Результатов: 723

Битва снежками и радостный смех: в самом молодом районе Екатеринбурга проводили зиму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Перетягивание каната, снежная битва, гигантские «крестики-нолики» и сжигание чучела. Корреспондент «ФедералПресс» рассказал, как в Академическом проводили Масленицу. fedpress.ru »

2024-3-18 09:45

Редкое заболевание превратило для матери смех детей в пытку

Жительница Британии Карен Кук призналась, что из-за редкого заболевания смех собственных детей и громкие звуки вызывают у нее жуткую парализующую боль. mirnov.ru »

2024-3-17 09:40

Трамп поднял на смех предвыборный ролик Байдена и выпустил свою версию

Штаб бывшего американского лидера Дональда Трампа обнародовал видеоподборку с падениями и ляпами действующего президента США Джо Байдена. Шуточное видео было выпущено в ответ на предвыборный ролик Байдена. life.ru »

2024-3-10 01:51

Не голые, но смешные: 5 российских звёзд, чьи наряды вызывают и смех, и стыд

Не все светские львицы научились стильно одеваться. Не спасают даже шмотки от люксовых брендов. Life.ru рассказывает про звёзд, наряды которых вызывают у фанатов тихий ужас. life.ru »

2024-3-7 09:00

Новые кроссовки Balenciaga с чрезмерно длинными носами подняли на смех в сети

Французский бренд Balenciaga презентовал новые кроссовки Reptile, которые подняли на смех в сети. Речь идет об обуви серого цвета с черной подошвой, многослойным верхом и чрезмерно длинными носами. В описании к кадрам указано, что данные изделия с эффектом поношенности войдут в зимнюю коллекцию 2024 года. lenta.ru »

2024-3-1 17:43

Иностранных пользователей развеселил смех российского футбольного комментатора

Пользователи Reddit отреагировали на смех российского комментатора Дмитрия Шнякина во время игры итальянских команд «Фиорентина» и «Лацио». «Сегодня я узнал, что смеюсь, как русский парень», «Российские комментаторы на самом деле великолепны», «Веселый смех», — высказались они. lenta.ru »

2024-2-29 19:35

«Без слез не взглянешь»: Волочкову подняли на смех за «боевой раскрас» в бане

Бывшая прима Большого театра вновь удивила публику, устроив нешуточные эксперименты со своей внешностью. Чем это может для нее обернуться? 5-tv.ru »

2024-2-18 07:33

"Я что-то перепутал": Байдена подняли на смех из-за фото с отсутствующей женщиной

Американский лидер Джозеф Байден вновь допустил досадную оплошность, выступая на мероприятии в Северной Каролине. Политик заявил, что якобы только что сделал фото с конгрессвумен Деборой Росс, которая в этот момент находилась в Вашингтоне. life.ru »

2024-1-19 01:41

"Легче поверить в высадку на Луну": Боец UFC поднял на смех стоящего на стремянке возле ёлки Байдена

Бразильский боец UFC Пауло Коста высмеял фото американского лидера Джо Байдена, на котором тот украшает ёлку, стоя на стремянке с серебряной миской. На переднем плане игрушки из корзины достаёт его жена Джилл. life.ru »

2023-12-28 15:08

Всех перехохотал. Смех помог москвичу победить депрессию и стать чемпионом

Москвич Митя Ефимов умеет смеяться без перерыва часами. Ведь он — двукратный чемпион мира по смеху. Теперь он и сам смеется, и учит заразительному смеху других. Своим главным секретом отличного настроения он поделился с aif.ru. aif.ru »

2023-12-20 17:09

Залужного подняли на смех в Пентагоне за хитрую просьбу

Просьба главкома ВСУ Валерия Залужного выдать Украине истребители F-16 рассмешила экс-руководителя Объединённого комитета начштабов США (JCS) Марка Милли. О реакции американского генерала стало известно газете The Washington Post. life.ru »

2023-12-14 05:40

Огромные кроссовки из новой коллекции Balenciaga подняли на смех в сети

Французский бренд Balenciaga представил новую коллекцию одежды и обуви, и его подняли на смех в сети. На показе в Лос-Анджелесе манекенщики в том числе дефилировали в огромных кроссовках 10XL модного дома. lenta.ru »

2023-12-4 12:46

"Смех сквозь слёзы": Гинекологи раскрыли, что самое необычное находили в вагинах пациенток

