Результатов: 222

Не сдержал смеха: Лавров снова "взорвал" Сеть топовой реакцией на вопрос о Макроне

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не смог сдержать смеха, отвечая на вопрос турецкой журналистки о возможной отправке войск НАТО на Украину, которую допустил президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-3-2 21:43

10 татуировок, которые покажут, что даже наколки могут довести до смеха

Готовы посмотреть на уморительно глупые или гениально крутые тату? Уверены, эти фото заставят вас похихикать. Представляем 10 идей наколок, доказывающих, что искусство на теле может быть не только красивым, но и весёлым! life.ru »

2024-2-4 13:00

10 смешных фотографий из общественных туалетов, которые доведут до икоты от смеха

Каждый из нас сталкивался с неожиданными и забавными моментами. Но вы никогда не поверите, что может произойти в самом неожиданном месте — общественном туалете! Собрали 10 кадров как раз оттуда. Приготовьтесь надорвать животики. life.ru »

2024-2-1 09:00

На полу от смеха: 10 уморительных записей из дневников наших детей

"Мам, ну не читай!" — вот что кричат детишки, когда их дневнички находят родители. А теперь это название проекта, в котором публикуют очень смешные выдержки из тех самых секретных книжек. Собрали 10 примеров, которые точно поднимут вам настроение. life.ru »

2024-1-13 11:00

Головокружительно смешно: Хохотушек предупредили об опасности чересчур сильного смеха

Приступ смеха может привести к внезапному спазму голосовых связок, в результате чего возникает удушье. Это происходит из-за недостаточного количества кислорода при вдохах, заявил кардиолог Тодд Коэн. life.ru »

2023-11-13 17:26

В России подростки сломали позвоночник ребенку из-за его смеха и попали на видео

В Тюмени подростки сломали мальчику позвоночник. Поводом к конфликту стало то, что он посмеялся над упавшим на горке хулиганом. На опубликованном видео один из нападавших спускает мальчика с лестницы, после чего тот не может подняться. Помог ребенку только проезжавший мимо курьер. lenta.ru »

2023-11-9 18:01

Немецкая ведущая прочитала новость о Шольце с третьей попытки из-за смеха

Немецкая ведущая передачи Tagesschau на телеканале ARD Сюзанна Даубнер прочитала новость о канцлере Германии Олафе Шольце с третьей попытки из-за смеха. Комментируя выпуск новостей изданию Bild, журналистка не смогла объяснить причину своего смеха. lenta.ru »

2023-9-28 20:44

"Уже не до смеха": В США испугались перспективного оружия России, о котором рассказал Путин

США должны беспокоиться из-за недавних слов президента России Владимира Путина об оружии на новых физических принципах, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он напомнил, как в Штатах смеялись над гиперзвуковым оружием, однако сейчас "уже не до смеха". life.ru »

2023-9-20 16:59

В США испугались заявлений Путина о новом оружии: «Уже не до смеха»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. США должны быть обеспокоены словами президента России Владимира Путина о новом типе вооружений. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-9-20 15:17

Илон Маск упал на пол от смеха от одного запрещенного в Twitter слова

Миллиардер Илон Маск катался по полу от смеха, когда проверял списки запрещенных в Twitter слов. После покупки соцсети Twitter в 2022 году Маск и его команда изучала алгоритмы, формирующие список популярных тем. lenta.ru »

2023-9-13 13:38

Заплачете от смеха! Фотографии 9 пёселей и 1 кота, которых "испортили" неумелые грумеры

Шанс остаться с ужасной стрижкой после похода к парикмахеру есть не только у людей — питомцы также рискуют, когда оказываются у грумера. Собрали самые забавные снимки животных, которых теперь можно только что пожалеть. life.ru »

2023-7-28 08:00

«Угораю от смеха»: Губерниев ответил на жалобу со стороны президента СБР Майгурова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своём Telegram-канале заявил, что «не готов мириться с человеческой глупостью и подлостью» nsn.fm »

2023-6-2 13:15

Вечеринка у бассейна запомнилась на всю жизнь, ведь теперь все знают — от смеха можно умереть

24-летняя англичанка пошла на дно из-за внезапного паралича, а всё потому, что у неё сразу две редкие болезни. life.ru »

2023-5-7 10:00

Участник шоу «ОКнутые люди» в «Одноклассниках» рассказал про йогу смеха

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В конце марта «Одноклассники» начали съемки своего собственного шоу об увлечениях «ОКнутые люди». Одним из участников пятого эпизода стал тренер по смеху из Сочи Митя Ефимов. fedpress.ru »

2023-4-28 13:57

Мужчины и женщины вспомнили поводы для смеха во время секса

Женщины и мужчины с форума Reddit вспомнили, какие случаи во время секса стали для них и их партнеров поводами для смеха. Многие признались, что их смешат естественные процессы, проходящие в организме — от непосредственно оргазма до метеоризма. lenta.ru »

2023-4-12 05:00

11 роликов рекламы презервативов, смотря которые вы заплачете от смеха

Сделали для вас небольшую подборочку рекламных роликов про необходимую контрацепцию во время жарких свиданий, чтобы поднять настроение. Наслаждайтесь! life.ru »

2023-4-9 16:00

Терапевт Винарская заявила о благотворном влиянии смеха на иммунитет

Смех способен снизить артериальное давление и активизировать иммунитет. Об этом рассказала терапевт Наталья Винарская. riafan.ru »

2023-4-5 00:10

Врач Мясников объяснил обезболивающее свойство смеха

Врач и телеведущий Александр Мясников объяснил в своей авторской передаче на канале «Россия 1» обезболивающее действие, которое свойственно смеху social.mk.ru »

