО, он заявил: «Вы все видели и слышали, о чем шел разговор. kapital-rus.ru »

2023-9-29 13:59

Взрыв газа в Балашихе. Всё, что известно о последствиях ЧП и пострадавших

На разборы завалов необходимо два дня. А следственным органам предстоит определить, чья вина в произошедшем. aif.ru »

2023-9-21 00:10

Люксовые продукты СССР, о которых многие никогда не слышали

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. В советские времена на полках магазинов было шесть люксовых деликатесов, о которых многие даже не знали. «ФедералПресс» рассказывает подробности. fedpress.ru »

2023-9-11 09:33

Очевидец взрыва гранаты в Москве рассказала, что хлопок слышали в соседних домах

Жительница дома в Москве, где в одной из квартир вечером 1 сентября на гранате подорвался 19-летний парень, рассказала «Звезде» подробности трагедии. По словам женщины, после взрыва в квартиру пошла соседка узнать, что случилось, и была в шоке от увиденного. tvzvezda.ru »

2023-9-1 18:45

Украинские беспилотники снова атаковали Брянск, жители слышали не менее пяти взрывов

Украинские беспилотники снова атаковали Брянск. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-31 10:42

"Вы слышали вопрос?": Лидер республиканцев Макконнелл вновь застыл перед публикой

Глава Республиканской партии в Cенате 81-летний Митч Макконнелл во время пресс-конференции, похоже, напугал свою помощницу, неожиданно впав в прострацию. Трансляцию вёл телеканал NBC. life.ru »

2023-8-31 22:37

Жители Новороссийска слышали бой с морскими дронами

Жители Новороссийска (Краснодарский край) сообщают о взрывах. В районе села Мысхако системами ПВО уничтожены несколько морских (надводных) беспилотников, пишет Telegram-канал «Военный осведомитель». ridus.ru »

2023-8-4 06:09

"Не слышали вообще ничего": Очевидица рассказала, почему в Марий Эл столько людей погибло в палаточном лагере

Из-за ветра во время урагана в Марий Эл не было слышно даже треска падающих деревьев. Об этом рассказала очевидица Татьяна, которая вместе с семьёй была в палаточном лагере на озере Яльчик. Сидя в укрытии, люди не знали, что им грозила смертельная опасность. life.ru »

2023-7-30 17:05

WSJ: ВМС США слышали звук разрушения батискафа после погружения

Американские военно-морские силы (ВМС) зафиксировали звук разрушения корпуса батискафа «Титан», пропавшего во время экспедиции к обломкам «Титаника», через... rosbalt.ru »

2023-6-23 10:20

"Не слышали и не видели": Приехавшая к Зеленскому африканская миссия не заметила взрывов в Киеве

Члены миротворческой миссии лидеров стран Африки, которые сейчас находятся в Киеве для встречи с лидером Незалежной Владимиром Зеленским, не видели и не слышали взрывов в украинской столице. Об этом официальный представитель президента ЮАР Винсент Магвенья сообщил журналистам южноафриканского портала News24. life.ru »

2023-6-16 14:37

Песков заявил, что в Кремле ещё не слышали об инициативе ЛДПР о городах-героях

В Кремле ещё не слышали об идее наделить Донецк и Луганск статусом "Город-герой". Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пока отказавшись давать оценку инициативе. life.ru »

2023-5-23 12:42

В командовании группировки войск "Юг" назвали причину взрыва, который слышали в Мариуполе

По словам собеседника агентства, взрыв произошел при разминировании на "Азовстали" tass.ru »

2023-5-4 18:38

Похожий на взрыв громкий звук слышали в трех районах Петербурга

Похожий на взрыв громкий звук слышали в ночь на четверг, 27 апреля, в трех районах Санкт-Петербурга. По сведениям Telegram-канала «Mash на Мойке», речь идет о Павловском, Пушкинском и Колпинском районах города. lenta.ru »

2023-4-27 09:15

Мощный хлопок в Гатчинском районе слышали также жители Пушкина и Павловска

Очевидцы сообщили, что ранее прозвучавший звук в Графской Славянке был также слышен в Колпинском, Павловском и Пушкинском районах. Об этом пишет «Mash на мойке». riafan.ru »

2023-4-27 00:34

Песков: В Кремле не слышали заявлений Ватикана о пасхальном перемирии в зоне СВО

Российские власти не слышали заявлений Ватикана о пасхальном перемирии в зоне боевых действий на Украине. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-7 13:02

Диета? Не, не слышали: 7 звёзд, успевших наесть щёки и бока за недавно начавшийся 2023 год

Вот все набросились на слегка располневшую Кристину Асмус. Но ведь она такая не одна. Некоторые актрисы и певицы в последнее время тоже расслабились и перестали сидеть на диетах. Кто же они? life.ru »

2023-4-6 17:20

Власти Коломны сообщили о результатах проверки территории, где жители слышали взрыв

Сотрудники экстренных служб не обнаружили признаков взрыва в районе подмосковной Коломны, где местные жители накануне вечером услышали громкий хлопок. Тем не менее патрулирование территории всё ещё продолжается, сообщил глава городского округа Александр Гречищев. life.ru »

2023-3-3 15:05

Почему перестал говорить отец, обнимавший дочь 35 часов под завалами?