Врачи во время практики довольно часто сталкиваются с курьёзными случаями, в особенности "везёт" гинекологам. Из раза в раз специалисты удивляются, доставая из влагалища различные инородные предметы. life.ru »

2023-11-30 16:31

"Бородатое недоразумение в зелёном": Медведев поднял Зеленского на смех за слова о покушениях

Слова Владимира Зеленского о том, что на него якобы были совершены покушения, — это не что иное, как "цирк с конями" и "дешёвая бравада". Соответствующее заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-11-21 17:38

Пассажирка обматерила бортпроводника и сбежала из самолета под смех попутчиков

Пассажирка авиакомпании Ryanair обматерила бортпроводника, а затем сбежала из самолета. На опубликованном видео женщина выкрикивает оскорбления в адрес члена экипажа и других пассажиров. «Я присматриваю за своим мальчиком каждый божий день, поэтому я решила взять чертов отпуск!» — возмущается она. lenta.ru »

2023-11-17 19:02

Хлои Кардашьян подняли на смех в сети из-за неудачного фотошопа на новом снимке

Американская телезвезда Хлои Кардашьян разместила новый снимок и была поднята на смех в сети. 39-летняя знаменитость поделилась совместным фото со своей матерью Крис Дженнер, на котором они запечатлены обнимающимися. lenta.ru »

2023-11-7 20:14

Съемку Самойловой и Джигана в стиле «Игры престолов» подняли на смех в сети

Российская блогерша Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган снялись в образах персонажей сериала «Игра престолов», и их подняли на смех в сети. На размещенных кадрах инфлюэнсерша позировала в длинном белом парике и платье аналогичного цвета. lenta.ru »

2023-10-31 10:24

В замке Галкина* и Пугачевой услышали детский смех: кто там живет

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Жители деревни сообщают, что в заброшенном замке Галкина* и Пугачевой снова появилась жизнь. По вечерам в нем горит свет и слышны голоса. fedpress.ru »

2023-10-23 15:34

Новое тату Билли Айлиш подняли на смех в сети

Американская певица Билли Айлиш показала новую татуировку, и ее подняли на смех в сети. 21-летняя звезда поделилась серией снимков, на одном из которых предстала обнаженной по пояс. Так, она продемонстрировала рисунок на спине, расположенный вдоль позвоночника. При этом узор напоминал текстуру дерева. lenta.ru »

2023-10-19 10:17

Инстасамка повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети. На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница предстала в укороченном бежевом пиджаке, облегающей серой юбке длины миди и остроносых голубых сапогах с металлическими заклепками. lenta.ru »

2023-10-6 19:19

Тимоти Шаламе в кожаном пиджаке подняли на смех в сети

Американский актер Тимоти Шаламе появился на публике в необычном наряде и подвергся критике в сети. Звезда «Дюны» вышел на прогулку по Нью-Йорку в приталенном кожаном пиджаке и узких штанах коричневого цвета. lenta.ru »

2023-10-2 16:52

Украинское ТВ подняли на смех после смонтированного видео с выступлением Зеленского

КИЕВ, 21 сентября, ФедералПресс. Владимир Зеленский послушал сам себя в смонтированной записи, которую показали в эфире украинского телемарафона. fedpress.ru »

2023-9-21 15:45

«Смех и радость мы приносим людям»: как и где снимался ремейк советских «Бременских музыкантов»

После ошеломительного успеха «Чебурашки» к новым российским ремейкам приковано особенно пристальное внимание. Оправдает ли надежды грядущая премьера новых «Бременских музыкантов»? 5-tv.ru »

2023-9-14 14:19

Собчак подняла на смех откровенный образ Бородиной на архивных фото

Российская телеведущая Ксения Собчак подняла на смех откровенный образ коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной на архивных фото. Так, Собчак показала снимки Бородиной, где она позирует на подиуме в атласном сером платье до колена с облегающей юбкой и свободной верхней частью. lenta.ru »

2023-9-13 18:52

"Я не к вам обращаюсь!": Нелепое поведение Байдена вызвало смех во Вьетнаме

Во время пресс-конференции во вьетнамском Ханое глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. На этот раз американский президент запутался в порядке поступления вопросов от журналистов и тем самым насмешил публику. life.ru »

