Результатов: 395

Развожаев объяснил громкие звуки, которые слышны в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем телеграм-канале: громкие звуки в городе связаны с тем, что флот проводит тренировку по противоподводно-диверсионной обороне (ППДО) social.mk.ru »

2024-3-22 20:00

Почему в Пскове слышны звуки выстрелов: ответ губернатора

ПСКОВ, 20 марта, ФедералПресс. Жителей Псковской области напугали звуки выстрелов, которые были слышны в городе. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников ответил, что причин для паники нет. fedpress.ru »

2024-3-20 12:54

В Белгороде через час после отмены ракетной опасности вновь слышны взрывы

В Белгороде вновь слышны взрывы. После того как час назад был объявлен отбой ракетной тревоги, в городе опять работает система ПВО.

ridus.ru »

2024-1-17 06:17

Украинские СМИ сообщили, что в Николаеве слышны взрывы

Взрывы раздались в украинском Николаеве, где объявлена воздушная тревога, сообщили украинские СМИ. Информация о взрывах в Николаеве появилась в Telegram-каналах украинских СМИ. Кроме того, сообщается, что воздушная тревога звучит в Кировоградской, Черкасской и Николаевской областях страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-26 01:28

Слышны взрывы: Охваченный пламенем завод спецавтомобилей в Москве начинает рушиться

На московском заводе специализированных автомобилей (МЗСА) слышны звуки взрывов, огонь быстро распространяется по территории. По данным управления МЧС, площадь пожара составила уже две тысячи квадратных метров. Лайф публикует кадры с места происшествия. life.ru »

2023-12-4 01:14

Во время жеребьевки Евро-2024 были слышны женские стоны

Во время жеребьевки чемпионата Европы-2024 по футболу были слышны женские стоны. Ведущий церемонии с улыбкой отреагировал на происходящее, при этом мероприятие не стали прерывать. Как стало известно позднее, пранк устроил блогер Дэниэл Джарвис, спрятавший в зале телефон с эротическим рингтоном. lenta.ru »

2023-12-3 10:17

"Были слышны крики": Екатеринбуржцы нашли тело на входе в медицинский центр

В Академическом районе Екатеринбурга у входа в медицинский центр нашли тело человека, пишет Ura.ru. Перед этим там слышали крики. life.ru »

2023-12-2 14:38

В центральной части Израиля слышны сирены воздушной тревоги

В деловой программе трехдневного форума для специалистов сферы детского отдыха и оздоровления запланированы дискуссии, круглые столы и кейс-сессии tass.ru »

2023-10-11 19:55

В нескольких областях Украины были слышны взрывы

Взрывы прозвучали в субботу на территории Кировоградской, Николаевской, Одесской и Черкасской областях Украины, следует из данных ресурса по оповещению населения. Сейчас на всей территории Николаевской области действует воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-7 15:14

Воробьев: под завалами в Балашихе слышны голоса женщины и ребенка

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале написал, что под завалами в Балашихе находятся женщина и ребенок, сейчас до них пытаются добраться сотрудники экстренных служб. Напомним, этим утром в девятиэтажке в Балашихе в квартире на четвертом этаже произошел взрыв , обрушились третий и четвертый этажи. tvzvezda.ru »

2023-9-20 11:18

ТАСС: В Измаиле Одесской области слышны мощные взрывы

Мощные взрывы прозвучали в ночь на среду, 23 августа, в Измаиле Одесской области, пишут украинские СМИ. К моменту, когда поступили сообщения о взрывах, воздушная тревога в регионе действовала полтора часа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-23 03:54

Al Ekhbariya: В окрестностях Дамаска слышны взрывы, работает система ПВО

В пригороде сирийской столицы, города Дамаска, в ночь на понедельник, 7 августа, прозвучали взрывы, сообщают СМИ. По информации телеканала Al Ekhbariya, воздушную атаку отражают системы противовоздушной обороны. vz.ru »

2023-8-7 03:23

В Греции горит склад боеприпасов, слышны взрывы, пострадали несколько человек

Телеканал ERT сообщает на своем сайте, что в Греции в районе Неа Анхиалос вспыхнул пожар на складе боеприпасов ВВС, приведший к непрерывным взрывам incident.mk.ru »

2023-7-27 19:12

Выстрелы и взрывы слышны со стороны оцепленного дома в подмосковном поселке Шервуд

Местные жители сообщают о звуках взрывов и стрельбы в коттеджном поселке Шервуд в Подмосковье, где ранее неизвестный мужчина забаррикадировался в чужом доме nsn.fm »

2023-7-22 15:22

ТАСС: Звуки взрывов слышны в районе пожара на полигоне в Крыму

Звуки взрывов раздаются в Кировском районе Крыма, где продолжается пожар на военном полигоне. Подъезды к месту пожара перекрыты. В ближайшем населенном пункте селе Кринички слышны множественные звуки взрывов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 10:53

Журналист: в Лионе слышны взрывы и стрельба из автоматов

Во французском Лионе слышны взрывы и стрельба из автоматов, сообщает ТАСС со ссылкой на журналист местного издания Lyon Mag Жюльена Дамбуаза incident.mk.ru »

2023-7-1 04:02

На Украине объявлена всеобщая воздушная тревога, слышны взрывы

На Украине объявлена всеобщая воздушная тревога. Информация об этом появилась на официальной онлайн-карте воздушных тревог страны. riafan.ru »

2023-6-23 02:50

На Украине объявлена масштабная воздушная тревога, в Одессе слышны взрывы

Украинская система оповещения гражданского населения заявляет о воздушной тревоге в ряде регионов страны. riafan.ru »

2023-6-19 02:44

Оперативный штаб: ВСУ обстреливают Новую Каховку, слышны взрывы

Украинские войска начали обстрел Новой Каховки Херсонской области, в городе слышны звуки стрельбы и взрывов, сообщил представитель оперативного штаба администрации города. Отмечается, что город находится под огнем ВСУ, деталей по пострадавшим и разрушениям пока нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-16 23:58

В Москве на Люблинской улице загорелся автосервис, слышны взрывы

В Москве на Люблинской улице произошел пожар, загорелся автосервис. По имеющимся данным, площадь пожара составила 500 квадратных метров. Внутри автосервиса были слышны взрывы, после чего площадь распространения огня увеличилась. tvzvezda.ru »

2023-6-11 04:07

В Киеве слышны взрывы, тревога объявлена в 12 областях Украины

Власти Киева сообщают, что над территорией города слышны звуки взрывов. Информация об этом появилась у Telegram-канала Sputnik Ближнее зарубежье. riafan.ru »

2023-6-6 02:14

РИА Новости: Новые взрывы слышны в Днепропетровске в ночь на 21 мая

Сообщается о новых звуках взрывов на территории Днепропетровской области. Сейчас они слышны в пределах городской черты столицы региона. Об этом пишет информационное агентство «РИА Новости» со ссылкой на украинские средства массовой информации. riafan.ru »

2023-5-21 01:00

РИА Новости: Звуки взрывов слышны в Днепропетровской области

Средства массовой информации сообщили, что на территории Днепропетровской области слышны звуки взрывов. Об этом пишет информационное издание «РИА Новости» со ссылкой на украинские издания. riafan.ru »

2023-5-21 22:16

Повторные звуки взрывов слышны в Тернопольской области Украины

Появились сообщения о звуках взрывов в промышленной зоне столицы области. Об этом пишет информационное агентство «РИА Новости» со ссылкой на украинские источники. riafan.ru »

2023-5-14 06:01