Результатов: 139

Четыре новогодних традиции, от которых смело можно отказаться

Новогодние традиции помогают создавать праздничную атмосферу, но от некоторых из них смело можно отказаться, так как они отнимают слишком много времени, сил или денег. В этой статье журнал Клео.ру рассказал, каким новогодним обычаям совсем не обязательно следовать. ridus.ru »

2023-12-11 01:45

Зависть невозвращенцев: Как звёзды, сбежавшие от СВО, смело переписывают историю, надеясь вернуться

Манипуляцию с собственными словами, которые сложно вычистить из Интернета, продемонстрировала Алла Пугачёва и подала пример, как можно называть чёрное белым, а также что остаётся невостребованным релокантам за границей. life.ru »

2023-11-13 01:42

Акико Ёсано: поэтесса, которая смело говорила об ущемлении прав женщин в Японии

Японка Акико Ёсано прежде всего известна как поэтесса, которая откровенно делилась в стихах любовными переживаниями. Одновременно она была публицисткой, писавшей о положении женщин в японском обществе начала XX века и не боявшейся критиковать императора. forbes.ru »

2023-10-20 13:00

Новая схема обмана: Почему после звонка из Центробанка можно смело обрывать разговор

Какие уловки выдают ложь телефонных мошенников, которые пытаются получить доступ к вашим картам, и почему на удочку грабителей попадаются даже опытные и недоверчивые люди. life.ru »

2023-8-28 01:42

Названы пять вещей в гардеробе, от которых можно смело избавиться

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Джинсы скинни с низкой посадкой можно смело выбросить из шкафа. Подробностями поделилась персональный стилист по подбору гардероба, эксперт в области фешен-тенденций и истории моды Марина Герман. fedpress.ru »

2023-8-3 06:55

10 настолько крутых фотографий, что они смело сгодятся на обложку музыкального альбома

Каким был бы музыкальный альбом без обложки? Визуальное представление музыки, содержащейся в нем, играет жизненно важную роль в задании тона проекта.

ridus.ru »

2023-7-26 21:04

Пригожин: солдат русский никогда не трусит, солдат русский и один может воевать смело и отважно

Русский солдат никогда не трусит, а если и сбегает с поля боя, то это вина командиров. Такую точку зрения высказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-17 16:57

Юрист объяснила, когда с авиакомпании можно смело требовать компенсацию

Клиенту авиакомпании важно знать свои права и помнить, за что в ситуациях, когда ему были причинены ущерб или даже банальные неудобства, он вправе требовать компенсацию. Арбитражный управляющий, юрист Анна Хрусталёва в беседе с Лайфом подробно рассказала, на какие же преференции могут рассчитывать пассажиры. life.ru »

2023-6-13 15:50

СМИ: Европа должна смело реагировать на политику экономического принуждения США

По данным газеты Global Times, в результате конфликта на Украине европейские страны понесли значительные потери в плане геополитики, а также прагматического сотрудничества tass.ru »

2023-6-1 07:42

6 летних образов в стиле 90-х, которые смело можно повторить и летом 2023 года

Не вся одежда 90-х вызывает рябь в глазах и нервный тик. Многие из забытых моделей вернулись и принесли аромат оригинальности. Представляем вашему вниманию вещи 30-летней давности, которые снова в моде. life.ru »

2023-5-29 19:27

"Можно смело приезжать!": Депутат ГД от Крыма заверил россиян, что отдых на полуострове безопасен

Крым по-прежнему остаётся открыт для туристов, как и до начала СВО. Тем не менее в регионе всё ещё введён режим повышенной готовности, из-за чего многие путешественники пока раздумывают, приезжать ли на полуостров грядущим летом. life.ru »

2023-4-20 18:01

Синоптики разрешили столичным водителям смело менять резину на летнюю

Столичные водители могут уже в ближайшие дни сменить зимнюю резину на летнюю. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. life.ru »