2023-9-11 02:04

Обиженным мужчинам дали совет о реакции на смех женщины во время секса

К коучу по вопросам секса и отношений Закари Зейну обратился мужчина, которого задела реакция партнерши из-за его оплошности во время полового контакта. Женщина засмеялась, потому что он не знал, куда деть руки, когда они занимались сексом в позе наездницы. lenta.ru »

2023-9-11 02:02

"Тони, посмотри на карту!": В США Блинкена подняли на смех за его слова об успехах ВСУ

Американские власти обманывают публику, когда заявляют об "успехах" украинского контрнаступления. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, комментируя слова госсекретаря США Энтони Блинкена, который недавно утверждал, что Киев якобы вернул 50% ранее утраченных территорий и называл шаги ВСУ "настоящим прогрессом". life.ru »

2023-9-9 14:32

Ким Кардашьян с новой прической подняли на смех в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на публике с новой прической и была поднята на смех в сети. 42-летняя знаменитость посетила пятый ежегодный вечер фонда This Is About Humanity в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-8-28 19:12

"Кентавр и русалка, что ли?": Захарова подняла на смех гендеры в анкете швейцарского отеля

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова посмеялась над анкетой, которую ей прислали представители отеля в швейцарской Лозанне. life.ru »

2023-8-27 17:07

12+ строительных провалов, вызывающих смех сквозь слезы

Построить здание - это немалый подвиг, требующий знаний, тщательного планирования, большого количества рабочей силы и денег. Неудивительно, что люди, занимающиеся строительством, то и дело совершают ошибки. ridus.ru »

2023-8-27 01:45

Собчак подняла на смех новую фотосессию Ирины Шейк в прозрачной юбке

Российская телеведущая Ксения Собчак подняла на смех новую фотосессию модели Ирины Шейк в откровенном наряде. Ранее Шейк поделилась кадрами, на которых предстала на теннисном корте. 37-летняя манекенщица позировала в желто-белом боди, прозрачной юбке с разрезом и черных туфлях-чулках на шпильках. lenta.ru »

2023-8-17 16:19

Собчак в образе русалки подняли на смех в сети

Российская телеведущая Ксения Собчак показала фото в образе русалки, и ее подняли на смех в сети. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость позировала в водолазном костюме с надписью Dior. При этом ее волосы с блестками зеленого цвета были убраны в гладкую прическу с волнистыми прядями у лица. lenta.ru »

2023-8-14 13:38

Ивлееву с сумкой «из ковра» подняли на смех в сети фразой «русский колхоз»

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева показала фото с новым аксессуаром, и ее подняли на смех в сети фразой «русский колхоз». На размещенных снимках 32-летняя инфлюэнсерша предстала, позируя на улице в брючном костюме в клетку с собакой на руках. lenta.ru »

2023-8-10 14:20

В самом сердце: Миронов навсегда запомнил звонкий смех Ирины Мирошниченко

Он вспомнил, как вышел для знаменитости на сцену, прочитал стихи и получил лучшую награду — улыбку на ее лице. 5-tv.ru »

2023-8-7 12:36

10 детских признаний из дневничков, от которых вас прорвёт на смех... или слёзы

Все мы вели дневники, будучи детьми. Спустя годы, повзрослев, люди делятся этими записями в Интернете. Часто попадаются такие шедевры, что не поделиться ими просто невозможно. Собрали самые уморительные. life.ru »

2023-8-5 17:00

Семенович в бикини подняли на смех в сети со словами «дешево, безвкусно»

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снялась в купальнике для обложки журнала «Антенна-Телесемь», и ее подняли на смех в сети со словами «дешево, безвкусно». На размещенном снимке 45-летняя звезда позировала, стоя на одной ноге и подняв руки вверх. При этом она надела синее бикини. lenta.ru »

2023-8-4 19:11

Беззащитная дюжина: Зеленского подняли на смех из-за 12 "гарантов безопасности" Украины

Политолог Алёна Август оценила заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, что под "гарантиями безопасности" Киеву готовы подписаться 12 стран. В беседе с Лайфом она усомнилась в том, что дюжина государств в состоянии защищать кого-то ещё, кроме себя. life.ru »

2023-8-3 14:17

Собчак примерила шляпы в магазине и была поднята на смех в сети

Телеведущая Ксения Собчак показала видео примерки шляп в магазине и была поднята на смех в сети. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость предстала в атласном розовом костюме с цветочным принтом, солнцезащитных очках и с лаком красного цвета на ногтях. Она надевала перед камерой различные панамы. lenta.ru »

2023-8-1 17:06