Результатов: 14

«Не смей»: попытка хозяина одолжить денег у своего пса не увенчалась успехом

Четвероногий герой этого ролика очень хорошо знает поговорку «Хочешь потерять друга - займи ему денег». Именно поэтому он резко и бесцеремонно оборвал попытку хозяина взять у него наличные, а вовсе не потому, что песель жадина. ridus.ru »

2023-6-20 01:44

«Не смей»: попытка хозяина занять денег у своего пса не увенчалась успехом

Четвероногий герой этого ролика очень хорошо знает поговорку «хочешь потерять друга - одолжи ему денег». Именно поэтому он резко и бесцеремонно оборвал попытку хозяина взять у него наличные, а вовсе не потому, что песель - жадина. ridus.ru »

2023-6-20 01:44

«Фи, не смей!»: уморительная реакция кота на поцелуй хозяйки попала на видео

Всем владельцам кошек хочется целовать своих питомцев, но не всем удается это сделать. К примеру, девушка из этого видео так и не смогла поцеловать своего кота, потому что он мгновенно отодвинулся от ее губ с таким видом, будто они могут чем-то его заразить. ridus.ru »

2023-6-16 20:50

«Не смей кусаться!»: строгая кошка отругала брата за дерзость

Не всем кошкам нравится нарушать установленные людьми правила. К примеру, котейка из этого видео, в отличие от своего нахального рыжего брата, точно знает, что нельзя кусать руку, которая тебя гладит и кормит. ridus.ru »

2023-4-21 13:10

«Не смей его трогать!»: собачка, защищающая хозяина от нападок, умилила Сеть

Практически все собаки, даже самые крохотные, готовы защищать своих хозяев от любых угроз. Яркий пример - маленькая собачка из этого ролика, которая не позволила приятелю владельца в шутку нападать на него. ridus.ru »

2022-12-28 14:00

Сафронков представителю Великобритании: «Не смей оскорблять Россию больше!»

Владимир Сафронков, заместитель постпреда РФ при ООН, сказал британскому представителю Мэттью Райкрофту: «Не смей оскорблять Россию больше!».

Райкрофт в ходе своего выступления сказал, что Российская Федерация «злоупотребляет правом вето, поддерживает режим сирийких властей и применение химического оружия», а также что Москва «потеряла доверие».

Как сказал Сафронков, Райкрофт «только и думает о том, чтобы затруднить усилия» спецпосланника Организации Объединенных Наций по Сирии Стаффана де Мистуры и не дать развиваться политическому процессу, принести в Совет Безопасности ООН конфронтационность и враждебность.

kapital-rus.ru »

2017-4-13 01:34

Зампостпреда РФ при ООН британскому коллеге: Не смей оскорблять Россию больше!

По мнению Владимира Сафронкова, своими словами Мэтью Райкрофт «привносит в Совет Безопасности конфронтационность и враждебность». vm.ru »

2017-4-13 21:46

Зампостпреда РФ при ООН: "Не смей больше оскорблять Россию!"

Посол Великобритании при ООН Мэтью Рикрофт заявил, что своей поддержкой преступного режима Башара Асада Россия выбрала неправильную сторону истории svoboda.org »

2017-4-13 20:11