Фантастическую историю спасения под завалами мужчины с 4-летней дочерью слышали все. Омрачает ее тот факт, что отец потерял речь. От чего это могло произойти, рассказывает врач-фониатр и фонопед. aif.ru »

2023-2-11 16:18

В Уфе соседи не слышали стуков в дверь женщины, чей муж убивал детей

Житель Уфы убивал своих детей в квартире, пока его супруга стучалась к соседям с просьбой о помощи. Женщина даже звонила им в домофон, но никто не стал открывать дверь и не откликнулся, сообщает Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-2-3 14:56

Эксперты МАГАТЭ утверждают, что в пятницу слышали громкие взрывы возле Запорожской АЭС

Эксперты Международного агентства по атомной энергии утверждают, что ранее в пятницу, 30 декабря, слышали громкие взрывы возле территории Запорожской атомной электростанции рядом с Энергодаром. argumenti.ru »

2022-12-30 19:41

Соседи слышали "сатанинские" крики из квартиры, где мать убила "одержимых бесом" детей

Соседи семьи из Екатеринбурга, в которой мать задушила троих детей, накануне слышали "сатанинские крики" из их квартиры, но вызывать полицию не стали. Об этом пишет портал e1.ru. life.ru »

2022-12-26 20:12

Из квартиры убившей троих детей «из-за бесов» россиянки слышали громкую молитву

Соседи жительницы Екатеринбурга, которая убила троих детей из-за того, что в них якобы вселились бесы, в минувшие выходные слышали громкую молитву, доносящуюся из квартиры россиянки. Об этом сообщает KP. lenta.ru »

2022-12-26 16:43

Песков: в Москве слышали заявления Зеленского о мирном урегулировании, но они были сделаны без учета нынешних реалий

В Москве слышали заявления украинского лидера Владимира Зеленского о мирном урегулировании, однако они были сделаны без учета нынешних реалий. На это, как передает ТАСС, указал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-12-23 12:46

15 причудливых и забавных животных, о которых вы, возможно, никогда даже не слышали

На нашей планете живет огромное количество разных живых существ, и некоторые из них выглядят настолько причудливо, что заставляют открыть рот от удивления или даже пугают. Мы собрали коллекцию снимков самых странных, но при этом забавных пушистых, пернатых, колючих и гладких животных, о которых вы, вероятно, никогда не слышали. ridus.ru »

2022-12-9 23:55

Вы о них никогда не слышали: четыре редчайших языка на территории России

Масштабы России поражают не только физически (так как это самое большое государство на планете Земля), но и культурно. На территории РФ до сих пор живы языки, на которых общаются лишь сотни, если не десятки, человек. ridus.ru »

2022-11-10 01:30

Громкий взрыв слышали жители сразу нескольких городов Ростовской области

Сильный взрыв произошёл возле села Чалтырь в Ростовской области. Об этом сообщили местные жители, передаёт телеграм-канал SHOT. На кадрах с места видно, что за лесополосой виднеется столб чёрного дыма, а оглушительный хлопок был также слышен в Таганроге, Ейске, Новошахтинске, Гукове, Белой Калитве, Усть-Донецке и других южных городах. life.ru »

2022-9-12 16:10

Соседи слышали автоматную очередь: В деле о покушении на замглавы администрации Новой Каховки есть несколько версий

Пресс-служба администрации Каховского района Херсонской области рассказала Лайфу о деталях покушения на замглавы местного органа Виталия Гура, которое произошло у его дома. Известно, что соседи чиновника слышали автоматную очередь. life.ru »

2022-8-6 16:10

10 рецептов варенья и джема из чёрной смородины, о которых вы не слышали

Расскажем, как делать варенье-пятиминутку, как приготовить сироп для смородины, сколько сахара класть. По этим простым и быстрым рецептам готовить варенье и джем из чёрной смородины одно удовольствие. life.ru »

2022-8-4 18:30

Соседи убийцы экс-премьера Японии не слышали подозрительных звуков из его квартиры

Сосед Тэцуи Ямагами, совершившего покушение на бывшего японского премьер-министра Синдзо Абэ, не слышал ничего подозрительного из квартиры нападавшего, сообщает РИА "Новости". Журналисты поинтересовались у мужчины, слышал ли тот подозрительные звуки из квартиры, ведь Ямагами изготавливал там самодельное огнестрельное оружие. life.ru »

2022-7-9 10:07

Четыре истории про Виктора Цоя, о которых многие не слышали

В день рождения лидера группы "Кино" Виктора Цоя продюсер Игорь Силиверстов и сценограф Владимир Кравцев поделились с Лайфом интересными фактами о рок-звезде. life.ru »

2022-6-21 19:00

В МИД России не слышали о создании группы по гарантиям безопасности для Украины

Глава офиса украинского президента Андрей Ермак ранее объявил о создании международной консультативной группы, которая будет разрабатывать предложения по гарантиям безопасности для Украины tass.ru »

2022-5-25 10:35

«Ничего не слышали»: МИД России прокомментировал референдум о присоединении Херсона

«Не слышал ничего», - заявил замглавы МИД РФ Андрей Руденко (цитата по «Интерфаксу»). Российские военные объявили о взятии Херсона 2 марта, а с 15 апреля полный контроль был установлен по всей Херсонской области. kapital-rus.ru »

2022-4-25 12:48

«Вы что-нибудь слышали об отпусках с конца февраля?»: Соловьев разнес российских звезд, уехавших из РФ

Телеведущий Владимир Соловьев обрушился с резкой критикой на российских знаменитостей, которые спешно улетели из РФ вскоре после начала спецоперации РФ... rosbalt.ru »

2022-3-16 14:06