Результатов: 38

Маск оценил возможное вторжение в Россию, оставив смеющийся смайлик

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что стремление вторгнуться в Россию вне зависимости от времени года всегда было плохой затеей. Об этом он написал в соцсети X. life.ru »

2024-1-5 03:54

Российский суд приравнял смайлик "палец вверх" к подписи в документе

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в Ростове-на-Дону подтвердил решение суда первой инстанции, постановившего, что эмодзи "большой палец вверх" под сообщением в мессенджере можно расценивать в качестве подтверждения, равносильного подписи под допсоглашением social.mk.ru »

2023-9-9 23:02

«За несколько минут до теракта он отправил в WhatsApp смайлик "поцелуй"»

«Меня попросили провести психиатрическую оценку опаснейших террористов, узнать, как работает их мозг… Мотивом двух самых разрушительных одиночных террористических атак за последние годы послужила ультраправая политика». slon.ru »

2021-10-27 07:00

«За несколько минут до теракта он отправил в WhatsApp смайлик "поцелуй"» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Меня попросили провести психиатрическую оценку опаснейших террористов, узнать, как работает их мозг… Мотивом двух самых разрушительных одиночных террористических атак за последние годы послужила ультраправая политика». slon.ru »

2021-10-27 07:00

Провалы недели: больница-ночлежка, ершик губернатору, смайлик на трагедии

Федеральные власти все чаще призывают регионы к открытости, прозрачности и отзывчивости на обращения граждан. Региональные власти, безусловно, стараются. Причем не только губернаторы и их подчиненные. fedpress.ru »

2021-1-16 08:00

Елена Мулярова, Смайлик за стеной

Когда родители Вики приехали забрать ее домой из реанимации, она вцепилась мертвой хваткой в аппарат ИВЛ. Вика очень хотела домой, но слишком отчетливо помнила, каково это, когда не можешь дышать... echo.msk.ru »

2019-3-21 09:09

Обнимашки и смайлик: Климкин и Волкер провели "хорошую встречу"

Глава украинского МИД Павел Климкин и спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер встретились в Вашингтоне перед заседанием Комиссии стратегического партнерства. vesti.ru »

2018-11-16 12:44

14-летнего уральца забрали в полицию за чужой смайлик

14-летний житель Кургана Дмитрий Морозов рассказал у себя «ВКонтакте» о вызове в полицию из-за размещенного другим человеком у него странице «фашистского» смайлика incident.mk.ru »

2017-7-21 10:33

«Древнейший смайлик» нашли в Турции

Археологи при раскопках в провинции Газиантеп на юге Турции нашли 4000-летний кувшин. На сосуде, как пишет The Independent, нарисован «древнейший смайлик». «Несомненно, там [изображено] улыбающееся лицо», — заявил руководящий раскопками доктор Николо Маркетти. lenta.ru »

2017-7-19 20:56

В Каркамыше нашли самый древний смайлик

Археологи из Италии и Турции нашли при раскопках в городе Каркамыш провинции Газиантеп кувшин, на котором отчетливо видно изображение улыбающегося человеческого лица, являющееся, таким образом, самым древним смайликом. Об этом рассказал … vestikavkaza.ru »

2017-7-18 16:08

В Турции обнаружили самый древний смайлик

В Турции в ходе раскопок в городе Каркамыш в юго-восточной провинции Газиантеп группа турецких и итальянских археологов обнаружила кувшин с изображением смайлика, сделанным около 1700 года до нашей эры. vesti.ru »

2017-7-18 15:45

Смайлик с подтекстом: как эмоджи помогают разобраться в женских чувствах

Яркие картинки в чатах и письмах точно передают оттенки смысла, а потому не оставляют простора для непонимания. По мнению профессора Бангорского университета Вивьяна Эванса, они смогут помочь мужчинам безошибочно разбираться в женских эмоциях. russian.rt.com »

2017-5-28 17:43

В Казани сложили гигантский смайлик из печенья

В Казани в субботу съели гигантский смайл. Улыбающаяся рожица была составлена из печенья и стала самым большим смайликом в стране, сообщает «Татар-информ». Рекорд, зафиксированный в «Книге рекордов России», был установлен в субботу во время празднования в Казани Дня хорошего настроения. nsn.fm »

2016-6-26 08:33

Жители Казани съели гигантский смайлик на городской площади

В Казани, где отмечают праздник хорошего настроения, установили рекорд в России. Там сегодня собрали самый большой смайлик. Причем сделан он был из 18 тыс. разноцветных печений. ntv.ru »

2016-6-25 20:37