Результатов: 86

Потанин считает, что в Россию вернутся умные и смелые иностранные инвесторы

Глава горно-металлургической компании "Норильский никель" также отметил, что не стоит забывать и о российских бизнесменах tass.ru »

2023-12-7 23:11

«Смелые застройщики»: Цены на квартиры растут, несмотря на снижение спроса

К концу года рост цен на квартиры замедлится, заявила в пресс-центре НСН эксперт Циан.Аналитика Елена Лапшина. nsn.fm »

2023-11-2 13:22

Михаил Мишустин о развитии цифровизации: «Призываю всех действовать и внедрять смелые инициативы» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 июня, ФедералПресс. Российский премьер-министр прибыл в столицу Приволжья на конференцию ЦИПР. Он принял участие в пленарном заседании и рассказал о том, что необходимо сделать для развития отечественного софта. fedpress.ru »

2023-6-1 13:40

Проект, исполняющий мечты: модельное агентство MARYWAY Марии Бабкиной запускает новое социальное шоу

Проект имеет выраженную социальную направленность и призван помочь девушкам со всех уголков России воплотить в реальность их самые смелые мечты metronews.ru »

2023-3-2 11:53

Общество: Новая экипировка российских солдат получит смелые решения

Нужно в кратчайшие сроки уже в этом году доработать экипировку наших военных до самого высокого уровня. Такую задачу поставил глава Минобороны Сергей Шойгу. Сейчас в войсках используется Ратник, который массово внедрялся последние десять лет. vz.ru »

2023-1-11 08:50

15+ случаев, когда реальность превзошла даже самые смелые ожидания

В нашей жизни редко бывают моменты, когда все идет так, как мы надеялись. Но героям этой подборки очень повезло, ведь они получили именно то, о чем просили, и даже немного больше. Они были в таком восторге от случившегося, что просто не могли не поделиться этим в социальных сетях. ridus.ru »

2022-12-20 20:45

15 жутких достопримечательностей, увидеть которые решатся только самые смелые

Многим заядлым путешественникам надоедают типичные туристические места, в которых много раз бывали миллионы людей. Если вам тоже хочется увидеть необычные и даже жуткие места, вам точно понравятся эти несколько достопримечательностей. ridus.ru »

2022-11-2 15:10

Как Глюкоза превратилась из оторвы в гламурную звезду: материнство, смелые фото, слухи о разводе

В детстве Ионова стояла на учете в милиции, а теперь поддерживает дочь, когда ее начали выгонять из школ social.mk.ru »

2022-6-7 13:30

«Смелые не нужны!» Волочкова объяснила травлю Большим театром Николая Цискаридзе

Артистка балета отметила, что Большой театр боится разоблачений и артистов, которые способны говорить правду.  nsn.fm »

2022-5-11 14:46

Самые смелые покушения на великие произведения искусства

«Искусство рождается только от горя», — так считал Чак Паланик, показывал Ван Гог и в настоящее время соглашается каждый, кто причисляет себя к ценителям искусства. Сегодня необязательно отрезать себе ухо, чтобы быть услышанным. argumenti.ru »

2022-2-11 19:21

Что надеть на Новый год: смелые образы по трендам 2022

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. До Нового года осталось пять дней. Предлагаем срочно бежать в магазины и затариваться трендовыми нарядами. Стилист Екатерина Манченко рассказала «ФедералПресс», что будет актуально в 2022. fedpress.ru »

2021-12-27 11:33

Алексей Филатов, Россияне-антиваксеры: смелые или бесстрашные?

Введение QR-кодов для подтверждения наличия прививок привел не столько к массовой вакцинации, сколько породил рынок липовых сертификатов... echo.msk.ru »

2021-11-2 16:18

Кищук показала смелые фото, где прикрыла тонкими лентами грудь, которая после родов стала ещё пышнее

Исполнительница наслаждается материнством, но не забывает хвастаться своей красотой в соцсетях. life.ru »

2021-9-2 10:05

Самые смелые фильмы со всего мира: что смотреть на фестивале экспериментального кино MIEFF

Японское кино, американский авангард и лучшие короткометражные ленты со всего мира — Forbes Life рассказывает, что смотреть на Moscow Experimental Film Festival в этом году forbes.ru »

2021-8-11 16:00

Вести в 20:00. Необычные идеи, смелые взгляды: финалисты "Большой перемены" и президент

Владимир Путин пообщался с финалистами конкурса "Большая перемена" – пяти-, шести- и семиклассниками. Выяснилось: уже сейчас они точно знают, чем хотят заниматься в жизни и какой должна быть наша страна в середине XXI века. vesti.ru »

2021-7-8 20:44

Самые смелые выходки принцессы Дианы, которая раз за разом доводила до паники королеву и весь двор

Сложно поверить, но среди особ монаршей семьи Великобритании степенными и торжественными были не все. Великая принцесса Ди при каждом удобном случае шла против системы и королевы. Она проявляла свою бунтарскую натуру в мелочах, вызывая возмущение у старого поколения и восторг у нового. life.ru »

2021-7-1 17:58

За сохранение памяти и смелые поступки: в Москве наградили лауреатов премии «Горячее сердце»

Участники Всероссийского патриотического детско-юношеского движения «Юнармия» стали лауреатами Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». В этом году лауреатами инициативы стали юнармейцы Александр Меркулов из Красноярского края, который помог задержать преступника, Богдан Миронов из Севастополя, создавший свой проект по обучению оказанию первой помощи, и юнармейский отряд «Ориентир» из поселка Провидения Чукотского автономного округа, который ведет работу по сохранению памяти о своих земляках, воевавших в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2021-5-20 18:25

"Купаться в мае будут только самые смелые": Алиханов заявил Лайфу о готовности Калининградской области к приёму туристов — видео