2023-4-7 15:10

Сделал дело — гуляй смело: Невролог дала семь простых советов, как сконцентрироваться на скучной работе

Как научиться концентрировать внимание, чтобы быстро и легко решать вопросы, не вызывающие личного интереса, в беседе с Лайфом рассказала главный невролог больницы "РЖД-медицина" и руководитель неврологического центра имени Гехта ЦКБ РЖД-Медицина, профессор Дина Меркулова. life.ru »

2023-3-24 11:07

Глава Челябинской области: «АиФ» смело отвечает на вызовы времени

Среди причин успеха «Аргументов и Фактов» Алексей Текслер назвал «качественные журналистские материалы, проверенные факты и мнения авторитетных экспертов». aif.ru »

2023-1-26 10:43

Свадьба-2023: На что категорически нельзя зажимать деньги и на чём можно смело сэкономить

Эти советы организатора торжеств Ксении Афанасьевой должны знать каждые невеста и жених: и те, кто готовит свадьбу самостоятельно, и те, кто доверился профессионалам. Чтобы не потратить деньги зря. life.ru »

2023-1-16 14:40

10 простых тату, которые можно смело бить, даже если раньше вашей кожи не касалась игла мастера

Первое тату — дело щепетильное. Нужно начинать с чего-то аккуратного. Для вдохновения собрали 10 минималистичных, но жутко талантливых татуировок, которые можно смело набивать себе. life.ru »

2023-1-14 10:00

«Подошёл-отошёл»: малыш смело пошёл на злую собаку, но быстро передумал

Маленькие дети, стоит им окрепнуть, становятся безрассудно храбрыми. Карапуз с этого видео почувствовал себя терминатором и решил пойти разобраться, когда услышал собачий лай.

ridus.ru »

2022-12-8 23:00

"Смело и неуместно": Российский дипломат резко отреагировал на слова Макрона об РПЦ

Слова президента Франции Эмманюэля Макрона в адрес Русской православной церкви, произнесённые им в Риме на международном форуме "Воззвание к миру", были неуместны. Такую оценку дал постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2022-10-25 03:58

Global Times: Россия смело вступила в экономическую борьбу с Западом

В Китае призвали адекватно оценивать возможности российской экономики и не забывать ее территориальное, историческое и культурное величие. 5-tv.ru »

2022-9-12 10:37

The Global Times: РФ имеет большие достижения и смело вступает в борьбу с Западом

В мире оценивают экономику России как вялую, однако на страну следует взглянуть под другим углом. Скептическое отношение к российской экономике - лишь поверхностное видение, пишет обозреватель китайской газеты The Global Times Ван Вэнь. tvzvezda.ru »

2022-9-12 06:59

Песков: Россия должна смело идти по своему пути, несмотря на санкции

Россия должна смело и твёрдо двигаться по своему пути, несмотря на вводимые западными странами санкции. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2022-9-4 14:23

Кадыров заявил о готовности чеченских подразделений «смело идти на Европу»

Чеченские подразделения готовы «смело идти на Европу», чтобы заставить изменить преступные решения против своего народа. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Вместе с тем он попросил президента России Владимира Путина дать возможность закончить спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2022-8-26 17:56

Шойгу заявил, что ВДВ в ходе спецоперации действуют смело и грамотно

Глава Минобороны России подчеркнул, что "крылатая пехота" на протяжении всей истории остается гарантом безопасности страны tass.ru »

2022-8-2 00:08

Кто может смело претендовать на место Джонсона: результаты первого тура

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. В Великобритании завершился первый тур выборов главы Консервативной партии и премьер-министра страны. Во второй тур прошли 6 кандидатов. fedpress.ru »

2022-7-14 22:19

"Это наша страна!": Захарова призвала россиян смело ехать на отдых в Калининград и ничего не бояться

Калининград — это наша территория, бояться ехать туда на отдых не надо. С такими словами обратилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова к гражданам, которые боятся ехать в отпуск в эксклав. life.ru »