2023-4-4 09:55

Терапевт Винарская заявила о благотворном влиянии смеха на имуннитет

Смех способен снизить артериальное давление и активизировать иммунитет. Об этом рассказала терапевт Наталья Винарская. riafan.ru »

2023-4-2 11:06

Главный психиатр Москвы рассказал о пользе смеха для здоровья

Главный столичный психиатр Георгий Костюк рассказал о положительном влиянии смеха на организм. Этим специалист поделился с РИА Новости в День смеха. riafan.ru »

2023-4-1 20:28

Психолог рассказала, какие темы для шуток в День смеха под запретом

Кандидат психологических наук Софья Сулим рассказала, как пошутить на 1 апреля, не задев чувства родных и близких. Об этом сообщает РИАМО. riafan.ru »

2023-4-1 14:43

«В смех может быть запаковано все что угодно»: Людмила Суздальцева о психологии смеха

День смеха наступил, а значит ФАН публикует специальный материал о том, для чего человеку смех, и какие формы он может принимать. Об этом рассказала эксперт в области психологии, гештальт-терапевт Людмила Суздальцева. riafan.ru »

2023-4-1 10:09

Врач рассказал о пользе смеха при артрите

Главный психиатр Москвы Георгий Костюк рассказал, что смех может снижать уровень сахара в крови, значительно уменьшая или полностью устраняя болевые ощущения при артрите. Он добавил, что смех помогает снять мышечные, а также эмоциональные зажимы, уменьшая физическую и психологическую усталость. lenta.ru »

2023-4-1 07:23

Уморительные истории нянь, от которых можно животы от смеха надорвать

Воспитание детей — задача нелёгкая, но профессиональные няни научились получать от работы удовольствие. Ведь дети — это не только заботы, но и бесконечный источник приколов. life.ru »

2023-3-23 18:30

Мужчина решил завести щенка и испугался его смеха

Пользователь соцсети решил завести собаку, приехал к заводчику и едва не купил гиену. Мужчина откликнулся на объявление о продаже щенка и приехал к заводчику, чтобы посмотреть на него перед покупкой. lenta.ru »

2023-3-14 14:30

«Пьяны от смеха»: во Франции раскритиковали хохочущих Зеленского и фон дер Ляйен

Президента Украины Владимира Зеленского и главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен обвинили в неподобающем поведении во время саммита в Киеве. 5-tv.ru »

2023-2-6 22:18

10+ переписок с такими грамматическими ошибками, что сводит скулы от смеха

В век современных технологий практически невозможно допустить орфографические ошибки, потому что все смартфоны обучены грамоте порой больше нас самих и оперативно укажут на все допущенные ошибки. ridus.ru »

2023-2-1 16:45

15+ кошек, чьи размытые фото вызовут неконтролируемый приступ смеха

В отличие от большинства людей, кошки не стесняются камеры и не пытаются позировать для своих фотографий. Но, несмотря на всё своё очарование и мастерство, им не удается избежать неудачных и смешных снимков. И одни из них - это размытые фото. ridus.ru »

2023-1-30 05:16

Сатурн вылетел из шоу «Маска. Танцы» из-за слишком узнаваемого смеха

Новый выпуск шоу «Маска. Танцы» подошел к концу. На этот раз проект покинул Сатурн, личность которого судьи отгадали единогласно. riafan.ru »

2022-11-28 01:38

Новосибирский театр: мужчина играет принцессу в скандальном спектакле для смеха зрителей

Как мнению главного режиссера театра Павла Южакова, такой художественный прием позволяет показать детям, что принцесса превратилась в нечто отталкивающее tass.ru »

2022-11-15 04:15

Британка излечилась от тяжёлого недуга с помощью йоги смеха

В Лондоне местная жительница победила опасный синдром после 50 лет болезни и начала жизнь с чистого листа. Теперь она, на своём примере, учит людей готовить и смеяться. versia.ru »

2022-11-10 17:30

Женщина начала страдать от неконтролируемого смеха из-за редкого заболевания

Жительница Великобритании начала испытывать неконтролируемые приступы смеха и плача из-за редкого заболевания. Врачи ошибочно диагностировали у нее тревожное расстройство и депрессию. Позже оказалось, что это редкая форма эпилепсии — эпилепсия с геластическими приступами. Женщина проходит лечение в больнице. lenta.ru »

2022-10-24 15:28

Университет Сиены раскрыл главный секрет человеческого смеха

Смех является эволюционным конструктом, который помог человечеству выжить. К такому выводу пришли ученые Сиенского университета. riafan.ru »

2022-9-23 19:49

Невролог предупредил об опасности смеха при некоторых болезнях

Невролог Павел Кокотов предупредил об опасности смеха при некоторых болезнях. Он рассказал, что к ним относятся гипертоническая болезнь, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), легочная недостаточность, сердечная недостаточность, патология сосудов. lenta.ru »

2022-9-12 06:00

Россияне рассказали о самых трешевых собеседованиях в жизни, и без смеха представить это невозможно

Каким должно быть собеседование? Вопрос сложный! Точно не таким, какие они были у героев материала Лайфа. Собрали 10 смешных историй о первых встречах с работодателями, которые помнят спустя годы. life.ru »

2022-8-13 11:00

В Мордовии состоится фестиваль смеха и юмора

В селе Подлесная Тавла Кочкуровского района Мордовии 13 августа состоится IV Межрегиональный фестиваль финно-угорского смеха и юмора «Кулдор-калдор». В мероприятии примут участие писатели-сатирики, карикатуристы, авторы эстрадных произведений, актеры и самодеятельные артисты из Мордовии и других регионов. lenta.ru »

2022-8-5 19:27