В данный момент ситуация с коронавирусом в регионе стабильная, отметил губернатор. life.ru »

2021-4-21 18:12

Хотелось бы, чтобы в следующем году мы не боялись делать решительные и смелые шаги в экономике

Человек года в политике: Несомненно, человек года в политике - Путин. Но я бы в этом году отметил еще и Мишустина. Как говорится, это новый человек, который проработал практически весь год, и который столкнулся с очень неординарными вызо ... regions.ru »

2020-12-29 01:47

Смелые мечты и радость жизни: как завершился этап слепых прослушиваний на шоу «Голос»

В рамках шоу «Голос» прошёл последний этап «Слепых прослушиваний». К командам Полины Гагариной, Валерия Сюткина, Сергея Шнурова и Басты присоединились последние конкурсанты. Участникам удалось порадовать наставников отечественными хитами, самобытным исполнением и цельными образами. russian.rt.com »

2020-11-14 10:00

Друзья этой девушки отказываются верить в её возраст, ведь даже самые смелые догадки меньше на 20 лет

Есть женщины, которые выглядят моложе своих лет, но эта бабушка переплюнула всех.Читать далее... life.ru »

2020-9-27 11:00

Ловкие и смелые: игры двух ярко-желтых харз в парке «Земля леопарда» попали на видео

В Сети опубликовали видео игр двух харз в национальном парке «Земля леопарда». Кадры получены с помощью фотоловушки. Только на Дальнем Востоке можно увидеть подобное - ярко-желтый окрас зверя на фоне белого снега. tvzvezda.ru »

2020-3-15 07:54

Екатерина Шпица опубликовала смелые снимки с отдыха

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Актриса Екатерина Шпица показала несколько фотографий с отдыха на вьетнамском острове Фукуок, продемонстрировав прекрасную физическую форму. vm.ru »

2020-1-10 01:17

Смелые и неравнодушные: пилот Дамир Юсупов, школьник Слава Дорошенко и другие герои 2019 года

Уходящий год доказал, что помогать оказавшимся в беде для россиян стало не исключением, а правилом. 5-tv.ru »

2019-12-31 07:56

«В России смелые сценарии не всегда превращаются в хорошее кино»: сербский актер Милош Бикович о русском кино

26 декабря в российский прокат выходит комедия от режиссера «Текста» Клима Шипенко — «Холоп», а 30 января на экранах появится фантастика «Кома» Никиты Аргунова. В этих двух фильмах сыграл сербский актер Милош Бикович, с которым Forbes Life встретился, чтобы поговорить о различиях в российском и сербском кинопроизводстве forbes.ru »

2019-12-27 12:00

Эротический гороскоп на 26 декабря: Раки и Скорпионы пойдут на смелые эксперименты

5-tv.ru публикует астрологический прогноз, который может стать хорошим руководством к действию в отношении интимной стороны личной жизни. 5-tv.ru »

2019-12-26 07:01

Календарь Pirelli воплотил самые смелые мечты Ромео: 9 звёзд в образе Джульетты

В Вероне презентовали 47-й по счёту календарь Pirelli. Место выбрано неслучайно. В этом году тема календаря — "В поисках Джульетты". Над созданием календаря работал итальянский фотограф Паоло Роверси. life.ru »

2019-12-4 16:11

Смелые наряды Бузовой и Лолиты ошарашили гостей на премии "Золотой хит"

Экс-участница телепроекта Дом-2 Ольга Бузова и российская певица Лолита ошарашили гостей национальной музыкальной премии Золотой хит тем, что пришли в достаточно откровенных нарядах. nation-news.ru »

2019-12-4 12:25

Смелые заявления из Лондона: Борис Джонсон рассказал, что заставляет его жевать галстук

В Британии 6 ноября распустили парламент, который так и не смог решить главный вопрос: организовать выход страны из состава Евросоюза. Теперь британцы готовится к внеочередным выборам, которые назначены на 12 декабря. vesti.ru »

2019-11-6 21:20

Бородянский о гастролях украинских артистов в Крыму: Смелые люди

Как заявил министр культуры, молодежи и спорта Украины&amp;nbsp;Владимир Бородянский, если украинский артист доносит "украинские контексты" на оккупированной территории, то это "очень смелый человек". gordonua.com »

2019-10-27 17:23

Актриса Анна Банщикова опубликовала смелые фото

Актриса театра и кино, мама троих детей Анна Банщикова выложила в Инстаграм смелые фото. 44-летняя Анна Банщикова сфотографировалась на Мальдивах без грамма макияжа. argumenti.ru »

2019-10-21 20:53

Путин наградил жителей Иркутской области за смелые действия при спасении людей во время паводка

Владимир Путин наградил жителей Иркутской области за смелые и решительные действия при спасении людей во время паводка. Президент подписал Указ «О награждении медалью «За спасение погибавших». argumenti.ru »

2019-9-29 11:08

Глупые, но смелые. Орнитологи рассказали, почему птицы таранят самолёты

Орнитолог Александр Сорокин рассказал о поведении птиц и о том, как можно решить проблему. Утренний инцидент, когда лайнер столкнулся со стаей чаек, попавших в двигатели, закончился жёсткой посадкой на подмосковном кукурузном поле. life.ru »

2019-8-15 15:44

Stern: новая ракета Путина превзошла самые смелые ожидания Запада

Новая российская гиперзвуковая ракета «Циркон» оказалась гораздо быстрее и смертоноснее, чем полагали западные эксперты, пишет Stern. В частности, ей хватит и пяти минут, чтобы уничтожить, например, Пентагон, отмечает журналист немецкого издания. russian.rt.com »

2019-3-2 07:55