Результатов: 1725

В правительстве Калининградской области ничего не знают о смене работы Алиханова

КАЛИНИНГРАД, 22 апреля, ФедералПресс. В пресс-службе правительства Калининградской области сообщили, что у них нет информации о смене губернатором региона Антоном Алихановым места работы. На данный момент глава Калининградской области и правительство региона продолжают работу. fedpress.ru »

2024-4-22 12:34

Теннисистка Рыбакина не считает нужным искать виноватых в смене ею спортивного гражданства

Спортсменка отметила, что после смены спортивного гражданства не ставит перед собой цель доказать свой талант кому-то из России tass.ru »

2024-4-16 16:16

«Мы быстрее победим»: Милонов одобрил операции по смене пола в ФРГ

В Германии приняли закон о праве человека раз в год сменить пол, и это очень позитивная новость, уверен депутат Госдумы Виталий Милонов. В разговоре с «Ридусом» он не скрывал своей радости.

ridus.ru »

2024-4-15 13:23

Мария Захарова высмеяла новый закон ФРГ о ежегодной смене пола

Офпред российского МИД Мария Захарова поиронизировала относительно одобренного немецкими властями закона, официально разрешающего менять пол каждый год. versia.ru »

2024-4-15 09:36

"Дно пробито": Захарова прошлась по Германии после принятия закона о смене пола

Принятый в Германии закон, который позволяет менять пол раз в год, — это очередное "пробитое дно", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-14 22:40

Метеоролог дал московским водителям совет по смене зимней резины

Водителям из Москвы и других регионов Центральной России пора задуматься о необходимости поменять резину с зимней на летнюю, предупредил в беседе с «Лентой. ру» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lenta.ru »

2024-4-8 12:02

Терапевт Каримова объяснила, в чем опасность головокружения при резкой смене погоды

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Терапевт Айслу Каримова рассказала, почему у страдающих метеозависимостью может кружиться голова при резкой смене погоды. Врач рассказала, на какой недуг указывает этот симптом и какие необходимо предпринять меры во избежание тяжелых последствий. fedpress.ru »

2024-4-7 16:45

WSJ: Шольц и Байден отвергли идею Макрона о смене позиции по отношению к РФ

Французский лидер Эммануэль Макрон пытался убедить американского коллегу Джо Байдена и канцлера ФРГ Олафа Шольца начать придерживаться в отношении РФ позиции «стратегической двусмысленности», но они не поддержали эту идею. versia.ru »

2024-4-3 11:12

Террор и запугивание: Сальдо заявил о смене тактики ВСУ на Херсонском направлении

Украинские военные начали следовать новой тактике на Херсонском направлении, заявил губернатор области Владимир Сальдо. По его словам, бойцы ВСУ сосредоточились на обстрелах гражданской инфраструктуры. life.ru »

2024-3-25 08:15

Сальдо заявил о смене тактики ВСУ на херсонском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сменили тактику на херсонском направлении, сосредоточившись на обстрелах гражданской инфраструктуры. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, украинские военные используют артиллерию, включая кассетные боеприпасы и минометы. lenta.ru »

2024-3-25 05:40

Тренер Шабаров заявил о смене гражданства футболистом «Краснодара» Арутюняном

Защитник футбольного клуба «Краснодар» Георгий Арутюнян сменил спортивное гражданство на армянское nsn.fm »

2024-3-19 10:52

В США заявили о смене курса Вашингтона в отношении Украины

США меняют курс в отношении Украины, что может привести Киев к краху в скором времени. Об этом заявил экс-разведчик Корпуса морской пехоты США (КМП) Скотт Риттер. В частности, Риттер обратил внимание на отставку бывшего заместителя госсекретаря США Викторию Нуланд и смену ее на Джона Басса. lenta.ru »

2024-3-18 17:58

Bloomberg: коалиция склоняет Шольца к смене позиции по ракетам Taurus для Украины

Министр финансов страны Кристиан Линднер не разделяет позицию канцлера и "все еще надеется, что тот изменит свое решение" tass.ru »

