Результатов: 95

Боррель ждет "смелых решений" 22 апреля от глав МИД и обороны стран ЕС по помощи Украине

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности отметил, что ЕС должен предоставить "Украине системы противовоздушной обороны для перехвата российских ракет, защиты городов и критически важной инфраструктуры" tass.ru »

2024-4-11 21:00

Для смелых читателей: как Дарина Якунина 15 лет руководит издательством «Поляндрия»

В своем новом спецпроекте «Издательницы» Forbes Woman говорит с руководительницами крупнейших издательств о том, как они пришли в профессию и как работают в новых условиях. На этот раз литературный критик Наталья Ломыкина пообщалась с Дариной Якуниной, основательницей и бессменным руководителем «Поляндрии», которая уже больше 15 лет выпускает детские книги forbes.ru »

2024-3-15 11:00

"Машина ненависти": Захарова предупредила Кеннеди-младшего о травле после смелых слов об РФ

Племянника 35-го президента США Джона Кеннеди Роберта Фрэнсиса Кеннеди будут травить на родине после его слов о необходимости налаживания диалога с Россией. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отметив, что американские власти всегда подвергают травле и критике тех, кто высказывается не в их пользу. life.ru »

2023-7-29 09:02

Вернувшемуся в Россию тиктокеру Бабичу грозит проверка из-за смелых высказываний в США

Общественники обратились в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить на дискредитацию Вооружённых сил России украинского тиктокера Артура Бабича, который недавно вернулся из США в Москву. За время пребывания блогера в США активисты успели собрать все его сомнительные высказывания, заявление с обоснованием направили на проверку. life.ru »

2023-7-15 13:02

Телесваха Роза Сябитова назвала человека из своих самых смелых фантазий

Работа на телевидении помогла звездной свахе Розе Сябитовой познакомиться со многими иностранными знаменитостями, однако с героем ее эротических фантазий у ведущей шоу «Давай поженимся!» вышла промашка. riafan.ru »

2022-11-5 13:28

Путин использует множество цитат и смелых слов в своем выступлении на «Валдае» в этом году

Выступление президента России Владимира Путина на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» в этом году отличается от предыдущих. riafan.ru »

2022-10-27 17:57

Зюганов: подрыв Крымского моста требует принятия смелых и ответственных решений

Как считает лидер КПРФ, для предотвращения произошедшего необходимо было "утраивать силы" в обеспечении безопасности tass.ru »

2022-10-8 14:17

В Госдуме пообещали наградить дагестанцев, спасших людей после ДТП в Москве: «Два смелых горца»

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы, лидер движения «Трезвая Россия» Бийсултан Хамзаев пообещал ходатайствовать о представлении к госнаграде двух выходцев из Дагестана, спасших шестерых человек из горящего автомобиля после ДТП в центре Москвы. fedpress.ru »

2022-6-24 15:14

Убедись, что ты здоров. В России стартует проект «Рак боится смелых»

В 24 регионах страны добровольцы всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» начали проводить акции в рамках 1-го сезона своего проекта «Рак боится смелых. Убедись, что ты здоров!». aif.ru »

2022-6-22 00:13

"Сейчас время смелых": Организатор Sochi Fashion Week рассказал о перспективах развития для российских дизайнеров

Одна из участниц Сочинской недели моды отметила, что большая часть созданной ею одежды подходит для ежедневной носки, а основная изюминка — архитектурный крой вещей. life.ru »

2022-5-3 13:01

Месяц прорывов и смелых начинаний: восточный гороскоп на февраль 2022 года для всех знаков

Февраль станет настоящим месяцем свершений. Не стоит упускать возможности, идущие прямо к вам в руки, уверена астролог. 5-tv.ru »

2022-2-2 15:43

Тигр любит смелых и решительных: чего ждать знакам зодиака в 2022 году

Астролог Юлия Рольник рассказала, что хозяин Нового года Черный (Голубой) Водяной Тигр отличается огромной силой, ловкостью и стремительностью. Она отметила, что хищник будет активно помогать смелым и решительным людям, а тех, кто не готов меняться ожидают сложные периоды. argumenti.ru »

2021-12-24 09:04

Время смелых: в Томске вручили награды лучшим экспортерам Сибирского федерального округа

На церемонии также обсудили, в каких мерах поддержки сегодня нуждаются компании, нацеленные на экспорт своей продукции tass.ru »

2021-10-13 11:29

Убедись, что ты здоров. Сотрудники завода в Подмосковье прошли онкоскриниг

В Рузском районе Московской области на заводе, производящим бытовую технику, прошла корпоративная акция «Рак боится смелых: Убедись, что ты здоров!». Сотрудники компании проверили свое здоровье и получили консультацию ведущих онкологов страны. aif.ru »

2021-7-9 19:33

Троица смелых. Известные женщины, которые сами звали мужчин в ЗАГС

Кто отговаривал Александра Чистякова жениться на Глюкозе, сколько раз Катя Семенова просила мужчин взять ее в жены и как Мария Аронова сделала предложение гражданскому супругу, после 20 лет совместной жизни без штампа, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-6-21 15:57

Мобильный репортер. В Башкортостане очевидец заснял самых смелых лосят

Жители Башкортостана увидели видео местного жителя, который снял маленьких лосят. Выяснилось, что животные вышли из леса, в поисках еды. vesti.ru »

2021-6-6 22:26

Новости на "России 24". Рак боится смелых: московские онкологи помогли жителям Чукотки

Медики ведущего научного центра страны – Онкоцентра имени Блохина – провели прием населения в двух городах Чукотки – в Певеке и Билибино. В рамках акции "Рак боится смелых" консультации получили более трехсот человек. vesti.ru »