2022-7-9 21:56

Собчак уколола оскорбившего ее комика Сабурова, предложив «смело и жестко» высказаться о спецоперации

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на резкий выпад комика Нурлана Сабурова, оскорбившего ее на концерте на «Арене Балашиха».Журналистка отметила,... rosbalt.ru »

2022-7-4 13:21

Как Александр Градский резво и смело клеил девушек

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Александр Градский был еще тем Дон Жуаном. Ведущая Анна Шатилова рассказала, как познакомилась с композиторов в молодые годы. Он не церемонился с девушками. fedpress.ru »

2021-12-8 11:34

Наумов: "Локомотив" смело и авантюрно играл против "Галатасарая" в матче Лиги Европы

В четверг "Локомотив" на выезде сыграл вничью с "Галатасараем" со счетом 1:1 в четвертом туре группового этапа Лиги Европы tass.ru »

2021-11-4 23:44

Любые заявления, которые делают сейчас лидеры партий, смело можно отнести к предвыборному популизму

Я думаю, что сбор подписей, даже если он привлечет большое количество желающих подписать такое требование, вряд ли чем-то закончится. А с началом работы следующего думского созыва этот вопрос вряд ли останется актуальным, потому что будут стоять уже ... regions.ru »

2021-9-16 12:03

Прядкин: для первого матча Карпина сборная России по футболу играла смело

Российские футболисты в первой игре под руководством нового главного тренера сыграли вничью с командой Хорватии tass.ru »

2021-9-2 00:13

Глава МИД Украины заявил, что Россия может смело переносить столицу в Крым

Российская Федерация при желании может смело переносить столицу на территорию Крымского полуострова, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. riafan.ru »

2021-8-22 12:43

Даже при нынешнем уровне экономического развития размер пенсионных выплат мы могли бы смело повышать в 1,5-2 раза

«Справедливая Россия» традиционно поддерживает любые дополнительные меры социальной поддержки пенсионеров. Поэтому и  наше отношение к данной инициативе является в целом положительным. Ну а что касается того, как это может работать, то это может реал ... regions.ru »

2021-5-17 05:15

Смело, дерзко и оригинально: стартовал Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2021»

В субботу, 17 апреля, на телеканале «Звезда» стартовал Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2021». Это абсолютно новый формат проекта, где участие принимают все регионы России, а в этом году помимо российских исполнителей участие примет представитель Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2021-4-17 10:22

«Вот это платье, смело!»: фанаты оценили наряд Риты Оры

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Певица Рита Ора показала в соцсетях фото в откровенном платье с разрезом. Подписчики оценили наряд поп-дивы. Пост набрал 283 тысяч лайков. fedpress.ru »

2021-3-25 23:50

«Смело»: дочь Урганта покрасила волосы в розовый цвет

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика решила сменить образ. Девушка покрасила волосы и брови в розовый цвет и поделилась фото в соцсетях. fedpress.ru »

2021-3-16 05:16

«Смело»: какой модный тренд решила попробовать дочь Урганта

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика решила сменить образ. Девушка покрасила волосы и брови в розовый цвет и поделилась фото в соцсетях. fedpress.ru »

2021-3-16 05:16

«Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нем пятна»

Мы привыкли думать, что свобода – необходимая предпосылка развития науки. Однако и научный проект по физике Солнца, выполненный под руководством короля Людовика XIV, и советский атомный проект заставляют быть более осторожными в оценках. slon.ru »

2021-2-25 13:00

Телеведущая Екатерина Андреева смело опубликовала свое фото без макияжа с маской на лице

Телеведущая Екатерина Андреева опубликовала в Instagram свои фотографии в естественном виде, без прикрас, без макияжа. Поклонники 58-летней теледивы просто ошеломлены, как выглядит она без косметики. argumenti.ru »

2020-11-25 14:39