Результатов: 21

Создание единой валюты БРИКС сочли смехотворной идеей

Придумавший в 2001 году термин БРИКС экономист Джим О'Нил усомнился в идее создания единой валюты объединения, сочтя подобную инициативу смешной. Для этого придется создавать Центробанк организации, что является труднодостижимой задачей. lenta.ru »

2023-8-15 16:27

Жена Байдена назвала смехотворной идею проверки умственных способностей её мужа

В интервью телеканалу CNN первая леди США Джилл Байден заявила, что американский лидер Джо Байден не будет проходить проверку на умственные способности в виде теста, а сама идея этого «смехотворна». argumenti.ru »

2023-3-6 07:21

Жена Байдена назвала смехотворной идею проверить ее мужа на умственные способности

Первая леди США Джилл Байден заявила, что ее супруг президент Джо Байден не станет проходить тест на умственные способности, смехотворна сама идея проверки кандидатов в президенты. Экс-губернатор Южной Каролины и экс-представитель США в ООН Никки Хейли, объявляя о намерении участвовать в президентских выборах 2024 года, предложила в обязательном порядке проверять здравость рассудка у всех кандидатов старше 75 лет. vz.ru »

2023-3-6 06:00

Армянские эксперты считают риторику политиков, идущих на выборы, смехотворной и абсурдной

Когда армяне шли на избирательные участки в 2018 году, настроение у них было оптимистичным. После свержения Николом Пашиняном прежнего режима с помощью уличных протестов избиратели наделили его полномочиями для достижения роста и процветания, … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 22:30

UFC упрекнули в смехотворной раскрутке Нового Хабиба

Американский боец смешанного стиля (MMA) Стивен Томпсон считает неуважением к другим спортсменам стремительную раскрутку шведа Хамзата Чимаева или Нового Хабиба Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). lenta.ru »

2020-12-12 00:57

Первой покупательницей iPhone 12 в России стала девушка. Очередь была смехотворной

Если в прошлые годы фанаты марки занимали места в ней за сутки, то в этот раз — лишь за несколько часов. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 11:10

Белый дом считает книгу племянницы Трампа смехотворной и абсурдной

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни сообщила, что утверждения из книги, которые не имеют абсолютно никакого отношения к правде tass.ru »

2020-7-7 22:06

Елена Малышева назвала смехотворной сумму штрафа для её медицинского центра

Несоблюдение обязательных требований создаёт угрозу причинения вреда жизни и здоровью неограниченного круга лиц, сообщается в материалах дела social.mk.ru »

2019-2-19 15:38

В российском МИДе назвали смехотворной угрозу новых санкций США

США бездоказательно обвиняют Россию в нарушении договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. Обвинения не подкреплены ничем. vedomosti.ru »

2017-12-10 22:53

Белый дом назвал «смехотворной» инициативу об импичменте Трампа - «Политическая игра в худшем смысле»

В администрации президента США Дональда Трампа считают, что инициатива конгрессменов-демократов о вынесении импичмента главе государства выглядит «смехотворно». Об этом накануне заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. abnews.ru »

2017-7-13 08:32

Сандерс назвала смехотворной идею демократов об импичменте Трампа

Первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс прокомментировала идею импичмента Трампа, которую внесли конгрессмены-демократы в Палату представителей в среду, 12 июля, сообщает ТАСС. По ее мнению, эта идея смехотворна и похожа на плохую политическую игру. news.yandex.ru »

2017-7-13 04:19

Белый дом назвал смехотворной инициативу импичмента Трампу

Ранее сообщалось, что два конгрессмена-демократа Брэд Шерман и Эл Грин выдвинули предложение об импичменте Трампу из-за того, что он якобы препятствовал правосудию в процессе расследования «связей» с Россией. news.yandex.ru »

2017-7-13 03:25

Белый дом назвал смехотворной идею демократов об импичменте Трампа

Инициатива импичмента президента США Дональда Трампа, которую внесли в среду в Палату представителей двое конгрессменов-демократов, является смехотворной и представляет собой политическую игру в ее наихудшем проявлении. news.yandex.ru »

2017-7-13 01:34

Экс-конгрессмен назвал смехотворной идею о влиянии российских СМИ на выборы в США

Бывший конгрессмен от демократической партии из штата Огайо Деннис Кусинич считает, что заявления о влиянии российских СМИ на выборы президента США являются смехотворными.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 01:10

Трамп назвал смехотворной приостановку его иммиграционного указа

Дональд Трамп назвал смехотворным решение федерального судьи в Сиэтле временно заблокировать выполнение указа о запрете на въезд граждан из семи государств. tvzvezda.ru »

2017-2-4 19:55

Госдеп назвал смехотворной версию о причастности США к убийству Карлова

Упоминания о причастности США к убийству посла РФ в Турции Андрея Карлова абсолютно «смехотворны и абсолютно ложны», заявил представитель Госдепартамента Джон Кирби. Госсекретарь Джон Керри выразил озабоченность главе МИД Турции Мевлюту Чавушоглу в связи с подобными высказываниями. lenta.ru »

2016-12-21 06:38