Результатов: 894

Светлана Малинская сменила Лиру Игтисамову на посту министра финансов Башкирии

УФА, 19 апреля, ФедералПресс. Лира Игтисамова покинула пост главы министерства финансов Республики Башкортостан. Соответствующий указ, подписанный главой региона Радием Хабировым, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2024-4-19 16:35

Арестованная в Екатеринбурге американка сменила адвоката и не смогла выйти из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд оставил под стражей гражданку США Ксению Карелину, обвиняемую в госизмене за помощь украинской армии. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-4-18 12:19

Российская всадница Леонова сменила спортивное гражданство на кипрское

Российская всадница Кристина Леонова сменила спортивное гражданство и теперь будет выступать за Кипр. Также сменили российское спортивное гражданство Анна Вайман (перешла в сборную Израиля) и Вазген Костандян (в сборную Армении) forbes.ru »

2024-4-14 16:52

Всадница Кристина Леонова сменила российское спортивное гражданство на кипрское

С 2022 года россияне были лишены возможности выступать на международных турнирах по конному спорту из-за ситуации на Украине tass.ru »

2024-4-14 14:01

Российская всадница Орехова сменила спортивное гражданство на нидерландское

Российская всадница Елизавета Орехова сменила спортивное гражданство и теперь будет выступать за Нидерланды. Также сменили российское спортивное гражданство Марьям Гурцкая (перешла в сборную Грузии) и Ирина Захрабекова (в Азербайджан) forbes.ru »

2024-4-11 18:07

Всадница Елизавета Орехова сменила российское спортивное гражданство на нидерландское

Спортсменка не принимала участия в соревнованиях на территории России с 2014 года tass.ru »

2024-4-10 09:25

Марго Робби неожиданно сменила имидж

Австралийская актриса Марго Робби неожиданно сменила имидж. Папарацци запечатлели 33-летнюю знаменитость на съемочной площадке нового фильма «Большое смелое красивое путешествие». Так, звезду «Барби» запечатлели в синей кофте с V-образным вырезом, джинсах и коричневых сапогах. lenta.ru »

2024-4-9 15:46

Всадница Ольга Слащева сменила российское спортивное гражданство на бельгийское

Спортсменка не принимала участия в соревнованиях на территории России с 2016 года tass.ru »

2024-4-8 10:25

Грузия сменила главу разведки

Глава парламентского комитета по обороне и нацбезопасности Ираклий Берая назначен начальником Службы разведки Грузии, сообщает администрация правительства страны, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-5 13:43

Нюша сменила имидж и показала результат на фото

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, сменила имидж и показала результат на новом фото. 33-летняя исполнительница запечатлела себя напротив однотонной стены в черных кожаных штанах свободного кроя и куртке черно-бежевого цвета. Под упомянутый наряд звезда надела белый топ. lenta.ru »

2024-4-5 12:18

Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам

Американская актриса Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам. 37-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых предстала в черном топе на бретелях. На размещенных кадрах видно, что звезда отстригла волосы и перекрасилась из розового цвета в голубой. lenta.ru »

2024-4-3 14:18

56-летняя Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам

Австралийская и американская актриса Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам. 56-летняя звезда «Мулен Руж!» поделилась серией снимков, на которых запечатлела себя с новой прической. lenta.ru »

2024-3-26 14:21

Рианна неожиданно сменила имидж

Барбадосская певица Рианна неожиданно сменила имидж. Папарацци сфотографировали 36-летнюю исполнительницу по дороге на деловую встречу в Санта-Монике, штат Калифорния. Знаменитость предстала в джинсах с широкими штанинами, темно-синей кофте с принтом в виде надписи красного цвета и бомбере. lenta.ru »

2024-3-25 12:22

Le Figaro: армия России сменила стратегию и давит на ВСУ на нескольких направлениях

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Армия России перешла на новую стратегию боевых действий и оказывает серьезное давление на ВСУ сразу на нескольких направлениях фронта. Об этом сообщило французское издание Le Figaro. fedpress.ru »

2024-3-18 16:21

Ида Галич кардинально сменила имидж и показала результат на откровенных фото

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич кардинально сменила имидж и показала результат на откровенных фото. 33-летняя знаменитость опубликовала серию снимков, на которых предстала в белом топе с глубоким декольте и одной бретелью, а также мини-юбке телесного цвета. lenta.ru »

