Результатов: 12

Живущая во Вьетнаме россиянка рассказала о смехе местной продавщицы над творогом

Живущая во Вьетнаме россиянка рассказала о необычной реакции местной продавщицы на покупку творога. Путешественница предположила, что вьетнамцы не понимают его вкус в таком виде, как привыкли есть в России. lenta.ru »

2024-3-15 08:09

Путин о шутке Жириновского о смехе перед арестом: «Владимир Вольфович, вы как-то мрачновато шутите»

Стало известно, как Владимир Путин отреагировал на шутку лидера ЛДПР Владимира Жириновского об аресте и камере. Путин назвал шутку Жириновского «мрачноватой». argumenti.ru »

2021-9-26 21:48

Киселев рассказал о смехе из бездны

Кинорежиссер Алексей Красовский, известный по фильму "Коллектор" с Хабенским, заявил, что начал получать по телефону угрозы. Причина, как он утверждает, - неверное истолкование людьми его творческого плана завершить работу над новой кинокартиной под названием "Праздник". vesti.ru »

2018-10-22 22:45

Трамп высказался о смехе в зале во время его выступления на ГА ООН

Американский лидер Дональд Трамп высказался о смехе в зале во время его выступления на 73-й сессии Генассамблеи ООН. Политик заявил, что некоторые СМИ в очередной раз распространили фейковые новости. argumenti.ru »

2018-9-27 08:03

Трамп о смехе в ООН: Фейк-ньюс! Смеялись не надо мной, а вместе со мной

Президент США Дональд Трамп ответил на вопрос о смехе во время его речи на сессии Генассамблеи ООН. По его мнению, делегаты со всего мира смеялись не над ним, а вместе с ним, соглашаясь с его высказываниями. life.ru »

2018-9-27 01:45

Трамп рассказал о смехе мексиканцев над глупыми иммиграционными законами США

Президент США Дональд Трамп вновь пожаловался на нелегальных мигрантов из Мексики и заявил, что мексиканцы смеются над глупыми иммиграционными законами США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 18:53

Лавров рассказал о смелости Трампа, смехе Керри и дипломатическом грабеже

Глава российского МИД Сергей Лавров оценил смелость президента США Дональда Трампа, с которой он противостоит нападкам относительно встречи с лидером РФ Владимиром Путиным. По его мнению, позиция Трампа заслуживает уважения. vesti.ru »

2017-7-21 20:06

Трамп рассказал о смехе России "в кулак"

Президент США считает, что Россия скрытно похохатывает, наблюдая, как американцы рвут себя на части, оправдывая демократов за проигрыш на выборах. Об этом он написал в Twitter. Он также рассказывает о своей вчерашней встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и главой МИД Украины Павлом Климкиным. utro.ru »

2017-5-12 08:11