2021-3-23 10:00

Американский эксперт оказался в опале из-за смелых заявлений о коронавирусе

Ведущий американский эксперт в области общественного здравоохранения Энтони Фаучи предупредил, что глобальная вспышка коронавируса может быть такой же ужасной, как и пандемия «испанки» 1918 года social.mk.ru »

2020-7-16 17:57

Семья смелых бобров в пойме Сетуни попала на видео

В Сети распространяется трогательный ролик, снятый в пойме Сетуни. В самом большом природном заповеднике столицы поселилась семья бобров. Видео появилось в Telegram-канале &laquo;<a href="https://t. vm.ru »

2020-6-26 15:47

Четверо смелых: как участники рейтинга Forbes «30 до 30» заключили одну из крупнейших сделок в финтехе

За одной из крупнейших сделок в истории финтеха, о которой было объявлено в этом месяце, стоят четверо выходцев из рейтинга Forbes «30 до 30». Основатели Plaid продали свой стартап компании Visa за $5,3 млрд, а помогли им в этом двое банкиров из Goldman Sachs, которые, несмотря на свои годы, уже работают с гигантами технологического рынка forbes.ru »

2020-1-28 08:51

10 смелых красавиц и их горячие фото, которые они продают ради борьбы с пожарами в Австралии

В Австралии уже не первый месяц бушуют лесные пожары, в которых погибло более миллиарда животных. Помочь в борьбе со стихией может каждый. Например, поддержать местные организации, которые пытаются противостоять бедствию. life.ru »

2020-1-10 10:54

Праздник смелых: в России отметили День работников органов безопасности

Накануне праздника именно самоотверженность сотрудников силовых служб помогла избежать большого числа жертв во время стрельбы у здания ФСБ на Лубянке. 5-tv.ru »

2019-12-22 06:24

В Москве состоится мозговой штурм для смелых и одаренных детей

Олимпиада школьников «Государственный аудит» признана своего рода элитой среди интеллектуальных состязаний. В числе организаторов широко известные МГУ, Счетная палата, Следственный комитет и Федеральное казначейство. argumenti.ru »

2019-11-9 13:10

Аттракцион для смелых. Австрийские горки для автомобиля за 10 млн

Лишь один из десяти владельцев огромных люксовых SUV отваживается протестировать свой автомобиль в экстремальных условиях – подсознательный или сознательный страх за рулем авто за 10+ миллионов рублей не дает загнать Range Rover или Mercedes в грязь или на каменистую возвышенность. forbes.ru »

2019-10-16 19:00

Семеро смелых. Российские спортсмены, выбиравшие в жёны иностранок

Во всем мире известно, что самые красивые девушки – русские. Однако сами русские мужчины, порой, считают иначе. В частности, некоторые известные спортсмены выбирали себе в жен иностранок. При этом не все браки оказывались счастливыми. aif.ru »

2019-8-9 18:06

В Дании построили аттракцион посреди леса, и он только для самых смелых: 10 фото

На датском острове Зеландия в тематическом лесопарке, расположенном в часе езды от Копенгагена, открылся новый аттракцион для туристов и любителей природы, сообщает Insider. Башня высотой 45 метров построена в форме песочных часов и располагается прямо посреди леса. Читать далее... life.ru »

2019-7-14 17:30

12 смелых. В топ-100 крупнейших впервые попали сразу 12 IT-компаний из Петербурга

В сотню крупнейших IT-корпораций России впервые попали сразу 12 компаний из Петербурга, причем две компании вошли в топ-10 по темпам роста оборота. Драйверами роста ключевых стала работа с госконтрактами. dp.ru »

2019-7-10 16:15

Топ-10 событий недели в регионах России. Дюжина смелых, игра на выбывание и сибирский Лукашенко

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-7-5 16:10

Президенту Польши посоветовали уйти со своего поста после слов о смелых поляках

Член Изборского клуба Валерий Коровин в интервью ФАН прокомментировал русофобские высказывания президента Польши Анджея Дуды. riafan.ru »

2019-6-13 14:06

Петербург не вошел в десятку самых смелых городов России

Социологи выяснили, в каких городах России живут самые смелые люди. В мае эксперты независимого агентства ZOOM MARKET провели опрос и выяснили, что... rosbalt.ru »

2019-6-6 11:49

Черемша, щавель и спаржа как символ весны и повод для смелых кулинарных экспериментов

Полина Манская — о том, почему вам нужно отправиться на рынок за черемшой и спаржей и приготовить несколько блюд прямо сейчас tass.ru »

2019-4-19 10:49

Силы смелых безграничны. Результаты Всероссийской олимпиады по физике

В Томске с 5 по 10 апреля проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике. 309 участников из 61 региона боролись за право представлять Россию на международном этапе. Ребята проявили себя в экспериментальном и теоретическом турах. aif.ru »

2019-4-12 16:24

Трое смелых: сразу несколько компаний запланировали IPO на Московской бирже в 2019 году

Как стало известно Forbes, после полного затишья на первичном рынке капитала в 2018 году из-за ужесточения санкционной политики провести IPO на Московской бирже в 2019 году собрались сразу три компании forbes.ru »

2019-3-4 10:41

Спорт смелых. В столице состоялась презентация хоккейной лиги

11 октября в Москве в Олимпийском комитете России состоялась официальное открытие турнира «Офицерской хоккейной лиги России». Участие в мероприятии приняли олимпийские чемпионы и известные общественные деятели. aif.ru »

2018-10-12 22:36

Развлечение для самых смелых — крымское сафари

Это — первое и пока единственное место в Европе, где любой желающий может провести один день в обществе диких львов. Можно посмотреть со стороны, а можно и подойти поближе. Но это не для слабонервных! 5-tv.ru »

2018-7-24 13:42