2024-3-11 10:51

Время пошло: как «Формула-1» сменила девушек с секундомером на миллионные контракты

Прежде, чем пилоты сорвутся со старта на первом этапе нового сезона «Формулы-1» в Бахрейне, телезрители несколько раз увидят логотип Rolex — официального хронометриста гоночной серии. Время — важнейшая составляющая, и в гонках отмерять его нужно с королевской точностью. forbes.ru »

2024-3-1 17:47

Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж и попала в объектив папарацци. 48-летнюю знаменитость заметили на улицах Нью-Йорка с новой прической — на размещенных кадрах видно, что телезвезда перекрасилась в блонд. lenta.ru »

2024-2-22 15:46

Сменила причёску и скрылась под маской: Школьница из Новосибирска пропала при странных обстоятельствах

В Новосибирске уже третий день ищут 15-летнюю школьницу, пропавшую при крайне странных обстоятельствах. По данным SHOT, 19 февраля Ульяна неожиданно сменила причёску в салоне красоты, после чего около 17:00 ушла из своего дома в Заельцовском районе. life.ru »

2024-2-21 13:15

Киностудия им. М. Горького впервые за 20 лет сменила название

Генеральный директор киностудии Юлиана Слащева сообщила, что теперь организация будет называться "Киностудия детских и юношеских фильмов им. М. Горького" или просто "Киностудия им. М. Горького" tass.ru »

2024-2-19 15:31

Агата Муцениеце сменила имидж и вызвала споры в сети

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце сменила имидж и вызвала споры в сети. 34-летняя звезда «Честного развода» предстала на размещенных кадрах с новым цветом волос. Так, ее пряди посредством мелирования приобрели более светлый и холодный оттенок. lenta.ru »

2024-2-9 17:44

Родные просторы: как художница из Литвы сменила Европу на виды Камчатки

Неожиданно для многих поиски себя для молодой художницы Марии Медведевой, объехавшей полмира, прекратились на Камчатке. Удивительно, но в совсем не открыточном Петропавловске-Камчатском она чувствует себя дома и умеет подмечать красоту в каждом метре провинциального постсоветского города. tass.ru »

2024-2-9 10:30

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» сменила имидж после критики фанатов

Турецкая актриса Ханде Эрчел сменила имидж после критики фанатов. 30-летняя звезда популярного сериала «Постучись в мою дверь» поделилась серией снимков с отдыха в Лондоне. На размещенных кадрах девушка предстала в длинном свитере, белой рубашке и черном кожаном плаще. Кроме того, она надела красный берет. lenta.ru »

2024-2-7 17:20

Седокова сменила имидж и вызвала споры в сети

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова сменила имидж и вызвала споры в сети. Певица поделилась с фанатами видео, на котором продемонстрировала свое преображение. На размещенных кадрах видно, что знаменитость осветлила волосы и нарастила пряди. lenta.ru »

2024-2-5 16:45

Сторона Валиевой сменила адвокатов перед началом разбирательства в CAS

Юридическая фирма BGP Litigation представляла интересы фигуристки только на этапе разбирательства в дисциплинарном антидопинговом комитете РУСАДА tass.ru »

2024-2-2 20:40

Кубанская учительница сменила работу и вошла в книгу рекордов России

КРАСНОДАР, 29 января, ФедералПресс. Учитель с 30-летним стажем Лариса Степанова начала писать сказки и прославилась. На ее счету более 700 произведений. fedpress.ru »

2024-1-29 16:31

Кайли Дженнер кардинально сменила имидж

Американская телезвезда Кайли Дженнер кардинально сменила имидж. 26-летняя предпринимательница поделилась серией снимков, на которых она предстала перед фанатами с обновленным цветом волос. На размещенных кадрах видно, что знаменитость решила отказаться от темных прядей, выкрасив их в розовый цвет. lenta.ru »

2024-1-17 13:12

Легенда "Ромы" сменила Моуринью на посту главного тренера клуба

Итальянец Даниеле Де Росси назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Рома". Об этом сообщили в пресс-службе итальянской команды. life.ru »

2024-1-16 16:27

Россия сменила тактику и сделала бесполезным американское оружие на Украине

Поставленные Украине кассетные боеприпасы американского производства стали неэффективными из-за новой тактики российских войск. На проблему в интервью New York Times пожаловался боец ВСУ. life.ru »