2024-3-13 15:49

Песков: Открытых указов о смене главнокомандующего ВМФ России не было

Открытых указов о смене главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) России не публиковалось, а закрытые распоряжения Кремль не обсуждает. Такое заявление сделал во время брифинга пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на вопрос о снятии с поста главкома ВМФ Николая Евменова и назначении адмирала Александра Моисеева временно исполняющим обязанности. life.ru »

2024-3-11 12:29

«Фонтанка» и «Известия» сообщили о смене главнокомандующего ВМФ России

Главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов отправлен в отставку, сообщили «Фонтанка» и «Известия» со ссылкой на источники. По информации СМИ, временно исполнять обязанности на этом посту будет адмирал Александр Моисеев. forbes.ru »

2024-3-11 21:00

Макрон впервые ответил на слухи о смене пола женой

Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал ложью слухи о том, что его супруга Брижит не всегда была женщиной. Соответствующее заявление глава государства сделал в интервью TF1. life.ru »

2024-3-10 12:34

Эммануэль Макрон опроверг слухи о смене пола его женой

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за все время высказался по поводу слухов, согласно которым его жена Брижит Макрон якобы родилась мужчиной, но впоследствии сменила пол. versia.ru »

2024-3-10 10:16

Макрон впервые ответил на слухи о смене пола женой

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи о том что его жена Брижит раньше была мужчиной. «Самое худшее — это ложная информация», — сказал он после окончания мероприятия, посвященного Международному женскому дню в Париже. lenta.ru »

2024-3-10 09:56

"Леруа Мерлен" опровергла слухи о смене логотипа

Сеть магазинов "Леруа Мерлен" не будет менять свой логотип в России, так как руководство не принимало никаких решений о ребрендинге. Об этом Life.ru узнал в самой компании, попросив прокомментировать соответствующую информацию в прессе. life.ru »

2024-3-6 18:02

Российский футболист рассказал о сорвавшейся смене гражданства

Российский вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия рассказал о сорвавшейся смене гражданства. «[Грузинское] гражданство мне надо было даже не получить, а восстановить — это считается самым простым путем. Но кто-то не захотел, чтобы оно у меня оказалось», — отметил 35-летний спортсмен. lenta.ru »

2024-3-4 13:58

Из-за сбоя при смене часового пояса жители Казахстана стали на день старше

До 1 марта во многих регионах Казахстана жили по часовому поясу UTC+6. При переходе на единый во всей стране часовой пояс UTC+5 произошёл сбой в работе портала госуслуг, и дата рождения граждан в цифровых документах сдвинулась на день. versia.ru »

2024-3-1 13:41

Поборы и приборы. Как мошенники наживаются на поверке и смене счетчиков

Почтовые ящики с завидным постоянством пополняют оповещения о срочной замене или поверке счётчиков. Бумага ссылается на закон и напоминает о штрафе, который следует за неисполнением предписаний. aif.ru »

2024-2-22 05:48

Медведчук заявил о смене власти на Украине в 2014 году преступным путем

Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что власть в республике в 2014 году сменилась преступным путем. По словам оппозиционного политика, отстранить от власти бывшего президента Виктора Януковича можно было только в соответствии с конституцией, но это было не так. lenta.ru »

2024-2-22 03:40

Российская теннисистка высказалась о смене спортивного гражданства

Российская теннисистка Анастасия Потапова высказалась о возможной смене спортивного гражданства. Она заявила, что не собирается менять гражданство вслед за мужем Александром Шевченко, объявившем о переходе под флаг Казахстана в январе этого года. lenta.ru »

2024-2-21 10:20

Эксперт заявил, что сдача Авдеевки может привести к смене власти в Киеве

Старший научный сотрудник Центра политики безопасности и Йорктаунского института Стивен Брайен считает, что президент Украины Владимир Зеленский ради удержания города поставил на кон свою репутацию среди военных tass.ru »

2024-2-20 13:21

Тарасова высказалась о смене гражданства российскими фигуристами

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о смене гражданства российскими фигуристами. «Кто захочет, тот и поменяет спортивное гражданство. Если нет мотивации выступать в родной стране, пусть вступают в другой», — предложила специалист. lenta.ru »

2024-2-19 17:52

Экс-сотрудник СБУ Прозоров показал секретный документ о смене США власти на Украине