2024-1-14 03:14

Обвиненная в неуплате налогов Лерчек сменила имидж после возвращения в соцсети

Популярная блогерша Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина), которую обвинили в неуплате налогов, сменила имидж после возвращения в соцсети. Знаменитость поделилась с фанатами роликом, на котором показала новую прическу. lenta.ru »

2024-1-9 17:23

Попавшая в скандал с поцелуем футболистка Эрмосо сменила клуб

Испанская футболистка Дженнифер Эрмосо сменила клуб спустя полгода после скандального поцелуя с экс-президентом Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луисом Рубиалесом. life.ru »

2024-1-2 03:58

«Базаровы и революция»: Концертная индустрия РФ сменила ландшафт

Продюсеры делают ставку на «новую кровь» и фестивали, билетные операторы отмечают рост продаж на 50-80%, а гонорары артистов достигли 10 млн рублей. nsn.fm »

2024-1-1 08:30

Звезда фильма «Она — мужчина» сменила имидж два раза за сутки

Американская актриса Аманда Байнс сменила имидж два раза за сутки. Звезда фильма «Она — мужчина» записала видео, на котором она рассказала, что решила покрасить свои светлые пряди в черный цвет. После процедуры преображения она поделилась с фанатами результатом. lenta.ru »

2023-12-27 14:47

Николь Шерзингер сменила имидж и разочаровала фанатов

Американская певица Николь Шерзингер сменила имидж и разочаровала фанатов. 45-летняя вокалистка группы The Pussycat Dolls поделилась снимком, на котором она запечатлена в укороченной майке и голубых джинсах. lenta.ru »

2023-12-22 15:16

Оперная певица Анна Нетребко ночью неожиданно сменила имидж

52-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором показала новую стрижку и прямую рваную челку. Оперная певица Анна Нетребко неожиданно сменила имидж и показала результат фанатам. По словам исполнительницы, ночью она решила самостоятельно укоротить волосы. lenta.ru »

2023-12-20 16:44

Рэперша Карди Би сменила имидж после развода с мужем

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би сменила имидж после развода с мужем, рэпером Offset. В соцсетях артистка заявила, что в настоящий момент одинока и готова в новом году начать жизнь заново. lenta.ru »

2023-12-15 20:22

Heineken сменила название в России

Компания «Объединенные пивоварни Хейнекен» сменила название на «Объединенные пивоварни — холдинг». Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на президента компании Алексей Сагал. Кроме того, предприятие изменило логотип: вместо красной звезды на нем появятся танки для пивоварения. lenta.ru »

2023-12-5 08:06

«Вернулась к родному цвету»: почему Зоя Яровицына внезапно сменила имидж

Блондинка в джинсах и подростковой толстовке превратилась в брюнетку, надела пиджак и очки. Но к модным платьям и женственным образам знаменитость все еще не готова. 5-tv.ru »

2023-12-1 04:59

Селена Гомес сменила имидж и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Селена Гомес сменила имидж и вызвала споры в сети. Журналисты обратили внимание на новый снимок 31-летней знаменитости, который она опубликовала в соцсетях. На размещенном кадре исполнительница предстала с выкрашенными в светлые тона прядями. lenta.ru »

2023-11-27 15:25

Женщина сменила бритье лица на лазер и осталась с внешностью шахматной доски

Консультант Тобе Мойо из Кейптауна, Южная Африка, сменила бритье лица на лазерную эпиляцию и осталась с внешностью шахматной доски. Во времена студенчества у нее диагностировали синдром поликистозных яичников. lenta.ru »

2023-11-13 16:51

Дочь актера Владимира Машкова стала гражданкой США и сменила имя

38-летняя дочь российского актера Владимира Машкова Мария получила гражданство США. Об этом она сообщила в соцсетях. «Теперь я могу голосовать и исполнять... rosbalt.ru »

2023-11-12 10:42

Эксперт считает, что Россия вовремя сменила вектор развития технологической политики

По мнению специального представителя президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрия Пескова, это снизило негативный эффект от условий, в которых оказалась страна tass.ru »

2023-11-7 12:40

Старшая дочь Барака Обамы сменила имидж

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия сменила имидж и попала в объектив папарацци. 25-летнюю знаменитость запечатлели в кинотеатре Лос-Анджелеса с новой прической — девушка отказалась от кос темного оттенка в пользу выкрашенных в рыжий цвет распущенных волос. lenta.ru »

2023-10-27 16:47