Служба безопасности Украины во время событий на Майдане в 2014 году установила, что представители Госдепартамента США были намерены сменить власть в Киеве и тем самым расширить свое влияние. Об этом в программе «Открытый эфир» рассказал бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров, показав соответствующий документ украинской спецслужбы. tvzvezda.ru »

2024-2-15 15:06

Российский тренер сборной Казахстана высказался о возможной смене гражданства

Российский тренер сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о возможной смене гражданства. Специалист отметил, что на данный момент этот вопрос неактуален, и он об этом не думает. «Я — гражданин своей страны, уроженец Грозного. lenta.ru »

2024-2-13 18:03

МИД РФ: возобновление диалога Москвы и Токио возможно только при смене курса Японии

В ведомстве добавили, что вина за ухудшение российско-японских отношений "целиком лежит на официальном Токио" tass.ru »

2024-2-13 16:14

Байден: Нетаньяху мешает смене военной тактики Израиля в секторе Газа

Президент США Джо Байден заявил, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху является главным препятствием, мешающим смене военной тактики Израиля в секторе Газа, сообщает телеканал NBC.

ridus.ru »

2024-2-12 15:43

В Минобороны Украины сообщили о смене руководства ВСУ

Министр обороны Украины Рустем Умеров сообщил о смене руководства Вооруженных сил республики (ВСУ). Руководитель украинского оборонного ведомства заявил о принятии соответствующего решения и поблагодарил главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного «за все достижения и победы». lenta.ru »

2024-2-8 20:29

Зеленский объявил о смене главнокомандующего армии Украины

Зеленский объявил о смене главнокомандующего армии Украины. Вместо Валерия Залужного на эту должность назначен Александр Сырский. Ранее Зеленский сообщил, что провел встречу с Залужным, на которой обсудил с ним решения по новым военным «подходам и стратегиям», а также обновление военного руководства forbes.ru »

2024-2-9 19:54

В Крыму рассказали о смене тактики Зеленского в боях с ВС России

Владимир Зеленский сменил тактику противостояния Вооруженным силам (ВС) России — после контрнаступления и активных боев он перешел в жесткий режим обороны. Об этом рассказала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2024-2-5 18:22

Киевляне на фоне слухов о смене Залужного обеспокоены ужесточением мобилизации

По словам очевидца, "люди испытывают животный страх в связи с ужесточением мобилизации" tass.ru »

2024-2-5 15:24

Стало известно о смене премьер-министра Грузии

Глава правящей Грузинской мечты 45-летний Ираклий Кобахидзе займет пост премьер-министра Грузии вместо 41-летнего Ираклия Гарибашвили, который возглавит эту партию, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на проправительственный телеканал Имеди. vz.ru »

2024-1-29 12:08

"Зреет бунт": Противостояние Зеленского с Залужным привело к смене настроений в Раде, заявили на Украине

В Незалежной начался парламентский кризис, который грозит уменьшением власти Владимира Зеленского, предупредил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. По словам эксперта, об этом говорит изгнание депутата Марьяны Безуглой, известной плохим отношением к главкому ВСУ Валерию Залужному, с должности замглавы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности. life.ru »

2024-1-27 08:38

Абоненты смогут использовать электронную подпись при смене оператора с сохранением номера

Несколько десятков человек из цыганского табора вышли на улицы, жгли костры, вступали в пререкания с полицейскими tass.ru »

2024-1-26 18:01

После «Новатэка» Транссиб? Военный аналитик предупредил о смене тактики ВСУ

ВСУ меняет тактику и сосредоточится на диверсиях на стратегически важных объектах России, считает военный эксперт Владислав Шурыгин. nsn.fm »

2024-1-22 17:00

После «Новотэка» Транссиб? Военный аналитик предупредил о смене тактики ВСУ

Спасатели смогли локализовать пожар на терминале компании «Новотэк», находящемся в порту Усть-Луга в Ленинградской области nsn.fm »

2024-1-21 17:00

Генерал Гурулев заявил о смене элит после «голой» вечеринки

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Андрей Гурулев нашел нужным прокомментировать скандал, вызванный «голой» вечеринкой блогера Анастасии Ивлеевой. fedpress.ru »

2024-1-20 13:53